новость Ресин: Выбрав Собянина, Медведев попал в очко

16.10.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин высоко оценил кандидатуру Сергея Собянина как претендента на пост столичного градоначальника. "Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко", – оценил Ресин выбор президента, добавив, что рад тому, что "такую глыбу заменит такая личность".


Комментарии
User mischa11, 16.10.2010 15:17 (#)

кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку

User assistant, 16.10.2010 15:34 (#)

попал в очко.

Вы, Дмитрий Анатольевич, оказывается акробат! Поздравляю!

User maklay, 16.10.2010 18:00 (#)

Отлично сказал - попал в очко

Точнее его туда его товарищ Пу опустил.

User maklay, 16.10.2010 18:06 (#)

Попал в очко того сортира где его шеф мочит террористов.

Ресину - спасбо за фразу. Теперь после очка Медведев до выборов не отмоется.

User iznuroenkov, 16.10.2010 20:50 (#)

Сливайте воду пока он там вместе с его "шефом"!

Уродом. СКОРЕЕ!!

User profDeJaVu, 16.10.2010 22:49 (#)

Вам респект!

НОВЫЙ АНЕКДОКТ.
Медведев - начальнику Генштаба:
- А если Лукашенко на нас нападет? У него сколько дивизий?
- Четыре, господин Президент!
- А, хуйня!
- Но есть плохая новость, Дмитрий Анатольевич! На подходе к Москве у Лукашенко будет уже сорок дивизий...

User koctja, 16.10.2010 18:14 (#)

"Мое мнение такое, что Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко, – оценил Ресин выбор президента.

Блин, так вот то человек, который стоял у истоков "картежного" бизнеса в Москве. Сам проговорился. Уважаю профессионалов.
Я сам пенсионного возроста и могу подтвердить, что после 65 лет работать плодотворно очень проблематично. Ну если только деньги считать, которые в свой корман идет. Ну а в возросте 75лет, извините, тут даже за пчелами ухаживать тяжело. А тут 10-миллионый город. Точно блин, он инопланетянин.

User graail, 17.10.2010 07:50 (#)

У них и у нас разные понятия о работе. Презентации, юбилеи, вечера встречи,сауны, приемы....... - это и есть настоящая работа. А Вы мыслите старыми идеалами. В ногу со временем надо идти дорогой товарищ.

User jaaegig, 16.10.2010 19:00 (#)

Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко", – оценил Ресин выбор президента

Ох, отправят Ресина теперь на пенсию без почестей...

User kvasohleb, 16.10.2010 19:36 (#)

В то время когда Дмитрий Анатольевич с Владимир Владимировичем путаются вас неблагодарных демократов образумить перед этим родив, вырастив, обучив, накормив вы гадости пытаетесь подсунуть этим святым людям которые всю свою жизнь посвятили служению вам - людям продавшим свои корни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nimfa_iz_lesa, 16.10.2010 21:00 (#)

Недаром Ресин вспомнил очко - видать, почуял, что от Собянина пахнет ядреным путинским фекально-канализационным духом.

User gurd, 16.10.2010 22:13 (#)

попал в очко.

Любишь Медведев медок люби и холодок.

User granisrani, 16.10.2010 22:14 (#)

Ай да Ресин ай да молодец!

Так красиво опустить медведика мог только старый еврей Ресин! Уважаю..... как как - еще раз - прям медведик попал в очко? в чье? в путинское что ли? ))))))) ха ха ха ха - жаль что не указано чем конкретно!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 16.10.2010 22:33 (#)
51965

...у Собянина колоссальный опыт государственной работы, чего нет ни у кого из нас...

Вот те раз - Лужок 18 лет "на Москве" сидел, и у него опыта нет? Ну, а если и так, что же Вы г-н Ресин об этом молчали все время? Часики за лимон баксов Вам поперек рта стояли?

User shibalok, 17.10.2010 12:18 (#)

Все, что говорят и делают российские лидеры, удивительно потешно. Наверное, дрочатся над публикой и друг над другом. Просто умора. Ждем продолжения концерта.