новость ЦИК: Пусть Клинтон занимается американскими выборами

06.12.2011
Хиллари Клинтон на съезде Демократической партии США. Фото Reuters

Хиллари Клинтон на съезде Демократической партии США. Фото Reuters

Госсекретарю США Хиллари Клинтон следует уделять больше внимания выборам в США, заявил секретарь российского ЦИКа Николай Конкин. Ранее Клинтон заявила, что выборы, состоявшиеся в России, нельзя считать ни свободными, ни справедливыми. С критикой выборов в Госдуму также выступили представители администрации Барака Обамы, правительства ФРГ и ОБСЕ.


Комментарии
User eestipoeg50b, 06.12.2011 14:36 (#)

Оценки Запа

(комментарий удалён)
, 06.12.2011 15:24 (#)

А ты себе проценты не накручивай - ты в нике 0 и есть ноль. Больно вы любители представлять себя всем народом, че, синдром карлика?

(комментарий удалён)
, 06.12.2011 15:30 (#)

Точно - перегрелся!

, 06.12.2011 15:55 (#)

Фашка, ёпнулся что ль? Ты народ? Ты то, что после использования туалетов этим самым народом, течет по трубам канализации.

User angelina_41, 06.12.2011 22:18 (#)
3515

Я требую ответить Обаму за перегру

Надеешься что народ перекинет свой гнев на проклятых пиндосов, которые вот-вот захватят наши великие территории??? Тебе не кажется, что дураков становится всё меньше и меньше и многие будут рады, если мы будем жить как американцы? Зачем нам ехать в Америку, в Европу, когда можно нанять их чиновников на работу?

User engine, 06.12.2011 23:46 (#)
21927

eestipoeg50b December 06, 2011 10:36

+1

User hеavу, 06.12.2011 14:45 (#)
22578

Сегодняшние оценки ничем не лучше прошлых, Ести.
Уж не знаю, что должно произойти, чтобы они закончили играть в перезагрузки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 06.12.2011 17:30 (#)
19108

Вы его не знаете.;)

(комментарий удалён)
User semen201, 06.12.2011 15:02 (#)

Надоел как собака со своим флудом.

Уже объяснили раз откуда на сайте Каспарова этот текст.

, 06.12.2011 15:09 (#)

не надо, не обижайте

не надо, не обижайте собак

(комментарий удалён)

озерная лядища пихает этот сурковский навоз во все ветки

у Каспарова это в Инфопроводе (аналоге местного Говномера)

Вот настоящий источник:

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Surkotnya///images/Surkotnya.jpg

User kubikrubik33, 06.12.2011 14:58 (#)

в ключевой момент они предъявляют ультиматум действующей власти, используя зависимо

дурилка картонная , тебе за что деньги платят бюджетные - сдаёшь паханов с потрохами , с дуру на них ещё одну статью УК вешаешь

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 06.12.2011 15:15 (#)

похоже последних дебилов

на защиту воровской малины бросили

User tkalichs, 06.12.2011 15:08 (#)

feofilakt9: " Но их система система почему-то считается демократической. Почему? "

посмеялся.
ты на самом деле такой?

(комментарий удалён)

де чего ж упертая эта килечья морда

в одной ветке надовавшийся селигерский анус изображает

В другой, ГНИДА ПРОДАЖНАЯ! рассуждает о "несостоятельности позиции".....

(комментарий удалён)
User runoff, 06.12.2011 18:39 (#)

да.. Латынина рулит..

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 06.12.2011 15:28 (#)

ФАШКА , тебя сливают Путин к едим рассею никаким боком

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
"Поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков..

(комментарий удалён)
User voldemar_mutin, 06.12.2011 15:48 (#)

необходимо пройти период обновления

податливый мужчинка этот ваш путен. вот заигрывая с европейским гомосексуальным лобби, сделал эпиляцию груди - типа я прошел перековку я уже свой.

User kubikrubik33, 06.12.2011 16:21 (#)

обновление будет в прямом эфире

из зала суда , обновление списков статей уголовного кодекса , под которые попадают его деяния

User gedeke, 06.12.2011 17:41 (#)
3280

Вы-то, номер 220, каким боком к комбайнёрам?

В армии вы не служили (очевидно из-за геморроя), пахать, а уж тем более сеять не доводилось.
Вам надобно другую песенку петь:
"Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем..."

, 06.12.2011 15:10 (#)

да, он такой :)

User runoff, 06.12.2011 15:45 (#)

правильно.. давите эту кремлевскюу гадину вместе с овцее6ами-сурками и цикающими дедами морозами ;-)

User voldemar_mutin, 06.12.2011 15:45 (#)

евангелие от Оруэла

Свиньям не мешало бы прислушаться ко мнению и исполнить некоторые рекомендации людей.

User ogurtzoff, 06.12.2011 17:50 (#)
20458

Госсекретарю США Хиллари Клинтон следует уделять больше внимания выборам в США

не только Клинтон. пусть вся американская элита занимается проблемами США а не всех остальных стран мира. ибо Pax Americana подходит к концу и для янки самым рациональным было бы возвращение к изоляционизму во внешней политике и сокращению вмешательства в конфликты и проблемы вне американсокго континента.

User runoff, 06.12.2011 18:20 (#)

это ты будешь доверчивым бабушкам рассказывать на ночь.. сурковский бот ;-)

User kiska, 06.12.2011 17:53 (#)
11196

Хилари Клинтон умница. Если уже от демократов, то лучше бы она была президентом США, был бы толк, и не завис бы мировой компьютер так надолго с "перезагрузкой."

User valnn, 06.12.2011 19:12 (#)

Можно было бы на полном серьёзе послушать и Клинтон...

Но только после того, как я увижу, что она или её партия говорила в 1996 году после фальсификаций выбора Ельцина и референдума по Конституции. Признали там президенты разных Франций и США эти "выборы" али нет???? У всего авторитаризма в России, ноги растут оттуда, из 1996 года и благословления западными лидерами того беспредела на выборах, что тогда творился.

User runoff, 06.12.2011 19:17 (#)

никто не спорит, что нужно менять нынешнюю Конституцию РФ.. Ельцин конечно стрелял по парлементу.. но все-таки в его времена существовал такой демократический институт как независимые СМИ ;-)

User dies_irae, 06.12.2011 22:27 (#)
23318

тявкают, уродцы из ЦИКа

но недолго им осталось тявкать. если сейчас прокатит, то в марте их точно всех снесут.

User escccapist, 06.12.2011 23:40 (#)

для огурцовых-фашей мы здесь черная косточка, смерды
они на мой один голос имеют по три-четыре своих
и еще вякают здесь
видели как они нас "каруселили", эти вбросы, ясноглазых глав "избирательных" участков видели заполняющих стопки бюллетеней...

за кого же они нас здесь держат вылезая на грани ?