новость "Наши" требуют исключить Навального из совета директоров "Аэрофлота"

07.08.2012
Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный на митинге в защиту "узников 6 мая". Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Движение "Наши" направило в Пресненский и Таганский суды Москвы заявления с требованием лишить Алексея Навального статуса члена совета директоров "Аэрофлота". Активисты ссылаются на закон об адвокатуре, согласно которому адвокат не имеет права работать где-либо помимо адвокатских структур. Навальный вошел в состав совета директоров "Аэрофлота" в июне.


Комментарии
User chosenfew, 07.08.2012 12:37 (#)

Ста

User geter, 07.08.2012 12:58 (#)

противоречит не закону а духу

Навальный в жж признался что раз в год там есть выплаты. формально это не зарплата, но это противоречит духу адвокатуры.

User chosenfew, 07.08.2012 13:05 (#)

А к какой дырке этот иск? Судебного цирка мало?

User sion121, 07.08.2012 14:22 (#)

Хорошо устроился нахальный.Куда не придет везде у него не оплачиваемая должность...Засадят тебе Леша, по самые черносливы...

User broker1, 07.08.2012 16:40 (#)

Что-то они языки в одно место позатыкали, когда Путин в отпуск не ушел перед выборами президента. Ситуация одинаковая. Букву он себе обеспечил, мол "премьер министр не является государственным служащим" - это же надо такое придумать ! Зато духу противоречило на 100%.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.08.2012 22:48 (#)
3211

Лапуль, вопрос-то выделила, но так и не ответила.

Напоминаю: Что-то они языки в одно место позатыкали, когда Путин в отпуск не ушел перед выборами президента

User kochnevandrey, 07.08.2012 20:18 (#)

"Страна не дураков" - "а гениев" (И.Тальков) ...

... даёшь "Свету из Иваново" в Совет "народных ..." - тьфу, Совет директоров ...

User adamkasimir, 07.08.2012 23:17 (#)
3543

Несмешно!!!

User tashakhv, 08.08.2012 05:23 (#)

Сравнивать Свету и Навального???

???

User alexfromm, 08.08.2012 09:20 (#)

вот именно! света -- символ современной молодой россии -- тупая, наглая как паровоз, 300 слов в запасе, но за путина в огонь и в воду. а уж как ляпнет, так ляпнет! интеллекту -- девать некуда, хош ложкой хлябай. навальному до светиных мыслепостроений и за сто лет не дорости.