новость Миронов: Виновность Ходорковского очевидна

16.12.2009
Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Спикер Совета федерации и лидер партии "Справедливая Россия" заявил, что виновность экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского для него лично очевидна. "Налоги платить должны все", – сказал Миронов. Что касается второго судебного процесса по делу "ЮКОСа", то Миронов, по его признанию, не следит за ходом этого разбирательства.


Комментарии
User tacchino, 16.12.2009 20:53 (#)

Воистину.

Не первый раз вижу и иогда слышу выступления уважаемого лидера "Справедливой России". Восхищает, что в Омске, Нске и Барнауле текст и шутки воспроизводятся в тех же фразах, что и в московских аэропортах перед камерами незадолго до отлёта.
Да. Всё слишком ясно.

User stanlop2005, 17.12.2009 06:44 (#)

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце. А

Для кого то он может быть и уважаемый, а для меня мальчик для отсоса-у него так здорово подбородок заточен под анал. Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце. Автор : Наполеон Бонапарт

Если бы народы знали, какие подлые и мерзкие люди управляют ими, то они бы пришли в ужас.

Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце.
Автор афоризма: Наполеон Бонапарт

(комментарий удалён)
User florida, 16.12.2009 23:54 (#)

Каким судом?
Волчьим?

User itrch, 17.12.2009 09:26 (#)

Да ну, хрюшка?

User finn1, 16.12.2009 23:09 (#)

"...не следит за ходом..." - а ему "Низзя!"...

Собственно, виновности в том, за что МХ уже получил срок, никто и не отрицает. Но сейчас-то происходит полный беспредел, на втором процессе.

User valdi, 17.12.2009 05:10 (#)

Что касается второго судебного процесса по делу Ходорковского, то Миронов, по его признанию, не следит за ходом этого разбирательства.

аж ссыт кипятком, так следит это чмо с фейсом маньяка. Это ж маньяк-педофил - его виновность очевидна. Почему эту мразь до сих пор не судили за педофилию?

User abamas, 17.12.2009 09:11 (#)

А кто, собственно, спрашивал эту выхухоль?

Его мнение не итересует никого, и даже наоборот. Его поставили игрушечным председателем опереточного сената, где просиживают штаны отбросы политического процесса, вовсе не для высказывания мнений. Блин, вот поймал себя на том, что не могу вспомнить как его зовут. Ничего кроме фамилии и погонялова в голову не приходит.

User jukki, 17.12.2009 09:46 (#)

Серега он..

Просто Серёга))

User enterpraiz, 17.12.2009 11:09 (#)

выхухоль существо ценное,,,,,

Уважанмый,выхухоль тварь божья,а это существо,чья ценность заключается в изложениях по указке вот таких мнении,просто тварь