новость Патриарх Кирилл помолился о ниспослании дождя

02.08.2010
Митрополит (патриарх) Кирилл, Фото АР

Митрополит (патриарх) Кирилл, Фото АР

Объединиться в молитве о ниспослании дождя призвал православных верующих патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Служба под открытым небом в Дивеево, где патриарх возглавил торжества в честь святого преподобного Серафима Саровского, собрала более десяти тысяч человек.


Комментарии
User mischa11, 02.08.2010 15:36 (#)

При его состоянии , хоть пару копеек пожертвовал бы погорельцам

User marginal, 02.08.2010 15:39 (#)

Прикольно будет если после гундяевского камлания и вправду дождь пойдёт

User tylerox, 02.08.2010 16:21 (#)

Неуважает ГБ ентого Гундяя. Специально сделал так, что олимпийская команда в Ванкувере ничего не достигла. В пику Гундяеву. А теперь про дождь и вообще можно забыть.

И прежде чем лицемерно призывать людей к пожертвованиям, гр. Гундяев, неплохо бы объявить что в фонд помощи вы сдали свой брегет. И машину.

User le_loop, 02.08.2010 16:22 (#)

Intereesno!
Zemliatresenie na Gaiti on otsenil kak ''KARA BOZIA'',a kak seichas???

User jakob, 03.08.2010 00:50 (#)

le_loop

+1000

User beliy, 02.08.2010 16:53 (#)

Почему этот Гундяев не помолился месяц назад, когда пожары только начались, и дома ещё были целые?

..или небыло ещё приказа о молитве сверху...т.е. с Лубянки?

User praying_mantis, 02.08.2010 17:52 (#)

Да, дождь пойдет, максимум в сентябре

это можно гарантировать

User vlad91, 02.08.2010 22:58 (#)

рискует крестоносец, и так веры нет, а здесь и последнюю потеряет.

User angel_____na, 03.08.2010 02:41 (#)

Ну

User masonych1, 03.08.2010 05:14 (#)

a нельзя ли пожарную машину попросить вместо дождя?

Нельзя ли попросить Всевышнего о ниспослании св. пожарных машин со св. рассчетоми о о вырытии св.пожарных водоемов?
Еше хорошо бы проводить св. пожарные учения.

User shveyk, 03.08.2010 11:57 (#)

Вот стишок, пусть Гундяев перед молитвой прочтёт!

Хороший стишок про Иисуса! -http://stihi.ru/2010/07/30/4692
-этот точно поможет с дождём.

User drevarh, 03.08.2010 14:30 (#)

Все время приходится оглядываться на календарь. Какой век на дворе?

18-й, 19-й? Президент, который верит одновременно в нанотехнологии и в бога и чекист-премьер, который ни во что не верит, но и соображать тоже отказывается, на пару смешат народ.