новость Суд отказался принять иск следователя по "делу Магнитского"

09.08.2011
Портрет Сергея Магнитского на двери квартиры полковника Кузнецова. Фото участников акции.

Портрет Сергея Магнитского на двери квартиры полковника Кузнецова. Фото участников акции.

Пресненский суд Москвы отказался рассматривать иск следователя по делу Магнитского Павла Карпова. Он требовал опровергнуть информацию о его причастности к хищению бюджетных средств, опубликованную в заключении президентского совета по правам человека. Людмила Алексеева говорила, что готова отстаивать свою позицию в отношении Карпова в Европейском суде.


Комментарии
User osero, 09.08.2011 20:33 (#)

Магнитский вскрыл факты хищений

Расследовать надо. И налоги и хищения. А так ведь ничего сказать нельзя и все слова лишь звук пустой.

(написано анонимно) 09.08.2011 21:32 (#)

хунта гэбья боится, что если вытащить одну карту, обвалится весь домик и погребет чекистскую власть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 09.08.2011 23:33 (#)

Я тебя с этой "завтрой" уже посылал... Ты опять? Служба заставляет?

User math, 10.08.2011 02:52 (#)

правды иной не бывает, ФА_РУ. Бывают иные версии.

Я даже честно попытался с этой версией ознакомиться. Она подана в виде комментария какой-то коммунячьей рожи какого-то анонимного письма.
По сути сплошная ложь, но ведь автор аноним! Кто эго опровергнет??))
но на путинвизор сгодиться.

User osero, 10.08.2011 04:13 (#)

Спасибо Антифа, интересный материал. Вполне возможно, что правда иная. Шум вокруг этого дела какой-то слишком заинтересованный.
А вот почему суд отказался рассматривать иск Карпова? Куда ж ему обращаться?

User saternu, 10.08.2011 09:15 (#)

антифаозеро сам с собой разговаривает.... Навеяло: Был у нас в деревне делал,делал сам себе инет,возле каждого куста сам и йух и 3,14 зда....

User choibolsan, 10.08.2011 10:31 (#)

А вот почему суд отказался рассматривать иск Карпова? Куда ж ему обращаться?

в спортлото

User ants_41, 09.08.2011 22:36 (#)

Не идиотка же Степанова, вытаскивая из государственной казны миллирды и покупая дорогущие виллы, не имея надежной крышей. Но кто мог подумать, что крыша такого уровня, что власть готова идти на конфронтацию с США, только не сдавать воров и убийц Магницкого. Видимо, в доле были чиновники самого высокого уровня, как и с томографами, миллиарды утекли по карманам Голиковой и компании, а "где посадки"? После такого всемирного скандала Степанову министр обороны берет в свое ведомство. Какие еще могут быть вопросы о борьбе с коррупцией?

User idshoohov, 09.08.2011 23:38 (#)

На суд надавили ""более крупные фигуры"

Которые не хотят дальнейшего разбирательства.

User zvirblis_309, 09.08.2011 23:54 (#)

Карпова "сливают"? Осталось еще 59...

User math, 10.08.2011 02:55 (#)

старшие товарищи позаботились)))

User rfv, 10.08.2011 12:21 (#)

Телеграмма от Лугового

Паша, держись! Встречаемся в выходные за чашкой чая. Все устаканится. До скорой.

User govoritmoskva, 10.08.2011 12:37 (#)

Карпов теперь , бедняга, будет строить себе шалашик в Крыму, хранить деньги в Сбербанке, а ездить на старых ( когда состарятся) машинк