новость Медведев: Личность убийцы Эстемировой установлена

15.07.2010
Дмитрий Медведев. Кадр телеканла ''Вести''

Дмитрий Медведев. Кадр телеканла ''Вести''

Личность убийцы Натальи Эстемировой установлена, заявил Дмитрий Медведев. По словам президента, убийца объявлен в международный розыск, а расследование обстоятельств преступления "идет полным ходом". Ранее Amnesty International заявила, что власти не демонстрируют политической воли к проведению расследования убийства.


Комментарии
User faraon2, 15.07.2010 13:33 (#)

Личность убийцы Натальи Эстемировой установлена, заявил Дмитрий Медведев.

Для нормальных она уже в день убийства была установлена...ну а айфон - он и в африке айфон...

User heavy20, 15.07.2010 15:04 (#)

Подправлю с твоего разрешения фараон - айфон он и в кремле айфон.

У Ме шута и высшее образование вроде имеется?
Ну не возможно представить, что это чудо можно быть настолько тупым ...
Может он болен?

User lilott, 15.07.2010 16:34 (#)

Перед кем российский президент отчитывается? И где эта личность установлена?

.

User drZuzumbo, 15.07.2010 13:49 (#)

Вы хотели сказать, айфон-чик?

Вы хотели сказать, айфон-чик?

User shmuelguja, 15.07.2010 15:16 (#)

неа, наверное всетаки ай-педик

:)))

User ataman, 15.07.2010 13:50 (#)

убийца объявлен в международный розыск

видимо брать акадэмика будет Интерпол)))))

User faraon2, 15.07.2010 14:11 (#)

видимо брать акадэмика будет Интерпол?

Да нет...только эксгумировать...

User heavy20, 15.07.2010 15:06 (#)

"только эксгумировать.."

Если чего останется.

User koctja, 15.07.2010 16:46 (#)

Атаман,

Акадэмик может и случайно от сердечной недостаточности умереть. Никак нельзя его живым отдавать, слишком много знает про любителя детских пупков. Но думаю до этого не дойдет. Свои чеченцы его не сдадут.

User angel_____na, 15.07.2010 14:03 (#)

Я так и знала, что Смелый и Справедливый установит личность убийцы, а в интерпол пода

User bandera, 15.07.2010 14:26 (#)

так кто убийца-то ?

а фамилия его, ну скажем, Коровьев

User beliy, 15.07.2010 14:37 (#)

А фамилия его всем известная - каждая собака в РФ знает!

А имя его Рамзан! Неуж-то ему нужен международный розыск, чо ПУ-следаки совсем мышей не ловят или не хотят ловить? Так кто скажет Мудведев дружит с Путиным или уже нет?

User faraon2, 15.07.2010 14:52 (#)

С ним - дружит.

С головой - нет...

User tatusha, 15.07.2010 16:06 (#)
22575

С головой - нет...

Люди,а он помнит в какой стране он живет-то?У него же полная атрофия мозга,рассеянный склероз в запущенной стадии..

User koctja, 15.07.2010 16:42 (#)

Фу как грубо!

Ну не сам же Ахадемик стрелял? Или Вы думаете у него мало подручных? Да пол-Кремля у него в подручных ходят. А не будут ходить, он им просто отстегивать не будет. А Вы - Кадырка, Кадырка!

User igorku, 15.07.2010 15:03 (#)

Угу, а то мы не знаем,....

...как такие дела делаются: берётся, например, ФСБшник (один), клеится история, он сознаётся и раскаивается, потом отправляется в места для отбывания, где следы его теряются, как пыль уляжется.

User vadimgl2, 15.07.2010 15:41 (#)

в настоящее время оперативники пытаются установить личность заказчика преступления.

Значить ничерта они искатъ не будут - что и требовалось доказать. Кого Ме пытается лечить? "Убийца" не пойман, заказчик не известен, но всё раскрыто. Смешно. Так кто заказчик? Вот главный вопрос. Или лучше бы так и сказал, что мол убийцу-пешку-стрелочника мы нашли, хоть и не поймали, а дальше копать нам не положено. Солнцеликий обидится. Формальность для немногих особо "назойливых" собственных граждан и Запада исполнили, а теперь типа отстаньте, чего вы ещё хотите?

User bandera, 15.07.2010 16:19 (#)

позвольте...

вот отрывок из письма к Медведеву-...Официальные результаты расследования еще не оглашены, но уже известно, что в материалах уголовного дела значится установленным похититель и убийца – боевик Алхазур Башаев. Эта версия, на которой остановилось следствие, не кажется нам убедительной, - Башаев убит в Чечне прошлой осенью, а на покойника легко списать любое преступление...конец цитаты.
Так убийца убит или скрылся? Вот текст письма
http://www.ej.ru/?a=note&id=10252

User koctja, 15.07.2010 16:38 (#)

А ларчик просто открываеться! Западные правозащитники задолбали свои власти. А так как у них не принято своих правозащитников отстреливать, пришлось властям разных "щвейцарий" потребовать действий от наших, напомнив им про счета в западных банках. А деньгу свою, "кровно" заработаную, жаль. Так что нужно или серьезно искать убийц, или кого либо назначить. Правда "назначенца" желательно" живьем не брать. Ну типа, несчастный случай, или при попытки к побегу, или сам себе пять раз в голову саданул из СВД. И все будет ладушки.

User rauschen, 15.07.2010 16:49 (#)

Причем сдесь какие-то счита, ты что, в самом деле думаешь, что европейские страны могут счета заморозить?

User koctja, 15.07.2010 18:13 (#)

Ээ, не скажи!

Вот к примеру: все ленинцы-большевички имели деньгу в западных банках! Банкиры провели спецоперацию, и Сталин, агент банкиров, перебил всех ленинцев. Кому деньга досталась? Ясен пень - банкирам.
Ну и в нынешнее время проклятые банкиры что нибудь придумают и у настоящих российских патриотов отымут их деньгу, которые те (патриоты) по недомыслию хранят их в западных банках.
Докажи обратное! Да только шепотом, а то не дай Бог до империалистов дойдет.

User prostofilya, 15.07.2010 17:55 (#)
3881

Полным ходом и каждый день...

Неужто заказчик убийства Березовский? Или Чичваркин? А. может. Саакашвили? Ну скажи, Дмитрий Анатолич, не томи!
Его учитель - Влад Путин - всегда так и отвечал,что расследование ведётся полным ходом,докладывают о результатах каждый день,убийца и заказчик установлены и в розыске...
С тех пор ничего не изменилось. НИ ОДНО громкое политическое убийство времен нацлира так и не было раскрыто. До сих пор.Несмотря на то,что по каждому из них полным ходом и каждый день.

User iji7667yth, 15.07.2010 18:05 (#)

Интересно, а Николай Второй тоже был такой жалкий?

User nesoglasnyi_23, 15.07.2010 19:15 (#)

Вечером того же дня тело правозащитницы с огнестрельными ранениями груди и головы было найдено в Ингушетии, неподалеку от федеральной трассы "Кавказ". (c)

Судя по почерку, вполне очевидно, что это убийство заказано из Лондона злобным "Черным Олигархом" - Борисом Березовским, который официально назначен Кремлем отвечать за все нераскрытые заказные политические убийства на территории (б)СССР. Очевидно, что убийство совершено на деньги ЦРУ, МИ-6 и Моссада (поскольку другие деньги на территории России просто не работают). Также очевидно, что целью убийства было бросить малую тень на безупречную репутацию Бородатого Херувима Без Крыльев, Лучшего Друга Самого Великого Путина, Охранника Всех Чеченцев и Защитника Истинной Веры, Кумира Молодежи и Дебильных Несознательных Подростков, бандито-академика, вора в законе - генерала МВД на доверии - по кличке "Кадырка".

User koctja, 15.07.2010 19:38 (#)

репутацию Бородатого Херувима Без Крыльев, Лучшего Друга Самого Великого Путина, Охранника Всех Чеченцев и Защитника Истинной

Блин, пора видать портреты Кадырки по нашим церквям развешивать и молиться на него. Спаситель все таки Расейский. А верующих Чечни и России объединить в одну партию.

User nesoglasnyi_23, 15.07.2010 19:50 (#)

Когда Кадырка отрежет голову Путину (по понятиям) и сядет вместо него на трон СССР-2, то в православных церквях введут шариат, публичное забивание несогласных камнями и обязятельное поклонение иконе нового Нацлидера по утрам вместо физзарядки. Особо лояльные подданые в качестве поощрения будут допущены к целованию Его сапог.

User nesoglasnyi_23, 15.07.2010 19:55 (#)

Пора Кадырову давать вторую звезду Героя России. Посмертно. И куда только ЧК-ФСБ смотрит? С каким-то жалким генералом МВД справиться не могут! Совсем дисквалифицировались....

В своих воспоминаниях маршал Жуков писал, что перед началом войны в тюрьмах оставалось около 300 высших военачальников. Через что проходили эти люди видно из судьбы генерала Горбатова: "...До сих пор в моих ушах звучит зловеще шипящий голос (следователя) Столбунского, твердившего, когда меня, обессиленного и окровавленного, уносили с допроса: "Подпишешь, подпишешь!" Выдержал я эту муку во втором круге допросов, но когда началась третья серия допросов, как хотелось мне поскорее умереть". (с)

User zashwondera, 15.07.2010 23:40 (#)

Самое интересное, что похищали Эстемирову трое в черной форме!

А интерпол по поручению России разыскивает ОДНОГО убийцу! Да и его "найдут" нераньше чем он умрет от старости. А уж говорить про заказчика в России вообще неприлично, они должны оставаться инкогнито!

User shveyk, 16.07.2010 10:20 (#)

Если личность убийцы установлена, то почему длблесные гэбисты Путина его не арестовали? Почему мы не видим открытого суда?

Ведь киллеры Путина и Кадырова нашли в Дубае Героя России, экс-командира спецбатальона "Восток" Сулима Ямадаева, и хладнокровно его убили (без суда и следствия)! Почему же этого шныря, совершившего убийство женщины на суверенной территории России, ещё не прихлопнули?
Кстати, а когда будет процесс над убийцами Анны Политковской? Ведь сколько лет прошло, а убийцы гуляют, баранину жрут, мля!