новость Вопросы Путину во время прямой линии смогли задать не все

04.12.2009
Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Партнеров для диалога с премьер-министром Владимиром Путиным в проблемных точках России готовили заранее. Тех, кто не был согласен с заранее предложенным списком вопросов, к разговору с премьер-министром не допустили. В Пикалево руководителя профсоюзов заперли в одном из кабинетов завода.


Комментарии
User snova_Eesti, 04.12.2009 12:32 (#)

Партнеров для диалога с премьер-министром Владимиром Путиным в проблемных точках России готовили заранее

А то! Вы думали чекистская хунта будет играть в демократию? Нет - она будет использовать политтехнологии пиара, избирательного фарса и пр.

User gammabanana, 04.12.2009 12:55 (#)

"Вот милая женщина, мастер какого-то производства, растерявшись от внезапной славы и яркого света, называет себя просто «Елена». Путин видит её впервые в своей жизни. Он сидит за тысячи километров. Тем не менее, уверенно и не заглядывая в бумажки говорит: «Уважаемая Елена Ивановна». Ну, не чудо ли?"

User don_pedro, 04.12.2009 14:38 (#)

Чудо! Чудо!

Все это прдставление напоминает известный фильм с Ильинским "День Святого Йоргена!".

User snova_Eesti, 04.12.2009 16:52 (#)

gammabanana - отличное наблюдение!

LOL

User gammabanana, 04.12.2009 17:15 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=9682

http://ej.ru/?a=note&id=9682

User aries, 04.12.2009 12:34 (#)

"но мы твердо знаем, что те, кто попадает в эфир, проходят специальный контроль, их появление там не случайно, и каждый знает свои роль". Так и представляю бедных актёров, шевелящих губами и бормочущих:" Валогуев, вот вам меч!" и панически боящихся сказать не "Валогуев", а Вало@уев!

User slav0, 04.12.2009 12:52 (#)

Прямая линия

Это что открытие? Всегда и везе мероприятие такого масштаба проходит подготовку и отбор. Народу в РФ 140 млн - каждому не ответить.

User gammabanana, 04.12.2009 12:56 (#)

Проинтерпретируй, временно живой (+)

"Вот милая женщина, мастер какого-то производства, растерявшись от внезапной славы и яркого света, называет себя просто «Елена». Путин видит её впервые в своей жизни. Он сидит за тысячи километров. Тем не менее, уверенно и не заглядывая в бумажки говорит: «Уважаемая Елена Ивановна». Ну, не чудо ли?"

User slav0, 04.12.2009 13:05 (#)

Интерпретирую:

Сама Елена (Ивановна) в природе есть? Она реально работает мастером производства? Задала тот вопрос, ответ на к-рый хотела услышать? Следующее - вы в каком веке живете? неужто вы думаете что у ВВП только одна линия коммуникации? Может у него в ухе приборчик через к-рый вся доп инфа прокачивается.

User gammabanana, 04.12.2009 13:23 (#)

Я живу в веке, когда вправе ожидать НЕОТРЕПЕТИРОВАННЫХ вопросов к премьеру. А ты, портянка?

(комментарий удалён)
User expertsfa, 04.12.2009 19:38 (#)

А он "раб галерный" живет в18 веке

и цепями прикован к вертикали.С ней и на дно пойдет у*бышь лубянский

User zvizdec665, 04.12.2009 13:58 (#)

"вся доп инфа прокачивается. "

А хуле он тогда так плохо проинформирован о произволе чиновников в России...10 лет правил ,а теперь сидит перед зомбоящиком и перечисляет все регионы ,где людям жить херово...и проблемы страны...!!!Так с медведём и будут по очереди через 12 лет причитать ,что всё везде хуёво...нихуя хорошего не сделавши за предшествующие годы своего президентства...

User angelina, 04.12.2009 20:08 (#)

Задала тот вопрос, ответ на к-рый хотела услыш

...

User gaskonetz, 04.12.2009 18:55 (#)

никогда не поверю

...что вы настолько наивны. будто всерьез считаете, что все дело в необъятности нашей аудитории. Ха-ха ( впрочем. сквозь слезы).

User olga56, 04.12.2009 12:56 (#)

Поздравляем уважаемых россиян с новым ЦАРЬКОМ!!На смену романовых приходит династия тюремщиков-бандюганов!Виват новому царьку и всей его придворной своре!Виват народу,наконец-то,нашедшему своего героя!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gadenish, 04.12.2009 19:01 (#)

валера!

ничтожество это те,кто приперся на этот спектакль одного актера.жалкие люди.чего они о жидают.неужели петросяна и собчачки мало?

User hrusha, 04.12.2009 13:11 (#)

Сейчас это воспринимается только как телеспектакль. Разговор ни о чем. Г

User robotverter, 04.12.2009 14:57 (#)

" У карытцу машек" - GEE! НОМ from Пушкин..."Жбан дурака".."Слонёнок Гобо"..

В слонёнке Гобо про милицию толково показано. Котик полосатый простоквашку пьёт, дедушка горбатый по полю идёт... Я на последних выборах голосовал за Ивана Туриста, его же плакатом.

User dalmatkin, 04.12.2009 13:13 (#)

Но зато в области пошива штанов

он стал сильно знаменит

User dimawint, 04.12.2009 13:17 (#)

Путин-это агент китайского влияния

Одно мне непонятно вот для чего каждый год устраивается этот срежиссированный и тщательно подготовленный фарс???Само собой разумеется что все желающие задать вопрос Путину просеиваются через сито,но в этом году сито это было с более мелкой сеткой чем даже в прошлом.Меня,кстати,очень насторожило заявление Чёрторога о том,что де скоро в строй вступят новые мощности по производству электроэнергии.Сразу же возникает резонный вопрос.А зачем же нужны новые электростанции,если старые построенные ещё во времена Советов с лихвой обеспечивают экономику РФ.Тем более что все промышленные объёмы значительно сокращены.И как я понял Путлер и доблестная бригада его намереваются продавать электричество...Китаю.Мало того что в сторону Поднебесной протягивают нефтепровод и нефть намерены продавать по бросовым ценам,мало того что Китаю продаются новейшие вооружения(вспомните про сверхскоростную торпеду "Шквал" и про изделия военной электроники)так безмозглое РФ-правительство собирается поставлять Пекину дешёвую электроэнергию не беря во внимание тот факт,что такими вот действиями усиливает Китай в противовес Штатам.Если Чайна может другие ресурсы привезти на кораблях скажем с другого конца света,то электричество из-за океана не импортируешь.Таким образом налицо факт попрания интересов Московии и лишение её собственного будующего благодаря предательским действиям Путлера и его "братвы".И без того чайники(китайцы от слова china)наводнили весь рынок Московии своим низкосортным ширпотребом.Так давайте и ещё усиливать Жёлтого Дракона в экономическом плане поставляя туда энергоресурсы.Русский Медведь кормит Китайского Дракона,а тот растёт и в конце-концов проглотит глупого Косолапого и даже костей не оставит!!!

User lilott, 04.12.2009 14:06 (#)

"Одно мне непонятно вот для чего каждый год устраивается этот срежиссированный и тщател

Затем, чтобы тебе было о чём говорить здесь...Да и не только здесь. В целом - спектакль удался, скоро сообщат что рейтинг премьера существенно вырос.Полусонные россияне давно сами стали частью телевизионного шоу,а шоу как известно, должно продолжаться - Show must go on

(комментарий удалён)

Для чего все диктаторы делают многочасовые выступления перед народом легко понять, если обратиться к Фрейду.

У них создаётся ложное представление, что на чашу весов можно вместо ожидаемых от него дел нагромоздить слова. Контактируя с обществом, они постоянно убеждаются что их моральные принципы ущербны, а действия эгоистичны. Это вызывает внутренний конфлик, который можно погасить только обвинив общество или индивида в провоцировании его на такие поступки. Классика: "Время сейчас такое...." Примеров подобного поведения в быту масса....

User hrusha, 04.12.2009 17:29 (#)

"Путин-это агент китайского влияния"==== Да везд

User sergey1169, 04.12.2009 20:59 (#)

Объясню для чего спектакль

Чтобы все вопросы (2 миллиона) пошли в лубянку и на каждого звонившего пришьют дело, а в нужный час Х приедет воронок.

User zvizdec665, 04.12.2009 13:47 (#)

в тепличных условиях...и рейтинги искуственные,тепличные...

Кровью человеческой обильно политы и удобрены эти поганые растения под названием ВВП,ДАМ и ЕДРО...С корнем выдирать надо,чтоб и следов не было...

User don_pedro, 04.12.2009 14:28 (#)

Ребенок хотел посмотреть "Спокойной ночи, малыши!" в 20.50 по 2 каналу

а вместо любимой передачи с Хрюшей и Степашкой, "В гостях у сказки"

User ugo_chavez, 04.12.2009 19:21 (#)

А вместо Хрюши со Степашкой, Хрюша с рыбьими глазенками

А вместо Хрюши со Степашкой, Хрюша с рыбьими глазенками

User oblak, 05.12.2009 00:33 (#)

Хрюша с рыбьими глазенками

да ещё плешивый блядь.

User kobetta, 04.12.2009 16:09 (#)

пикалево и прочие

да, бодренькие ответы на зараннее поставленные вопросы. есть информация, что договоры по снабжению пикалевского глиноземного комбината в срочном порядке подписывались 03.12 утром, буквально за несколько минут до начала трансляции. а бабушке-то как повезло, что ее дом оказался рядом с местом крушения! не успели вопрос "добрые люди" задать, а там уж все решено, оказывается. как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. спасибо путину с якуниным-на хлеб есть, теперь и на сахар добавят, лишь бы войны не было. а кто ответит за гибель людей? "Террористы"? даже если и был теракт, то где соблюдение элементарных норм безопасности при строительстве вагонов?

User ruslan_brovkin, 04.12.2009 21:42 (#)

Да какой это теракт. Либо подсунули бомбу двум чинушам, которые ворочали огромными деньгами, либо просто развалился путь от старости.

Да какой это теракт. Либо подсунули бомбу двум чинушам, которые ворочали огромными деньгами, либо просто развалился путь от старости.

User borges18, 04.12.2009 16:33 (#)

Дмитрий Медведев, призвав соотечественников принять участие в модернизации России. Но...

... уже прошло три года, как вступила в действие программа государственной поддержки соотечественников, желающих переселиться в Россию. Им был предложен бесплатный проезд к новому месту жительства, подъемные, пособия, работа и жилье. Однако страну не накрыла волна переселенцев, на сегодняшний день в Россию въехало чуть более 17 тысяч бывших наших граждан вместо ожидаемых 200 тысяч, пишет "Российская газета".-http://www.newsru.com/russia/04dec2009/norepatrids.html - Даже русские жители в провинциальных городках последнее время стали делиться на "местных" и "неместных". А моё мнение - соотечественники боятся Путина и не желают слушать его в "прямой линии". Или я не прав?

User liliPutin, 04.12.2009 17:32 (#)

У меня есть один знакомый, правда не учёный, а бывший директор завода керамических изделий. Он уже на пенсии. Так вот он уехал в США ещё в 90-х. И вот, что он пишет: " Живу в стране, на которую не работал никогда, а она мне платит такую огромную пенсию, что мне всегда хватает на лечение и на круиз на пароходе на Бермуды и Багамы. "

User borges18, 04.12.2009 17:42 (#)

Да Бермуды и Багамы это далече! А тут покалякали о делах наших скорбных...

Успокоил нас всёх Путин, как Кашпировский, мля...И будет всё ПУТЁМ!!!

User liliPutin, 04.12.2009 17:23 (#)

Читая все комментарии, хохочу, не могу остановиться!

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

User borges18, 04.12.2009 18:03 (#)

Что не говори, а Путин наше всё! Только сутки прошли после его беседы, а....

Не только ветерану-старушке в Азове квартиру дали, но и бабульке, избушка которой пострадала: еще одна пенсионерка, 78-летняя Елена Михайловна Голубева, домик которой пострадал от крушения "Невского экспресса", Новый год, как и обещал накануне премьер Владимир Путин, встретит в новом доме. Прамо "Золотая Рыбка" и "Скатерть Самобранка" в одном флаконе! Благодать снезошла на Рассию, прямо Поле Чудес. И будет всем хорошо! Путин не уйдёт, не дождётесь (его слова).

User witianya, 04.12.2009 18:13 (#)

У ВВП, очень большой "вес" и популярность в стране и за рубежом!

Сотни миллионов граждан разных стран мира желали задать ему свои вопросы! Это признание нашего лидера,завоевано им не болтовнёй, а плодотворной и повседневной его работой на благо мира и процветания граждан России.

(комментарий удалён)
User witianya, 04.12.2009 18:29 (#)

Не нервничай, ты же просил сказать что-либо в защиту.

User belaruslitvin, 04.12.2009 18:40 (#)

А что

Никто не задал ему вопрос: "Как вам удалось так удачно просрать будущее России"?То, что этот гопник просрал Россию недавно сам Медведёв констатировал, а что удачно, так о ярдах лично им скоммунизденного (или по его же терминологии "стыренного") весь нет полон инфы

User liliPutin, 04.12.2009 18:32 (#)

У ВВП, очень большой "вес" и популярность в стране и за рубежом!

Вопрос: За рубежом-это где? Назовите плиз.

User witianya, 04.12.2009 18:56 (#)

Газеты и журналы надо читать тебе, и не только украинские или российские.

В них написано всё...

User belaruslitvin, 04.12.2009 19:26 (#)

витёк имел ввиду

За руб ежом

User ugo_chavez, 04.12.2009 19:27 (#)

Очевидно газеты Южной Осетии и Абхазии. Венесуэлы и Северной Кореи. Бандитские режимы обычно друг друга прославляют

Очевидно газеты Южной Осетии и Абхазии. Венесуэлы и Северной Кореи. Бандитские режимы обычно друг друга прославляют

User dobric, 04.12.2009 19:38 (#)

Хорошь ОРТы смотреть дефочка.

Ты чё с Украины Витяша? И фамилия твоё Янукович? И ты умеешь читать на украинском? Полиглот вшивый.

User witianya, 04.12.2009 22:06 (#)

Да! А, шо?!

User dobric, 04.12.2009 23:30 (#)

Ни шо

Хрен соси лапоть.

User dobric, 04.12.2009 23:35 (#)

...

Тебя выродок в колыбели удавить нужно было, выродок безмозглый.

User witianya, 05.12.2009 02:11 (#)

Ты, демократ-детоненавистник!

Маньяк, которого ищет милиция.

User jiji50, 04.12.2009 18:39 (#)

скормили лохов!

а ктото думал, что путлер предложит чтото новое. все это для лохов.

User dub, 04.12.2009 20:12 (#)

интересно , а что вы хотели

чтобы всех кому-нипопадя к микрофону подпускали? Залупу ! Как ни крутите , как ни надувайте анусные рты а Путин признам третьим по-влиятельности в мире, после Обамки и Хуязинтао, и это факт...Так что всем сосать !

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.12.2009 20:13 (#)

Смотрю него и

думаю, - он на этой планете рождён?

как наивен нар

"Чекист, усвоивший психологию урки- это напористый следователь 30-40-х А психология урки проста: 1. Хочу жить и наслаждаться, на остальных на.....! 2. Прав тот, кто сильней. 3. Тебя не <дол>бут -- не подмахивай! ( пока бьют не тебя, не заступайся за тех, кого бьют. Жди) Бить покорных врагов по одиночке! Так делал Гитлер. Так делал Сталин. Вурдалаки, сосущие твоё сердце. Они оскверняют всё кряду, что для нас- естественный круг человечности, где добрые стороны их души? Вероятно, убиты, угнетены воровским з а к о н о м, по которому мы, все остальные- не люди. пропитавшись воровским законом, блатной необратимо переходит некий нравственный порог." (Архипелаг ГУЛАГ)

User redemption, 05.12.2009 01:43 (#)

Вопросы Путину во время прямой линии смогли задать не все

А оно надо, вопросы Путину задавать? И так все ясно...