новость МВД проведет внутреннюю проверку в связи с обвинениями в коррупции по делу Daimler AG

25.03.2010
Мерседес S600. Фото с сайта http://bezpeka.desant.com.ua

Мерседес S600. Фото с сайта http://bezpeka.desant.com.ua

МВД проведет внутреннюю проверку в связи с обвинениями в коррупции по делу Daimler AG. В ведомстве сообщили, что заявления Минюста США безосновательны, а машины марки Mercedes в автопарке МВД "можно пересчитать по пальцам". В автопарк МВД входят в основном авто отечественного производства, уверяют милиционеры.


Комментарии
User pisimistka02, 25.03.2010 17:07 (#)

видимо, это было видение:

когда нанопрезидент сватался во власть, и тот и другой (воблоглазый) долго ехали по притихшей от счатья москве на квадратных мерсах - гленвагенах... точно, померещилось тогда от радости

User op321, 25.03.2010 19:31 (#)

Новый анекдот - МВД ПРОВЕДЁТ ПРОВ

User trak33, 25.03.2010 17:16 (#)

...проведет внутреннюю проверку.

Поздно проводить.Разве только ради подковерной.

User op321, 25.03.2010 19:33 (#)

"В автопарк МВД входят в основном авто отечественного производства"...смотря что они считают теперь своим отечеством...

User vinvegof, 25.03.2010 17:30 (#)

Вицентий Вегов

Товаризчи милицанеры, а двадцать первый палец при подсчете мерцедесоф у Вас учитывается, или остаётся "за скобками" гульфика особого назначения?

User fanatold, 25.03.2010 18:01 (#)

Ложь! На отечественных машинах они ни одного лихача никогда не догонят.

User arte, 25.03.2010 18:40 (#)

А зачем догонять

Сделают баррикаду из вашей машины и спрячутся за нее.

User graail, 25.03.2010 19:47 (#)

Нашим "честным" парням надо в суд подать на немцев за клевету.Мерсы есть, а дармлеров нет.Факт. Клеветники. Еще пашу мерседеса приклеят.

User vlad91, 25.03.2010 20:45 (#)

А я не верю, слишком сумма мала. Такими деньгами можно сержантов порадовать, те же, кто принимает решения, спрашивают больше. Вот БМВ нужно бы тряхнуть, там собака зарыта.

User absoll, 25.03.2010 21:59 (#)

Коррупционеры сами себя проверяют на предмет коррупции и сами себе за это платят взятки...
Российские реалии.

User gadrut24, 25.03.2010 22:22 (#)

""Все, что они заявили в американском суде, нас это не волнует, – сказал руководитель пресс-центра МВД Олег Ельников. – Если нам поступят официальные документы из их суда, тогда будут основания для проведения проверки: они должны обратиться в правоохранительные органы России и передать нам такие материалы, а пока это не сделано, все эти обвинения – просто слова""---------ой,какой ловкий дядя миллиционэр,а не хочешь,дядя,прокуратура российская к тебе придёт без всяких документов из американского суда? ой,недалеки те времена,не шибко ли там зазнался в своей империи---ЭМВЕДЕ?

User georgijkorolev, 26.03.2010 15:40 (#)

Сначала МВД проведёт проверку: а потом сосчитает на пальц