новость Шведский суд арестовал российскую госсобственность в стране

14.10.2010
Стокгольм. Фото с сайта og.ru

Стокгольм. Фото с сайта og.ru

Шведский суд наложил арест на российскую госсобственность в стране в качестве обеспечительной меры, сопровождающей процесс в Верховном суде Швеции. Этого добился немецкий бизнесмен Франц Зедельмайер, требующий с России около 5 миллионов евро компенсации потерянных инвестиций в 1990-е годы при попытке организовать бизнес в Петербурге.


Комментарии
User antifa_ru_63, 14.10.2010 09:44 (#)

Да здравствует шведский суд, самый гуманный суд в мире!

-Садитесь!
-А он не может сесть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwitt, 14.10.2010 10:00 (#)

Интересно как поживает Пал Палыч, ведь это под его чутким руководством кидалово от имени государства процветало...теперь вот швабра выпрямляется напротив пояса. Я думаю он, как минимум, икает...

User moskvic, 14.10.2010 11:14 (#)

Пал Палыч процветает...

Уж сколько лет пилит бюджет союзного государства...

User koctja, 14.10.2010 14:23 (#)

Опыт пиления ПП оттачивал годами службы Советскому Союзу а затеи РФ. И этот опыт смаху не пропьёшь.

User octavianus20, 14.10.2010 10:34 (#)

Вот везде бы так!

User assistant, 14.10.2010 12:51 (#)

Приветствуется любой гвоздь в крышку этого режима

User maklay, 14.10.2010 13:39 (#)

Там уж акционеры ЮКОСА на подходе к суду.

А лидер нации в то время в Питере осваивал тамошний бизнес-распил.

User koctja, 14.10.2010 14:17 (#)

Перед этим немецкий бизнесмен подал на Россию в суд за причинение ему многомиллионного ущерба и выиграл процесс.

Все правильно, беззаконие, которое творится в России должно быть наказуемо. Правда иностранцы имеют преимущество перед россиянами-предпринимателями - за них их государства. А вот куда униженным властью россиянам податся, неужели в "партизаны" уходить? Диалема. И кровушки не хочится, и выбора другого нет.

User antifa_ru_63, 14.10.2010 14:35 (#)

Иди родной, а партизаны, там тебя уже ждут!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User banpereban, 14.10.2010 17:36 (#)

Зедельмайер, требующий с России....

))))))))))))))))))

User pipinapu, 14.10.2010 17:47 (#)

КАК Я РАД ЧТО КТО ТО С ЭТОЙ ВЛАСТИ СТРЯСЕТ ДЕНЕГ!

Вот вам ворюги русские- не хотите своим платить - так платите по заслугам ЧУЖИМ - да еще и немцам! Так что - так и надо! Молодец Зельдемельде- только так с властью Раши и надо - по другому гады не понимают!тьфу!