новость Напавших на патруль ДПС в Новгородской области ищут 360 милиционеров

13.06.2010
Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

Более 360 сотрудников МВД, в том числе ОМОН и спецназ, ведут поиски преступников, ограбивших туристов из Москвы и тяжело ранивших двух милиционеров из патруля ДПС в Новгородской области. В регионе действует план "Вулкан". Силовики считают, что преступления могли совершить как местные жители, так и приезжие.


Комментарии
User yorani, 13.06.2010 13:17 (#)

Дай Бог, началось!

А если нет ещё - то ждать недолго.

User aommm12, 13.06.2010 13:46 (#)

Гражданская война началась???

А разгул бандитизма и кончался.

User antifa_09_ru, 13.06.2010 14:05 (#)

"В Багдаде все спокойно!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gvozdi, 13.06.2010 15:45 (#)

с какой планеты придёт?...

User adrem, 13.06.2010 14:11 (#)

Не там они поиск ведут.

Пора уже 360 сотрудников МВД, в том числе ОМОН и спецназ на мотоциклах с пулеметами направить в Кремль для поимки преступников. После ареста путина и ко пройдет немного времени и в стране прекратятся каждодневные убийства.

User antifa_09_ru, 13.06.2010 14:12 (#)

Лимонова надо искать!

Да в камеру к магасу, для разговора по душам!

User crysis, 13.06.2010 14:24 (#)

Дело не в Путине, а в системе которую построили Ельцин и ко.

Нынешние оппозиционеры из той же системы, просто оставшиеся неудел. И все что им нужно это власть любыми способами.

User beliy, 13.06.2010 15:37 (#)

crysis - ошибаетесь, что виновата система, построенная Ельциным! Это плоды ПУ-стабилизации и призыв мочения в сортире!

Вот, более 360 сотрудников МВД, в том числе ОМОН и спецназ, ведут поиски преступников, ограбивших туристов из Москвы и тяжело ранивших двух милиционеров из патруля ДПС в Новгородской области!
В субботу сотрудник милиции погиб в результате нападения на пост ДПС на трассе Пермь-Екатеринбург.
Неделю назад история с дальневосточными "партизанами"! Я уже не говорю о Дагестане, Чечне и Ингушетии! В Москве, в центре, хладнокровно расстреливают людей, убивают в квартираз, вместе с детьми! Менты расстреливают покупателей в суппере, пьяными давят прохожих на тротуарах! Потом этих "стражей порядка", задним числом увольняют из милиции! И в те же дни: Около 300 тысяч москвичей и гостей столицы приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня России!
Так это одно государство или разные?
Не нужно цинично лгать - не было такого при Ельцине! Взрывы жилых домов, кровавый терроризм, удушение заложников газом в Норд Осте, расстрел из огнемётов и танков детей в Беслане, а потом призыв всех мочить в сортире ....всё это ПУ-стабильность!

User crysis, 13.06.2010 15:51 (#)

Не нужно цинично лгать - не было такого при Ельцине!

Ну конечно при Ельцине жили все в достатке, зарплаты выплачивались вовремя,дедовщины в армии не было, Будденовск не захватывали, вокзал в Пятигорске не взрывали, дудаевцы сотни тысяч русских не выгоняли из Чечни. Да и вообще ельцин был заядлым трезвенником, но тут с неба свалился Путин(хотя злые языки говорят, что его ельцин привел) и все пошло под откос.

User trak33, 13.06.2010 15:15 (#)

Дело не в путине...Ты хоть понял что сказал!

10 лет вставания с колешечек(укрепления верти-кала),вот и видим результат.При ЕБН еще был потенциал развития страны,Путин зачистил этот потенциал.Систему нужно менять,мля!9нО ЭТО УЖЕ ВОДОПРОВОДЧИК ЗАДОЛБАЛ ПОВТОРЯТЬ.

User crysis, 13.06.2010 15:30 (#)

10 лет вставания с колешечек(укрепления верти-кала),

А молодому поколению либералов(Белых, Гайдар), этот "верти-кал" очень даже подуше. Да и Касьянов будучи у власти неплохо к нему относился.

(комментарий удалён)
User nanoikrinkin, 13.06.2010 16:04 (#)

Он, кризис, боялся только одного - за Россию у него сердце болело. Это странно, но факт. И согласись - в своей политике он был весьма последователен, значит и Путин - действительно ее продолжение. а нечестные выборы... ну переоценил он дорогих россиян, надо было все-таки запрещать компартию В ПРИНЦИПЕ и разделять ее электорат на социалистов и патриотов. не получилось... вот теперь хлебаем. Ну ничо, прорвемся.

User zashwondera, 13.06.2010 16:31 (#)

все либералы агитировали за Путина и СПС в первых рядах.

Лжешь crysis! Сопредседатель СПС Немцов всегда выступал и против Путина и против Лужкова, подал папку с документами, но Медведев сделал вид что суд оправдал Лужкова и не дал ходу делу! Путина поставил на это пост м--ак Березовский ну, и нацлиБер " по-чекистски отблагодарил" его за это!

User antifa_09_ru, 13.06.2010 16:46 (#)

http://www.polit.ru/news/1999/08/18/535178.html

Немцов поддерживает назначение Путина премьер-министром

Борис Немцов положительно отозвался об утверждении Путина. "Для "правых" сил Путин - вполне приемлемая фигура, - заявил журналистам Немцов, - он работоспособный, опытный и умный человек, примерно одного уровня со Степашиным". Однако, по мнению лидера "Правого дела", сейчас Путин - целиком и полностью человек президента, и рост его личного влияния будет прямо зависеть от того, сколько времени президент даст ему работать.

User crysis, 13.06.2010 19:15 (#)

Сопредседатель СПС Немцов всегда выступал и против Путина

Выборы 1999 года стали первыми и самыми успешными для Союза Правых Сил. Его предвыборную тройку составили Борис Немцов!!!, Ирина Хакамада и Сергей Кириенко. Партия, выступая с право-либеральных позиций, заявляла о поддержке курса на свободный рынок, а также о поддержке тогдашнего премьер-министра Владимира Путина. СПС пользовался поддержкой либеральных телеканалов, таких как НТВ и ТВ-6, радиостанции Эхо Москвы.