новость Бастрыкин выступил за создание единого следственного органа силовиков

12.02.2010
Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Александр Бастрыкин, глава СКП России. Фото ''Российской газеты''

Глава Следственного комитета при прокуратуре Александр Бастрыкин выступил за создание единого следственного органа силовиков, противником которого он до сих пор являлся. По мнению экспертов, если идея единого следствия получит поддержку в Кремле, то Бастрыкин может стать его руководителем.


Комментарии
User op321, 12.02.2010 09:11 (#)

непроффесионалы в генеральских мундиров всё лезут и лезут на Оллимп...но как только оказываются в к примеру в Лондонском суде - так с

User op321, 12.02.2010 09:16 (#)

..если есть силовики...значит остальные сл

User fog, 12.02.2010 09:39 (#)

да здравствует НКВД? кто против Сталина тот "враг народа", кто против Путина тот "боевик"

"мочить в сортире" вот и вся политика тов. Путина, ,может ему пора Нобелевскую премию вручить? за этот глобальный вклад в демократизацию России, надо было бы тов. Меркель , Саркози и Обамка, над этим подумать

User antifa3_ru, 12.02.2010 10:18 (#)

Фок, ты только что возмущался, что слова вырваны из контекста!?

И тут же "мочить в сортире"- али ты не знаешь для кого были предназначены эти угрозы!? Дурачок ты, ну ей Богу!

User awerty, 12.02.2010 16:47 (#)

зафашистику(поскольку за них родных и путина ),"для кого "мочить в сортире"

А "мочат по сортирам" чекизоиды и здорово замочили ложью и кровью все что можно в стране.Убожество сотворили кремлевско-гебешные русофобы

User expertsfa, 12.02.2010 13:54 (#)

"...произойдет лишь перераспределение управленческих полномочий..."заявляет УВАЖАЕМЫЙ Сергей Гребенщиков,но

представляется ,что это не совсем так .Личную выгоду Бастурмикина я также обхожу стороной- че обсуждать шкурные антиресы.Я всегда думал ,что наличие не подотчетных ОДНОМУ "силовому центру" подразделений, имеющих право вести розыскную деятельность ,в некоторой степени внедряет конкуренцию и исключает МОНОПОЛИЮ и звездную болезнь.
Один на другого может завести "дело" и держать в узде зарвавшихся (отвязанных)евсючат.

User angel_na, 12.02.2010 14:17 (#)

Видимо гнида уже накопила денег на взятку, чтоб не быть в замах. Наверняка РЖД отстегнула неслабо за "теракт".

...

User vlad91, 12.02.2010 15:46 (#)

ТОлько вдумайтесь в цифру 120 тысяч следователей. Это сколько же приходится на население, включая младенцев и стариков.

User awerty, 12.02.2010 17:00 (#)

Это ж какая цифирь...!!!

Примерное количество паразитирующего слоя "силовиков" 5-6 млн.,плюс работающих на них "батраков"(люди ни сеют ,ни пашут).Работающих в реальном секторе нашей антиэкономике много меньше людей.Результат такого развития страны просто ошеломляет.

User awerty, 12.02.2010 16:53 (#)

паразитирующая Система Силовиков(СС).

"Необходимо менять политическую СИСТЕМУ"-Медведев-а это маленький шажок.Лишь бы не споткнулся об Путина.

User joke, 12.02.2010 16:59 (#)

Да их оказывается дохрена! И все на джипах! Да я в шоке!
Кудрин, срочно поднимай налоги!