новость Бахмина: Меня не вынуждают свидетельствовать против Ходорковского

21.05.2009
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

От бывшего юриста "ЮКОСа" Светланы Бахминой не требовали свидетельствовать против Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в обмен на условно-досрочное освобождение. Она не знает, принимал ли участие в ее судьбе Дмитрий Медведев, и считает, что ее роль в деле "ЮКОСа" изначально преувеличило следствие.


Комментарии
User kony, 21.05.2009 14:26 (#)

А что же бедной, ей сказать? Условье надо выполнять...Досрочное ведь может снова вдруг сроком стать. И будь здорова!

User antifashist_ru, 21.05.2009 14:32 (#)

"А что же бедной, ей сказать? " - Сказать "правду"!

Как ее пытали раскаленным утюгом, выбивая показания на Ходорковского, и что третий ее ребенок от надзирателя, после массового изнасилования. А так, конечно, ничего интересного!

User itrch, 21.05.2009 15:05 (#)

Любовь ленинградцев к товарищу Сталину безгранична.

User shGenady, 21.05.2009 15:42 (#)

для itrch

Зачем, уважаемый itrch, только лениградцев ставить в какое-то особое привилегированное положение ! Любой м8ак советского союза имеет право на любовь к товарищу Сталину и другим ВОШДЯМ плоть от плоти! ========================================== itrch : "Любовь ленинградцев к товарищу Сталину безгранична".

User boroda, 21.05.2009 14:57 (#)

Какието эти "гранёные"непоследовате

...сажать её обратно,себе дороже,и так вони много вокруг неё.Зачем псам ещё одну кость кидать.Так что,можно ей верить на слово.Никакой новый срок над ней не давлеет.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 21.05.2009 16:43 (#)

Если ты посмотришь внимательно, ты увидишь, что к самим Граням претензии минимальны. Это информационный листок, достаточно тенденциозный в отборе и способе подачи информации, но все же информационный. О неприятном он тоже сообщает, хоть и неохотно, что выдает подчеркнуто "нейтральная" в таких случаях тональность. Основная вонь тут в комментариях - но ведь для того и заходим, чтобы это почитать, так? ;)

User evgenij02, 21.05.2009 15:20 (#)

Есть в заключении и другие женщины с детьми

Всем миром помогали вытягивать Бахмину их тюрьмы. О других, таких же женщинах, не вспоминали. У Светланы, считаю, должок перед такими, которые остались там. Или договоренности не позволят?

livejournal.com drug88 [livejournal.com], 21.05.2009 15:23 (#)

Понятное дело.Ходор человек серьёзный,из под земли достанет и в асфальт закатает.

У него руки длинные

User antifashist_ru, 21.05.2009 15:27 (#)

"Ходор человек серьёзный,из под земли достанет и в асфальт закатает"-Этот вряд ли, а вот Невзлин, вполне!

8(

User midas, 21.05.2009 15:39 (#)

Что вы портянки налетели как львы на свежее говно?

По поводу других женщин не пишите оженщинах вообще, называйте конкретные фамилии, где и за что отбывают срок и т.д. А так, это просто флуд-замена конкретики болтовней. То, что имея 3 детей женщина боится вернуться в зону-это нормально. Кто не согласен-пусть испытает это на собственном шкуре-пусть сядет на пару тройку лет. Я УВЕРЕН ЧТО ОН НЕ ВЫДЕРЖЕТ, БОЛЕЕ ТОГО, ЕГО ТАМ ОПУСТЯТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ВСЕХ У ВАС ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЕ НАКЛОННОСТИ.

User shGenady, 21.05.2009 16:04 (#)

для midas

Выдержат они, ВСЕ ВЫДЕРЖАТ , уважаемый midas , И ПОХ ИМ "ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ" И КАЖДАЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ - ПОФЛУДИЛИ И ЗАБЫЛИ! Выдержат они, ВСЕ ВЫДЕРЖАТ И БУДУТ ТОЛЬКО ПОКРЯХТЫВАТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ - ЛЮБЯТ ВСЕ ЭТИ фашисты.сру, олстеры, демо СВОЕ ДЕЛО ! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ БЛ*ДИ, А С ДРУГОЙ - ГОМИКИ! ========================================= midas : "Что вы портянки налетели как львы на свежее говно? По поводу других женщин не пишите оженщинах вообще, называйте конкретные фамилии, где и за что отбывают срок и т.д. А так, это просто флуд-замена конкретики болтовней. ...Я УВЕРЕН, ЧТО ОН НЕ ВЫДЕРЖЕТ, БОЛЕЕ ТОГО, ЕГО ТАМ ОПУСТЯТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ВСЕХ У ВАС ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЕ НАКЛОННОСТИ.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 21.05.2009 16:48 (#)

Да, ребята, в который раз убеждаюсь - это ваша тема. Как разговор про говно или гомое*лю - видны искренняя страсть и красноречие :) И как странно после этого видеть велеречивые рассуждения про вечные либеральные ценности...

User evgenij02, 21.05.2009 16:52 (#)

Вы сомневаетесь что в тюрье есть и другие женщины с детьми?

"Фамилии" Вам подавай. Это же факт и Вы его сейчас подтверждаете: либерализм - это свобода для избранных, "для своих". В зону никто не хочет. Даже те, кто без детей. Педерастия у Вас на языке и губах. Выплюньте и поменьше это берите в рот.

User midas, 21.05.2009 18:54 (#)

Женя №2, ты сам себя признал ПОРТЯНКОЙ И ПЕДЕРАСТОМ.

Коментарии излишни.

User evgenij02, 21.05.2009 20:14 (#)

Отвечайте по-существу, уважаемый

Где это я "признал"? "Педерастия" сидит у Вас в голове и очень часто скатывается на язык и губы. Я Вам и посоветовал выплюнуть и пореже это держать во рту. Да главное, прочистите свою голову, уважайте другое мнение, отвечайте в тему. Может быть, понемногу, дрянь с Вас и выходить будет. Насчет "портянки" http://community.livejournal.com/terror_fsb/699.html Вообще-то, по Вашей манере беседовать, Вы больше похожи на что-то вонючее и тасканное.

User silicbang, 21.05.2009 17:24 (#)

Немного не в тему, но всё-таки... Посмотрел на "Грани-ТВ" "избиение защитников Ходорковского". Хотел там оставить комментарий, но почему-то логин на форум там не работает, а заводить новый - влом. Так вот. 50 оголтелых "зашитников" "избили" два бухих щуплых "фашиста", а несчастный одинокий мент метался между участниками перформанса, уговаривая не бузить, потом увел "фашистов", но "защитников" уже разнесло, и когда мент напомнил им, что заявленное время пикета закончилось, "защитники" начали наезжать на мента (!), что он(!) у них отнял полчаса. Короче, овцы загрызли волка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User golovorez, 22.05.2009 04:26 (#)

Блин, для местных "антифОшистов".и примкнувших к ним идиотов.

Обратите виание, кретины, на два приговора - о ч ём в интервью и речь : один - по Брынцаловой (5 лет УСЛОВНО, и прокурор заткнулся), и 6 с лихвой - по Бахминой реально. Старая воровка Брынцаловка ничего смягчающего наказание не имела кроме братца-магната. У Бахминой двое малолетних детей на тот момент было. Одну (брынцаловку) - домой с почестями, другую - в Мордовию. Одна и та же судья. Одного и того же суда. Эй, антифОшисты и примкнувшие, я хочу чтобы в нужный момент вы все попались бы к нужному судье ! :-))))))))

User silicbang, 22.05.2009 07:55 (#)

Протухла тема. Бахмина - отработанный материал.

User ask, 24.05.2009 17:23 (#)