новость ГУВД Москвы: Мы не располагаем информацией об угрозах в адрес детей Лужкова

08.11.2010
Дочери Юрия Лужкова. Фото с сайта www.kp.ru

Дочери Юрия Лужкова. Фото с сайта www.kp.ru

Столичная милиция не располагает информацией об угрозах в адрес детей экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и просит его рассказать о них. "Милиция готова провести самое тщательное расследование", сообщили в ГУВД. Накануне Лужков заявил, что был вынужден вывезти своих дочерей из Москвы в Лондон в связи с тем, что в России им якобы грозит опасность.


Комментарии
User vlad91, 08.11.2010 21:07 (#)

в данном случае враг моего врага мне враг.

User hiper_liberal, 08.11.2010 21:34 (#)

О покойных следует говорить, как о начальстве: либо хорошо, либо ничего...

У Юрия Михайловича подобные интервью получаются по инерции: без малого двадцать лет в большой политике накладывают отпечаток, пЫмаешь. :) Ну, вывез, чтоб на душе было спокойнее. Промолчал бы, и все всё поняли.

Другой вопрос, будет ли его преемник лучшим мэром? С киосками при станциях метро у Собянина получилось по сюжету лесковского "Медведя на воеводстве": люди от него кровопролитиев ожидали, а он чижика съел. Сам Собянин забыл уже, поди, когда в последний раз отоваривался в киоске, ПРОХОДЯ ПО УЛИЦЕ МИМО.

User vilmir, 08.11.2010 22:23 (#)

Энтот субчик,

оказывается, никакой там патриот или человек, который "душу отдаст за Родину-мать". Ни черта, когда на кону награбленное. Никогда не уважал его. Каким был слугой у министра химпрома Л. Костандова по его домашним поручениям, когда он начинал свою службу там, таким и остался сейчас. Мелкий человечек, судьбой возвышенной на верх, словно пена слетела оттуда. Посмотрим, как он будет выдавать себя за преследуемого за "политические" взгляды.

User esccapist, 08.11.2010 22:24 (#)

Столичная милиция не располагает информацией об угрозах в адрес детей экс-мэра Москвы Юрия Лужкова и просит его рассказать о них.

Значит, надо понимать так, что о рэките против батуринского бизнеса информацией располагает и вопросов не имеет. Всех рекэтиров знает поименно и скоро следует ждать их ареста.

User marduk, 08.11.2010 22:28 (#)

милиция не располагает информацией об угрозах в адрес детей экс-мэра

Да нет никаких угроз. Тут всё просто. Под видом защиты своих отпрысков от "врагов демократии" их услали в Лондон. А потом отцовское сердце не выдержит разлуки с детями и лужок благополучно свинтит на туманный альбион, всё это будет преподнесенно как -"У меня там семья, дети. А отец должен быть с детьми"

User hans, 09.11.2010 00:11 (#)

Да уж, у Лужкова просто логорея какая-то... (недержание речи)

В принципе, Лужков правильно эвакуировал детей: неспокойно тут. Всякие террористы, милиция (это почти то же самое), нашисты, прочие отморозки... Жаль только, что у всех остальных граждан нет возможности эвакуировать детей в Лондон. :)
Ну а оппозиционера и демократа зря Лужков из себя изображает. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!" :))) Кстати, Лужок еще не отказался от иска к Лимонычу на 500 000 руб.? Для Лужка это - сущая мелочь, мог бы и смилостивиться... :)

User esccapist, 09.11.2010 01:03 (#)

НИКАКИХ угроз гришь?

Ты чё мардук нерусский штоль, что все у тебя просто? Из каких будешь?
Про Чичваркина и мать чёнть слышал? Про Гуцериева и его сына? Про ... Сдаецца мне казачок ты засланный.
А Британия кстати для новых русских превратилась в новый Дон... с которого выдачи нет!
:)))))

User marduk, 09.11.2010 04:10 (#)

Ты чё мардук нерусский штоль, что все у тебя просто? Из каких будешь?

esccapist, да я не русский. И что с того?
Не надо считать власть такой уж тупой. Не будет она мочить лужковских, ни к чему имидж перед мировой общественностью портить.
А этот клоун от едра уже открестился и дочерьми прикрыться не побрезгует

"Сдаецца мне казачок ты засланный." - убейся, иди к антифе приставай

User wldmr, 09.11.2010 03:49 (#)
2911

Это Ю.Лужков вероятно собирается дать бой фээсбэшной клике, повторить подвиг юкосовцев. Или, может, он хочет демонстративно, в одиночку пойти на ненавистных чекистов, как солдат с одной гранатой на танк и погибнуть в неравном бою...

Что-то такое необычное замышляет Ю.М. Тяжело ему будет. С чекистами сражаться бесполезно, у них в руках самое мощное оружие - лоховидение.

Да и выборов сейчас нет, какие партии не создавай, в какие союзы не вступай. Надо дожидаться естественного краха чекизма. Он не за горами - стабфонды кончаются, бюджет на 80% оборонный, производство не эффективно (60 часовая неделя), нефтедобыча падает и дорожает, народ начинает помаленьку прозревать и тихо ненавидеть престолонаследников...

User marduk, 09.11.2010 04:14 (#)

Это Ю.Лужков вероятно собирается дать бой фээсбэшной клике

Ха-ха. Какой бой? Он по вашему кристальнейшей чистоты человек? Да если начать копать по настоящему там ни одна статья по экономическим нарисуется. Куда ему воевать, и с кем главное? Со своим же детищем?

Не делаейте ошибку. Не считайте лужка борцом с системой. Он сам и есть архитектор этой системы, просто отлученный от кормушки.

User dlinynos, 09.11.2010 12:21 (#)

Так он же сам в борьбе против ельцина обратился к бандитам. А за всё надо платить. Но работа работой, а девок он правильно вывез. Могли и съесть, между делом.

User wldmr, 09.11.2010 13:10 (#)
2911

Это всё так, но преступление преступлению рознь. По сравнению с Вовой, Юра просто Ангел и все это знают. Вова, так тот просто отпетый кровавый бандит!
- Взрывы четырех домов в 1999-м и подготовка ещё трёх взрывов, - на этом Вова пришел к власти. Подготовленный и спровоцированный терракт на Дубровке, - чтобы продолжить кровавую войну в Чечне. Таким же образом подготовлен захват школы в Беслане, - чтобы окончательно свернуть демократию и отменить выборность глав регионов!

Все это сотни и сотни жертв. Такой вот за Вовой тянется кровавый шлейф преступлений против своего народа и своей страны. Опытный политик на этом может очень неплохо сыграть. Вот я и предположил: хватит ли у Юрия храбрости пойти с этим убийственным материалом на Вову, чтобы его услышал весь мир!?

Самому погибнуть, но и всю эту чекистскую падаль взорвать! Это просто наверняка, что в голове Юры бродят такие мысли. Ведь его так обидели! Тут дело уже не в деньгах, да и потом нельзя же, в конце концов, всё деньгами мерить?

Но скоре всего, нет, не способен Юра на такое. Да и возраст уже не тот. Хотя, конечно, вариант был бы не плохой, как говорится - погибать, так с музыкой!

User vlasssov, 09.11.2010 06:30 (#)
3114

Мне Лужков напоминает дедушку из строго детского стишка

Дедушка в поле гранату нашел,
Поднял ее и к обкому пошел,
Дернул колечко, бросил в окно.
Дедушка старый, ему все равно.

Я кстати не один этот стишок помню
http://www.idelo.ru/514/2.html

User gstof, 09.11.2010 13:26 (#)

нам тоже угрожает опасность от путина. куда нам выехать?

User bel_medved, 09.11.2010 17:24 (#)

Перечитаем Малую Землю и Возрождение

Слава богу, сгинул бронтозавр. А журналюгам все неймется. Нечем колонку забить. Будут писать про то, как он кушает, пи... тьфу, как дочек делает. Про него говорить теперь – что брежневские Малую Землю и Возрождение перечитывать.

Да хоть бы сквозь землю провалились батурины с их дочками, не хочу об этом ничего знать.

В 16 лет из МГУ с неназванного факультета отчислилась по собственному желанию. Вундеркинд! А дочка "плешивого карлика с глазами протухшей рыбы" с корейцем трахается. Во новости у наших журналюг! Им-то самим не скучно? Мне скучно.