новость Путин: России нужно десять лет стабильности

20.04.2011
Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

Владимир Путин выступает с годовым отчетом в Госдуме. Фото с сайта www.rbc.ru

России необходимо десятилетие устойчивого развития без "необдуманных экспериментов, замешенных на неоправданном либерализме или социальной демагогии". Об этом заявил премьер Владимир Путин, выступая с годовым отчетом в Госдуме. По его словам, экономика страны выйдет из кризиса к 2012 году, а инфляция "не превысит 6,5-7,5 процента".


Комментарии
User foxbit, 20.04.2011 13:29 (#)

Найдется ли когда-нибудь в этой стране тот кто в прямой полемике с трансляцией на всю страну поставит этого господина на место и приемника его тоже за компанию........

(комментарий удалён)
User sotsium, 20.04.2011 19:20 (#)

Он, каким-то странным образом,......

все обьяснимо: может какае-то науки ВВП освоил и не очень, но психологию убеждения(профессиональную)-на отлично, иначе и быть не могло,чем и пользуется с успехом и по сей день

User svann06, 20.04.2011 13:38 (#)
4033

От хапка 90-х к цапку 10-х

... шла наша власть. Пришла расположилась в виллах,заняла оборону- окопалась, ждет когда к ним с вил_лами придут.
Кто б подсказал этой парочке, что не нужны они России . У России с этими обоими нет будущего. А стрекотать и чирикать можно долго. Если через 12 лет после войны ( в разрухе ) страна запустила спутник, то при этих м. при таких ценах на нефть,газ,лес только ползём вниз. Им прямая дорога за Лужковым,Мубараком и прочими ...

User narod, 20.04.2011 13:48 (#)

Путин: России нужно десять лет стабильности

смотрел эту хрень которую он несет, в общем суть таковая что надо туже затянуть пояса товарищи, еще за 10 лет ИХ стабильности, страна окончательно обнищает

User tsukasa, 20.04.2011 13:53 (#)

Мир ускоряется и лидеры с претензией на развитие в таком мире должны меняться чаще чем в 20 лет. Жаль, что Россия так и осталась в советском периоде. Да уж, действительно - спасибо, что цены на нефть и газ выросли на 30%!

User riko928, 20.04.2011 14:14 (#)

Пахан втирает братве,как будут завтра дела делать и делить барыши.Про то,как ураганили вчера старается не упоминать.Посыл его понятен.Много красивых слов,за которыми пустота.

User clockman, 20.04.2011 14:20 (#)
3033

"По прогнозам Путина, экономика России выйдет из кризиса и полностью компенсирует потери досрочно - к началу 2012 года".

Вот как только выебрем Владимира Владимировича, сразу и зацветём...

User svann06, 20.04.2011 15:28 (#)
4033

р лишняя

User angelina_23, 20.04.2011 14:22 (#)

Правильно не нужно кардинально ничего менять хотя бы ещё 5 лет, пока мы

User gin, 20.04.2011 14:25 (#)
5316

сначала Пу вещал, что кризиса вообще нет, потом - что это следствие американского кризиса,

потом из него успешно вышли в 2010 году, а сейчас выясняется, что это состоится в 2012-м..
И никого это перманентное вранье не смущает.. Или все как ящерицы - помнят только последние 15 минут жизни и последнюю новость по ТВ?..

User ogurtzov, 20.04.2011 14:42 (#)

России необхо

абсолютно верные слова! Просто удивительно как Путин умеет точно, емко и правильно назвать вещи своими именами. России нужны эти десять лет мира и спокойствия, о которых так мечтал когда-то Столыпин для России. К сожалению тогда не получилось, но история дала нам еще один шанс. Стабильность и преемственность, ответственность и эффективность, устойчивый рост - вот то, что сумел стране обеспечить путинский курс. Конечно, нельзя останавливаться, перед Россией сегодня стоит задача всесторонней модернизации, и эту задачу российское общество решит, если не будет попадаться на удочку тех демагогов и популистов, кто призывает разрушить государство, его территориальную целостность и суверенитет, кто призывает к бунтам и массовым беспорядкам, насильственному изменению конституционного строя. кто вновь хочет начать проводить многочисленные непродуманные, безответственные и губительные эксперименты которыми страна "наслаждалась" в 90-е гг. Правда на вашей стороне, Владимир Владимирович!

User angelina_23, 20.04.2011 14:54 (#)

Ага и я говорю: "Даешь править Пукину ещё 10 лет!!!".

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 15:22 (#)

Может раньше крякнет...

Не дождетесь!

(комментарий удалён)
User ogurtzov, 20.04.2011 17:01 (#)

нет у меня никакого отчаяния. верю в русский народ, не даст он себя второй раз обмануть красивыми речами про рынок, демократию и

(комментарий удалён)
User riko928, 20.04.2011 15:14 (#)

Помереть успеем. Когда-то,20 лет назад,нам втирали такую-же сказку.Уже сами и наши дети выросли,но день сурка продолжается.

User svann06, 20.04.2011 15:32 (#)
4033

Нелигитимные же

они все . Спросите хоть Чурова хоть любого вменяемого гражданина. Вбросы приписки подтасовки. У нас нет легтимной власти , а с этими все средства хороши. Т.е. они захватили власть и должны сходить куда-нить... без потрясений

User dino, 20.04.2011 17:35 (#)
2989

удивительно как Путин умеет

. Есть возможности реально заняться масштабным строительством современной и сильной экономики. В конечном итоге - формированием государства, конкурентоспособного во всех смыслах этого слова.
(Из Послания Президента России В.В.Путина Федеральному Собранию РФ 16 мая 2003 года)

User semetr5, 20.04.2011 15:03 (#)

!
6-7% инфляции! Харкнуть бы в рожу за эти цифры! Питание с декабря подорожало вдвое, а только за по-апреля - еще на 10%. Люди едят не каждый день, жалуются на головные боли, головокружение, кровь из десен. И при этом мы наперебой зазываем гостей на всякие чемпионаты. Если бы западные политики не были оголтелыми лицемерами, они приняли бы давно решение: в странах, где народ в столь бедственном положении - никаких саммитов, олимпиад и пр.. Накормите сначала своих детей!
!

User angelina_23, 20.04.2011 15:17 (#)

Не все могут отказаться от халявных миллионов из моральных соображений. Думаю, они оправдывают себя тем, что у нас как бы есть выборы и если народ выбирает такое Говно, значит он и сам есть Говно, не понимают, что есть масса людей порядочных, которые что-то делают,несмотря на показательные расстрелы в висок и контрольные выстрелы в голову.

(комментарий удалён)
User angelina_23, 20.04.2011 15:51 (#)

:)) Нам Вертикаль власти нужна была, чтобы не пустить криминал во власть, чтобы не смогли террористы и экстремисты прорваться к власти через выборы. Теперь Вертикаль имеет народ стабильно, то в рот, то в _пу. Извините за подробности.

User techno, 20.04.2011 15:20 (#)

еще 10 лет ?
тяжелобольная не выдержала повторного надругательства и приказала долго жить

User svann06, 20.04.2011 15:44 (#)
4033

Замки виллы яхты клубы счета.....

..всё там у них за бугром .Россия им нужна была только для бабла. Если уж у какой-то налальницы Степановой из 28-ой налоговой столько всяких хором за бугром... то что уж говорить про шишек повыше.Кто из них на свою прибыль( не говорю ворованное чтоб не привлекли) построил хоть один завод,одну фабрику,один детский сад как фабрикант Морозов или оликарх Хорорковский. Это они построили такую вертикаль. Где сердюков всех проштрафившися из налоговой тянет к себе . Это как паутина накрыла всю России и как нам её разорвать...

User marinalifshits, 20.04.2011 16:04 (#)

"мрачные прогнозы о второй волне кризиса не сбылись".
Невольно вспоминается, как накануне обвала российского рынка в сентябре 2008 Путин назвал Россию "островком стабильности"

User homut, 20.04.2011 16:07 (#)

Этому г-ну даже в голову не приходит, что он сам является необдуманным экспериментом, социальным демагогом и экстремальной ситуацией в одном лице, я бы даже сказал флаконе

User edward53, 20.04.2011 16:14 (#)

"России нужно десять лет стабильности ...",

Что, в переводе на язык простой:
"Ещё червонец дайте мне, чтоб вынести
С галеры все пожитки на покой".

User hopstop, 20.04.2011 16:28 (#)

разного рода шарахания и необдуманные эксперименты, замешенные на неоправданном подчас либерализме или социальной демагогии

То-есть, дал ясно понять, кто будет паханом следующие 10 лет. Дима, сливай воду и переквалифицируйся в управдомы. Недаром по дворам шнырял.

User ceмистyкoв, 20.04.2011 17:05 (#)

Точно. Это же он про Ьедведева!

"необдуманных экспериментов, замешенных на неоправданном либерализме или социальной демагогии"

User rulon, 21.04.2011 03:12 (#)

Та не....

>>>необдуманных экспериментов
Где же эксперименты ведмеда? Отливание в твиттере?
Или увольнение Лужкова?

User hopstop, 20.04.2011 16:50 (#)

Просто удивительно как Путин умеет точно, емко и правильно назвать вещи своими именами

Просто удивительно, как товарищ квашенный умеет ёмко и правильно лизнуть ж..у старшему по званию. Правильной дорогой идёте, товарищ ефрейтор.

User modest, 20.04.2011 17:14 (#)

Какие еще десять лет?

Посмотрите на цифры оттока капитала и оттока мозгов из России. Через 10 лет от страны ничего не останется.
Я высоко ценю стабильность и отсутствие потрясений, но еще несколько лет власти клептократии угробят Россию окончательно.

User rulon, 21.04.2011 03:14 (#)

!

Может у вас цифры разные?
Вот у володьки все гуд и ввп, и инфляция...

User edmundovich, 20.04.2011 18:06 (#)

Вспомнил поэта

"Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе".
Вынесет все реформы, рапилы, олимпиаду, чемпионат по футболу и много другое (что Бог пошлет).

User riko928, 20.04.2011 18:17 (#)

Дел как грязи...

В прошлом году наш премьер дох..на дел переделал.Эмблемму для Сочи 2014 придумал,зверушек,рыб кольцевал и кормил,работал тест-пилотом АвтоВАЗа,катался на комбайне,болиде F-1,на самолёте пожарником работал.Даже народ настоящий видел на пепелище в Нижнем Новгороде.Дворцы обживал.Яхту свою обкатывал.Песни пел,шпионов обнимал.Ну и с прайс-листами на газ и нефть по миру ходил...

User angelina_23, 20.04.2011 18:38 (#)

Небось устал касатик, отдохнуть бы ему во дворце с Кабаевой...

User aleksandr42, 20.04.2011 22:52 (#)

10 лет нужны, но без Путина.

Нет предела лжи и нахальства.

User dima3468, 20.04.2011 22:54 (#)

пи.дюк!

User allora2, 21.04.2011 01:21 (#)

еще 10 лет такой "стабильности" мы не выдержим

еще 10 лет такой "стабильности" мы не выдержим. это он на два срока намекает-
не успел еще всех китов и рыб анализы взять и отмыть украденое.