новость Защитники Химкинского леса обратились к Боно

24.08.2010
Боно. Фото wolfgangsvault.com

Боно. Фото wolfgangsvault.com

Общественные активисты и деятели культуры, выступающие в защиту Химкинского леса, обратились с открытым письмом к лидеру группы U2 Боно. Они призвали музыканта во время встречи с Дмитрием Медведевым обратить внимание главы государства на тот факт, что политическая полицейская цензура распространилась на сферу рок-музыки и экологии.


Комментарии

Этот мужик в очках похож на U2.

Ух ты, так это и есть он.

User heavy20, 24.08.2010 16:39 (#)

Оно, где ник такой взяли?

Вы хотите пароль от него? Вот он:
GK8FH34KFG

User absoll, 24.08.2010 16:40 (#)

Я бы, будь на месте Боно, сказал-бы: "уважаемые господа русские! Ваша страна и ваш президент - разбирайтесь, пожалуйста, сами!"

User aspid, 24.08.2010 16:45 (#)
3791

Вот приедет барин, барин нас рассудит... ©

Что Боно может сказать Медведеву? Такого, что Медведев не знает...

Пусть Пол Дэвид Хьюсон лучше поёт.

User shGenady1, 24.08.2010 17:23 (#)

Как дети просто: "обратились с открытым письмом к лидеру группы U2 Боно. Они призвали музыканта во время встречи с Дмитрием Медведевым обратить внимание главы государства на тот факт, что политическая полицейская цензура распространилась на сферу рок-музыки и экологии"
Можно подумать двуголовая курица не в курсе и не участвовала в обсуждении применямых мер давления на оппозицию.
Смысл, правда, какой-то есть: чтоб потом не говорил ,что не при чем и не знал, а это все ОНИ.

User shGenady1, 24.08.2010 17:24 (#)

"ни при чем".

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 24.08.2010 17:33 (#)

это ты Насрань, верно отметил, на НЕ и НИ ты вечно спотыкаешся

хроническая косопальцевость :)) (а вернее элементарная неграмотность)

Этим и бормотуня сакраментский грешил, и забаблопука часто путается, вот и с [псевдо] Геной эти частицы тебя подводят :)))

User cincinnat, 24.08.2010 17:29 (#)

"Ваша страна и ваш президент - разбирайтесь, пожалуйста, сами!""

Конечно, сами разберутся в конце концов. Но помочь не мешает.

Только вот к Медведеву обращаться бессмысленно. С таким же успехом можно разговаривать с путинским пиджаком или собакой Кони.

Надо к народу обратиться со сцены. Дело это - экологической, никакой политики тут, по сути, нет. Это власти раздувают политку, чтобы не пришлось свои откаты возвращать, по понятиям.

User reward, 24.08.2010 16:50 (#)

Блин, вам надо было в качестве доказательства ролики noize mc приложить!

Из них все четко и ясно видно!
Ну Медведев себе пиар компанию устроил... Боно, думаю, не подкачает, он очень любит на место узурпаторов ставить.. :))) Впрочем, правду с наших голубых экранов мы не увидим, в любом случае. Даже если он и скажет ему что-то.
Лучше бы на концерте к слушателям обратился, а отсюда инфа уже на весь мир пошла бы.

User reward, 24.08.2010 16:51 (#)

тьфу noize fm, то есть

А мне Медведев вчера приснился. Мы с ним то ли в самолёте, то ли в туристическом автобусе вместе сидим и о чём-то так интеллигентно, вежливо так беседуем, обсуждаем...

Но это ещё не всё! Сегодня мне вообще приснился Путин! - У меня день рождения, пришли какие-то гости, и я выхожу их встречать. Выхожу, вижу - родственник пришёл, подхожу к нему, не виделись годы, и вдруг вижу - слева сидит Путин!
Я сразу почему-то бросаю родственника, подхожу к Путину, и пожимаю ему руку, и говорю: "Ой, а вы так похожи на Путина! И Путин тоже на вас так похож!"

Серьёзно. Ужас.
Меньше надо телевизор смотреть.

User absoll, 24.08.2010 17:55 (#)

А вы смотрите телевизор? Небось, пропаганду? Тогда неудивительно, что вам всякая дрянь снится!

Стоило новости глянуть мельком. Путин в Япутии. Зомбоящик.

User cincinnat, 24.08.2010 18:10 (#)

Уважаемая Администрация сайта!

Пожалуйста, уберите возможность регистрации ников с русскими и латинскими буквами одновременно. Это дает возможность для создание параллельных неотличимых ников.

Оставьте либо те, либо другие!!!

User christophe, 24.08.2010 18:20 (#)

"Дорогой и глубокопочитаемый Боно!"

глубокопочитаемый! )))))) прям как к генсеку...

Кстати, Боно, передай ДАМ-у, все что я о нем думаю.
Буду очень признателен. Творческих успехов, Чувак!)))

User cincinnat, 24.08.2010 18:31 (#)

Глубокоуважаемый вагоноувожатый

вагоноуважаемый глубокоуважатый.

Не к ДАМу надо идти, а со сцены сказать - чуваки, что, слабо лес защитить от кровососов?