новость Обвинение просит для Тихонова пожизненного заключения, для Хасис - 20 лет

05.05.2011
Евгения Хасис и Никита Тихонов. Фото: rusverdict.livejournal.com

Евгения Хасис и Никита Тихонов. Фото: rusverdict.livejournal.com

Гособвинение потребовало пожизненного заключения для Никиты Тихонова, признаного виновным в убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Для Евгении Хасис, признанной соучастницей преступления, прокуратура попросила 20 лет колонии. Прокурор призвал суд учесть мнение присяжных, признавших подсудимых не заслуживающими снисхождения.


Комментарии
User luksservis, 05.05.2011 14:37 (#)

Ну вот и все. Приплыли! Жизнь закончилась.
Да-аааааааааааа, мало пожили.

User rewqqwer, 05.05.2011 17:31 (#)

Зато круто!

User koroviev17, 05.05.2011 15:01 (#)

Ну, вот теперь настала пора резать вены. По настоящему, а не валять дурака. Поделом вам. Террористы проклятые!

User shuldy, 05.05.2011 15:28 (#)

Возразить нечего, но хочется...
Да и следствию у нас однозначно верить нельзя...
В общем, особой радости не испытываю...

User zvirblis120, 05.05.2011 15:31 (#)

Коровьев, ты веришь, что осудили тех, кого надо? (этим конечно тоже надо) И веришь, что не было заказчиков? Я не верю...

User koctja, 05.05.2011 15:49 (#)

Можно и не быть заказчиком, но контролировать сий процесс. Так было со Сталыпиным, так было с Кировым. И даже способствовать ему. Главное вовремя свидетелей убрать. Так что возможно и тут так. У нас как в Греции- всё возможно.

User koroviev17, 05.05.2011 16:30 (#)

"(этим конечно тоже надо)"
Если хотите, то можете добавить других. Например тандем. Рыба гниёт с головы.

User koctja, 05.05.2011 15:14 (#)

Ранее в четверг родители Анастасии Бабуровой попросили взыс

Согласен! Эти уроды должны не только срок тянуть, но и экономические потери понести.
А вообще-то давненько в нашей жизни мы справедливые приговоры от "самого справедливого и неподкупного" не видели.
И почему то на память сразу убийство Кирова приходит. Очень уж схоже в деталях.

User koroviev17, 05.05.2011 15:24 (#)

За убийство Кострикова(наш Мироныч!) Николаева следовало бы наградить.

User koctja, 05.05.2011 15:44 (#)

Ну это уже детали. Главное - процесс.:)))

User semi24, 05.05.2011 16:29 (#)
11491

Казнить, нельзя помиловать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koroviev17, 05.05.2011 17:40 (#)

Хороший подарок к дню победы над фашизмом.Без шуток!