новость УВД Приморского края: "Партизаны" покончили с собой от безысходности

11.06.2010
Спецоперация в Приморье. Кадр Вестей

Спецоперация в Приморье. Кадр Вестей

Двое членов группы подозреваемых в вооруженных нападениях на милиционеров Александр Сладких и Андрей Сухорада не были убиты при штурме, как сообщалось ранее, а застрелились "от безысходности и нежелания попасть в руки правосудия", заявил глава УВД Приморского края. Остальные члены группы задержаны.


Комментарии
User pboris, 11.06.2010 16:09 (#)

ЗАДЕРЖАНИЕ

Злоумышленники совершали кражи поджоги грабежи в общем весь букет особо тяжких на них повесят а еще они кошку терзали и ели младенцев. вот.

User astra7, 11.06.2010 16:11 (#)

да. щаз будет раскрыто 99% нераскрываемых дел

(комментарий удалён)
User ehorussia, 11.06.2010 19:55 (#)

Большая подборка материала по авиакатастрофе с Качиньским здесь - http://ehorussia.com/forum/showthread.php?p=28796#post28796

Все материалы, появлявшиеся в СМИ по приморскому краю здесь - http://ehorussia.com/forum/showthread.php?p=28800#post28800

Злоумышленники в кремле считают

деньги от экспорта сырья России. http://forum.mygorod.ru/index.php?showtopic=7042
А мужественные и принципиальные люди берут в руки автомат и "встают на лыжи".
Скоро их будет тысячи http://girus.ru/petition/16/

User awaken, 11.06.2010 17:16 (#)

мужиственные и принципиальные люди строят как могут правовое государство

прыщавые неврастеники хватают автоматы, начинают убивать невиновных и заканчивают с пулей промеж глаз.

User ehorussia, 11.06.2010 19:50 (#)

Ты жизнь вокруг себя сам придумываешь или берешь сразу готовым штампом, не думая?

"Прыщавые неврастеники" - ты точно знаешь, что они неврастеники в прыщах?

"убивать невиновных" - ты это тоже точно знаешь?

Кто именно закончил с пулей промеж глаз?

Почему самоуверенно говоришь о том, чего не знаешь? О том, чего не знают - спрашивают или, что самое лучшее, сами стараются найти ответ.

Сразу говорю - у меня об этом не спрашивай, потому что я не знаю, как и ты, но ты уверен что все знаешь

User reka, 12.06.2010 20:15 (#)

"потому что я не знаю" - конечно, не знаешь. А почему говоришь "мужественные и принципиальные люди". ?

Раз берут автомат, то скорее именно прыщавые неврастеники. Нормальные в 18 лет учатся, работают, влюбляются.

User evomorales, 15.06.2010 13:25 (#)

"Раз берут автомат" - вот, портянка осуждает молодых людей идущих в армию, молодцом!!!

"Раз берут автомат" - вот, портянка осуждает молодых людей идущих в армию, молодцом!!!

User ruslan_brovkin, 12.06.2010 02:18 (#)

Правовое государство без грамотных законов, обеспечивающих развитие и кристально честных судей, построить невозможно.

User awaken, 11.06.2010 16:27 (#)

кесарю - кесарево.

User lightofreason, 11.06.2010 16:35 (#)

Это самая трагическая новость этого года. Слава героям России! Пусть будут прокляты те, кто их убил!

User nanoikrinkin, 11.06.2010 16:47 (#)

А ты застрелись за компанию. Из пьезозажигалки LOL

User scorpiо, 11.06.2010 18:35 (#)

Ну вот. Как я и предсказывал. Кто это тебя так, кирзовкин? Дотрахался до микробов?

LOL

User ferasvob, 11.06.2010 17:09 (#)

Если люди говорят, что "во всем виноваты евреи", это одно наводит на нехорошие мысли. Но что верно, то верно: нынешняя власть с ее беспределом неминуемо толкает народ в объятия экстремистов.

User justme, 11.06.2010 17:11 (#)

О да... куда уж трагичнее. Конечно, загадочная смерть польской элиты под Смоленском и гибель людей в московском метро от рук зверья с шахидскими поясами ни в какое сравнение не идут с известием о том, что неадекватные отморозки с непонятными мотивами, возомнившие себя Робин Гудами наконец получили своё.

User svoi, 12.06.2010 03:37 (#)

смерть польской элиты под Смоленском

А что там загадочного?.Диспетчер загонял поляков в овраг,сообщая им ложные данные о расстоянии до взлетно-посадочной полосы.

User svoi, 12.06.2010 03:39 (#)

Катынь2 короче

И диспетчер в роли Сусанина.

User deutscher_, 11.06.2010 16:49 (#)

Пока не разобрался, что это были за люди

Если кто-нибудь представил бы достаточно убедительную информацию, что убитые ими менты были омерзительными оборотнями в погонах - я считал бы этих пятерых отчаявшимися в поисках справедливости робин гудами. А так мне их мотивы остаются непонятными.

User gin, 11.06.2010 17:09 (#)
5316

Не свисти. Всё вам, бригадным, понятно. А что непонятно - то в инструкции разъяснят.

Убедительная информация - это информация от вышестоящего начальника.

User revizor21, 11.06.2010 17:11 (#)

я считал бы этих пятерых отчаявшимися в поисках справедливости робин гудами.

Вы это серьезно? Ну, не ожидал от Вас. Такое "робингудство"- это же прямой путь к гражданской войне, неужели тут нужны пояснения? Чисто большевицкий "сценарий 1918"- если, конечно, эти "робин гуды" действительно преследовали р-р-революционые цели.
А может, Вы хотите Второй Гражданской? Вы нерусский? (простите за некромный вопрос). Мне национальности в основном до лампады, но на такой случай все ж таки надо смотреть с национальной точки.

User deutscher_, 11.06.2010 17:24 (#)

Я по-человечески могу понять любого россиянина, которого оборотни в погонах довели до полного отчаяния и безысходности

Например если бы у меня была возможность - сам с безграничным наслаждением порешил бы всех оборотней в погонах, по приказу ненавистной гадины Баркова снявших с его автомобиля номера и мигалку, стёрших записи полутора десятка камер видеонаблюдения и составивших абсолютно лживый протокол, обвинив убиенных Барковым женщин виновницами столкновения.

Сколько их в МВД - таких извергов рода человеческого? Очень, очень много! Но были ли убитые в Приморье менты такими же прорехами на человечестве? Это хотя бы объясняло мотивацию убивших, а так я пока мотивации не понимаю.

User ehorussia, 11.06.2010 18:16 (#)

Нет, конечно. Уверяю вас, что те дальневосточные менты перечисляли выбитые у населения деньги детским домам

И прорехами они никак не были - мимо них ни один рубль не проскочит. Не держат в ментовках других.

Мотивация? Так вам же ее уже сказали - отморозки! Не нужна отморозкам мотивация.

А что касается того, что вы сожалеете о возможности, которой у вас нет...так тем ребятам эти возможности тоже никто не давал. Они их сами взяли. Вынуждены были взять. А вы ждете, что кто-то вам эти возможности принесет и у ног положит?!

Вот вы и подумайте не о мотивациях, а о том, что заставило этих молодых ребят совершить это. Что могло случиться такого, что будущее для них сошлось в одной черной точке сегодняшнего, через которую они не смогли перешагнуть или отклониться

User revizor21, 11.06.2010 18:47 (#)

Что могло случиться такого, что будущее для них сошлось в одной черной точке сегодняшнего, через которую они не смогли перешагнуть или отклониться

Очень пафосно все это. И, конечно, должно наводить читателя на мысль- "бери ружжо, пошли в тайгу".

Только, дорогой товарищ большевик, одна неувязочка.
Вот когда к русскому врывался в дом немец в 42 или муслимский бандюк в московском метро устраивает теракт в 2010, то- да, можно впотреблять такую пропаганду. "Если дорог тебе твой дом, где ты русским выкормлен был" и т. д.- это совершенно справедливо. И совершенно справедлив стрелять не только в того немца, который ворвался в твой дом, но в ЛЮБОГО, кто в форме и с оружием.

Но когда тебя, русского, обидел руский- эта логика не работает. Ты имешь моральное право мстить тому русскому, который тебя обидел, но не имеешь права мстить другим русским. Потому что война с внешним врагом вполне законна, а война гражданская- нигде и никогда.
А если ты, русский, стреляешь в другого русского только потому, что он в форме мента, то ты ведешь именно гражданскую войну.

User trak33, 11.06.2010 21:34 (#)

Русский человек в форме мента-есть вертухай-охранник.

А в ЗОНЕ,В КОТОРУЮ ПРЕВРАЩЕНА СТРАНА,НЕ КАЖДОМУ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ.ОНИ И ЕСТЬ "ЭКСТРЕМИСТЫ"(ЭКСТРЕМАЛЫ).

User zashwondera, 11.06.2010 17:11 (#)

deutscher_А так мне их мотивы остаются непонятными.

Я в отчаянии, что так и не смог узнать мнения дойчера- сколько времени потрачено зря!

User bichugan, 11.06.2010 19:58 (#)

Правды общественность не узнает.

Просто так команда на уничтожение не даётся.

User koctja, 11.06.2010 17:10 (#)

Жаль парней, совсем еще зеленые. И жизнь свою, такие зеленые, часто видят в розовом свете. И тем сильнее у них душевные потрясения на несправедливость. Как не странно, но по деревням и весям есть еще такие. К тому же по началу зомбированные ТВящиком, и вдруг прозревшими.
А что самое страшное, на них наши "доблесные, с чистыми руками" всю напасть свешают. Надо же им как то свои ордена на грудь и звездочки на погоны зарабатывать.

User justme, 11.06.2010 17:14 (#)

Скажи это семье убитого твоими "зелёными" уродами милиционера.

User sibiryak, 11.06.2010 17:20 (#)

Скажи это семьям убитых милиционерами.

User justme, 11.06.2010 17:25 (#)

ОК, а ты уверен, что убитый милиционер лично участвовал или поддерживал убийства кого-либо из жертв ментуры? Или в вашей, к счастью, немногочисленной секте любой надевший форму заслуживает смерти?

User scorpiо, 11.06.2010 18:40 (#)

Именно так: ваша секта довела людей до того, что 60% населения счиатет, что "любой надевший форму заслуживает смерти"

И уже мало кого трогает, что этот конкретный милиционер переводил бабушек через дорогу. Я много раз говорил эту простую истину - "Кретины на уроках истории ничему не учатся". Пожинайте - это ваши фрукты!

User revizor21, 11.06.2010 18:55 (#)

А что, только ОНИ будут пожинать эти фрукты? А Вы, например, от пожинания застрахованы?

User scorpiо, 11.06.2010 18:58 (#)

К сожалению, эта трапеза будет общей. Как в 1917. Как в 1993.

.

User ehorussia, 11.06.2010 19:34 (#)

scorpiо - я вас поддерживаю

User betissima, 11.06.2010 23:07 (#)

scorpiо - я с вами полностью согласна

User justme, 11.06.2010 19:35 (#)

Ссылочку можно на статистику по желающим смерти ментам? Или вы опрос среди своих сектантов проводили? 90% россиян НЕ ДОВЕРЯЮТ милиции- факт. А вот насчёт "желать смерти", так это удел небольшого количества отморозков. И то, что нескольких ваших сегодня укокошили, не может не радовать. Туда вам неадекватам и дорога.

User ehorussia, 11.06.2010 20:02 (#)

Идиот, это "укокошили" и твоих тоже.

Это и твои и мои соотечественники, также как и тот убитый ранее мент.
Очень плохо, что ты этого не понимаешь

User trak33, 11.06.2010 21:39 (#)

60% НЕДОЛЮБЛИВАЮТ МЕНТОВ.

Цифра некорректная.Под 90% подползла.Ну просто нельзя "любить" своего вертухая.Это противоречит диалектике ЖИЗНИ.

User remix, 12.06.2010 16:26 (#)

"Ну просто нельзя "любить" своего вертухая" == Когда некоторые законопослушные особи превращаются в хищников, рас

User revizor21, 11.06.2010 17:35 (#)

Скажи это семьям убитых милиционерами.

Во- во, вот именно так начиались ВСЕ гражданские войны.
И потом все эти начальные обиды казались просто мелочью по сравнению с тем, во что это выливалось.
Хотите, чтобы не фигуральные, а самые реальные братья стреляли друг в друга? Тогда поддерживайте этих "партизан"- и дело покатится как по маслу.

User awaken, 11.06.2010 17:53 (#)

у Азимова шикарно написано:

"когда насилием отвечают на насилие, бесполезно считать, на чьём топоре больше крови". Прав старик...

User bmw, 12.06.2010 09:34 (#)

тема

скажи это семьям людей забитых до смерти или покалеченым в ментовках по всей стране,очень жаль,что эти парни не дошли до мусарни на Калинина!

User koctja, 11.06.2010 17:22 (#)

Ну да!!

А у нас к примеру в некоторых случаях даже семьи ментов сочувствия не вызывают. Жизнь не стихи, а проза. И если мент творил беспредел, то чего же Вы ждете. Хотя не все менты сволочи, и это правда. У меня вон плямяш мент, так папаша его сказал ему - спаскудишься, сам прибью!

User ferasvob, 11.06.2010 17:23 (#)

Нужна объективная информация. 1. Что конкретно их на это толкнуло? 2. Каких ментов они убивали - первых попавшихся или каких-нибудь одиозно-коррумпированных? Ну и многое другое. Тогда можно будет дискутировать (хотя, повторяю, их исходный посыл "во всем виноваты евреи" сам по себе на нехрошие мысли наводит). А так - воду в ступе толочь...

User justme, 11.06.2010 17:32 (#)

Нужна объективная информация

Так это... Сейчас явится эССести со свежей сводкой объективнейшей информации с Кавказ-Бреда. )

User deutscher_, 11.06.2010 17:40 (#)

Я тоже по нему соскучился

Хотелось бы снова увидеть от эстонского эсэсовца славословия ваххабитам из "Имарата Кавказ" и изобличения "кровавой путинской гэбни, убившей Качиньского".

Но мне не хотелось бы, чтобы эстонский эсэсовец стал защищать этих русских парней с Дальнего Востока. Потому что с позиции презумпции невиновности я пока на их стороне.

User birute, 11.06.2010 17:55 (#)

Полегчало тебе?

User birute, 11.06.2010 17:48 (#)

Да гниды вы

вот и все.

User nanoscience, 11.06.2010 18:10 (#)
3460

совершенно тот же почерк, что и в Сомали. "Самозастрелился" - и концы в воду.
А кто там кого, - нам потом нарисуют.
Интересно, мне почему-то вспомнилась ПЕРВАЯ реакция председателя на первый вопрос Шевчука, - "ЭТО ПРОВОКАЦИЯ". Если это все время в уме, то может быть это действительно провокация?

User scorpiо, 11.06.2010 18:43 (#)

Сам председатель - это провокация.

.

User koctja, 11.06.2010 18:51 (#)

Мужики!!

Да наш Председатель - профи-чекист, он не может иначе думать. Его с молоду натаскивали как пса, на все что человеческое, набрасываться.

(комментарий удалён)
User revizor21, 11.06.2010 19:21 (#)

А нахрена их отгонять от власти ТАКОЙ ценой?
То есть во имя того, чтобы Путин не травил Литвиненко, не сажал бизнесменв и не мог воровать- стоит угробит миллинов десять- двадцать русских (и нерусских, кстати, тоже,- которые вобще не хотят участвовать в этом фестивале)? Стоит поставить на уши и заставить трястись от страха весь мтр, а может, и реально вовлечь этот мир в яденую войну?
Нет, дорогие большевики, вы смело хотите идти в этот бой- флаг вам в руки. Но нас, нормальных людей, не зовите. Потому, Путин- не Париж и ядерной мессы он не стоит.

User justme, 11.06.2010 19:57 (#)

Не поймут они... Как не понимают того, что их инициативы по развязыванию гражданской войны и развалу России не выгодны в первую очередь тем, чьими ценностями они якобы руководствуются- Западу. Западу выгоден спокойный, большой, но подконтрольный русский медведь, иногда на время поднимающийся с колен. Ведь в случае развала они получат головную боль в виде толпы непонятных и НИКОМУ не подконтрольных зверей, с ядерным оружием в лапах и отморозками, вроде заваленных сегодня, у власти.

User trak33, 11.06.2010 21:45 (#)

ревизор,Вы офигели!Заставить весь мир прястись от страха...

Мир трясется от смеха,глядя на это убожество.Все цифры(статистика) говорят об этом.

User reka, 12.06.2010 20:31 (#)

К тому же Путин не травил Литвиненко и не воровал

И то, и другое ему невыгодно. А в остальном с revizor21 можно согласиться.

User betissima, 11.06.2010 23:12 (#)

Власти САМИ развязывают гражданскую войну, натравливая внутренние войска на мирное население. И в этом их величайшее преступление.

User nesoglasnyi_21, 11.06.2010 19:15 (#)

Александр Сладких и Андрей Сухорада не были убиты при штурме, как сообщалось ранее, а застрелились "от безысходности и нежелания попасть в руки правосудия". (c)

Честь и слава героям, поднявшимся в неравный бой против ментовского и гебешного беспредела!

User bmw, 12.06.2010 09:41 (#)

nesoglasnyi_21
Александр Сладких и Андрей Сухорада были застрелянны ментами!!! Никто жизнь самоубийством от безысходности не кончал! Они до конца держались! Даже родителям позвонили и попрощались, понимая, что живыми им не выйти, но до конца не сдавались! Их слова-"поставьте за нас свечи в храме, когда нас убьют".

User freith, 11.06.2010 19:32 (#)

жалко

жалко и тех и этих. В ответ на ментовский менталитет сверхлюдей появляются простые неопытные парнишки с отвтным тем же состоянием.... Зря это конечно.. вот и погибли. Да и парней в форме жалко - кто думал, что так получится... и красивую кралю жалко - как минимум треть населения россии её уже ненавидит... зря все это.. и они зря.. и им зря... все проиграли

User revizor21, 11.06.2010 19:40 (#)

Когда вас, русского, обидел русский, то вы призываете к другой логике. Что это такое - другая логика?!

Длинно у Вас и путано- потому, что не знаете истории и не понимаете, что гражданская война отличается от войны с внешним врагом тем, что во время гражданкой вы стреляете в СВОЙ народ.
То есть там, по ту сторону фронта, может сидеть в окопе Ваш сын, Ваш брат, друг, сосед, просто знакомый.
Если Вы этого не понимаете, то Вы заражены "классовым вирусом" и потому то я Вас назвал большевиком. Это ж именно они призывали начать гржданскую войну.

User freith, 11.06.2010 19:45 (#)

самое главное, что ментами становятся то же самое быдло, что и эти парни... и стреляют друг в друга, как шпана, с одним вопросом - у кога яйца круче... а когда дама в мужские разборки вмешивается - дура она и все... хоть и красивая...

User freith, 11.06.2010 19:52 (#)

те же парни видят таких же как и они придурков - а они смотри, и всех гавном ситают, а самито в школе учились хуже чем все, но гавном были изначально - вот и возникает ревность к успехам, кстати, поддерживаемая властями - а им такое говняное гавно и нужно у влсти на их фоне любая фикалия смотрится колбаской...

(комментарий удалён)
User russnezhanna25, 11.06.2010 21:06 (#)

Ну что Вы везде с этим самолетом? Самому не надоело копировать этот пост?

User russnezhanna25, 11.06.2010 21:07 (#)

Хорошо что "покончили собой", если б выжили им было бы очень и очень плохо.

(комментарий удалён)
User justme, 11.06.2010 23:11 (#)

А свои мысли имеются? Или в голове только копипасы с Кавказ-Бреда?

User trak33, 11.06.2010 21:49 (#)

Противостояние Систены произвола и подавления не есть гражданская война.Но она освободительная.Зона Россия должна быть свободной!

User nadejda, 12.06.2010 00:43 (#)

самое грустное что тут не важно к

сытого и устроенного в жизни человека никакая оппозиция не распропагандирует взять в руки оружие и уйти в лес а униженного и оскорбленного никакая власть не остановит.

User nanoscience, 12.06.2010 00:48 (#)
3460

на фотографии лицо, как у Тихонова в Трактористах. Интеллигентное. И одновременно мужественное. Решительное. Так и кажется. Сейчас автомат отложит и начнет строчить репорт. То есть рапорт. Такая вот молниеносная победоносная, знаете ли. Была такая фантастика, когда люди в нереальном мире, и все, как взаправду, но горизонт заканчивался на каком-то удалении от города.

User demok3, 12.06.2010 02:08 (#)

Чем иметь такую трагическую судьбу как у солдата Сычёва (после избиений "дедами", остался инвалидом без ног и половых органов)...

Лучше с оружием в руках бороться за справедливость!

User trak33, 12.06.2010 12:00 (#)

Да,Саблин герой!

По тв показали как во Владивостоке менты расстреляли на пятом этаже оглушенных и безоружных "преступников".ПРОФЕССИОНАЛЫ,МЛЯ!

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 06:35 (#)

Для того, чтобы обслуживать воровскую гебешную власть и охранять их частную трубу с нефтью и газом по периметру страны, нужно всго-то миллионов 30 населения. Остальные люди в России - лишние. Вот менты и гебня их целенаправленно и отстреливают, чтобы у Великого Путина есть не просили... Путину едва-едва хватает нефтедолларовой пайки на себя и на Своих Друзей.

User pere_svet, 13.06.2010 21:07 (#)

интересно

что же такое сладкое посулили муромцевц чтобы сдал своих...