новость Президиум Мосгорсуда отменил приговор журналистке Айгуль Махмутовой

04.12.2009
Айгуль Махмутова. Фото Каспаров.Ру

Айгуль Махмутова. Фото Каспаров.Ру

Президиум Мосгорсуда отменил приговор журналистке Айгуль Махмутовой. В 2008 году Кузьминский райсуд приговорил ее к 3,5 годам тюрьмы за вымогательство. В своих статьях Махмутова писала о точечной застройке и вскрывала факты коррупции. На свободу она не выйдет – в ее отношении действует еще один приговор.


Комментарии
User gammabanana, 04.12.2009 19:01 (#)

Разумно со стороны суда. Путь их повесят. Люди умеют думать, что будет с ними через один год? Через 365 дней?

User gammabanana, 04.12.2009 19:14 (#)

Путь их НЕ повесят

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 04.12.2009 19:45 (#)

что-то с совестью твоей стали, вергас. Флудишь как прыщавый селихерский запитинец. А может ты он и есть?

***

User snova_Eesti, 04.12.2009 19:46 (#)

ispr. Что-то с совестью твоей стало, вергас. Флудишь как прыщавый селихерский запутинец. А может ты он и есть?

***

User expertsfa, 04.12.2009 19:04 (#)

Айгуль!!!Держись, эти св*лочи за все ответят ,

в том числе и за тебя.Мы с тобой!

User snova_Eesti, 04.12.2009 19:09 (#)

Достойная журналистска? Я ничего не знаю.

***

(комментарий удалён)
User expertsfa, 05.12.2009 12:55 (#)

Че не спится служивый,на вахту заступил ?

глист -паразит живеш на МОИ деньги .Тля бюджетная.Сколько за смену платят?

User terminatornemo, 04.12.2009 19:50 (#)

Тем кто не знаком и интересуется

наберите в гугле "Айгуль Махмутова" и все узнаете. Она шеф-редактор московской газеты "Судьба Кузьминок". Опозиционные партии митинги проводят в её защиту.

благословенны те безжалостные тирании, те деспотии,где однажды арестованного уже нельзя больше арестовать! Где приг

" Можно ли отсечь голову, если раз её уже отсекли? Можно. Можно ли содрать с человека шкуру, если единожды уже спустили её? Можно! Это всё изобретено в наших лагерях. Это всё выдумано на Архипелаге! А второй лагерный срок ? Потоки, прихлЈстывающие на Архипелаг извне, не успокаиваются тут, не растекаются привольно, но еще раз перекачиваются по трубам вторых следствий. О, благословенны те безжалостные тирании, те деспотии, те самые дикарские страны, где однажды арестованного уже нельзя больше арестовать! Где посаженного в тюрьму уже некуда больше сажать. Где осужденного уже не вызывают в суд! Где приговоренного уже нельзя больше приговорить! А у нас- можно. Распластанного, безвозвратно погибшего,отчаявшегося человека еще как удобно глушить обухом топора! Этика наших тюремщиков -- бей лежачего! Этика наших оперуполномоченных -- подмощайся трупами!!Солженицын

User ruslan_brovkin, 04.12.2009 23:41 (#)

А что вы хотели от поганого совкого людоедского козломудизма?

А что вы хотели от поганого совкого людоедского козломудизма?

User hornet, 04.12.2009 20:40 (#)
6971

Спасибо "Граням", что вспомнили об Айгуль!

livejournal.com gillard [livejournal.com], 04.12.2009 21:44 (#)

Какая красивая девушка - неужели нужно такую в тюрьме держать?

User hornet, 05.12.2009 00:01 (#)
6971

Уже больше года держат, уроды

User ruslan_brovkin, 05.12.2009 01:09 (#)

Да, Батурина на нарах смотрелась бы органичнее.

Да, Батурина на нарах смотрелась бы органичнее.

User korchak25, 05.12.2009 03:53 (#)

+100 !

Нары плачут по Батуриной и ее ручной кепке, а равно и по их покровителям и подельникам

User shGenady, 05.12.2009 15:44 (#)

"статье 318 УК ("Применение насилия в отношении работника власти")" ======================================= НАВЕРНОЕ ЭТА ДЕВЧОНКА ПОКАЛЕЧИЛА КОГО-ТО ИЗ ЭТИХ БАНДИТОВ ? Только можно порадоваться , если бы это так и было! НО РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА : ПОКА БАНДИТЫ В ФОРМЕ, В МАСКАХ, БЕЗ ФОРМЫ, в костюмчиках и плащах с поднятым воротниками НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ОРГАНИЗОВАННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ , КАЖДОГО ИЗ НАС , ДАЖЕ БЕЗГОЛОВЫХ ВИТЯНЮ И НАСРАНЮ, МОГУТ ПОКАЛЕЧИТЬ, УБИТЬ, А ПОТОМ ПОСМЕРТНО ОБЪЯВИТЬ ПРЕСТУПНИКОМ! http://www.youtube.com/watch?v=aXDsnDLvP6I&NR=1

User shGenady, 05.12.2009 17:31 (#)

А как ? Пять ментов уже лежат в больнице с черепномозговыми травмами!

User liliPutin, 05.12.2009 14:27 (#)

4 часа в эфире без толку гундосил гоблин-лилипутина, Чем удивил и порадовал народ, он ?