новость Кокойты обвинил Россию в саботаже восстановления Южной Осетии

08.07.2010
Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты обвинил российские ведомства в саботаже восстановления республики. По его словам, "процесс восстановления практически встал". В России напоминают, что проверка уполномоченных ведомств Счетной палатой не выявила нарушений, и предполагают, что Кокойты добивается контроля за финансовыми потоками.


Комментарии
User beliy, 08.07.2010 10:56 (#)

Мерзавец Какойты: "Это вызывает определенное недовольство и у населения"

Дарованному коню в зубы не смотрят! Строй сам, трусливая собака (первый сбежал из Цхинвали 08.08.08)! Тогда население будет очень довольно!

User grigol_graneli, 08.07.2010 13:14 (#)

цитата: "Кокойты также отметил, что все объекты, в том числе и дороги, должны строиться с учетом мнения Южной Осетии"

Ой не могууу! :))) "Мнение" тут одно: все бабки Кокайте, он сам решит, кому сколько отломить! Иных мнений быть не должно и не может! Ибо он лично отражал (на муле*) ВСЕ атаки грузин. И отразил!!!
----------------
* - мула ранили в филей, после чего он был замаскирован под генерала Хрулева и вывезен через тоннель :)

User grigol_graneli, 08.07.2010 13:59 (#)

тут интересное:

__http://www.novayagazeta.ru/data/2008/68/17.html_

факты, вопросы, факты, ожидание ответов...

User beliy, 08.07.2010 16:12 (#)

М-да, прочитал эту статью в "Новой Газете" ...там вороны кружат, где раньше был цветущий сад!

Бокалы наполнены трофейным вином из подвалов опустевших грузинских сел. Дома сожжены, ветер разносит пыль с огромных куч мусора. Единственное, что сохранилось — виноградники и новенький газопровод темно-малинового цвета. Скоро до мародеров дойдет, что газовые трубы — вещь, безусловно, ценная, и от последнего свидетельства вызывающе благополучной жизни грузинских анклавов в нищей Южной Осетии не останется и следа. Села-призраки на долгие годы взяли Цхинвали в плотное кольцо разрухи.
Быть может, один из самых трагических результатов пятидневной войны — чисто демографический. Массовый исход этнических грузин критически сократил и без того невеликое по численности и постоянно убывающее население Южной Осетии. Например, к Бикарской сельской администрации на границе с Центральной Грузией относится 11 сел. В 1988 году в этих селах в общей сложности было 2500 осетинских дворов и 300 грузинских. В 2008-м грузинских семей осталось всего 10, а количество осетин уменьшилось в 50 раз.
Какойты лично руководил сожжением грузинских сёл, уже после военного конфликта! Скотина! По нему плачет виселица или плаха!

User futoputin4, 13.07.2010 09:36 (#)

Из краткой истории российских "миротворческих" операций в Грузии

http://www.apsny.ge/

User koctja, 08.07.2010 17:03 (#)

"Мнение" тут одно: все бабки Кокайте, он сам решит, кому сколько отломить! Иных мнений быть не должно и не может!

Извините, но московским тоже "кушать" хочеться. А то Какойто совсем охренел, - на халяву должен и уксус сладким быть! А то привык этот хмырь только языком молотить.

User marginal, 08.07.2010 11:04 (#)

Иными словами: "Почему при распиле бюджета не делитесь со мной?"

User temo34, 08.07.2010 18:03 (#)

Очень жалко человека.Но ведь помощь оказать невозможно.

В Южной Осетии появление психиатра половина чиновников расценивает как личное оскорбление.

А для Какойты психиатры вообще - личные враги.

User coldwindto, 08.07.2010 11:17 (#)

Что ж, как говаривала моя бабушка,

Бачилы очи, що купувалы.
Приятного аппетита.

User russivan8, 08.07.2010 11:21 (#)

Как восстанавливают в "цивилизованном" мире

Массовую акцию протеста перед резиденцией премьер-министра Сильвио Берлускони в Риме устроили жители итальянского города Аквила. Манифестанты возмущены слишком медленным восстановлением города, разрушенного землетрясением больше года назад.

Жители Аквилы заявляют, что все деньги были потрачены на временные постройки, в которых сейчас вынуждены жить горожане, потерявшие жильё, а также на организацию саммита «Большой восьмёрки».
Теперь работы фактически остановлены, и жители Аквилы чувствуют себя обманутыми.
Демонстрация завершилась столкновением с полицейскими, которые не допустили манифестантов к резиденции премьер-министра.

«Аквила такая же, как после землетрясения. Они восстановили 19 зданий, а в остальном всё то же, дома в центре попросту разваливаются на части, там они даже не приступали к реконструкции».

«Здесь собрались далеко не все, многие не могли, конечно, приехать, потому что надо работать. Мы хотим показать, что наш город значит для нас, и как тяжело тем, кто ютится во временных постройках, потому что власти ничего не делают».

Город Аквила был почти полностью разрушен землетрясением в апреле 2009 года. Погибли более 300 человек. Сразу после трагедии Аквилу посетил Сильвио Берлускони, обещавший восстановить разрушенное как можно скорее.

Copyright © 2010 euronews

User mttmtt, 08.07.2010 11:27 (#)

перед резиденцией премьер-министра Сильвио Берлускони в Риме

дальше можно и не читать... :)
Прочтите где живут беженцы на грузинской стороне. Не ривьера, но всёже капитальные и обустроенные дома, а не дырявые палатки

User grigol_graneli, 08.07.2010 22:10 (#)

В Грузии за «воровские традиции» задержан известный футболист Гиоргий Деметрадзе

В Грузии за «воровские традиции» задержан известный футболист Гиоргий Деметрадзе
Тбилиси 15:14 - 08.07.10 «GHN» Распечатать863 Pазмер:

Сотрудники контртеррористического центра Грузии «за воровские традиции» задержали в Грузии трех лиц, в том числе известного футболиста Гиоргия Деметрадзе, а так же Давида Гагнидзе и Каху Мисирели, сообщает «GHN».

Задержанные лица обвиняются в том, что в течение ЧМ по футболу, они принимали нелегальные "куши", и выиграли у Давида Пеикришвили 140 тысяч долларов.

Для того, чтобы «выбить» деньги у Пеикришвили, указанные лица обратились к т.н. вору в законе Вато Кипиани, который проживает в Украине. В свою очередь Кипиани связался с некоторыми лицами в Грузии, которые «выбили деньги», и их часть положили в т.н. воровской общак.

По данному факту ведется следствие по статье 223 УК Грузии.

User antifa_09_ru, 09.07.2010 09:41 (#)

Бей своих, чтоб чужие боялись!

User vinvegof, 08.07.2010 12:37 (#)

Вицентий Вегов

Ты, служивый, с "дуба рухнул"?! Ты на кого "батон крошишь", ворон, на лучшего друга Нашеговсё? От жары методичку не разглядел? ТщательнЕе-е-е, ёвм!

User grigol_graneli, 08.07.2010 13:20 (#)

ваня нюх потерял...

забыл, блин, у кого сосет*.

------------
* - подразумевается "сосет грудь".

User faraon2, 08.07.2010 13:54 (#)

Что-то не то с Ваней -

то он на лаврушу,то вот на сильвио,то полонием всех мечтает угостить... заболел!

User clockman, 08.07.2010 14:53 (#)
3033

у бригадников из-за Тандема сильно развился шизофренизм

Не приведи господь третий появится - совсем Ваня кукукнется

User antifa_09_ru, 08.07.2010 15:51 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Едро

Численность
В июле 2000 года после учредительного съезда численность «Единства» составляла 150 тыс.
В марте 2003 года в «Единой России» (созданной на базе «Единства» и ОВР) состояло уже 400 тыс.
После выборов 2003 года на очередном съезде председатель партии Борис Грызлов назвал уже цифру 680 тыс.
К январю 2005 года численность выросла до 860 тыс., но затем в результате внутрипартийной проверки уменьшилась на 40 тыс.
По словам секретаря генсовета партии Вячеслава Володина, в начале 2006 года фактическое число членов уже превысило миллион.
По состоянию на середину 2006 года — 1 096 000.
По состоянию на 27 февраля 2008 года в партии 1 миллион 800 тысяч человек[22].

User vadimgl2, 08.07.2010 16:03 (#)

По состоянию на 27 февраля 2008 года в партии 1 миллион 800 тысяч человек

Ну в КПСС тоже состояли миллионы и что?

User vinvegof, 08.07.2010 16:19 (#)

Вицентий Вегов

Жара, блин. "ПоплылИ" служивые. С физподготовкой у них видать полный "швах". У нормального человека при 27С только начинает замедляться реакция, а у этих, гляжу, мозговая деятельность начинает фунциклировать рывками. Понятное дело, пайкИ несбалансированные, колбасы много жрут, налегайте на овощи и рыбу, тунеядцы невидимого фронта.

User antifa_09_ru, 08.07.2010 16:22 (#)

Даже не знаю, что вам и ответить, ребята!

Разве только - болезные!?

User mttmtt, 08.07.2010 16:28 (#)

Антифа, я чего-то не понял

Это Вы к чему про численность? или просто следы путаете? :)

User antifa_09_ru, 08.07.2010 16:34 (#)

Да милиые то мои! Я балдею от вас!

Клокмен сказал - что если будет трое, то......, а я следуя его логике привел численность ЕР - она оху.тельная! Шутка юмора - понятно!?

p.s. надеюсь хоть он понял! если нет - беда!

User mttmtt, 08.07.2010 16:40 (#)

Понятно :)

User antifa_09_ru, 08.07.2010 17:08 (#)

Слава Богу!

User antifa_09_ru, 08.07.2010 16:39 (#)

По теме - про Кокойту!

Честно говоря, я рад, что такое происходит! У нас ведь как бывает, тишь да гладь,а потом каааааак - "это точно!"

User koctja, 08.07.2010 17:06 (#)

Как восстанавливают в "цивилизованном" мире

Кто о чем, а вшивый о бане, не так ли Ваня.

User aklimov, 10.07.2010 11:00 (#)

Ну это он просто что бы подчеркнуть

отличительную особенность многих путинских закадычных дружков - будь то Насралла или Берлускони. Старается Ванечка - высвечивает нам родство близких душ, обращает наше внимание на общность интересов и повадок. Спасибо Ванечке за это...

User mttmtt, 08.07.2010 11:25 (#)

Население (и то самые наивные) может быть, НО

Неужели Кокоев думал, что РФ хоть как-то волнует население ЮО и восстановление там домов (после своих же бомбёжек)...
Поинтересуйтесь как идут дела со строительством военных обьектов, главной цели окупации!

User abb, 08.07.2010 11:26 (#)

А я то думал, на какой почве Путин с Берлускони подружился))))
Такая же шельма.
Правда в Италии есть надежда на очередные выборы, а у нас пока Лидер нации сам не устанет гребсти на галерах))))

User beliy, 08.07.2010 11:31 (#)

Смотри зомбоящик и читай газеты!

Путин громко сказал - НЕДОЖДЁТЕСЬ!

User koctja, 08.07.2010 17:07 (#)

Правда в Италии есть надежда на очередные выборы, а у нас пока Лидер нации сам не устанет гребсти на галерах))))

Может как то помочь ему "устать"!? Глядишь и дело с места сдвиниться.

User marginal, 08.07.2010 11:30 (#)

Сильвио лучший друг Вована!

User uweis, 08.07.2010 11:30 (#)

Кокойты обвинил Россию в саботаже!

Собака лает-а караван,идет! говорит ему россия!

User marginal, 08.07.2010 11:39 (#)

Караван с деньгами сп..ными возвращается обратно в Россию

User tamagis, 10.07.2010 01:03 (#)

+100!

User fanatold, 08.07.2010 11:35 (#)

Эта осетинская му-му считает, что за его сексуальные услуги следует платить...

User prostofilya, 08.07.2010 11:39 (#)
3881

Усыновить усыновили,а на карманные расходы не даёте?

.

User zashwondera, 08.07.2010 11:51 (#)

"Конечно, есть проблемы с восстанов

Конечно Какой-то обидно-его выкинули как использованный презерватив и не подпускают к баблораме. Героическому "руководителю" ЮО только и осталось что вступить в сношение с Саакашвили, но, наверняка, поза, когда оказаться снизу-ему не нравится.

User vinvegof, 08.07.2010 12:09 (#)

Вицентий Вегов

Вот, вот, очень правильное замечание! Остап Сулейманович Бендер в таких случаях рекомендовал обращаться в лигу сексуальных реформ. Там специалисты порекомендуют уважаемому тов. Какому-то позу, приняв которую, он сможет удовлетворить сразу двух таких непохожих и амбициозных музчин, как Нашевсё и Мишико, не обидев ни одного из них.

User grigol_graneli, 08.07.2010 22:01 (#)

"специалисты порекомендуют уважаемому тов. Какому-то по

поздно с позами. раньше надо было попой крутить.

User drZuzumbo, 08.07.2010 11:58 (#)

Это значит, что Кака с Тарзанчиком, волшебный чай будут пить скоро

Это значит, что Кака с Тарзанчиком, волшебный чай будут пить скоро

User heavy20, 08.07.2010 12:12 (#)

Мля, этого Какаёта нужно в суд, а не на телеэкраны рос.каналов.

Этот шарманщик, продал свой народ, продал свою страну - Грузию и теперь требует от покупателя добавить денег за товар...
Ну бОрзый - ишак.
Ничего, все вернётся на круги своя - Осетия в Грузию, а Кошкаёт в тюрьму.

User beliy, 08.07.2010 12:30 (#)

За предательство, трусость и побег с поля боя его должен судить народ Южной Осетии!

В тяжёлую минуту он дал чёсу, оставив своих сограждан умирать!

User beliy, 08.07.2010 12:37 (#)

Не могу успокоиться, когда гляжу на эту скотскую рожу!

И каких только подонков, по всему миру не спонсирует Пу-вертикаль! Противно, очень!

User heavy20, 08.07.2010 12:53 (#)

Народ Южной Осетии, это народ Грузии, поэтому суд должен проходить по законам государства - Грузия, а привезут его в Тбилиси для суда - люди населяющие ЮО.

User vadimgl2, 08.07.2010 12:59 (#)

Кокойты обвинил Россию в саботаже восстановления Южной Осетии

Ну вот и получили, на что нарывались. Нужно было устраивать всю эту бойну, что бы посадить себе на шею такого нахлебника и ну ооочень "независимого союзника", а проще говоря вора? И ведь Пу знал его как облупленного и до войны. Знал же что будет красть, но кривлялись, целовались, обнимались. Противно. Но радуйтесь, что себе ещё мильярдиков 10 не затребовал. А вообще он сейчас так с оттяжкой, можно сказать почти с удовольствием, посадил Россию в целом, и кремлёвскую верхушку в частности, в большую вонючую лужу. А весь мир будет потешатъся над нашими "великими" кремлёвскими геополитиками, посадившими себе на шею это "чудо".

User satman, 08.07.2010 13:03 (#)

Да КаКа оборзел и по нему давно уже тюремная клетка плачет.

User viktorio, 08.07.2010 13:19 (#)

Кокойты добивается контроля за финансовыми потоками. ...считайте,что уже добился....сильный политик...

User vadimgl2, 08.07.2010 13:33 (#)

Да КаКа оборзел и по нему давно уже тюремная клетка плачет.

Ну он же "независимый".
Он же памятник. Кто его посадит? (с)

Представим непредставимое. Посодют они его. Так его сторонники (шестёрки) первые же завопят о произволе и захотят обратно в Грузию, или к американцам, что равнозначно с первым. Так что Кокойта непотопляем, с чем вас и поздравляю. Будет тянут деньги из России и дальше.

Если только устроить ему автокатастрофу или внезапную болезнь или "грузинских" диверсантов-террористов подослать. Но это несколько подозрительно будет и нестабильная ситуация после этого, если только Россия не найдёт другого пахана. Не, на это чекисты тоже не пойдут. По крайней мере пока.

User vlad91, 08.07.2010 14:47 (#)

к своим кровососущим тунеядцам добавили южно-осетинских. Богата страна Россия, черпать, невычерпать

User orge_3, 08.07.2010 15:11 (#)

Какой-та, ты дурак?

User aklimov, 10.07.2010 11:08 (#)

Отнюдь...

Я бы сказал, что как бандит - он просто суперинтеллектуал. Сыграл не последнюю роль в начале войны России с Грузией. Заставил Россию принять на себя ответственность за геноцид и разбой, учинённые его командой на окуппированной территории. Заставил Россию платить дань, содержа главаря и всю его банду. Сейчас при помощи шантажа увеличивает свою долю в отмываемых через южно-осетинскую чёрную дыру бюдджетных деньгах России.

Я бы сказал, что он даже более успешен, чем другой козёл - Кадыров. Поскольку формально Кадыров числится лежащим под Путиным, а Какой-то там - даже формально не под Путиным, а пристроился сзади...

User gikmasto, 08.07.2010 15:45 (#)

gde rasia takix naxodit?

nu teper emu i karti v ruki on sasal saset i budet sosac dengi iz rasii .za ashibki prixoditca rasplachivatca

User nanoikrinkin, 08.07.2010 16:09 (#)

ну вот куда его девать? если только сменять тоже...

User beliy, 08.07.2010 16:19 (#)

Этого скота, Какойты, нужно передать в руки законного грузинского правосудия и судить открытым судом на главной площади Тбилиси!

И, непризнанную цивилизованным миром Южную Осетию, нужно вернуть в лоно независимой Грузии!
Такой лазурный небосвод, сияет только над тобой,
Тбилиси мой прекрасный и родной!....

User vadimgl2, 08.07.2010 16:31 (#)

ну вот куда его девать? если только сменять тоже...

А не надо было его вытаскивать на свет божий, и начинать эту бодягу с Грузией. Сами наступили на грабли и каждый раз удивляемся?

User shmuelguja, 08.07.2010 20:51 (#)

а вы думаете другой будет не такой?

:)))))) разве что на Саакаэвили?

User nanoikrinkin, 08.07.2010 21:17 (#)

конечно не такой, я думаю есть кто-то, только как сменять...

User koctja, 08.07.2010 16:53 (#)

На сегодняшний день процесс во

Нехрена себе независимость! Да они ( руководство Ю.Осетия и Абхазия) настоящие пиявке на теле России, которые совместно с московскими чиновниками сосут кровь российского народа. Такую "живность" надо огнем палить, иначе хана России. Блин, так и с "колен" не встаним.

User beni84, 08.07.2010 18:46 (#)

простое средство

отдайте эту Южную Осетию хозяевам-грузинам.И миллиарды россиян не уплывут,и ребята наши вернутся в Россию,и за однин год-не больше!-там все будет восстановлено.А Кокойты? Послать его нах...Пинком под зад.

User koctja, 08.07.2010 19:07 (#)

Да забирайте этих карликов. Мне от них ни жарко ни холодно в моей Сибири. А осетин и абхазов, которые не хотят с грузинами жить, к нам в Сибирь. У нас земли много, на всех хватит. Кстати, арбузы, яблоки, сливы и в моем огороде растут. Нужно только труд приложить.

User grigol_graneli, 08.07.2010 21:59 (#)

Костя, как-раз вот это - "труд приложить" им и не надо, они и так лопатой расейские

бабки гребут, без всякого труда.

Если на лесозаготовки, под охраной автоматчиков с овчарками - там, пожалуй, ещё сгодятся.

User viktorio, 08.07.2010 22:18 (#)

koctja

Да забирайте этих карликов...-Константи,чо раскидываешся,тут никаких волостей не напасешся..А осетин и абхазов, которые не хотят с грузинами жить, к нам в Сибирь. У нас земли много.....- ну это вообще песня...обалдеть

User viktorio, 08.07.2010 20:45 (#)

beni84

Нет,не отдадим-пусть сгниет,но дома...

User grigol_graneli, 08.07.2010 21:57 (#)

rid, дома - это в Грузии.

Через год-полтора Самачабло и Абхазия расцветут, а шныри кремлевские сгниют в тюрьмах, если в вовану не сбегут, по древней традиции.

User viktorio, 08.07.2010 22:14 (#)

grigol_graneli

Скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается,может и расцветут,но не в составе Грузии.

User satman, 08.07.2010 22:37 (#)

да не скоро дело делается,может и расцветут,но не в составе Грузии.

А вкак ом составе интересно они расцветут? Только не говорите что они расцветут под чутким руководством марадёра Кокоиты ( он же Кукуиты, он же Кака)

User viktorio, 08.07.2010 22:41 (#)

под чутким руководством марадёра Кокоиты ...-под Какойтой точно не расцветут,сильно у него семья большая...

User vlp2010, 08.07.2010 23:01 (#)

Ну почему Россия такая дура?!!!!!!

Ну почему Россия такая дура?!!!!!!
пинком в зад всех нахлебников.
Своим же людям не хватает, на пенсии, на школы,
зарплаты врачам и учителям, на науку; дороги не строятся. Кремлевские дегенераты расспоряжаются народными деньгами совершенно бездарно и более того еще ставят государство в унизительное положение. Какой-то Какойты будет еще требовать денег! Заплатили каким-то папуасам за
признание и еще взялись их обустраивать, а в конце-концов эта ЮО и Абхазия присоединятся к Грузии и пошлют РФ подальше. И Чечня тоже станет независимой
со временем и будет складывать легенды как она томилась под российским игом и как русские грабили Чечню. И хотя в этом и будет доля истины, никто не вспомнит, что годами нищий русский народ практически содержал эти так называемые государства. А мораль проста - не надо никогда и никого брать на иждевение. Тем более каких-то сепаратистов и уголовников.

User grigol_graneli, 08.07.2010 23:10 (#)

воистину так,

ведь это есть российские традиционные грабли.

Повторю: мораль проста - не надо никогда и никого брать на иждивение. Тем более каких-то сепаратистов и уголовников.

А если помогать - то давать не рыбу, а удочку.

User orge_3, 08.07.2010 23:41 (#)

Так ведь тут понимать надо, что политика партии, то есть концпция за почти 20 лет поменялась:

раньше бредили мировым господством и клепали десятки тысяч танков, а сейчас изыскивают любые, даже самые экзотические способы, чтобы увести деньги из госбюджета, даже через такие авантюры как ЮО и Абхазия. И все эти Сколковы, и грызловские фильтры, и кредиты придуркам типа Чавеса -- из той же оперы, главное -- срубить любой ценой, механизм и госаппарат при нем работают в автоматическом режиме, на автопилоте. О какой, в этом случае, стране и ее народе может идти речь? Они просто не вписываются в созданную, отлаженную и запущенную схему дерибана.

User levystrauss, 09.07.2010 10:07 (#)

Сто працентоф!

А самый папулярный издревле в россии кто?- Иван дурак.

User viktorio, 08.07.2010 23:06 (#)

независимы и свободны только трусы без резинки.....

User grigol_graneli, 08.07.2010 23:12 (#)

носимые вихрями (враждебными), которые реют над вами :))

чего ты такой злой и циничный? случилось что?

User viktorio, 08.07.2010 23:15 (#)

устал.

User levystrauss, 09.07.2010 10:02 (#)

Сказано ведь в Библии....

Не укради....

User levystrauss, 09.07.2010 10:16 (#)

Матушка родная.....пожалей нас!

Из за этих вот карликов...Россия понесла убытки в сотнои миллиардов!!!! Испарились инвестиции...Обрушился фондовый рынок! Из кризиса вылезти не можем!!! СНГ похоронили...а
международный имидж страны накрыли медным тазом....чтобы частично вернуть убытки продать бы их обратно хоть за сколько-то!

User grigol_graneli, 09.07.2010 19:34 (#)

Г

и те их ща несут за собственные бабки, матюгаясь и плача, к полной победе демократии и объединению Грузии.

А вот джинсы "Леви Штраус" я б купил...

User levystrauss, 09.07.2010 10:19 (#)

Мдаа...

ко...койтус довольно устойчивый...

User bneheg, 09.07.2010 11:00 (#)

Мдя...Хотя чему удивлятся)))

Кореша ж наши, братский же народ))) То млять УгоЧавес - болт копченый - вообще типа как наш абсолютно, - на Расторгуева похож , Батяня Комбат маму его ети, пестни сочиняет, озера переименовывает- ну естно и кредиты у нас берет- и Кокойты - тоже полностью в типоразмеры и массогабариты лепших Корешей вписывается)))) Тоже терпила от мирового империализму и страсный борец за свободу , этакий осетинский Че Гевара в пределах разумного.. Но Обида его понятна - мимо носа сонсят Чачу- мимо рота Алычу - а он всеж Свободный президент Независимого государства - и даже снаком с благгами цивилизации типа Куршавеля, Лазурки и Ибицы - т.е. с ним за бусы или за зеркальце- не прокатит- не говоря уже о полированной гильзе 12 калибра в носу.. Ранимый он больно, чувствительный..

User bichugan, 09.07.2010 14:49 (#)

Две банды, а деньги налогоплательщиков.

User tamagis, 10.07.2010 01:41 (#)

Кокойты - это гнойник на теле России, а точнее на теле её граждан, на деньги которых и "процветает" группа бандюганов во главе с самим отморозком Кокоевым, подло бежавшим с поля битвы 08 08 08 из Цхинвали. А заправила всему этому бардаку - ВВП, который положил большой медный таз на своих граждан, коих он грабил и грабит как только может. Вот кому пинка под зад требуется от россиян - тогда уж точно Какойты и Багабши рассосутся на огромной территории России так, что их не слышно будет, как бывшего совкового царька Аджарии - Аслана Абашидзе. Кто он сегодня и кто его помнит? А бабки в Цхинвали распиливаются по формату ВВП - 10% Кокойте, а 90% - обратно. В этом вся суть поддержки Россией гнойного режима, который, естественно не доволен своей 10-кой. Они хотя наоборот, но наоборот не будет никогда - бизнес, как говорится. Ничего личного.

User falke, 10.07.2010 14:19 (#)

Без паники, господа!

Щас приедет Путин, поцелует Кокойту в животик и все опять будет тип-топ.

User vlp2010, 10.07.2010 17:03 (#)

так он не один приедет

с Мишей Плетневым дадут концерт - от Кокойты дым столбом пойдет

User hemen, 11.07.2010 20:38 (#)

А Кокойты больно умный на стал.

На своего спасители, господина Пу, выражаясь русским языком, бочку катит.