статья На кого заточены лимоны?

Нателла Болтянская, 06.06.2006
Нателла Болтянская. Фото с сайта sacramento.ru

Нателла Болтянская. Фото с сайта sacramento.ru

Ходорковский за то, что поделился едой, отправлен в ШИЗО на 10 суток. А вот на сколько был отправлен в ШИЗО Кучма, покушавшийся на Ходорковского с оружием в руках? Будете смеяться: на те же 10 суток. То есть хошь лимонами делись, хошь морду соседу режь - одно и то же.


Комментарии
(написано анонимно) 06.06.2006 19:18 (#)

Ходор Болтунской даже командировки к себе на зону оплачивает. А говорят что все отобрали...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:24 (#)

Радуетесь, что у соседа корова сдохла? Да?

(написано анонимно) 06.06.2006 23:16 (#)

Какая все-таки гнида, этот плюгавый путька

У путьки, как у коротышки, комплекс неполноценности и от этого его душит злоба. Все -таки путькины прихлебатели и жополизы -смелые люди, никого не боятся и совершенно не думают, что придется ответить за содеяное. Вертухаи краснокаменской колонии и вам придется отвечать и ваше невразумительное мычание по поводу того, что вы выполняли приказ не будет принято во внимание.И чтобы вы почувствовали всю тяжесть содеянного вами, вам каждый день в жопу будут забивать лимон. Путька не вечен! Придет благодатный день, когда это крысинное рыло сдохнет.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:57 (#)

Hot' by skoree on nastal, etot den'!

(написано анонимно) 07.06.2006 02:48 (#)

уговорили. Я устал. Я ухожу. Мой приемник - Миша Х-ский. Я был не прав. Простите меня, люди. Ваш Вова.

Вы этот день примерно так себе представляете, товарищ из-за бугра? Ну чисто как дети, чесно слово...

(написано анонимно) 08.06.2006 00:42 (#)

Это вы в дурке так острите? Несчастные!

(написано анонимно) 07.06.2006 04:54 (#)

Ты на зоне сдохнешь (вернее - до зоны). Не веришь? Некоторые тоже не верили... Верить не ты будешь...

(написано анонимно) 07.06.2006 14:08 (#)

эхехе....надежды вьюношей питаютьььь...

пока что дохнет милион русских в год. а чухна путька и яурей х-ский бодаются по понятиям -пиар себе делают. а дурашлепы всякие этому верят...

(написано анонимно) 08.06.2006 00:38 (#)

Ты забыл самое главное. Первым сдохнешь ты! Это первое. А ты себя в зеркале видел, жертва аборта? Это второе. Приложи ко всему свою справку о шизофрении, и получится, что то самое первое для тебя то, что нужно. Понял, слизняк?

(написано анонимно) 08.06.2006 04:43 (#)

ну что ж - 20-38. Если и ходора такие защитнички -значит правильно его посадили. И опускают по понятиям - каков поп - такой и приход

Гуманисты, одно слово. Ну-ка еще погавкай - тебе же и аукнется!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:21 (#)

Путин, уйди сам!

Хватит!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:50 (#)

Леня! Хватит уже все форумы засрал соим кумачом. Тебе и за повторы тоже шекели дают?

(написано анонимно) 06.06.2006 19:58 (#)

И

(написано анонимно) 06.06.2006 20:17 (#)

Как приятно, что есть человек, который может говорить и от имени Бога, и от имени Закона.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:59 (#)

Паганый лубинёныш! Бог и закон - это такие штучки, от которыз тебя не упасу ни я, ни Ходор. Недоступно?

(написано анонимно) 06.06.2006 21:24 (#)

Слушай, болезный, ты лучше вправь прот "спецназ новой России". Или про "150 тыс кержаков" которые денно и инщно караулют св. ходора. :-)))

.

(написано анонимно) 07.06.2006 13:14 (#)

Дружище, с такими претензиями - и не в смирительной рубашке?

(написано анонимно) 06.06.2006 21:27 (#)

Не говори ,жаль пацанов-служивых:выйдет Ходор,выйдет Пичугин ,как в старые добрые времена наберут киллеров и начнут сводить счёты.Всё-таки у Ходорка ещё 500 мультов зелени имеется,можно всех обидчиков перемочить (тем более опыт есть).

(написано анонимно) 06.06.2006 21:31 (#)

К

.

(написано анонимно) 06.06.2006 23:59 (#)

Мерзота.

(написано анонимно) 07.06.2006 01:13 (#)

учитывая дифирамбы- и без урановых рудников засветится. Желающиъх отправляю на ухо москвы.... ровно через сутки твердо убеждаешся в святости хоера.... куда ж мы раньше то глядели...

(написано анонимно) 07.06.2006 15:48 (#)

Лицей для детей-сирот - вот нимб Ходорковского

Светящийся нимб Ходорковский себе заработал, когда лицей в Коралово для детей-сирот 12 лет назад открыл, и когда 6 лет назад Федерецию Интернет-образования создал. Назови, кто еще столько реально полезного сделал для простых россиян?

(написано анонимно) 07.06.2006 16:54 (#)

Э

.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:10 (#)

А ты за копейку удавишся и заложишь кого укгодно

(написано анонимно) 07.06.2006 18:31 (#)

Доугая аргуиентация отсутствует? А как насчет прикрытия детишками сервака с черной бухгалтерией? ;-)

.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:24 (#)

Извини, но ты брат не прав. Недра у нас принадлежат государству (считай чиновникам). Трубопроводная система на 100%принадлежит государству (им же). Налоги усанавливает на добычу нефти они же.Правила существования любого бизнеса в России (читай взятки)устанавливают опять же слуги народа.И вдобавок мозги нам полощут через СМИ. Ходорковский попытался изменить эту систему, потому,что в компании с прозрачной отчетностью, к тому же выходящей на международный рынок, откаты, деньги на выборы и прочая давать сложно, а при растущих аппетитах еще сложнее. А насчет спи-х миллионов - сделай экскурсию на Рублевку. Там из десяти дач - восемь принадлежит министрам, чиновникам на зарплате, генералам из ФСБ,ГИБДД,МВД,..перечислять замучаешься. И еще, в этой истории весь в белом оказался друг Путина-Рома Абрамович. Сначала он продал ЮКОСУ контрольный пакет Сибнефти за 4млрд. долларов, а после суда над Ходорковским Сибнефть купило государство за 11млрд.(причем через оффшоры, чтоб налогов неплатить). И продолжать на эту тему можно долго.А ты пересказываешь россказни про информацию на переданном детям сервере - ты же здравомыслящий человек.

(написано анонимно) 07.06.2006 23:36 (#)

Т

.

(написано анонимно) 07.06.2006 23:41 (#)

Да, и еще. Ты и впрямь не понимаешь разницы между покупкой компании и контрольного пакета? :-)))))

.

(написано анонимно) 07.06.2006 23:14 (#)

Да Ходор же обокрал всех детей! Совсем уже перестал соображать?!

(написано анонимно) 09.06.2006 01:42 (#)

Савсем бальной. Есть же идиоты...

.

User ydacha17, 09.06.2006 02:40 (#)

Путин уйди

А ты выбери другого,вот тогда будет хватит, а пока народ за него а волю народа надо уважать!

(написано анонимно) 07.02.2007 19:10 (#)

Путин, уйди сам!

Не уйду! Лучше престрелите меня!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:20 (#)

Надо отдать должное Ходору - своих шестёрок он вымуштровал хорошо. Едва только его закрыли в ШИЗО - уже плачущая статья мадам Болтянской. Оперативно работают...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:24 (#)

u putina shesterki lutshe, po tebe suzu.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:26 (#)

Отморозки во власти...

Кто ответит????? До какой степени нужно опуститься, чтобы быть цепным псом у этой власти?

(написано анонимно) 06.06.2006 19:32 (#)

А кто ответит, до какой степени нужно опуститься, чтобы быть цепным псом у этих экс-олигархов?

(написано анонимно) 06.06.2006 19:38 (#)

Пришли новые олигархи, кучкуются в Кремле

Пришли новые олигархи, кучкуются в Кремле и раз они победили, значит они ещё более кровожадны и беспринципны!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:42 (#)

Жизнь не стоит на месте. Раньше сильные мира сего тусовались в Колпачном переулке, сейчас в 14-м корпусе Кремля. "История - это кладбище элит". В. Парето.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:53 (#)

Если бы это были олигархи... Это гебня.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:23 (#)

У Ходоркоского за плечами тоже, знаете, не Итон с Оксбриджем, а Фрунзенский райком комсомола.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:44 (#)

222

Дело не в псак алегарховских.Это у Горького было ,человек звучит гордо,сейчас человек звучит как раб.Грань между богатым и бедным всё растёт.Это вам не США ,народ взорвётся и будет мочево и в сартире и у сартира тоже.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:40 (#)

На кого заточены лимоны?

Противно читать и саму статью "На кого заточены лимоны?" и отзывы на неё. В лагерях существуют рамки: это - можно, а это - нельзя. И всё! И никаких рассуждений: а почему и т.д.. И умный заключённый знает, если он будет требовать от администрации буквального исполнения "всего, что положено", то и администрация потребует от него того же. Люди - везде люди. И в лагерях - тоже. А у Ходорковского, видно, самомнения и наглости - через край, а ума не хватает. Он не понимает, что он - обуза для администрайии. И свои деньги он может засунуть себе в задницу! Администрация не может сквозь пальцы смотреть на его "проявления свободы", в противном случае они не удержат другие 2000 заключённых. И Кремль тут не причём.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:19 (#)

Что-что? Кремль тут ни при чем?? Для того, чтобы запретить зэкам делиться "дачками" друг с другом (да еще и в ШИЗО за это?!) нужно очень особое распоряжение, и из очень высоких инстанций.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:39 (#)

Ага - 22-19. Кремлевские ночью не спят все совещаются - какую бы еще подлянку ходору вкрутить

В зоне гражданин начальник режима делают шо хочут. Пукин свое дело сделал - басманный суд проинструктировал. Дальше х-ский идет по конвейеру. И каждый вертухай ему может сапогом в рожу тыкать. А и то сказать - предлагают же по-доброму еврейчикам - ну сваливайте уже, умники, НАСТОХРЕНЕЛИ!!! Нет, сопротивляются,питриеты, немцовым всяким бабки суют. Так что все правильно. Предупредили - не послушал! Ну так получай по полной тогда!

(написано анонимно) 07.06.2006 15:28 (#)

Путин и Кремлевские хотят управлять народом-уголовником, чтобы его всегда можно было в сортире замочить. А уж такому подлому народу не платить зарплаты, не строить больницы и требовать платы за образование детей, и драть три шкуры за свет, газ и воду сам Бог велел. Потому Путин и разговаривает со страной как с уголовником: Мочить в сортире, обрезание делать, пыль глотать. Нормальная страна с нормальными людьми ему не нужна. Такую страну грабить неприлично. Из порядочного человека очень надо слепить монстра, а то ведь на фоне мужика, содержащего лицей для детей-сирот, покупка яйц и яхт как-то на заботу о людях не тянет. Нужна страна не людей, чтобы хапать себе богатства ее недр было приятно.

(написано анонимно) 08.06.2006 04:46 (#)

народ-уголовник? гм... недурно.... а это вы о каком народе?

Уточните если не трудно

(написано анонимно) 08.06.2006 04:46 (#)

народ-уголовник? гм... недурно.... а это вы о каком народе?

Уточните если не трудно

Тритон 05.02.2007 20:26 (#)

"...это вы о каком народе?"

О том. котором вы хотели бы управлять...

User lablba, 07.06.2006 02:57 (#)

Леонид

знаешь поганка как жить у хозяина по понятиям, видать рога мочил не раз. Поэтому закрой свое тюремное хайло и не мычи. угол у параши твоё место.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:10 (#)

Леониду - ого! во какой грозный либераст пошел!

не замай... простите дядечко, больше не буду...

(написано анонимно) 07.06.2006 14:43 (#)

Ну, вообще-то, в России от тюрьмы лучше не зарекаться. Впрочем, реакция российского обывателя известна: он точно знает за что посадили Ходарковского, за что посадили соседа... Но вот когда приходят за ним, он орет: "Меня-то за что!?"

(написано анонимно) 07.06.2006 23:33 (#)

И за многими мирными обывателями, не замешанными в приватизации в особо крупных и неуплатье налогов- пришли? "Огласите весь список!" :-))))

.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:26 (#)

Лучшая похвала - та, что из уст врага, потому спасибо. Ещё раз убеждаюсь, что чекисты своё дело знают: в "Юкосе" не фуета сиреневая сидела, настоящие волки...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:31 (#)

Чекист, ты или дурак, или слепой. Не забывай, что длина цепи у тебя регулируется...

Чекист, ты или дурак, или слепой. Не забывай, что длина цепи у тебя регулируется... И мочишь не разбирая, строго за паёк...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:36 (#)

Длина моей цепи регулируется российским законодательством. А что до твоей - то только прихотью забайкальского хозяина.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:41 (#)

Длина моей цепи...

Законодателеьством, по которому подагается за нападение 10 суток и за лимоны столько же? Надеешься, что твоя цепочка не помешает дотянуться до миски?

(написано анонимно) 06.06.2006 19:44 (#)

Напомнить латинское? Dura lex sed lex.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:53 (#)

Судьям напомни.

Если цепь позволит, что вряд ли.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:54 (#)

Кто бы говорил! Контора никогда законы не соблюдала.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:58 (#)

Зато их свято соблюдал гражданин Пичугин.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:10 (#)

А что Устинов соблюдал?

А что Устинов соблюдал? Или дана команда одного мерзавца, с толстым досье, сменить на другого, у которого досье пока потоньше?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:01 (#)

Dura lex

Напомнить местное? Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Нам еще пахать и пахать, чтобы здесь был закон.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:19 (#)

Не надорвись, пахарь!

(написано анонимно) 06.06.2006 20:22 (#)

Вот именно. А туда же - "законодательство".

(написано анонимно) 07.06.2006 02:26 (#)

Только в России он почему-то всегда особенно "dura".

(написано анонимно) 06.06.2006 19:40 (#)

Законодательство только на бумаге!!!

Законодательство только на бумаге!!! Что касается меня, я крестьянин из Оренбурга. И подскажите у Вас можно и почем получить "КРЫШУ". Вот и кончилось на этом ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:46 (#)

По поводу отъехавшей "крыши" - в специализированное медучреждение закрытого типа.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:50 (#)

Чекист, не теряй рассудка!

Чекист, не теряй рассудка! У меня сын в там... И я прекрасно знаю две вещи: порядочные люди там есть, но их или "пользуют" в своих целях, более шустрые коллеги, или вытирают ноги как об недоумков...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:44 (#)

Длина моей цепи

Тем законодательством, по которому за нападение полагается столько же, сколько за лимоны? Надеешься, твоя цепь никогда не помешает дотянуться до миски?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:01 (#)

А

(написано анонимно) 06.06.2006 20:07 (#)

Ты хотел бы сожжения живьем или сварения в кипятке, чекист?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:13 (#)

А В Израиле это практикуют?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:35 (#)

"Ты давай, мол, в пункте пятом напиши, что я еврей."

О! Уже прикидываешь куда свалить от народного гнева по липовым (или нет - неважно!) ксивам? Не надейся, не проканает!
))

(написано анонимно) 06.06.2006 20:41 (#)

Да ты, дядька, страшен в гневе!

Говнецом вот только пахнешь :)

(написано анонимно) 07.06.2006 05:02 (#)

Я ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ СУШИЛ СУХАРИ. Я НЕ ИЗВЕРГ, НО ЗА СВОЙ СЧЕТ ТЕБЯ, УРОД, КОРМИТЬ НЕ БУДУ. СУШИ, НЕДОНОШЕННЫЙ, ИЛИ СДОХНЕШЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ПРАВДА, ЭТО ЛУЧШИЙ ИСХОД. ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ7

(написано анонимно) 07.06.2006 16:52 (#)

До похую, что ты там хочешь, сопляк. :-)

.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:10 (#)

Российское законодательство - в отличие от законодательства Римской империи - не предусматривает такой меры наказания, как "мученеческий венец", так что потрудитесь объясниться без аллегорий.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:24 (#)

Ваших братьев нквдшников не только в крытую садили, но и тоже расстреливали. Радуйтесь, пока живы.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:31 (#)

А ваши братья из ЕАК в подвал двинули всем списком. И что дальше?

User doctar_lectar, 06.06.2006 19:48 (#)

в то что посадили из-за того что поделился жратвой могу поверить, а в то что с ходырем сидят те кто не видел лимонов никогда нахуйа не вериццо. Кстати они многие лимонов не видели - что ходырь их фрукты наличными себе забрал ещё до посадки...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:54 (#)

Ты либо крестик сними, либо трусы одень.

"в то что с ходырем сидят те кто не видел лимонов никогда нахуйа не вериццо. Кстати они многие лимонов не видели "

(написано анонимно) 06.06.2006 19:55 (#)

Слышь, фраейр, отдохни!

Здесь не фуфло трут!!!!

(написано анонимно) 06.06.2006 20:04 (#)

А у нас что, уже везде лагерная зона?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:06 (#)

Ихих братьев в Будапеште убивали, как насекомых. Скоро начнется и в Москве.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:14 (#)

Ты либо трусы сними, либо уж крестик надень!

Тоже мне, "повелитель блох"!

(написано анонимно) 06.06.2006 21:29 (#)

Ну давай уж, дурашка, начинай . Или ждешь подмогу от 150 тыс кержаков? :-)))

.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:29 (#)

Проснулся. В 70-х уснул что ли?

Проснулся. В 70-х уснул что ли? Не-е-т, милАй, ыщё повоюешь...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2006 19:57 (#)

Boitsya putin MBX

Boitsya putin MBX, oh kak boistya, brat Kuchma oblashalsya , ne smog ubit Xodora, lihoradochno ishut druguy svoloch, sa limon v karzer, tolko i na etot ras proigrayut tupie Gb-isti po skolku kak i s mashinikoy obichnie ludi poddershat MBX. Smeshno predstavit podelilsya li bi putin s kem libo na zone limonom? :-) Da i voobshe shto bi s nim bilo , podi on tuda, putin, skolko bi on proshil? :-)

(написано анонимно) 06.06.2006 20:04 (#)

МБХ будет просить сохранить жизнь Путину. Но кто его послушает?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:12 (#)

А что такое "МБХ"?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:12 (#)

Ходор, небось, тоже бессонными ночами, когда утомлённый Кучма засыпает, утешает себя такими же картинками...

(написано анонимно) 06.06.2006 20:20 (#)

хохол

отлично отрабатывает бабло пидарковского болтуновская.если бы не так съездила бы и к лебедеву,да и бахмину бы посетила.а на суде над пичугиным болтуновских не заметно.болтайте языками-хрустите бабками трепачи.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:26 (#)

Но тётка ебабельна :)

(написано анонимно) 06.06.2006 20:28 (#)

В Забайкалье в "командировку" кого попало не отправят.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:30 (#)

Да, Валерия Ильинична пусть сидит дома :)

(написано анонимно) 06.06.2006 20:34 (#)

хохол

по ходу-ты прав!дык она еще и песни поет.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:36 (#)

Нормальный мужик это дело всегда подмечает :) Не то, что какой-то там пидор!

(написано анонимно) 06.06.2006 20:38 (#)

Ведь чем старикашка Бланк (некто Виленин) был плох? - ну на кого он польстился?! -"от этого радио я худею"... Ох уж эта его Константиновна...

(написано анонимно) 07.06.2006 00:06 (#)

Нашли друг друга,говнецо.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:08 (#)

Страна фасадов

набор букв "Ходорковский" - есть нечто символическое в сознании болтунов созерцателей и им подобных "современников". Это повод для мазохистов позлорадствовать над собственной национальной ущербностью(а была ли нация вообще),ничего общего с реальным человеком Ходорковским неимеющее. Сам Ходорковский-одиночка.Он, как когда-то Иисус,одинок(и это не повод для плача что одинок) в своих убеждениях и фантазиях собственного мироощущения и сознания,идет своим путем,и поверьте, он его пройдет до конца как бы ни звучало это банально,но несомненно с улыбкой,раздражающеей рабовладельцев и рабов(но это их проблема:)))

(написано анонимно) 06.06.2006 20:35 (#)

Вы, милейший, против течения идёте. Пропагандистская машина Ходорковского лепит из опального олигарха "друга народа", своего в доску парня. А вы пытаетесь выставить его романтическим героем, "мятежным Демоном, духом изгнания". Берегитесь, кураторы не одобрят вашего креатива.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:43 (#)

Это конечно мое субьективное видение данного явления имеющего место в нашей жизни,тем более так далеко от сибирских руд...Но слово "герой" думаю само по себе претендует на степень "некоторого" преувеличения,не подумайте, что играю в слова,давайте не будем смотреть на "палец" а на "саму луну".Ходорковский ведь реально выбрал этот путь и не каждый миллиардер пойдет на такое,думаю даже не каждый "бедняк",если не считать некоторых плотников...Согласитесь, трудно назначить время собственной "смерти",просто и без сантиментов, люди так увлечены тем, что им кажеться что они чем то "владеют"))

(написано анонимно) 06.06.2006 20:56 (#)

Фальшиво всё это.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:08 (#)

А вы, батенька, садист. Иж как млеете от своего бреда. Нечего из Человека делать блаженного, не удасться. И сами на Господа Бога не тянете, а возомнили...

(написано анонимно) 06.06.2006 20:41 (#)

"Он, как Иисус", блин, вы не богохульствуйте, ироды! Ваще обалдели что ли?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:57 (#)

Милейший, это ведь просто параллель и я никоим образом не хочу оскорбить чувства верующих.Скажу лишь одно,Иисуса также проклинала толпа и никто не видел в нем бога,нет пророков в своем отечестве,памятники ставим после убийства и тд и тп,учим,учим -одни двойки,так же нельзя,это уже похоже на де жа вю и просто смешно,Иисус просто лопнул от смеха глядя на такую логику,он- великий Учитель.Смотри не на личность а на его учение,смотри не на слова а на их смысл.Будь внимательным и все

(написано анонимно) 06.06.2006 21:53 (#)

Чикатило также проклинала толпа и никто не видел в нем бога,нет пророков в своем отечестве... Нормально?

Тритон 05.02.2007 20:42 (#)

"...Иисуса также проклинала толпа и никто не видел в нем бога..."

А Ходорковского так же распяли... Но он ещё воскреснет!

(написано анонимно) 06.06.2006 20:48 (#)

Да нет,не совсем одинок-мешающих мочил нещадно ведь чужими руками.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:13 (#)

Люди меняються.Что кого то мочил не знаю.Все могут делать ошибки,но не все делают такие шаги.Конечно ,его могли и подтолкнуть,но думаю что этот шаг он сделал сам

(написано анонимно) 06.06.2006 21:25 (#)

Замочить человека-лично или отдать приказ-это не ошибка,это преступление.Некоторые за это расплачивабтся пожизненным заключением.Ваш "святой" легко отделался.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:31 (#)

А шо суд это доказал? Да если бы у Путина была такая фишка он бы плакал от счастья

(написано анонимно) 06.06.2006 21:39 (#)

Пичугина -доказал.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:41 (#)

Вы доказали отсутствие ума.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:36 (#)

хохол

предлагаю болтуновской гонять раз в месяц по разным колониям к разным ворюгам и оказывать им разные услуги-может тогда и поверю что не за бабло наворованные у народа лимоны по 20-ке покупала.а?

(написано анонимно) 06.06.2006 21:07 (#)

Слова неудовлетворенного мужчины в адрес женщины не более того.Предлагаю подрочить и не возникнет желания так выражаться в сторону человека женского пола,будь мужиком а не скотиной

(написано анонимно) 06.06.2006 21:12 (#)

обращение к хохлу

хохол,учиться тебе б не помешало у таких людей ,как Наттела Болтянская,а то с твоими то мозгами твое место в Краснокаменске.Поменять бы местами -тебя туда ,а Ходорковского сюда.Место законное твое там.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:34 (#)

хохол да не этот

Шо ваще ты "хохол" нас хохлов подставляешь? Я вот возьму и кацапом подпишусь и буду женщин и детей оскорблядь,что тада люди подумают,что все кацапы такие плохие. Мы Киевская Русь а хохлами нас назвали болотные люди некоторые.Не бум мутить нашу братскую воду,а думать как жить дальше и из лаптей выбираться

(написано анонимно) 06.06.2006 20:40 (#)

Koroche, hvatit vesti slovesnie perepalki, davayte po delu... Pochemu narod doljen eto terpet? Boltanskaya prava, ne dla togo Putina vibirali... Nu kak ejo net revolujii? Pochemu vce boyatsa? Bed vseh ne zadushat...

(написано анонимно) 06.06.2006 20:44 (#)

Я твою абракадабру не понимаю. Не из России, дорогой?

(написано анонимно) 06.06.2006 20:54 (#)

Не понимаешь? Твоя проблема. Учиться нужно было.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:56 (#)

Тебя понимаю. То, что накорябано выше тебя - нет.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:34 (#)

"Po

.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:24 (#)

111

Во-первых что плохого в перечисленных авторам понятиях - не крысятничать, не "жидиться" и т.д.? Вобще блатные понятия получше любой нагорной проповеди будут - и язык ярче и наказание за нарушение не абстрактное, а вполне конкретное и суровое. Во-вторых, заколебался объяснять значение пункта распорядка который нарушил (нарушил таки!) Ходорковский. Если не этот пункт половина зэков голая останется, т.к. "подарит" всё другой половине. Это вам не бизнес, тут думать надо!

(написано анонимно) 06.06.2006 21:35 (#)

12

Если уж ты так уважаешь блатные понятия, то по поннятиям ты сука.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:39 (#)

111

За суку ответить можешь?

(написано анонимно) 06.06.2006 21:42 (#)

12

Отвечу только за козла. За суку придется отвечать суке.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:57 (#)

Scuko, otvet' za sebya!

(написано анонимно) 06.06.2006 22:14 (#)

111

Вот кстати еще о пользе понятий - они не позволяют оскорблять людей не за дело. Не знаешь ведь человека - чего лаешься?

(написано анонимно) 06.06.2006 22:59 (#)

Для 111,всем ясно,что ты,вафельщик,там не был и поэтому не монди здесь сученок опущенный.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:56 (#)

Мелкий мастурбатор

В своем сладострастном отношении к Ходорковскому Вовик настолько вошел в раж, что уже не понимает какой неприличный душевный стриптиз он показывает стране и миру. Стыдно за него. Прикрыл бы срам, что ли.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:32 (#)

Melkomu masturbatoru

Vse vy, liberasty - pidory. Vsya ritorika u vas - vokrug traha.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:40 (#)

Ты рабом были останеся буш баланду хлебать лаптем.Много таких как ты ярых да великодержавных по канавам да лесам закопано и похоже не всех дурных в войну убило.Льешь воду и защищаешь тех кто наших детей джипами давит а тебя дурака в чечню кладет дубина ты стоеросовая,думай немного,на кого хавало открываешь.Извини за стиль но это по братски и любя

(написано анонимно) 06.06.2006 21:46 (#)

.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:03 (#)

кумиры это для девочек,а ты никада бы не рискнул миллиардами ради истины,завидуешь как Полиграф Полиграфович.Ратуешь за зоновскую страну в угоду Абрамовичам. Рудниками нас не испугать,а радиация убивает сейчас наших детей,а Абрамовичи на заграничных курортах с путиными прохлаждаюца.Помрешь дураком

(написано анонимно) 06.06.2006 22:14 (#)

Ostav' svoyu demagogiyu dlya detsadovcev, dyad'ko! Ili vernis' v perestroechnye vremena, kogda slovobludy ewe byli vostrebovany.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:14 (#)

И за какую таккую истину пострадал друг народа? За потпыку прикупить себе немножко парламента? ;-))))

.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:09 (#)

Первый здравый пост за этот день- 18-14!

Все так болеют за святого Ходора как будто он как жирик пообещал каждой бабе цветы, а детям мороженое. Ясный пень что сидит он не за налоги и прочую хренотень. Ему же заранее сказали, по понятиям -не лезь во власть, еврейчик, не помогай своих браткам и сестричкам типа Немца Харакиримады. Не понимаешь русского языка - учи иврит на зоне!

(написано анонимно) 07.06.2006 02:20 (#)

Лучше уж дураком помереть в своей хате с семьей, чем умным в зоне от зековского перышка

И чем ходор лучше абрама - никак не пойму. Такой же еврейский швондер.Из комсомола - деньги из нефтяного дерьма делать. А что не слинял вовремя - так это от дурости и наглости, сам виноват

(написано анонимно) 07.06.2006 17:05 (#)

Вообще-то, по еврейским понятиям

Ходор - русский дворянин, ибо у него еврей -отец, а потому он вовсе не еврей. А Абрамович по тем же раскладам - украинец.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:50 (#)

13-05 - вы правы. Но по законам Государства Израиль он подпадает по Закон о Возвращении.

То есть вполне мог бы как тот же Невзлин, прлучить израильское гражданство и отдыхать на берегу Средиземного моря, а не в солнечном Забайкалье

(написано анонимно) 06.06.2006 21:54 (#)

Idi-ka ty, "dobrozhelatel'nyj dydya", nahuj!

Pidor ty. Chmo ty liberasticheskoe. Urod.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:14 (#)

ya na nem toko nogki svesil kada slov net tatarskie predki na mozg te davyat mongol ti nedobitiy

(написано анонимно) 06.06.2006 22:29 (#)

Да, скифы мы. Та, азиаты мы. И нам пох твой куир ходор. Уяснил? ;-)

.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:15 (#)

Дурилка ты картонная с размягченным головным мозгом.То же мне,скиф...

(написано анонимно) 06.06.2006 21:51 (#)

Стране пох. Миру, впрочем, тоже. И это правильно ;-)

.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:26 (#)

Chestnaya i smelaya zhyrnalistka.

Natella! Vi vizivaete yvazhenie. Spasibo Vam gromadnoe. Kak-to stali zabivat' o Xodorkovskom ( k chemy i stremitsya vlast') Da i zhyrnalisti v masse zakrili ety temty. No,Natella, byd'te bditel'ni i beregite sebya. Vsego Vam dobrogo. I ne obrashaite vnimaniya na poxabnie otveti-otkliki. Ydivitel'no, chto prakticheski net podderzhivaushix Vas. Vprochem eto neydivitel'no. Eto-strashno. Chto delat', esli v masse narod protiv takix kak Mixail Xodorkovskii. Dai B-g emy vse viderzhat' i ne slomat'sya. A ego vragov B-k pokoraet rano ili pozdno.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:51 (#)

Путин грызет зубами

фотографию ненавистного Ходорковского. Нателла, я Вас умоляю: не оставляйте эти слова просто напечатанными, это просится быть изображенным шершавым языком плаката. Какой образ! Вы сделаете большую ошибку, если не поделитесь им с каким-нибудь художником.

User vitalko, 06.06.2006 23:14 (#)

Путин грызет зубами фотографию ненавистного__________________________(вписать имя))

Только Ходорковским не обойдется

(написано анонимно) 06.06.2006 23:24 (#)

А ты, виталька, грызешь зубами фото супруги- хохляндской труженицы Тверской. :-)

.

(написано анонимно) 06.06.2006 23:10 (#)

Во всем цивилизованном мире закон охраняет граждан (в том числе и от произвола государства), а в России он всегда был и остается механизмом запугивания и наказания народа. Т.е. как бы народ - это средство, используемое некоей группировкой (под названием президент и правительство) для достижения своих корыстных целей, а не наоборот. Обычная страна - лагерь.

User user779, 06.06.2006 23:32 (#)

Замечательно сказала Нателла Балтянская! И хорошо бы кому-нибудь действительно нарисовать такой шарж на Путина, жующего фото Ходорковского. Пусть бы весь мир над ним похихикал! В. Гуревич

(написано анонимно) 07.06.2006 00:22 (#)

Luchshe uzh sharzh na Gurevicha, zhuyuwego foto Shmulevicha :)

(написано анонимно) 07.06.2006 02:52 (#)

Гуревич, не позорьтесь. Путя про вашего кумира и не вспоминает уже. Все делается на уровне граждан начальников забайкальского ГУЛАГа.

Что всегда губило евреев - так это увереность что вокруг них и их страданий весь мир крутится. Так же и над Адиком шутили, клоуном называли и Чарли Чаплиным. А потом поплакть все же пришлось. А ведь Адик честно предупреждал своих Ходоров - сваливайте нах... куда хотите, или не обижайтесь...

(написано анонимно) 07.06.2006 18:07 (#)

С этого места поподробнее, пожалуйста..

а то у нас, в Германии, совсем другие истории рассказывают

(написано анонимно) 08.06.2006 18:53 (#)

ж

Ну что ж - зайдите в поисковики, найдите там сведения о Сионистском бюро в Берлине и Вене, которое действовало до 1938 года, о том, что тот же Эйхман занимался до начала войны вопросами эмиграции евреев в Палестину, а не в Аушвиц. Но тупые и высокомерные юден упирались как козлы, вопя о любви фатерлянду. За что и поплатились.

Тритон 05.02.2007 20:51 (#)

"...упирались как козлы, вопя о любви фатерлянду. За что и поплатились."

Отсюда вывод - патриотизм вреден для здоровья! Пошла она на хуй - ваша рашка-федерашка!

(написано анонимно) 07.06.2006 00:01 (#)

Слушайте, сколько можно об одном и том же?

Я понимаю, что это ваш любимый ос?жденный. Других заключенных вы так сильно не любите. Хотя среди них наверняка есть действительно безвинно пострадавшие - следственные и судебные ошибки случаются во всех странах. Но вы любите только этого ос?жденного. Потому что вы полюбили его еще тогда, когда он был сказочно богат. Потому что вы любите богатых. Любовь к богатым - это признак вашей холопской, угоднической, проститутской, рабской сущности.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:05 (#)

Анониму 20:01

Ты глубоко не прав и сам это отлично понимаешь. Самое лживое слово в твоем посте - это "любовь". Не подменяй понятия. Не о любви речь идет, а об элементарном сочувствии, к которому присоединяюется чувство уважения - от того, что не бросил друга и товарища (Лебедева), не сбежал (как Березовский), не отдал под нажимом властей 30 процентов акций (как Гусинский). Еще я лично его уважаю за то, что он не сдается. Первый повод для заключения МБХ в ШИЗО, если ты не помнишь, - желание узнать свои права и обязанности как заключенного. Обрати внимание, имеет полное право. Более того, мог бы поделиться с другими заключенными не только лимонами, но и этими знаниями. А вот это уже для власти - нож острый. В мутной воде ловить рыбку (читай: наказывать неугодных, пользуясь тем, что они не знают, как за себя постоять) гораздо легче и удобнее. И еще: насчет богатства. В заключении оно явно никак ему пригодиться не может. И что-то не видно у МБХ особых привидегий - таких, чтобы ему другие з/к позавидовали. Почему ты не хочешь предположить самого простого: некоторые люди, вроде меня, читали в детстве и прониклись пушкинскими словами "и милость к падшим призывал". Я просто не могу понять твоей злобы - это не по-христиански. Я сочувствую не только бывшему олигарху, но и бывшему ФСБ-шнику. Похоже, Трепашкина, пошедшего против системы, элементарно угробят. Если с тобой, не дай Бог, что-нибудь случится, я буду переживать и за тебя. Но обычно с виртуальными Анонимами ничего плохого не происходит. Они живут вечно.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:22 (#)

Если с тобой, не дай Бог, что-нибудь случится, я буду переживать и за тебя.

za nego ne nado. U nego vse chorosho. Nedavno po sluzhbe povysili

(написано анонимно) 07.06.2006 00:31 (#)

Анониму 20:05. Ya dumayu, blatnie i bez uchiteley umeyut za sebya postoyat'

i znayut svoy i tvoi prava. I gordosti i samouvazheniya u nih pobole budet. I tak dlitsya uzhe desyatki let. Ne otkrivay Ameriku na zone i ne pitaisya nikogo tam uchit', tem bolee s voli. Ya ne 20:01.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:38 (#)

Воистину так.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:20 (#)

mudak

(написано анонимно) 07.06.2006 00:22 (#)

kaloed

(написано анонимно) 07.06.2006 01:28 (#)

А уважение к человеку, который не стал отстегивать крыше, как Рома, это признак чего, умник 20:01?

(написано анонимно) 07.06.2006 00:19 (#)

Не может быть,

чтобы мерзкие высказывания об авторе статьи были искренне.Я не очень верю в организованную "бригаду" ФСБшных наймитов,идеолгически противостоящих "либералам".Мое мнение,что это просто любители провокаций.Хотя не могу не отметить низость провокаторов.Это что-то из серии в лифте нагадить,да на стене гадость написать.За державу обидно.Со статьей не согласен.Никакой патологической ненависти у Путина к МБХ нет.Трезвый расчет.Пока МБХ в клетке,ничего не мешает дальше распилить ЮКОС.Кода прессуют олигаха(хотя я против употребления устойчивого жупела-олигарх.Никто внятно не может обьяснить что это такое)половина публики мочиться по ночам от страха,половина радостно улюлюкает (чего радуется понятно-зрелище).Такого сильного врага как МБХ нельзя по законам власти оставлять недобитым.Если дать слабину-отлежиться,нанесет ответный удар.Так что ничего личного.Идет жестокая борьба характеров.Просто один борется бесчестно.

(написано анонимно) 07.06.2006 00:31 (#)

12

Наш Байкалфинансгруппенфюрер Пукин большой души человек. Сидит под столом в Кремле и строит из кубиков вертикаль власти. И не подходи к его превосходительству, когда он делом занят. "В Сибири сгною,"- кричит, ножками топочет. Придворные вокруг на коленках ползают, чего изволите, мол. И не дай бог кому в полный рост встать, тут уж с его превосходительством такая истерика сделается - враги России, пятая колонна, наймиты терроризма международного, а пуще всего спором хозяйствующих субъектов стращает. Так что на коленках ползать оно спокойнее будет.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:16 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер !!!!! Суперкласс!!! Почти как Харакиримада!

И все же наказания без вины не бывает, Шарапов... И ставить Ходору в заслугу то что он не сбежал от пукинских шакалов - это все равно что хвалить немецкого еврея, который не сбежал из Берлина после Хрустальной ночи...

(написано анонимно) 07.06.2006 01:21 (#)

хохол

объясняю всем дятлам-которым не нравится моя позиция,мое образование и мое местонахождение.первое-вы рождены компостом-позиция ваша рабская.вы из тех о которых говорят-работай рекс трудись родной-твою женй имеет другой.из этого исходит второе-не быдлу решать об образованности моей.и третье-вы освоем стойле беспокойтесь,и о пайке своей.а так-не пукайте под одеялом-и так в мозгу и легких затемнение.удачи убогие.да,если чуткие такие-по следам "декабристки" болтуновской съездите хотя бы к лебедеву.

(написано анонимно) 07.06.2006 01:57 (#)

БРАТЕЛЛА! 06.06.06г.

ПАТРИОТАМ. С ДНЕМ РОССИИ 06.06.06г.
ДЬЯВОЛ ПУТЯ.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:22 (#)

За Ходорковским "другие берега, другие горизонты".
Вот поэтому и гнобят, что им и так хорошо, зачем же что-то менять. Привыкли за тысячелетие , стали как лешие.

(написано анонимно) 07.06.2006 02:59 (#)

"Другие гоизонты"? Мда.. Вот так большевики и захватили власть в 17 году

"Горизонты" обещали, а сами на немецкие денежки меняли власть. То -то ходор у руля станет - во заживем! Готовь карманы!

(написано анонимно) 07.06.2006 04:00 (#)

"Был чернушный анекдот про Раскольникова: пять старушек - рубль. У нас с вами иначе. Нравственно понятное деяние адекватно преступлению против личности. Так велят Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений. А стыдно мне все равно. Потому что не имею права представить всенародно избранного гаранта, зубами грызущего фото ненавистного Ходорковского. Мы не на то его выбирали, чтоб у него такие эмоции проскакивали. А если по уже сидящему Ходорковскому страсти именно такие, то где ж его холодная голова, чистые руки и горячее сердце? Сами знаете где." Чо сказать то хотела, губастая. Где травку взяла? Тебе, что не известно где у Ходорковского "его холодная голова, чистые руки и горячее сердце".

(написано анонимно) 07.06.2006 04:58 (#)

"Боже мой,стыдно-то как!-МЫ НЕ НА ТО ЕГО ВЫБИРАЛИ,ЧТОБ У НЕГО ТАКИЕ ЭМОЦИИ ПРОСКАКИВАЛИ"

(написано анонимно) 07.06.2006 11:59 (#)

Блин, я это дерьмо гб-шное вообще не выбирал, но все равно стыдно, соглашусь.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:12 (#)

Стыдно за эту Ж-У-Р-Н-А-Л-И-С-Т-К-У ,ЦРУ-ушник

(написано анонимно) 07.06.2006 08:36 (#)

Я практически уверен, что Путин не отдаст власть.

Вся история с ЮКОСом и переделом собственности в пользу своих для Путина говорит именно об этом. Люди дорвались. За последние 5 лет они наворотили столько, что отдавать власть просто опасно, система которую они же сами соорудили - право сильного. Сейчас сильные они, и слабыми по доброй воле они не станут. Сами же сделали так, что у слабого можно отнимать все безнаказано. Они конечно сволочи, но не идиоты.

(написано анонимно) 07.06.2006 12:16 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме

Глеб Жеглов (с)

(написано анонимно) 07.06.2006 14:07 (#)

НЕ СТРАНА, А ОДИН БОЛЬШОЙ ЛАГЕРЬ. НА ТОМ И СТОИМ, И ВСЯКИМ "ПИНДОСАМ" СЕБЯ УЧИТЬ НЕ ПОЗВОЛИМ.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:25 (#)

Каков поп, такой и приход

"Приход" выбрал своего попа. Чему же тогда удивлятьсая?

(написано анонимно) 07.06.2006 14:29 (#)

333

Да, в глубокое дерьмо провалилась Россия, и диспут на этом сайте тому подтверждение. Это-ж надо: президентом здесь Путин, министром обороны Иванов, министром иностранных дел Лавров - с такими капитанами, ну воистину, "Титаник-2".

(написано анонимно) 07.06.2006 16:49 (#)

А

.

(написано анонимно) 07.06.2006 14:42 (#)

про лимоны за 20 рублей в Краснокаменске Нателла написала, но забыла, или не знает,что рядом-Китай-оттуда все цитрусовые привозят,так что для местных цитрусовые-это не экзотика.Не стоит умалять местных и противопоставлять их "мальчику из интеллигентной московской семьи", который построил свой бизнес на пренебрежении к таким "местным", видимо, все-таки воспитания не хватило.Помнится, после ареста мама и жена собирались обосноваться в Краснокаменске, но пока что-то только приезжают, наверное, не хотят с "местными" общаться.

User avtochontny, 07.06.2006 14:52 (#)

ARRAY(0x993cd60)

ARRAY(0xa000c30)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2006 15:17 (#)

)))Здарова баранище)))гы

Юля спешалист еще тот)))Первая половина статьи нормаль а вот дуфолт полный бред))) заметь алогизм__олигархи знали еще в 1997 про дефолт и __забегали в панике по коридарам БД. ЖЕНЩИНЫ)))))))))))))))))))

User avtochontny, 07.06.2006 15:42 (#)

И тебе Ху, гыкающий каёт :)))))))))

Что же ты так про Вещающий Глас Демократии?
А вообще забавно почитать ее старые статьи и сравнить их с тем, что она говорит сейчас. Иногда разница с точностью до наоборот.

(написано анонимно) 08.06.2006 00:22 (#)

Слушай ты долбоёб, тебя как делали??? Через жопу???? Пошёл на хер и не позорься тут у всех на глазах!

иди свиной хуй погрызи

(написано анонимно) 07.06.2006 15:31 (#)

А вы знаете, в чем отличается товарная нефть от скважинной жидкости? У второй обводненость может досьтигать 90%. С точки зрения налогообложения Ходор невиновен. Легаольные схемы ухода от налогов не запрещается нигде в мире. А уж выборочно наказывать задним числом - это абсурд. И как получилось, что налоги съели компанию?

User avtochontny, 07.06.2006 15:48 (#)

Выборочно и демонстративно наказать самого наглого - это один из старейших и действеннейших способов наказания

Применяется тогда, когда всех наказать невозможно и нерационально.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:04 (#)

прикарманивать под видом борьбыс недоимщиками /кстати Роснефти налоговые долги ЮНГа простили))))/ ачевидно тоже ?старый способ?)))))
я не про виновность/невиновность Ходора а про лживость и воровство Путина и Ко гаварю)))под видом борьбы с недоимщиками)))гы

(написано анонимно) 07.06.2006 16:16 (#)

Не самого наглого, а наиболее способного. Путинская серость не терпит ярких личностей. Потом, а как все это соотносится с правом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ingvar76, 07.06.2006 14:54 (#)

Нателла-дурилла

На этом сайте, за исключением Мариэтты Чудаковой, нет интересных авторов. Эти пионтковские-рубинштейны никогда ничего полезного не сделали, ничего стоящего не написали. И не могут - в силу отсутствия способностей думать и чувствовать. Они могут только гадить.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:15 (#)

Господа патриоты и жиды, есть инфа, что дескать Ходор позаимствовал лимоны соседа, ну одним словом "скрысятничал", и за это коллектив катаржан хочет его опустить. Ходор нашел защиту у 'кума' и тот его ради спасения заточил в 'шизо' на десять суток, хотя Ходор слезно просился на бесрочное. Если по сути разобраться, то Ходор невиноват, так как, сосед имел лимоны, а Ходор нет, более того сосед нехотел делится своими цитрусами, ну Ходору и пришлось совершить экспроприацию когда сосед был в кратковременной отлучке. Обидно для Ходора, то что сосед заметил недостачу 'витаминов' и поднял визг. Ну не скотина же? Такие вот дела. А в целом Ходор молодец, держится достойно.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:20 (#)

___Я не ура-патриот и не еврей)))скажу только что если зека прессует Администрация то такой зек не петух не стукач и в авторитете на зоне)))А вот петухов, сук /стукачей/ тех НААБАРОТ Администрация привечает холит и лелеет)))гы

(написано анонимно) 07.06.2006 15:54 (#)

Стыдно

Стыдно, господа, за президента РФ, да и за администрацию колонии очень стыдно.

(написано анонимно) 07.06.2006 15:59 (#)

Не смешите тетю Соню!

Делиться надо было на воле,именно ,,лимонами,,

(написано анонимно) 08.06.2006 19:00 (#)

ТОЧНО, БЛИН! Потому то и ЛИМОНЫ!

Не, все же Путя неглупый пацан... Лимоны,говоришь...

(написано анонимно) 07.06.2006 16:35 (#)

Желаю Путьке, чтобы его забодала созданная им бесчеловечная система (как, например, произошло с Гришиным)

(написано анонимно) 07.06.2006 16:48 (#)

стыдоба

прочитаешь этот форуменый коммент - все становится понятно.Аптек за углом явно не хватает!!!

(написано анонимно) 07.06.2006 17:04 (#)

Законности в этой стране не было, нет и не будет.

(написано анонимно) 07.06.2006 18:03 (#)

Возможно. Значит надо воспринимать Россию такой, какая она есть и жить по понятиям. Иначе сожрут с потрохами.

(написано анонимно) 07.06.2006 17:30 (#)

Обидели хорька, написали в норку))). Читаю и умиляюсь: прямо-таки Ленин и дети)))

(написано анонимно) 07.06.2006 17:52 (#)

Ходорковский участвововал в политической борьбе - он бросил дерзкий вызов действующему режиму и проиграл. Во всяком случае пока проиграл. Его политические воззрения эклектичны и не вполне понятны. У него была возможность остаться в Америке, но он вернулся уже после посадки Лебедева. На вопрос корреспондентов: " Не боитесь, что посадят?" Он ответил:" Не боюсь - пусть сажают" У Путина после этого уже не было другого выбора. Такова логика политической борьбы в России. Фашистсвующие подонки могут не радоваться, им при любом исходе ничего не светит. А на зоне он держится молодцом - смелый человек!

(написано анонимно) 07.06.2006 18:02 (#)

То ли еще будет! Это лишь цветочки! Когда эта свора с погонами на плечах перед выборами попытается удержаться у власти, чтобы не отдавать уворованное, причем не только у Ходорковского,начнуться несчастные случаи со смертельным исходом. Все действия силовиков ведут к этому.

(написано анонимно) 08.06.2006 00:36 (#)

Забей себе место на кладбище, чтоб родственников не напрягать.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:30 (#)

Один из этой своры говорит, что они "добрые внутри"...
"...Сотрудники наши в большинстве своем честно выполняют неблагодарную работу. Характером твердые и добрые..."... Прямо-таки как в песенке: "На лицо ужасные, но добрые внутри"...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vizit_mentavra.shtml

(написано анонимно) 07.06.2006 18:30 (#)

ztik

ezr

User mogol, 07.06.2006 20:12 (#)

Всё-таки не хорошо.

Если к МБХ действительно администрация колонии проявляет повышенный интерес в плане ухудшения условий содержания, то это не есть гут. Государство может быть сурововым, но должно быть справедливым, поскольку у него (государства) репрессивный аппарат. Однако, подробности почему-да как нам неизвестны.

(написано анонимно) 07.06.2006 20:38 (#)

Podderjka!!!

Michail Borisovich, DERJITES!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:01 (#)

Миша, не слушай забугорных. Сами свалили, и из Тель-Авива или с Брайтона орут "Деггжитессь"!!!

Солидарность, блин! Подпишите-ка лучше подписку о ВЫЕЗДе и Вас освободят "по состоянию здоровья". Так всем будет лучше!

(написано анонимно) 08.06.2006 23:10 (#)

Спасибо Вам Н.Болтянская. Вы смелая.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:24 (#)

На таких как Н ателла Россиа держится.

(написано анонимно) 09.06.2006 03:38 (#)

точно - 19-24! Потому-то и РоссиА как вы сказали, в таком анусе....

А вот когда держалась не на Болтянских и Мильштейнах, а на Толстых и Столыпиных - была передовой страной!

(написано анонимно) 02.08.2006 14:03 (#)

Была бы, если бы не погромы, которые привели от морального к полному физическому упадку и распаду страны...

User ydacha17, 09.06.2006 04:03 (#)

Это точно если б не нателла Россия б пролетела,что бы мы без её статей бредовых делали ума не приложу, так бы и не знали с кем на зоне ходор лимоны делит!

(написано анонимно) 09.06.2006 00:33 (#)

Ну что Наттеле остается, как не заказные статейки писать? Главное что бы платили вовремя. Молодые девицы такой категории зарабатывают передком, с течением времени за неимением клиентов начинают заниматься графоманством. Боря Моисеев вот запел на старости лет. Каждый зарабатывает как может.

(написано анонимно) 09.06.2006 02:12 (#)

А ведь есть прдолжение: ?HATO пpoдвигается, цветочек pacпускается. ? Myxoловкою цветок этoт называется. - Если cядет бабочка на такой цветок, в тишине послышится слабенький хлопок. - Вот и нету бабочки ? cъел её цветок. - Не пускайте, деточки, ЭТО на восток.? A вообще в роли мyxoловки не обзательно будет ЭТО, оно сделает из вас пушечное мясо (или пушечное caлo) и отправит кому-тo на обед. ЭТОмy чужих бабочeк не жалко.

User kochetologist, 09.06.2006 02:52 (#)

Кочеты - пташки тишком кукарекают - значит Лубянка чавой-то кумекает. Кочеты громко вопят вразнобой - знать вызывают НАТО на бой.

Бедные гэбэрасты, как они притомились, наверное. Отдохнуть бы идиотам...

(написано анонимно) 09.06.2006 04:52 (#)

For kochetoglist. Для кочето-глистa, дурочкa, вcяк, кто имеет своё мнение, не выказывающее ненависти к Poccии, ??гэбэрасты?, люди с Лубнки etc.

Tы, кочето-глист, серьёзно болен, следуя твоей логике, в России 120 млн. гебешников (a eщё сколько в миpе). Ho, скорее, ты не болен, ты на работе. Cepгей. Бостон.

User ydacha17, 09.06.2006 03:57 (#)

Интересно сколько ей Ходор платит?Я бы много не дал, статья фуфло!Аргументов ни каких с фактами тоже слабовато,отстой одним словом!

User tarantino, 22.06.2006 22:04 (#)

Слово

Есть такой жанр в журналистике, комментарий называется. Ты бы хоть книжку какую умную прочитал, ценитель, а потом бы лез со своими оценками. "Фуфло", "отстой"... красиво говоришь, блин!

(написано анонимно) 10.06.2006 00:10 (#)

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

(написано анонимно) 10.06.2006 00:10 (#)

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

(написано анонимно) 10.06.2006 00:10 (#)

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

da idi ti na xyi so svoeimi limonami!

User cvv, 03.07.2006 19:14 (#)

о заточенных лимонах

Мне понравились все вопросы в статье, но я не могу понять понравились ли мне хоть какие-нибудь ответы этой власти. Им что, действительно наплевать, на все, что говорит народ? Или наплевать только на то, что им не нравится, а на то, что нравится.? Так, вроде, и туда тоже плюют. Им вероятно нравится только то, что говорят они сами. И еще приходится слушать то, что говорят ТЕ, в прошлом империалисты. Правда и на них тоже плюем, но внутрь страны, а наружу за границу - не плюем, не поймут, а так надо казаться воспитанными! Как правильно пить Cheteau Lafitе Rothschild с оттопыренным мизинцем или сидя широко раздвинув (извините)ноги

(написано анонимно) 30.10.2006 23:02 (#)

Делиться раньше надо было.

лимонами убитых енотов. И была б ему народная лубофф.

User pigeon, 09.01.2007 15:52 (#)

Ходорковский, не Ходорковский, но какая гнусность с этой лимонной историей!

Это ж действительно покушение на русские, христианские даже традиции - поделиться куском хлеба (лимона) с товарищем! В пионерлагере это все проходили, а уж в Непионер лагере это еще жестче действует! И вдвойне позорно, когда эти людоедские "правила" всплывают избирательно по отношению к одному (двум, сотне, тысяче) неугодному человеку, кто бы он ни был (судя по фильмам типа "Зоны" и т.п. там обычные зеки несмотря ни на какие "правила" живут почти как хотят, уж по крайней мере на святое право поделиться с товарищем там никто не замахивается. Даже при Сталине вроде такого идиотизма не наблюдалось). СТРАНА ДВОЙНОЙ МОРАЛИ И ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ! Последнее оружие против всей этой мерзости - гласность! Надо потребовать ФАМИЛИИ, ИМЕНА, ОТЧЕСТВА, ДОМАШНИЕ АДРЕСА этих уродов, которые во-первых ПРИНЯЛИ ТАКИЕ ГНУСНЫЕ АНТИЧЕЛОВЕЧНЫЕ "ПРАВИЛА", а во-вторых ТЕХ, КТО ЭТО ИСПОЛНЯЛ! Пусть другие подобные чиновничьи крысы в следующий раз подумают, остаться ли им людьми или продолжать лизать задницу своим кремлевским, рублевским, лубянским и прочим хозяевам, ИНАЧЕ ВМЕСТЕ С НИМИ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ НАВЕКИ! Как и другие подобные палачи!