новость Чубайс: Отставка Кудрина создает серьезные риски для страны

28.09.2011
Анатолий Чубайс. Фото: Russian Look

Анатолий Чубайс. Фото: Russian Look

Отставка главы Минфина Алексея Кудрина создает серьезные риски для страны, заявил гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс. По его словам, "профессионалов такого уровня, способных работать в нынешней политической конфигурации, в стране больше нет". "При неблагоприятном стечении обстоятельств последствия этой отставки могут оказаться драматическими", - подчеркнул Чубайс.


Комментарии
User kolyadyadya, 28.09.2011 10:43 (#)

Ну уж если сам Чуба-айс за Кудрина...

Тогда правильно его сняли!

User clockman, 28.09.2011 11:06 (#)
3033

Послушайте как он Путину лижет. Пора и этого снимать
_http://tomsk.fm/watch/118961

Мы уже слушали Чубайса однажды)) Вышло не очень весело и эффективно. Кудрина пусть не трогает, он ушел потому что боится не справиться с кризисом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorov, 28.09.2011 11:16 (#)

Кто бы тока мычал, чубчик некучерявый

А Кудрин в реале одурел такие заявления делать, работая в одной упряжке.

User cheza9, 28.09.2011 12:01 (#)

Накануне сам Кудрин заявил, что его слова относительно нежелания входить в будущее правительство Дмитрия Медведева были обдуманными.

Возможно сценарий этого спектакля предполагает, что Медведеву не светит премьерское кресло. (с медведевым постунают как со слепым котёнком.)
Ситуация в стране ухудшится в ближайшее время и после выборов путин сделает выбор несомненно в пользу кудрина.

User maklay, 28.09.2011 21:47 (#)

с медведевым постунают как со слепым котёнком

Зачем котенка обижать? С Медведевым поступают как с манекеном в витрине магазина. Наряжают как захотят, ставят в нужную позу и т.д.
Очень удобный през. при премьере и его шайке. Все в рамках, как в театре кукол.

User nоtallowedtорost, 28.09.2011 12:26 (#)

"риски" - это язык яйцеголовых кретинов

Был социализм, демократия, а теперь у них "политическая конфигурация".

User homut, 28.09.2011 12:50 (#)

последствия этой отставки могут оказаться драматическими...

хотелось бы надеяться... чем быстрее это болото окончательно протухнет и сгинет в какой-нибудь канализации, тем оно и к лучшему, мне так кажется.

User ship, 28.09.2011 13:30 (#)

Чубайс: Отставка Кудрина создает серьезные риски для страны

Вся суть статьи - первые три предложения. Остальное - много раз читанное в других источноках - т.е. копирайт!

User nanoscience, 28.09.2011 15:43 (#)
3460

хорошо когда люди говорят, что думают об этом болоте. Понимаешь, что ты не один, а нас, таких, два. Шучу, конечно. В действительности, я верю, что под словами Чубайса подпишутся многие работники во власти, которых сексоты не переломили до конца. Которые остались верны своему профессиональному долгу. Могу только повторить, что открытое нарушение Конституции - это криминал, и наша нынешняя власть нелигитимна. Чубайс, как и Кудрин, - предвестники свободы!

User petrovbor, 28.09.2011 19:48 (#)

"У меня действи

"У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром", - заявил в ответ Кудрин

Должен бы он сказать:
"- я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с моим непосредственным начальником, впрочем, как и вашим"

User maklay, 28.09.2011 21:49 (#)

Народ, вы почитайте что о нас пишут в блогосфере у китайцев. Позорище. Зайдите на Slon.ru.

User maklay, 28.09.2011 21:50 (#)

Россия вся в дерьме. Сами принюхались и не чуем. А приличных людей от нас воротит.

User radcentr, 28.09.2011 22:43 (#)
9645

Президентом будет Путин, Премьером - Кудрин.

Айфончика опять поимеют.

User rapala, 29.09.2011 01:24 (#)

Можно подумать, что Чубайс

разбирается в экономике.......Он специалист по "карманной тяге" и "попилу", но никак не в экономике. Что и доказывает сомнительная успешность всех его реформ. Когда взрываются ГЭС и города остаются без света. Теперь, когда втридорога покупают экран у английской фирмы, которая всё равно заказывает производство этих экранов на Тайване.
Уход Кудрина это просто истеричный визг любовницы, хлопнувшей дверью только потому, что её вдруг захотел поиметь старший сын её престарелого "папика".

User skabichevsky, 29.09.2011 20:11 (#)

Спасибо, дорогая рапала. Теперь-то все ясно. Только два маленьких вопроса. Путин В.В. разбирается в экономике? Как вы думаете сколько денег у В.В.Путина?

User rapala, 01.10.2011 01:58 (#)

skabichevsky

Я раньше думал, что идиотизм это болезнь наследственная такая, но в вашем случае это Дар Божий......
Открою маленький тайна. В России до сих пор не готовят квалифицированных экономистов. Это спустя уже почти как 20 лет жизни при экономике, а не форме хозяйствования. Так, что про специалистов с дипломами СССР лучше и не спрашивать. Откуда взяться экономистам в стране советов в которой не было экономики?

User gulЬ, 02.10.2011 20:03 (#)
3387

tere