новость СК возбудил уголовное дело в отношении работников Домодедова

25.01.2011
Пассажиры в аэропорту "Домодедово". Кадр "Вестей"

Пассажиры в аэропорту "Домодедово". Кадр "Вестей"

Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с неисполнением требований по обеспечению транспортной безопасности в аэропорту Домодедово. В его рамках будут проверены руководство аэропорта, а также службы безопасности, работу которых раскритиковал Дмитрий Медведев. Ситуацию в аэропорту он назвал "анархией". Руководство аэропорта заявило, что не несет ответственности за теракт.


Комментарии
User aommm15, 25.01.2011 19:23 (#)

Ну вот и все....хе-хе

НЕ несет(ся) анархия брегетенфюрера!

User amigos, 25.01.2011 19:51 (#)

В этом аэропорту

Охранники не проверяют на входе с ручными металлоискателями людей как в Израиле.Не просят расстегнуть куртку если что-то вызвало подозрение.Охранник рукой должен остановить человека при осмотре и дотронутся до его жтвота,чтобы почувствовать,не скрыто ли что под одеждой ,можно проводить рукой по спине ,лучше металлоискателем.Не задают вопросы...Куда,зачем пришёл.у ВЫЗВАВШЕГО ПОДОЗРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ И БАГАЖ.Нет внеплновой проверки охранником человека,даже не вызывающего подозрение.Что там делает охрана непонятно.Съездили бы на стажировку в Израиль,чем так позорится на весь мир с такой системой охраны аэропорта и не только.

User wasja_3, 25.01.2011 20:24 (#)

Да, нашим ментам только дай такие полномочия... За всю жизнь не расплатишься. Это же для них только новым источником поборов станет.

User gelur, 25.01.2011 21:15 (#)
6517

Я был в аэропорту Цюриха, мы приехали туда в 2 часа ночи, никакой охраны, все двери открыты, естественно, никакого досмотра. Там еще бомжи спали. И так в большинстве аэропортов.
Ну сделают супердосмотр и что? Тогда будут делать это в кинотеатрах или торговых центрах или там тоже такой же досмотр проводить?

User kozlevich, 25.01.2011 22:45 (#)

Так ведь у них в Цюрихе чекистов нет и никогда не было.

User valensa1, 26.01.2011 02:36 (#)

Повоюем на 1000 лет больше нынешнего и у нас чекисты пропадут

User kozlevich, 26.01.2011 18:57 (#)

Со времён Телля и Гесслера швейцарцы не воевали.

Пока глупый Адам воюет, умный Адам занимается любовью.

User aker1, 26.01.2011 03:29 (#)

В Германии тоже не проверяют, зайти в аэропорт может любой

User superjopa, 25.01.2011 22:52 (#)

именно с приходом у власти путина вовы в России начался полный беспридел!

при Ельцине не взрывали домов, не дежурили по ночам и не устраивали учений!
Ельцин не целовал мальчиков в животики и не говорил так много про гениталии!
Ельцин не воровал так, как ворует вовик- на мильярд долларов у Ельцина не было хоромов..... у путлера есть!
В Чечню войска ввел воблоглаз- а теперь его ставленник в Чечне- кадыр-тыр-тыр- целует вобле руки и называет убийцу своего отца - своим отцом- что за бред?
вован ни за что не в ответе- чего стоит посмотреть совещания его с министрами- все министры или оралят ему его член или подставляют ему свою задницу- так выглядеть могут только кролики перед удавом!
именно с приходом к власти в России фсбешника все мы стали мишенью для бандитов, воров, чинуш, вертикальных ублюдков, нечестных судей, мразей тюремщиков и предателей прокуроров!
путин- ты мразь! мразь навсегда!

User wasja_3, 26.01.2011 11:36 (#)

+100!

User nu_da, 25.01.2011 19:56 (#)

Фома валит на Ерему, Ерема на Фому!

Стрелочника нашли. А Анархия - то осталась. По всей России осталась - халатность, распиз...,воровство,равнодушие, тупость, хамство, беспредел. И это - власть!?. Это начало конца. По-моему, настает момент, когда власть может (к сожалению!), а низы НЕ хотят жить по старому. Все, подошли к краю.

User aommm15, 25.01.2011 19:59 (#)

Халаты буруйские шьют...

User django1, 25.01.2011 19:58 (#)

один из свидетелей... видел, как взорвался багаж женщины, которая была одета в черные одеяния, похожие на паранджу

А разлетающихся листов из Корана он, интересно, не видел?
Самый глупый способ идти на теракт в нынешние времена - это идти в парандже.

User graail, 25.01.2011 20:03 (#)

А когда будут возбуждены уголовные дела против чиновников не обеспечивающих правопорядок, законность и обороноспособность страны???????????

User super, 25.01.2011 20:07 (#)

У меня вопрос ко всем тем, кто сегодня рассуждает о том, как бороться с терроризмом кавказского
происхождения. Вы на 100% уверены, что Рейхстаг подпалили коммунисты, а дома в Москве взрывали
чеченцы?

User aommm15, 25.01.2011 20:30 (#)

На 100% уверен лишь Господь Бог....

Рейстаг подожгли ПОДЖИГАТЕЛИ ,а дома....

User kozlevich, 26.01.2011 18:52 (#)

"а дома...." ДОМОВЫЕ.

User suomalainen, 25.01.2011 20:35 (#)

ну да, а штой-то главный по сортирам умолк, ему самое время рассупониться да навалявши мочить...

User maklay, 26.01.2011 09:29 (#)

альфа-сортирщик притих, потому как рейтинг считает

User cincinnat20, 25.01.2011 21:57 (#)

Вот так, видимо, нынче происходит

рейдерский отьем собственности. Растет мастерство бизнесменов в мундирах.

Может я и неправ, конечно, но вариант такой не кажется совсем уж абсурдным. Посмотрим, не поменяет ли Домодедово собственника.

User rewqasdf3, 25.01.2011 22:46 (#)

Дали 20, но с правом переписки!

Насчет смены -не думаю.Может, это многоходовка с наездом на мвд-фсб,может наоборот,от них на Ме.
А скорое вссего, обычный совковый бардак и месть за своих полевых бригадиров!

User kozlevich, 25.01.2011 22:50 (#)

Может стоит и России, этим способом собственника

сменить?

User zvirblis__2, 25.01.2011 23:14 (#)

Чертовски хорошая идея!

User wasja_3, 26.01.2011 11:38 (#)

Козлевич, жму вашу честную руку!

User kozlevich, 26.01.2011 18:54 (#)

Рад, что Вы меня понимаете!

User kozlevich, 26.01.2011 20:21 (#)

Вспомнился гениальный советский фильм -

"Доживём до понедельника"

Счастье, это - когда тебя понимают!

User superjopa, 25.01.2011 22:47 (#)

именно у путина руки и в этот раз в крови! именно у этого злостного педофила ( по свидетельствам) руки измараны в нашей с вами крови!

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile2.html

читайте- смотрите кто он есть - вова путин!
тьфу!

User supervsem, 25.01.2011 23:14 (#)

о как!

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile2.html

User maklay, 25.01.2011 23:15 (#)

Господа - очередная разводка и никакого терроризма.

Почитайте и убедитесь сами http://ipvnews.org/putin_article24012011.php

User maklay, 25.01.2011 23:17 (#)

Естественно, как обычно по Путински - разводка на крови.

User supervsem, 25.01.2011 23:43 (#)

А ПОЧЕМУ СК НЕ ВОЗБУДИЛ ДЕЛО П

User shurik7, 25.01.2011 23:47 (#)

Не дело президента ругать службы Домодедово, ему следует уволить Нургалиева и Путина.
Если он это не сделает, значит разделит с ними ответственность.

User zvirblis__2, 25.01.2011 23:57 (#)

Да вы батенька утопист! Медведеву уволить путина? Равнозначно - Тузику уволить хозяина :)

User sotsium, 26.01.2011 07:39 (#)

Череда событий на одном и том же объекте

Череда событий в одной и той же стране,при одном и том же режиме действительно -повод

User igorku, 26.01.2011 08:25 (#)

Не там копаеют...

Всех бомбистов не переловить. Это как при болезни-причину устранять надо. Ведь что-то доводит до такой степени отчаяния этих несчастных людей-террористов..
А меры безопасности эти-циничная глупость. Это как на гараж новый замок цеплять, когда машину уже украли..

User kom, 26.01.2011 08:31 (#)
2945

Голосуем.

http://goodbyeputin.ru/

User maklay, 26.01.2011 09:33 (#)

Зачем размазыватться по инету? Давно есть вот это же самое

Путина в отставку http://www.putinavotstavku.org/

User kom, 26.01.2011 09:42 (#)
2945

Больше сайтов хороших и разных

!

User kom, 26.01.2011 12:45 (#)
2945

К тому же

там (на гудбайпутин) голосование анонимное. Так что народ посмелее.
И еще. Интересная статистика.
За два часа на гудбайпутин +272 голоса.
На гудбайленин +511 голосов, но сайт позволяет неограниченно голосовать при каждой смене айпишника )))
И еще. Гудбайленин зарегистрирован в прошлую пятницу, а гудбайпутин - только в понедельник ))))

User kom, 26.01.2011 16:00 (#)
2945

Ооо как интересно )))