новость Источник: Минобороны лишит Михалкова "мигалки"

18.02.2011
Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Режиссер Никита Михалков в ближайшее время лишится спецсигналов на автомашине, которую ему предоставило военное ведомство как председателю Общественного совета при Минобороны. По словам источника в ведомстве, "решение о снятии с машины Михалкова проблесковых маячков принято". Cам режиссер неоднократно утверждал, что имеет на спецсигнал полное право.


Комментарии
(комментарий удалён)
User makaronov26, 18.02.2011 11:46 (#)

Когда подохнет, надо ему мигалку на могилу, чтобы подсвечивала надпись - ПОДОНОК.

+1

1% у него отняли, теперь мигалку отнимают.
А ведь пацан к успеху шел. Но не подфартило.

User choibolsan, 18.02.2011 13:33 (#)

кстате

это хорошая мысль, каждому скончавщемуся мигалковладельцу устанавливать надгробие в виде мрамороной мигалки

User homut, 18.02.2011 15:19 (#)

лучше при жизни к башке прибивать

User clockman, 18.02.2011 11:47 (#)
3033

Лучше бы вы меня кастрировали, есказал Никита Сергеевич

Без мигалки на распил не успеть

User wasja__1, 18.02.2011 12:15 (#)

Надо было голову снять, а мигалку оставить.

User kozlevich, 18.02.2011 15:29 (#)

Я думаю, Вася придётся ему самому мигать,

как великий Дж.Россини, который когда узнал - сколько стоит памятник, который хотят поставить ему в родном городе Пеззаро при жизни, заявил, что за эти деньги сам будет стоять на пьедестале.

User kubikrubik33, 18.02.2011 12:03 (#)

пора вводить желтые штаны

мигалки слишком заметны и вызывают ярость у холопов.Зато как понтово - выйти из машины на посту ДПС и распахнуть полы пальто , чтобы засветить цвет штанов , и услышать вожделенное -КУ .Для усиления эффекта можно и нужно повернуться задницей к народу. Госоди , какое поле для действий гламурных дизайнеров - желтые штаны с рюшем, со стразами , брильянтами, брутальные кожаные желтые штаны для настоящих мачо.Мигалки - отстой , они все одинаковые !

User adig, 18.02.2011 12:14 (#)

Михалков в ближайшее время лишится спецсигналов на автомашине

О, горе, горе!
Это ж какой подрыв власти от бога, наместником которого считает себя ползущий миГалков.

User wasja__1, 18.02.2011 12:16 (#)

Мигалков - это клево!;)

User adig, 18.02.2011 12:27 (#)

Спасибо за поддержку!

Но мне бы хотелось не отрывать от сказанного эпитет "ползущий" - ползущий миГалков.
Так я буду полностью "удовлетворен". :))

User wasja__1, 18.02.2011 12:33 (#)

Тогда уж скорее "ползучий":)

User adig, 18.02.2011 12:35 (#)

На такую поправку

выражаю согласие.

User kazys, 18.02.2011 12:48 (#)

Злые... Вы...

Ну, не будет мигалки у "ползучего"...
Зато гимн со Словами-то, теми... куда денете? А? То-то... :)))
Не зато, как говориться, боролись...

User adig, 18.02.2011 12:59 (#)

Злые

Да я что, да я ничего ... , я же пушистый.
Я вона сочувствие же выражаю: О, горе, горе - как федорино горе.

Я даже спивати можу: "сла-ався-я оте-ечество на-аше-е свобо-одное ..."

User kazys, 18.02.2011 13:19 (#)

:)))

User don_pedro, 18.02.2011 12:18 (#)

Как актер Михалков великолепен

Как человек, гражданин - полное Г... . Если по поводу мигалки, так он лизнет где надо (например снимет фильм "Отец"), устроят его в МО на должность главного режисера студии какого-нибудь Дома Офицеров, и появится таки у него опять законное право быть Избранным.

User wasja__1, 18.02.2011 12:21 (#)

А если серьезно, мигалка для такого пустого места просто физическое подтверждение факта собственного существования. Мигаю - ерго, существую. Других-то доказательств у Никитки нет.;) Не УСом же самоутверждаться.

User beriberi34, 18.02.2011 12:39 (#)

Если у Мигалкова итнимут мигалку, он, как наследник гимновержца Михалкова, обидится и может отозвать папенькин гимн. И останемся мы с Глинкой.

User choibolsan, 18.02.2011 13:27 (#)

нифига

у него копирайт только на слова))
и если дать ему еще одну мигалку, то он и к Глинке слова налабает, что-нибудь там лейся-взвейся, и будет у нас запасной гимн, если старый снова отменят, но опять же на слова михалкова. по-моему это круто

User gadfly85, 18.02.2011 15:20 (#)

Я за! Во-первых, у Глинки и музыка лучше, во-вторых, то ведь Глинка, а не Г...

User suomalainen, 18.02.2011 13:30 (#)

ну да, не мигалка, так моргалка сыщется и будет как при бабушке...

!

User beriberi34, 18.02.2011 13:38 (#)

Они когда-нибудь закончатся, эти Михалковы?

User riko928, 18.02.2011 13:50 (#)

Отобрать мигалку у Никитки это врядли.Будет представлять Общественный Совет от МВД или от РПЦ,или от хрен знает кого,но с мигалкой не расстанется.Ну а министерство Обороны ещё пожалеет о своём решении.В своём новом фильме о войне он изменит ход войны.

User inkerman, 18.02.2011 14:14 (#)

Предлагаю поменять Михалкову синюю мигалку, на желтую.

А к Мерседесу лопату приварить, пусть заодно за собой грязь убирает. Никитосу приятно и польза хоть какая-то.

User gadfly85, 18.02.2011 15:13 (#)

Лучше уж сразу Мерседес отобрать. И пусть он с этой мигалкой в руках бегает.

User wasja__1, 18.02.2011 15:20 (#)

Да, на ладу Калину с мигалкой его, и лопату не забыть. Но что делать со специфическим МихАлковским ароматом?

User fevral, 18.02.2011 15:57 (#)

Вот расстроили, так расстроили.

Как же наш режиссёр всея Руси, да как самый рядовой деятель культуры будет ездить без знака высшей привилегии?

User spinozza, 18.02.2011 16:48 (#)

Режиссер Никита Михалков в ближайшее время лишится спецсигналов на автомашине

Сокрушающий удар по обороноспособности страны.

User dobr01, 21.02.2011 22:55 (#)

Мигалка оказалась красной тряпкой для тех,кто ненавидит его.Просто удивительно.как он выносит это,как держит удар.!Поразительно!