новость ФСИН подает в суд на адвоката Алексаняна

01.02.2008
Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Федеральная служба исполнения наказаний намерена подать в суд на адвоката Елену Львову, защищающую вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна. "Развернута откровенная истерия, преследующая одну-единственную цель - сорвать судебный процесс", - заявил глава ФСИН Юрий Калинин.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2008 17:40 (#)

Вона как

Мы думали там тюрьма, а оказывается санаторий. Ну что за безответственные люди, виш что придумали, лишь бы оболгать бедного тюренщика. Ведь бедного, правда?:)

(написано анонимно) 01.02.2008 17:58 (#)

Прально!!!

В турме положено помирать, а не лечится. Я люблю президента!!!(в обе дырки).

(написано анонимно) 01.02.2008 22:25 (#)

Кремлевских свиней можно только ОТСТРЕЛИВАТЬ. Всех ПОГОЛОВНО. СМЕРТЬ УЗУРПАТОРАМ!!!

User kissanya_1, 01.02.2008 21:23 (#)

заслуженный орденоносец говномера калинин опять возмущен! Недавно он орал, что МБХ на кур

В чем же дело, Садись, милок, СПИДом заразись, туберкулезом в злокачественной скоротечной форме, ослепни.Насладись также обществом крысы замурованный заживо в сырых, неотапливаемых склепах "матросской тишины"! И судом своим насладись также! Сегодня ведь пятница, наилучший день для магии! Так и быть исполниться твое завтное и холуев марающих грани - желание!

(написано анонимно) 01.02.2008 22:26 (#)

СМЕРТЬ УЗУРПАТОРАМ! УНИЧТОЖИМ КРЕМЛЕВСКОЕ ПОГОЛОВЬЕ РАЗ И НАВСЕГДА. Россия должнв стать свободной. Для этого надо убить всех чиновников.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 01.02.2008 17:40 (#)

Грани озоботились Алексаняном потому что им проплачивют определенные люди для выражения своих интересов ил

Я люблю президента.

(написано анонимно) 01.02.2008 17:51 (#)

ТОы можешь любить президента, а также главного тюремщика страны, но тэто никак не отменяет их бесчеловечности, палачества по отношению к смертельно больному человеку. Любовь, как известно, зла...

(написано анонимно) 01.02.2008 17:52 (#)

Не подходит ему тюремный климат! Его необходимо срочно перевправить в в привычную атмосферу - на Лазурное побережье!

(написано анонимно) 01.02.2008 17:56 (#)

Воздух тюрьмы - это для тебя привычно дело, вестимо.

(написано анонимно) 01.02.2008 18:12 (#)

Люблю себя потом тебя с тобой и президента тоже,но знаю что уже века благими мыслями не в рай ведет дорога.

Люблю себя потом тебя с тобой и президента тоже,но знаю что уже века благими мыслями не в рай ведет дорога.

(написано анонимно) 01.02.2008 22:32 (#)

Любишь президента? Умрешь на вилах рядом с ним. Всех вас ждет линчевание.

(написано анонимно) 01.02.2008 22:33 (#)

Путин устроил Рязанские Учения. Все, кто его любит - преступники и должны быть жестоко казнены.

Бабушка 02.02.2008 03:43 (#)

Любовь к президенту - это хорошо!

Любить президента - это хорошо, но более всего надо любить справедливость и истину, а она у Бога одна и отвечать придется за все и всем без исключения. Очень жаль тех, кто об этом либо не знает, либо не хочет думать. Нежелание знать (или думать) о Боге не освобождает от наказания и ответственности перед Ним. Подумай об этом, человек, если так себя называешь.

(написано анонимно) 01.02.2008 17:52 (#)

Любовь зла...

(написано анонимно) 01.02.2008 17:57 (#)

Правозащитники видимо борются за то,чтобы все кто больны неизлечимыми болезнями и находящиеся под следствием по причине инкриминируемых преступных деяний были выпущены на свободу,для продолжения своего привычного образа жизни и действий как то(больные СПИДом,раком,неизлечимой формой туберкулёза и тд).Так что срочно надо поддержать эти действия!

(написано анонимно) 01.02.2008 18:08 (#)

Маразм крепчает.

Характерная черта современной России: оскорбленная государственная власть судится с гражданами.

(написано анонимно) 01.02.2008 18:19 (#)

Скорее на диету.

Надо было бы так: "униженная и оскорбленная" государственная власть судится с "обожравшимися свободой" гражданами.

(написано анонимно) 01.02.2008 18:20 (#)

А что?Власть не может судится с гражданами?Это запрещено?Кем и когда?Позвольте полюбопытствовать!

(написано анонимно) 01.02.2008 18:34 (#)

С холопами? Да где это видано!

(написано анонимно) 01.02.2008 18:31 (#)

Правильно, маразм. Власть на то и власть, что бы хватать и сажать, особо одиозных несогласных можно сразу вешать. А судиться с гражданами это ж недемократично. САТРАПЫ!

(написано анонимно) 01.02.2008 18:16 (#)

Грани как всегда все напутали!

Представленный на фото субъект - это, скорей всего, сокамерник Алексаняна. Не может находиться на свободе обладатель такой... (в общем, вы все поняли).

User udaffcomfan, 01.02.2008 19:08 (#)

Увы! Этакая личина принадлежит именно Юрию калинину, возглавляющему ФСИН РФ.

(написано анонимно) 01.02.2008 19:20 (#)

Не может быть! Если это правда, то ни за что не соглашусь садиться в тюрьму. Нашли дурака своми ногами топать в лапы к баньдюганам!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.02.2008 19:16 (#)

Так это не он?.. Я так сразу и подумал, что не может человек, заботящийся о репутации учреждения, которое он возглавляет, так выглядеть...Палачи без границ...https://graniru.org/Society/Law/m.132694.html

(написано анонимно) 01.02.2008 19:25 (#)

Прочитал. И сделал вывод, что мальчик Юра отрывал крылышки бабочкам и засовывал соломинки в зад майским жукам. Потом его взяли на работу на ответственную должность. Призвание, понимете ли...

(написано анонимно) 01.02.2008 19:45 (#)

Сейчас он крылышки не отрывает, а вот пользу стране все равно приносит большую: не менее литра в день потребляет...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.02.2008 01:04 (#)

В застенках он выглядит приличнее...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vizit_mentavra.shtml

(написано анонимно) 01.02.2008 18:23 (#)

Ну почему его нельзя возить в суд из специализированной клиники. Ведь ваш старший,который вверху крестится,сказал что своими действиями вы наносите больший ущерб стране,чем если бы вы его перевели в больницу.,все равно вы его признаете виновным.

(написано анонимно) 01.02.2008 18:43 (#)

Теперь поздно.Лебедев будет говорить,что Алексаняна перевели и облегчили жизнь благодаря тому что он признался в престуных деяниях,которых он не совершал.Так что вряд ли будут поблажки и большие.Меньше языком надо было трепать,глядишь действительно пошли бы на облегчение режима.А так я сомневаюсь.

Сергей, Нск 01.02.2008 18:59 (#)

Потому что ВИЧ-инфицированному не нужна специализированная клиника.

Десятки тысяч людей, инфицированных ВИЧ, живут и работают рядом с нами. Ну и сидят, конечно.

User udaffcomfan, 01.02.2008 19:10 (#)

Вы путаете разные понятия. Алексанян - из другой оперы. Из той, где клиника нужна.

Сергей, Нск 01.02.2008 19:42 (#)

Хотел пошутить, что клиника нужна психиатрическая, но ситуация, конечно, не располагает к шуткам.

Я Алексаняну вполне сочувствую. Просто хочу сказать, что ВИЧ не является препятствием для отправления правосудия. То что, в данном случае это мало похоже именно на правосудие - согласен. Но это из другой оперы, ВИЧ тут ни при чём.

(написано анонимно) 01.02.2008 19:50 (#)

Начинаешь слегка исправляться... Молодец!

(написано анонимно) 01.02.2008 18:46 (#)

Так вот из-за чего навели порядок в камере! Алексанян удивляется, думает комиссия ЕСПЧ приедет. Это из суда комиссия приедет, чтобы еще и адвокату припаять для клевету на кристально чистую ФСИН.

(написано анонимно) 01.02.2008 19:17 (#)

+100. Мелочевка во всем мелочевка. Вспоминается случай: после того, как мент (выяснилось позже, т.к. он был в гражданском) врезался на перекрествке в зад моей машины (скорость у него была за 100 км/ч), первым делом подбежал и ,как бы случайно, начал инстинктивно... подгребать ногой к обочине осколки разбитых фонарей. Но это ему не помогло: его нога оказалась слабой и сдвинуть транспортные сребства он так и не смог. Правда, повеселил прибывших на мето ДТП гаишников (вначале они над ним поиздевались от души, т.к. не знали, кем на самом деле он является).

User udaffcomfan, 01.02.2008 19:07 (#)

До чего же безграмотен этот сатрап! У юридического лица - ФСИН - не может быть чести и достоинства, т.к. эти понятия применимы только к людям, к физическим лицам. И, поскольку ФСИН не занимается бизнесом, у нее нет деловой репутации. А самое смешное и грустное - в каком-нибудь басманном суде этот иск могут удовлетворить.

(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 01.02.2008 20:20 (#)

Нет. Калинин и вправду ВЫИГРАТЬ может.

(написано анонимно) 02.02.2008 08:14 (#)

Насчет "деловой репутации" - это Вы погорячились. Бизнес у них вполне реальный и доходный.

(написано анонимно) 01.02.2008 19:47 (#)

Ребята, зря юродствуете. Как бы не пришлось общаться с ним по вынужденному делу...

User kissanya_1, 01.02.2008 21:14 (#)

Сейчас готовиться сайт, где собраны все преступники вроде холуя Калинина проводящ

Надо заказать всех этих тварей колдунам по фоткам! Они с нами, хуже, чем со скотом! А мы какого хрена с ними политесы с поклонами и величае=нием их вонючих жоп распеваем?!

Str 01.02.2008 22:18 (#)

Эх Рассея, Рассея, ни конца ни спасенья...

Эх Рассея, Рассея, ни конца ни спасенья... Чего вы все? Сталина тоже очень любили, а Путьке таки до него далеко... Медицину надо скорее двигать, чтобы прям сразу после зачатия ген рабства убирать....

(написано анонимно) 01.02.2008 22:39 (#)

Дажи китайские кровопийсы могут позовидовать своим российским коллегам.

Дажи китайские кровопийсы могут позовидовать своим российским коллегам.

(написано анонимно) 01.02.2008 23:11 (#)

Фикрет хочет соскочить И это правильно Только ктож ему даст Прокурор сказал Фикрет не доктор не в его компетенции диагнозы знает Но только Фикрет знает что скажет прокуратура когда Алексанян у него в Сизо загнётся и мировая общественночть взвоет Прокурор скажет"А чего мы он на территории Фикрета загнулся не доглядел чегото Фикретка не создал условий "И Фикрет предчувствуя засаду хочет соскочить даже возможно ценой увольнения Также когда придёт время реабилитации Ходорковского , Путин всё свалит на суд Шестёрки сядут но я думаю что и у Путина не всё просто дальше жить получиться...Ну если у сына Милошевича на даче в подмосковье остатки дней коротать будет...

Голанец 02.02.2008 00:52 (#)

Привет с Голан

Дело о защите "деловой репутации,чести и достоинства" Федеральной Службы Исполнения Наказаний?Какой-то нонсенс,я чего-то не понимаю-чего они хотят защищать.

Катя и Маша 02.02.2008 01:11 (#)

Еще один га.дон себя озвучил

имя ему - Юрий Калинин
Его место - у параши

User mmr, 02.02.2008 02:04 (#)

Его место на гильотине.

Хотя он всего лишь пешка в этой игре.Не хочет оказаться крайним,но роли стрелочника ему всё равно не миновать.

(написано анонимно) 02.02.2008 11:56 (#)

А ведь боятся ФСИНовцы, чувствуют, что отвечать придётся.

И скоро. Вот и отмазываются заранее.Да, совсем уже Таракан-тараканище кремлёвский авторитет потерял. Начинается исход крыс.

(написано анонимно) 02.02.2008 17:03 (#)

В высказаном здесь имеется большая доля правды.Но почемуто ни кто не говорит,что Ходорковский и его банда лишь недавно была у руля власти и они также убивали,грабили то есть то что сейчас делают с ними их бывшие подельники.Так в чем проблема радуюся русский народ.Жиды дерутся, нам же легче.

доброжелатель 03.02.2008 01:24 (#)

собаке собачья ...