новость Медведев: В борьбе с коррупцией в России пока нет успехов

26.01.2011
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

В борьбе с коррупцией в России почти нет успехов, заявил Дмитрий Медведев. По словам президента, когда он только заступил на свой пост, его "отговаривали от этой темы": "Говорили буквально следующее: вы же не победите коррупцию ни за год, ни за два, за президентский срок не победите". "Это абсолютно справедливо", – признал Медведев.


Комментарии
User uuuu_2, 26.01.2011 11:02 (#)

"Говорили буквально следующее: зачем вы за это беретесь? Вы же не победите коррупцию ни за год, ни за два, за президентский срок не победите. Это абсолютно справедливо", – признал президент. -- Где имена "говоривших"?

User aommm15, 26.01.2011 12:04 (#)

Какие такие имена?

Пролистайте интервью - и найдете кого этот през освящает своим ликом (в символике) - вот и имена найдутся.

User zvirblis__3, 26.01.2011 11:15 (#)

Да, действительно - имена интересно было бы узнать.

User gorg, 26.01.2011 11:28 (#)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

победить коррупцию (и даже мега-коррупцию) можно и это доказанно опытом. Не буду правда называть страну и политика, так Вам ненавистного, которому это удалось. Суть в том, что надо:

1) Иметь политическую волю.
2) Иметь реальную власть. Для этого пункта следует незамедлительно избавится от всей прошлой номенклатуры, а некоторую ее часть вообще преследовать по закону.

Выводы делайте сами.

User veslav, 26.01.2011 11:56 (#)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

победить в борьбе нанайских мальчиков, и это доказано опытом, невозможно.

User engine, 26.01.2011 16:44 (#)
21927

+1

User uru, 26.01.2011 12:51 (#)

АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО

ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ИГРАЕШЬ В ПРЕЗИДЕНТА, СЫНОК? ИДИ ДОМОЙ ИГРАТЬ В АЙФОН...СТУДЕНТ МЛЯ

User foxbit, 26.01.2011 13:01 (#)

Убей Путина в себе......не уподобляйся....

User zvirblis__3, 26.01.2011 13:13 (#)

Если бы он осмелился это сделать - это был бы последний день его жизни. И это не гипербола.

(комментарий удалён)
User zvirblis__3, 26.01.2011 13:39 (#)

На самоубийство он в любом случае не пойдет...

User maninblack, 26.01.2011 14:16 (#)

На самоубийство он в любом случае не пойдет...

Не пойдет? значит заставим...

User koctja, 26.01.2011 15:03 (#)

В то же время Президент подчеркнул, что доказательств совершенных хищений по ВСТО ему пока представлено не было.

Дык ты у Пути спроси, куда он сука эти миллиарды подевал. А так же спроси, какого лешего он китайцам нефть за 30-ку подрядился поставлять, когда мировая к сотни тянет. Хрен спросишь, слабо! так и будешь попугаем Попкой.

User old, 26.01.2011 15:54 (#)

А с закупкой томографов он уже разобрался?

Чой-то я прозевал.

User engine, 26.01.2011 16:41 (#)
21927

Ну, почему же, ПОЧТИ???

С точностью, наоборот. В предыдущие 10 лет был дан такой пинок (drive, как сейчас модно выажаться), что если бы, даже, кто-нибудь и попытался бы, на деле (не словоблудием, как т.н. президент: у президента есть право издавать Указ, как временный Высший уровень государственного регулирования, действующий до даты принятия Федерального Закона; у президента есть право не подписывать вновь принимаемый проект закона, который не соответствует нормам Высшего Закона - Конституции; у президента есть право внесения изменения действующего законодательства, особо преимущественное право; у президента есть право выгонять со службы и предавать суду просто некомпетентных и допустивших злоупотребления чиновников, не говоря, уж, о причастных к преступлениям любого рода: ничего, кроме улучшения своих, личных прав и безнаказанности, как президента - не принято)... Или слабоумие - или "работает под дурачка". Или все, сразу??? Еще удивляется и "печалится"...

User tromb, 26.01.2011 16:43 (#)

Интересно, сколько лет этому пацану, играющего в президента России? Судя по его речам, у этого отрока еще не началось половое созревание.

User kolumbus, 26.01.2011 17:10 (#)

Он бы и рад побороться, да руки коротки. Посмотрите на его "фигуру".

User superjopa, 26.01.2011 23:25 (#)

"Если их смогут "расколо

Медведев- зачем нам ( народу) расколачивания следователями твоих шестерок, покупающих тебе автомашины? Или ты думаешь народ совсем идиоты?
Следователи Магнитского на свободе- а их то уже весь мир "расколол" давно ! ты думаешь у этих чмырей нет счетов в америке, европе и т.д.? Конечно же есть... однако ты награждаешь гадов воров-убийц медалями! о каком таком "расколоть" ты говоришь? И кому удастся расколоть людей президента? Ты о чем? постыдился бы уж...