новость Подрабинек: Моим близким снова стали угрожать

29.01.2010
Александр Подрабинек на митинге памяти Анны Политковской. Кадр Граней-ТВ

Александр Подрабинек на митинге памяти Анны Политковской. Кадр Граней-ТВ

Журналист Александр Подрабинек снова стал получать угрозы по телефону. Он уточнил, что угрозы адресованы не ему, а его семье - детям и трехлетней внучке. Звонившие требовали, чтобы он прекратил журналистскую деятельность. Подрабинек отметил, что на телохранителя у него нет денег.


Комментарии
(комментарий удалён)
User op321, 29.01.2010 21:07 (#)

Путинские ХУНВЭЙБИНЫ не унимаются надо полагать...Интерестно, на какое чис

Путинские ХУНВЭЙБИНЫ не унимаются надо полагать...Интерестно, на какое число лубянка наметила Русскую Хрустальную ночь? А как Генпрокуратура> - не усматривает ли чего нибудь опасного для стабильности в стране в этом конкретном деле и в новых угрозах? Или она (Генпрокуратура) начинает чесать свою репу только когда её лично президент рожей в салат мокнёт?

livejournal.com vktr37 [livejournal.com], 30.01.2010 05:13 (#)

В России окончательно утвердился свинорылый грязный "двумверат" - НАНО-НЕОФАШИЗМ...

Так просто они свою власть не отдадут... Грядет "горячая" ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА...
РОССИЯНЕ!!! НЕ ДАЙТЕ ЗАБИВАТЬ СЕБЯ, КАК БЕЗВОЛЬНОЕ, БЕЗМОЛВНОЕ СТАДО...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artefact, 29.01.2010 17:54 (#)

конечно уехать

лучше всего в Таиланд.Вон и коллега ваш Войтенко рядом будет.Ему тоже угрожали уехал да и еще компромата увез с собой ого-го.

User zist, 29.01.2010 18:43 (#)

Кстати, а как там Arctic Sea поживает? Больше не перекрашивали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User abamas, 29.01.2010 18:33 (#)

Это нашистское дерьмо только и умеет воевать м малыми детьми, стариками и женщинами.

Да и ОМОН на чеченском народе натаскан хватать пожилых. Если ветераны надеются, поддерживая антинародный режим, что это обойдет их, то нет не обойдет.
Жители Ю.Бутова, поселка Речников тоже язык аккуратненько язык с жопе держали, чтоб не дай бог на них не поглядели. Голосовали только за Путимеда. Не вышло отсидеться.
Патреоты думают что их участие в травле что-то им дает, какую-то неприкосновенность. Их кумир Сталин начал со своих и истреблял коммунистов только в путь. И поделом. То же ждет и наших патриотов.

User mendel_1965_2, 29.01.2010 23:49 (#)

Это нашистское дерьмо только и умеет воевать м малыми детьми, стариками и женщинами.

Как только они попадают в ИВС или СИЗО, у них тот час меняются ориентиры и ориентация

User nesoglasnyi_4, 29.01.2010 18:43 (#)

Мужественный человек, настоящий мужчина и настоящий Герой России опять один на один против этой осатанелой коммуно-нацисткой нашисткой кодлы борется ЗА ПРАВДУ. Дай Бог ему выжить. Пусть скорее сдохнут от собственной злобы и ненависти все палачи-сталинисты и продажные стукачи-путинисты. Поганые портянки, мрази, будь вы прокляты!

User mendel_1965_2, 29.01.2010 23:50 (#)

Мужественный человек, настоящий мужчина и настоящий Герой России

Первые два зачет. Герой не при этой власти. У этой герой Кадырка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zist, 29.01.2010 21:00 (#)

/И при чем здесь Путин? А знаете почему вы все время в лузерах .?/Путин - сотрудник Комитета государственной безопасности при Совете Министров СССР. А где нынче СССР? А евойный Совет Министров? А комитет госбезопасности при ем? Что ответишь, докучливый? Ась? Так кто лузер? Кто проиграл страну, а вместе с ней и мировую социалистическую систему? Вы системно проиграли! А все хорохоритесь!Ну и кто вас-то всерьез воспринимает? Если вы не смогли предотвратить развал совка, то тем более не сможете предотвратить развал России. Развал России - вопрос времени. И развалите вы его собственными же руками.

User mendel_1965_2, 29.01.2010 23:52 (#)

Утин ушел в запас не по выслуге лет.

"подпола" получил в резерве. Кадырка ему форы даст.

User aker, 30.01.2010 03:06 (#)

zist мечтает о развале России. Только непонятно, зачем это ему.

Развалы стран без крови не бывают. Вас это не смущает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kreoz_, 29.01.2010 19:46 (#)

О намерении подать в суд на Подрабинека заявила КПРФ и недавно созданное под ее эгидой молодежное

Ох, слетелось воронье на мертвеченку, только жив еще Подрабинек да и не по вашим клювам.
Особенно поражают комуняки ТРУСЛИВЫЕ после сокрушительного поражения в холодной войне создают новых комсомольцев-"наследников Победы". Чьей Победы?! Вы-то свою войну с капитализмом проиграли начисто, а теперь примазываетесь к чужой. Недаром еще Чапаев сказал вашему комиссару:"К чужой славе примазаться хочешь?" Победа принадлежит всему СОВЕТСКОМУ НАРОДУ и ни кому больше! И комуняки меньше чем кто-либо имеют право говорить от имени этого народа!
КПРФ-это сборище трусов и лгунов. После местных выборов, в интервью Эху один из руководителей кпрф и депутат Думы Виктор Илюхин уверенно сказал, что завтра выступит наш лидер Г.Зюганов и потребет отставки премьера Путина и подтвердил, что это совершенно точно. И где обещанное выступление, где требование отставки. Если вы себя в мирной обстановке ведете трусливо, то что будет с вами на войне?...
А непрофашитская прокуратура давно должна была проверить высказывания ДПНИ и открыть уголовное дело по статье ЭКСТРЕМИЗМ.

Ряд правозащитных организаций, в частности международный Комитет защиты прав журналистов и "Репортеры без границ", выступил в защиту Подрабинека и потребовал от властей обеспечить его безопасность. Аналогичное заявление сделали глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, а также член Общественной палаты России Элла Памфилова. Последняя потребовала проверить действия "нашистов" на экстремизм, после чего "Единая Россия" потребовала отставки самой правозащитницы с поста главы президентского совета по проблемам гражданского общества.

User zing, 25.03.2010 06:41 (#)

заявление КПРФ

Зюганов никогда против ЭТОЙ власти выступать не будет-эта власть ему позволила немного украсть у народа, а теперь держит его в крепких обътьях. Он мог только при Ельцине постоянно орать что тот "ломает Россию через колено" (это было его любимое выражение), да импичмент организовать, а этой власти он готов угождать по их первому требованию. Самостоятельно он никогда не выступит с разоблачением этого режима, иначе он разоблачит его-продажная партия, впрочем она была такой всегда. Ещё их вождь,ныне смердящий на Красной площади, предал Россию Германии для захвата власти, так что и его внуки идут тем же путём, вступая в сговор за пайку с нынешним режимом. А вот опосредованно примазаться у митингу, они всегда как бы рядом. Так что партия Зю, это партия провокаторов, каковой она была всегда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kreoz_, 29.01.2010 21:45 (#)

artefact Ветераны из Речника сегодня в мэрию приезжали на Ленд крузерах и других престижных внедорожниках

Ты перепутал ветеранов Речника с сиротами Острова фантастики, где находятся лачужки друзей нацлидера.

User artefact, 29.01.2010 22:19 (#)

Так не сносят еще ф-остров

А про автопробег здесь
http://www.proxyresources.com/templates/template1/index.php?q=aHR0cDovL2dyYW5pLnJ1L1BvbGl0aWNzL1J1c3NpYS9SZWdpb25zL20uMTc0MDM4Lmh0bWw%3D
А трехэтажные лачуги Речника можно в Яндекс картинках найти без проблем.

User rbs, 29.01.2010 22:29 (#)

Так вы, типа, за продразвёрстку деклассированных, за раскулачивание кулаков, и а экспроприацию экспроприаторов?

Ну так бы сразу и писали, а то речник речник. И картинки одноэтажных домов и списки ветеранов вов и даже их заявления в Яндексе тоже найти можно. Там вообще-то больше 3-х человек живёт т.е. жило. И на экспроприаторов они не тянут. Может у вас, того, тоже квартирку то экспроприировать при случае? Ведь небось на незаконной приватизации гайдарочубайса нажили?

User artefact, 29.01.2010 22:43 (#)

На ней проклятой на приватизации

На стройке спину 12 лет гнул Всем давали.

User frodo, 15.05.2010 22:38 (#)

так не надо было всем давать

разборчивей надо было быть, а теперь что ж...

(комментарий удалён)
User maxlom7, 24.03.2010 12:56 (#)

Граждане!

О чем это говорит ? О том что у Нашистов и им подобных нет других мишеней. О том что мало кто открыто выступает и критикует. Так приходите на митинги и критикуйте смелее, что бы у них глаза разбегались - на кого лаять и кого хватать.
Наивно думать что это хоть что-то шевельнет в их сознании, но рук у них просто не хватит. И Александру будет легче и вы увидите что вас много.
А друг другу рассказывать какое они дерьмо - мы это и так знаем.