новость Козак: " В "Олимпстрое" нет коррупции

01.02.2011
Дмитрий Козак. Кадр РТР

Дмитрий Козак. Кадр РТР

Вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в правительстве подготовку к Олимпиаде в Сочи, "не получал сведений" о злоупотреблениях и коррупции в госкорпорации "Олимпстрой". "Никаких угроз и рисков о том, что там сплошные злоупотребления, откаты и коррупция, пока, слава богу, ни из одного доклада не получал", - сказал он.


Комментарии
User iPhone2009, 01.02.2011 12:55 (#)

В Питере был самым приличным из чинуш...

но чтобы вот так расписаться либо в собственной некомпетентности, либо в крышевании известного всей стране распила - большой путь прочел чЕЛОВЕК!

User gin, 01.02.2011 13:15 (#)
5316

"Никаких угроз и рисков"...

Невзирая на контроль.. Чудесно.. Всё прекрасно и жизнь удалась..

User uuuu_2, 01.02.2011 14:58 (#)

"слава богу, ни из одного доклада не получал" -- звучит так же круто, как утверждение Беркута:

"-- Посмотрите, сколько чиновников Украины отбывают сегодня срок за коррупцию? Ни одного! Это свидетельствует о том, что коррупции в Украине нет, она побеждена!"

Поссы в глаза -- Божбя роса.

User zvirblis__5, 01.02.2011 13:19 (#)

Осталось три года. Что-нибудь построено? Зато подрядчики скоро в двери пролазить не будут - зажирели...

User kloper, 01.02.2011 13:58 (#)

КОЗАКУ НЕ ХВАТАЕТ НА ПОЛЛИТРУ И НА ЗУБНУЮ ПАСТУ!

С таким "гнилым" в прямом смысле ртом ездить по миру стыдно! Козак- вы не слышали, что улыбка - это лицо души человека?
Раньше у России была своя улыбка - улыбка Юрия Гагарина!
Теперь времена режима и улыбки у нас - как у аиста марабу- ....Козак- вам грустить идет больше!
Неуважение к своим зубам переросло в неуважение к правде вокруг вас!
неприятные грязные , кривые (как впрочем и у Медведева - кривые) зубы не красят человека- а позорят!

User privatecitizen2, 01.02.2011 14:28 (#)

Нет доклада, нет коррупции...

Это надо взять на вооружение новой власти.
Хотя, Медведев, уже говорил, что него нет на столе материалов на то, как другие олигархи, кроме Ходрковского, ведут бизнес. Да и кооператив Озера проверять не скоро будут.

User shibalok, 01.02.2011 14:42 (#)

Разговор идет о каких-то 23 мил. рублей. Это и за откат считать нельзя. Съездили с "девушками" вечерком отдохнуть на Красную Поляну, и нет этих жалких грошей. Есть из-за чего шум поднимать.

User bonda, 02.02.2011 07:22 (#)

В то, что внутри самой строительной мафии нет коррупции, вполне можно поверить. У них с этим строго.