новость Геннадий Зюганов выпустил книгу о Сталине

27.11.2008
Сталин и Зюганов. Коллаж Граней.Ру

Сталин и Зюганов. Коллаж Граней.Ру

Лидер Компартии России Геннадий Зюганов написал книгу об Иосифе Сталине под названием "Сталин и современность", сообщается на официальном сайте КПРФ. Согласно пресс-релизу, в книге читатели найдут ответы "на многие сложные вопросы, связанные с деятельностью Сталина и решением современных проблем России".

"Не секрет, что сейчас, в период углубляющего раскола в обществе, чаще всего добрым словом поминают Сталина люди, уставшие надеяться на позитивные перемены в стране", - подчеркивается в сообщении. По мнению авторов пресс-релиза, россияне "невольно сравнивают все происходящее сейчас с тем, как менялась жизнь к лучшему в прежние времена".

В КПРФ отмечают рост интереса "к личности народного вождя". "Несмотря на стремление властей, верных им историков и представителей СМИ опорочить жизнь и деятельность Сталина, он уверенно лидировал среди крупнейших исторических деятелей в опросе россиян, проведенном государственным телеканалом "Россия" в рамках проекта "Имя России. Исторический выбор – 2008". Это говорит о том, что время развеивает мусор, нанесенный недоброжелателями Сталина на его могилу", - отмечается в пресс-релизе.

Книга выпущена издательством "Молодая гвардия". На сайте издательства указывается, что книга объемом 286 страниц отпускается оптовикам по цене 88 рублей.

27.11.2008


новость Новости по теме