новость Сторонники Лимонова провели собрание инициативной группы в автобусе

11.12.2011
Эдуард Лимонов после объявления себя кандидатом в президенты. Фото Дмитрия Борко

Эдуард Лимонов после объявления себя кандидатом в президенты. Фото Дмитрия Борко

Сторонники лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова провели собрание по его выдвижению в президенты. Администрация комплекса "Измайлово" не пустила лимоновцев в арендованный зал, сославшись на ремонт. Подписи пришлось собирать в автобусе. Ранее Лимонову отказали в площадке киноклуб "Эльдар" и Сахаровский центр. Смотрите наше видео с необычного собрания.


Комментарии
User hеavу, 11.12.2011 18:27 (#)
22578

Жаль Лимонова, конечно он не светоч демократии, но и не рыков которых в нынешней путинской думе большинство.

User wasja39, 11.12.2011 18:46 (#)
19108

Все равно не зарегистрируют. Кандидаты будут - Путя, Зюга, Жирик. Ну, мож, еще какая темная лошадка для декорации да усыплению совести меркелей и т.п.:((

User hеavу, 11.12.2011 19:01 (#)
22578

Я из тех Василий, кто не сомневается в стандартном списке претендентов.
Возможно Зюганов, выпив настойку храбрости, решиться выставить свою нелепую кандидатуру на выборы.
Гуйня.

User zvirblis_315, 11.12.2011 19:11 (#)

Ну дык без мистера Зю выборы - не выборы :) Если есть пожизненный президент, должны быть и пожизненные кандидаты!

User hеavу, 11.12.2011 19:21 (#)
22578

Ха!

Здорово сказал, Сань.

User zvirblis_315, 11.12.2011 19:24 (#)

;))

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 20:58 (#)

пожизненные кандидаты! (с)
Пожизненный кандидат, как высшая мера наказания. Смешно :))

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:00 (#)

Да что зюгу, что жирика эта роль очень устраивает... Для виду повякивают на ведро, а сами в полном шоколаде, и никакого президенства им нафиг не надо, даже если и победили бы - сами заказали бы чурову свой проигрыш против путина, если бы тот "забыл"... :)

User rybvv9, 12.12.2011 11:14 (#)

Шикарная фраза!

Присоединяюсь!

User pukilipedunchik, 11.12.2011 22:25 (#)

Так и где взять 2 лимона подписей?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.12.2011 19:25 (#)
22578

"Лимонов не представляет".

Если бы не представлял, сидел бы вместо рогозина в теплом кресле совета Россия-НАТО в Брюсселе.
Или как лидер евразийского союза Дугин, писал бы учебники по истории, на кремлевские деньги.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.12.2011 21:38 (#)
22578

Согласен, но сегодня на первый план выходит лозунг: "Разом нас багато".

Далее каждый со своим электоратом идет к избирательны урнам.

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:48 (#)

Так ведь пост, на который ты отвечаешь - именно об этом и говорит!

User pukilipedunchik, 11.12.2011 22:35 (#)

"Лимонов - человек литературный, мыслящий" и негроСОСУЩИЙ!!! Ябервошка, сбирай подписюнков, иначе пуки не превратятся в каки!

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 19:53 (#)

Пора начинать формировать правительство народного доверия.
При этом законодательно запретить вхождение во власть следующим группам лиц:
1) всем бывшим членам КПСС
2) всем бывшим сотрудникам КГБ
3) бывшим и действительным служащим вооруженных сил РФ и ФСБ
4) членам партии Единая Россия
Исключение сделать для тех, кто ПУБЛИЧНО попросит прощения у народа за все преступления, совершенные перечисленными выше организациями.

User hans, 11.12.2011 20:33 (#)

Список хороший, но неполный

nesoglasnyi_100, Вы таки забыли еще в своем списке упомянуть членов ВКЛСМ, пионерской организации имени В.И.Ленина и октябрят. Там тоже готовили врагов демократии! :)

User hans, 11.12.2011 20:35 (#)

До кучи

Всех членов советских профсоюзов и ДОСААФ. :)

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 20:59 (#)

Это не преступные организации. Подвиг Павлика Морозова я опускаю.

User hans, 11.12.2011 21:29 (#)

О преступных организациях

Вообще-то даже "Единая Россия" не является преступной организацией. Да, верховодят ей, конечно, жулики и воры, но большинство её рядовых членов - это мелкие несчастные чиновники, загнанные туда принудительно (вплоть до ректоров ВУЗов - или Вы думаете, что они пошли туда добровольно?!). Скорее всего, они и голосовали-то против "ЕР". :)
Я намекаю, что Ваши обобщения чрезмерно расширены. По жизни все-таки всё Вами перечисленное должно применяться индивидуально и безотносительно членства в партиях. Между прочим, даже великий Сурков не вступал в "ЕР". :)

User ya_strannik, 12.12.2011 05:36 (#)

О ректорах вузов

Сомневаюсь, что ректоров пришлось загонять в едросню принудительно. Судя по выступлениям на публике, некоторые из них очень даже любят тандем.
Особенно тошнит от речей некоторых относительно молодых профессоров. Например, Анатолия Широкова из Магадана (ректор СВГУ).

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:16 (#)

to nesoglasnyi_100

Те меры, что вы назвали, имеют официальное название - люстрация. Только ваш вариант уж больно строгий :) КПСС и армию в этот список включать вовсе необязательно... У нас покойный Бразаускас при совке был не просто коммунистом, а даже главным коммунистом, и ничего, президентом был нормальным после отделения... Достаточно отлюстрировать кгб и фсб... Ну и главных едристов, конечно. У нас люстрировали только кгб (штатных и нештатных) - и этого хватило полностью.

User face, 11.12.2011 22:23 (#)

Это называется-Люстрация

User gilbert111, 12.12.2011 22:56 (#)

спаси Господи, от такого президента...

User zvirblis_315, 11.12.2011 18:54 (#)

Портянки, ловите! :)

http://www.newsru.com/russia/11dec2011/bolonaya.html

User negrokrisist, 11.12.2011 18:57 (#)

Шлюховыкидыш, соси!

User nesoglasnyi_100, 11.12.2011 19:54 (#)

Что, портянки, поймали? :))

(комментарий удалён)
User habibulina, 11.12.2011 21:27 (#)

Лимонов достоин максимального уважения к своей персоне !!!!

Этот человек полный достоинства , ни разу не пошедший на компромисс с пидарастической властью и к тому же выдвигает программу , которая отвечает всем чаянием российского народа ....

User zvirblis_315, 11.12.2011 22:26 (#)

Лимонов достоин максимального уважения к своей персоне !!!!

За смелость и бескомпромиссность - безусловно заслуживает уважения... Но вот взгляды у него... Видимо вы с ними не очень знакомы... Всё те же внешние враги, и те же "друзья"... Вобщем второй проханов, не менее... Казнокрадства при нем может и не стало бы, в остальном всё осталось бы... И предполагаю, что он тоже стремился бы на пожизненное правление... ИМХО... Никому своих взглядов не навязываю...

User gilbert111, 12.12.2011 22:57 (#)

опять от имени

всего российского народа....

User kotleopold, 11.12.2011 21:41 (#)

Других кандидатур не предвидится?

"Сторонники лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова провели собрание по его выдвижению в президенты."
Вот интересно, сторонники других опозиционных лидеров чего ждут? Или больше нет смельчаков участвовать в предстоящих выборах президента Путина? Наверно ждут когда закончится время для законной регистрации.

User soundofsmile, 11.12.2011 22:16 (#)

Пора начинать формировать правительство народного доверия.

Не надо ставить телегу впереди лошади. Не правительство, которое никем править не будет, пора формировать, а приступить в противовес путинскому т.н. "Народному фронту" широкое народное движение за выдвижение единого демократического кандидата в президенты. Базой может быть единственная зарегистрированная демократическая партия Яблоко. Пока же всё развивается по сурковско-путинскому сценарию. Каспаров с Пионтковким, от которого такой благоглупости, признаюсь, не ожидал усмотрели в О.Дмитриевой некоего единого кандидата. Такие мощные аналитики не удосожились, правда, уточнить - к кому призыв. Партейцы (СР, КПРФ, ЛДПР и их электорат) наших "властителей дум" уж точно не послушают. Демократы от Яблоко до Парнаса тем более. Вот это я и называю бла бла бла. Впрочем, действительность учит лучше аргументов формальной логики. Миронов, поддержанный той же Дмитриевой, кандидат от эсеров. С этим, равно как и его оппонированием г. ВВП всё ясно. С другими партейцами (КПРФ И ЛДПР) - тож. Жизнь показала, что база народного демократического единства есть, это подтвердила волна митингов по всей России и их лозунги. По мере предвыборной компании фактические соглашенцы будут с необходимостью себя изобличать, а поддержка народного демократического кандидата расти. Важно не терять ни минуты, немедленно, на базе Яблока приступить к формированию единого национального демократического фронта против Путина, за нашего Президента.

User face, 11.12.2011 22:34 (#)

Интересно

Представим ситуацию: Лимонов стал президентом России.
Опустим подробности как он будет править страной и какой военный коммунизм он хочет строить и тд, сфокусируемся на одной детали.
В своей книге "Я-Эдичка" Лимонов подробно описывает эпизод из его жизни в городе Нью-Йорке, где он, будущий президент державы делает минет какому-то местному ниггеру, эпизод описан со всеми подробностями.
А щас представим ситуацию.
Президент России и вдруг такие интимные подробности из его биографии, как на это будет смотреть народ?
Тут же найдут того чеовека(ниггера), приведут на CNN, он будет все это подробно рассказывать, весь мир будет плеваться и ржать на всем этим. Интервью чернокожего будут во всех газетах и на всех телеканалах.
Как вам это понравится?

User habibulina, 11.12.2011 23:23 (#)

такие же претензии можно делать ко всем киноартистам играющим преступников и цирковым клоунам

.. если вы не знакомы с термином "беллетристика" (от фр. belles lettres — «изящная словесность») — общее название художественной литературы )то это не значит , что лимонов-пидр , в отличии от пойманного с поличным путина целующим мальчиков в животик.

User gilbert111, 12.12.2011 23:00 (#)

хрен редьки не слаще.

вот пущай литературными образами и занимается. А то опять же в "борцы за счастье всего человечества" норовит. Хватит, насмотрелись уже.

User nesoglasnyi_100, 13.12.2011 02:09 (#)

делает минет какому-то местному ниггеру, эпизод описан со всеми подробностями. (с)
О Путине и не такое сообщают, есть компромат и покруче. И это, заметьте, не о литературном персонаже (как в случае с Лимоновым), а о реальном человеке. Оцените разницу!

User ya_strannik, 12.12.2011 05:27 (#)

Лимонов - это...

Лимонов - это человек-образ, человек-символ. Не такой, конечно, как, например, Че, и никогда таким не станет, но всё же.

А люди-символы действуют на подсознание...
"Я намерен приблизиться к этой мясорубке и пройти те этапы, которые смогу пройти", – сказал Лимонов. В обществе слишком распространены апатия и социальный пессимизм, считает он. Своим выдвижением Лимонов намерен "показать пример стойкости".

Если он пробьется и его фамилия будет в списке кандидатов, я пойду на выборы 4 марта. Голосовать, может, буду за другого, но на выборы пойду точно только из-за того, что туда пробился Лимонов. Это будет для меня знаком, что голосование небесполезно...

User rybvv9, 12.12.2011 11:24 (#)

Голосовать, может, буду за другого, но на выборы пойду точно только из-за того, что туда пробился Лимонов.

Хорошо сказано, странник! На мой взгляд, у Лимонова шансов нет, но власть настолько сидит обосравшись даже намека на реальную конкуренцию, что никогда не посмеет его туда включить. Да, собственно, не фиг ее и спрашивать. И не фиг суетиться со сроками: пусть формально они и будут нарушены, но если были ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ препятствия с регистрацией кандитатов - насрать на все сроки! И срок выборов можно перенести. Ничего, потерпим еще немного Плюшевого в качестве ИО!