новость Барков: Мне угрожают убийством

08.06.2010
ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

Вице-президент "ЛУКОЙЛа" Анатолий Барков, участвовавший в скандальном ДТП на Ленинском проспекте, получил письмо с угрозами. Об этом он сообщил в ГУВД Москвы, где уже возбудили уголовное дело. Теперь, если угрозу сочтут "реальной", Баркову будет предоставлена охрана управления государственной защиты при МВД.


Комментарии
User ybwit, 08.06.2010 20:30 (#)

не может быть! исправились?!

простому заявителю в таких случаях обычно говорят: "Вот когда убьют, тогда и приходите!"

User invalid, 08.06.2010 22:27 (#)

он же не простой.А дело то замяли.

User anji70, 08.06.2010 22:36 (#)
2860

Ты смотри бедненький, угрожают ему, еще за казенный счет охрану.
Ответил бы за свое дело честно, получил бы минимальный срок и был
бы на красной зоне уважаемым человеком.

User deutscher_, 09.06.2010 00:01 (#)

Барков - это порождение Сатаны без всяких признаков чего бы то ни было человеческого

Барков незаконно ехал с мигалкой, сидя сам за рулём. Преступно рванул на встречную полосу, причём абсолютно внезапно, разнёс вдребезги встречный автомобиль, убил двух женщин, сидевших в нём, после чего (однозначно по приказу Баркова) оборотни в погонах стянули с его автомобиля номера и мигалку, преступно стёрли записи полутора десятков камер видеонаблюдения и цинично составили абсолютно лживый протокол, где записали погибших виновницами столкновения. А теперь идёт ещё и тотальное запугивание свидетелей по этому чудовищному делу.

При этом очевидно, что Барков твёрдо уверен - он в своём праве. В частности он решительно отказался проходить проверку на детекторе лжи и строжайше запретил это своему водителю и охраннику.

У Баркова сатанински-оруэлловслская уверенность - он управляет прошлым, настоящим и будущим. Всё было, есть и будет по этому делу только так, как он прикажет.

Барков - это порождение Сатаны без всяких признаков чего бы то ни было человеческого.

User ildarrrr, 09.06.2010 01:40 (#)

И делаем выводы!

Власти будут защищать его до конца ! Потому что он с ими одной крови.

User ildarrrr, 09.06.2010 01:40 (#)

*c ними

User gabor, 09.06.2010 00:46 (#)

жаль что у убитых, Барковым, женщин нет родственников мужчин.Мужчин, которые поступают как Калоев.

User harm, 09.06.2010 15:08 (#)

Насчёт Калоева. Оев надо убрать.

Тем более, что убивать он должен был главу скай гайд и руководителя немецкой диспетчерской службы, которая подставила несчастного диспа...Учите матчасть.Благо материалы расследования в широком доступе.
В остальном - мужчин в Росси много, но они без оружия. Точнее оно есть у накачанных п...ов из спецслужб.
А до Баркова нужно ещё добежать, чтобы значит осуществить месть. ИМХО он сейчас без охраны не ездит, просто хочет на ней экономить и оформить всё за гос.счёт..

User viktorio, 09.06.2010 15:22 (#)

Я надеюсь,что вы шутите...

User cincinnat, 09.06.2010 01:48 (#)

Что-то не все складывается.

Он же, помнится, глава Службы Безопасности Лукойла? Это что - такая служба безопасности у нефтяной компании? Получил подметное письмо - дескать уши надеру - заплакал и побежал к ментам жаловаться?

"Какой ужас!!!! Пришел емайл с угрозами!!!! Что делать???!!!" - "Надо идти в милицию, Анатолий Александрович. Не волнуйтесь, ничего не бойтесь. Милиция вас защитит."

User fanatold, 09.06.2010 07:14 (#)

Фактически это - провокация и угроза его процессуальным противникам.

User abamas, 09.06.2010 13:17 (#)

Барков - трус и мерзавец.

Он даже мести не достоин. Впрочем там все такие.

User viktorio, 09.06.2010 15:01 (#)

Он даже мести не достоин

Достоин,еще как достоин....