новость АП: Медведев послал Матвиенко "черную метку"

25.06.2011
Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Поддержка Дмитрием Медведевым инициативы перемещения Валентины Матвиенко на пост главы Совета федерации – скорее "черная метка", чем перспектива ее избрания на этот пост, заявил источник в Кремле. Президент одобрил идею назначения Матвиенко спикером, однако, по словам анонимного чиновника, судя по заявлению Медведева, он считает, что Матвиенко не должна оставаться губернатором.


Комментарии
User kaktus, 25.06.2011 18:11 (#)

Вообще-то странная ситуация

губернаторы - назначенные президентом чиновники готовы делегировать кого-то постороннего представлять регион, который ни их, ни Матвиенко не выбирал, а часто они друг друга (регион и его избранник)до этого вообще не видели.
То есть быдло даже формально в известностьставить не будут, о выборах вообще умолчу.

User ybwit19, 25.06.2011 18:25 (#)

Сегодня много коллег губернаторов мне позвонили, поддер

Я тоже обратил внимание на циничность ситуации.
Матвиенко благодарит назначенцов за будущий междусобойчик - Валька, приезжай, вопрос махом порешаем.

User clockman, 25.06.2011 19:27 (#)
3033

"Матвиенко, находясь в списке «Единой России", будет тянуть его вниз"

Можно подумать, что такие мелочи их волнуют. Это при 120% явке избирателей.
Что тут другое...

User oprstuf212, 25.06.2011 19:28 (#)

По приезде Вальки-стакана, Дума совсем сопьётся.

User riko928, 25.06.2011 20:40 (#)

Не удивлюсь если ,,тётеньку" готовят в будущие президенты.Чтоб у народа челюсть отвисла.Время красивоговорящего заканчивается,пришло время кухарки из народа.Пока столбняк рассосётся уже и выборы пройдут.И мама Валя втюхает нам какую-нибудь новую концепцию развития страны.

User svann06, 25.06.2011 20:54 (#)
4033

...игра в шашки с картежными шулерами играющими в лото...

..Ещё когда путин тока пришёл во власть,я всё спрашивал почему он делает это, а не объясняет народу ( привык с советских времён хотя б объявить народу что кто-то был никарагуанским шпионом).Теперь-то дошло ( и не только до меня) что для власти мы быдло ( "хорьки") нужны тока нефть и газ качать,лес валить ну и полы помыть... Почему они что-то делают надо ,конечно, пытаться угадать, хотя вроде всё больше народу понимает ( и власть в первую очередь) что эту власть надо судить и других ( более лёгких ) вариантов уже не предвидится,они опоздали. Вот и вся арихметика..

User borisvlad, 26.06.2011 06:40 (#)

И мама Валя

бабка валя, точнее будет

User antip___utin, 25.06.2011 21:28 (#)
10331

Иртеньев отписался на злобу дня:

Крепкие шатенки –
Сладостный мой сон,
Круглые коленки,
Пышный причесон.

Губернатор Валя,
Женщина-мечта,
Не моя ты краля,
Я ль тебе чета?

Хоть гляжу, робея,
Я на твой полет,
Но на кой тебе я,
Нищий стихоплет?

Голыми руками
Мне ль тебя достать?
Нам под облаками
Вместе не летать.

…Ходора сослали,
Кинули ПАРНАС,
А теперь и Валя
Покидает нас.

Валя, Валентина,
Что с тобой теперь?
Верхняя палата,
Крашеная дверь.

Не паду от пули,
В дурь не закучу,
От твоей сосули
Смерть принять хочу.

User aerty, 25.06.2011 23:01 (#)
13042

МатВу в москву! Ура!

User borisvlad, 26.06.2011 06:37 (#)

Медведев послал Матвиенко

лучше бы на 3 буквы.

User rigagran, 26.06.2011 15:37 (#)

А питере-то сосули до сих пор

Женщина запомнилась безликим старанием быть заметной.

User nekabaeva, 26.06.2011 16:02 (#)

серая мыша

Думаю, что подготовили место для другого городничего. Сейчас нужны ракировки, чтобы быдлонароду немного потрафить. Будут выводить пару-тройку министров из под удара...а они торгуются. Родня таки, расплодилась - нужно пристраивать. Например, минобороны. Как никак пу тинский сват.

User liliy62, 27.06.2011 11:00 (#)

валя, валечка стакан

Разгромила Питер, а теперь разгромит и страну.
Это хорошо, что она покинет питер
плохо то, что лезет в дальше.
А вообще-то замечательно.Вопрос в том кого НАЗНАЧАТ нам, кого вытащат из пронафталиненного сундучка
Авльберт Г СПб.

User krot_4, 27.06.2011 20:36 (#)

о валентине ивановне

теперь и в совете федерации будут туалетные ёршики по 10.000 руб.