новость МХГ и движение "За права человека" выселяют из занимаемых помещений

06.11.2009

Столичные власти отказались продлить договоры аренды помещений с Московской Хельсинкской группой и движением "За права человека". Иски о выселении уже направлены в Арбитражный суд. Обе правозащитные организации известны протестной активностью и критическими заявлениями в адрес действующей российской власти.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.11.2009 23:35 (#)

А Вы , Антифа , чему радуетесь ? Пусть будут .

User antifa_ru, 06.11.2009 23:47 (#)

Где вы увидели чтоб я радовался!?

Как раз наоборот. Пусть будут!

User tomsk_kremen, 07.11.2009 00:21 (#)

Просто с поста Вашего злорадством пахнула . А то что ниже пошло ( не от Вас ) ,так там вообще террариум. Я так думаю - пусть достойные люди работают , "ручным" прфсоюзам и прочим кмитетам доверия НОЛЬ.Зачем их загонять "за Шаломай " ?Хельсинская группа вообще -достояние правозащитного движения в СССР , это как исторический памятник, вернее достояние. Памятнику Пожарскому даже большевики "башку " не отвентили , хоть он и боярин и воевода. Хельсинская группа - люди заслуженные !Власть должна это понимать.

User antifa_ru, 07.11.2009 00:44 (#)

"это как исторический памятник, вернее достояние. Памятнику Пожарскому даже большевики "башку " не отвентили , хоть он и боярин и воевода."-

Как памятник - согласен, но сравнение с Пожарским считаю сомнительным примером! Они по идее должны стоять на страже ПРАВА, стоять во главе общественного мнения, а на практике общество их не понимает, оно их отвергает! Почему!? Думаю все просто - они оторваны от российского общества, они его игнорируют! Как кто то написал здесь по случаю разгона митинга, им нужно собираться не в центре, а на окраинах! В этом суть!

А общество,кроме общества автомобилистов, у нас есть?

User antifa_ru, 07.11.2009 01:08 (#)

ЛОНДОН, 6 ноября. В Великобритании были опрошены около 2 тыс. школьников на предмет знания истории первой и второй мировых войн. Результаты опроса получились несколько неожиданными: часть опрошенных сочли, что Адольф Гитлер – знаменитый немецкий футбольный тренер. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail. Около 15% считают, что Освенцим – парк развлечений, посвященный событиям Второй мировой войны.

User nograni13, 07.11.2009 01:14 (#)

Понимаешь, Антифашист, нельзя относиться к людям со своей шкалой измерений.

В свое время Конан Дойл, хорошо ответил на этот вопрос устами Шеллоха Холмса. Холмс думал, что солнце вращается вокруг земли, но был прекрасным специалистом в своей области. Если детишки хорошо проявляют себя в других дисциплинах, я лично не вижу катастрофы...

User antifa_ru, 07.11.2009 01:23 (#)

Да нет у меня ни какой шкалы,

Человек говорит что у нас нет общества, типа темные мы, я ему в ответ и привел пример с английскими школьниками. Я же ведь не говорю - наше общество самое гражданское из всех гражданских!? Но отрицать его существование считаю глупым мнением!

User tomsk_kremen, 07.11.2009 01:02 (#)

Да как игнорируют ? Как ? Если людей ( в наше время ) убрать из эфиров ТВ и прочих СМИ , через годд-другой получаешь " отрыв от общества ". Это не игнор , Антифа . А на задворках - окраинах соберутся лимоновцы-баркашовцы-большевики-фашисты-бомбисты и Вера Засулич подтянется . Вот это и есть - проблема ! А гонять заслуженных правозащитников по квартирам - удел слабой власти.______П.С. А они - ПРАВОЗАЩИТНИКИ , а значит , всем нам могот пригодиться.

User tomsk_kremen, 07.11.2009 01:03 (#)

Пр.пр. за очепятки.

User tomsk_kremen, 07.11.2009 01:13 (#)

Ха-Ха ,Антифа - оставят нас двоих . :)

User antifa_ru, 07.11.2009 01:18 (#)

Не знаю, может вы и правы.

Лично я никогда их не понимал( даже когда был картбланш на ТВ) ни сейчас, когда их мало показывают. Знаете, когда тебя во всех вопросах выставляют крайним (я имею в виду Россию)- это как то напрягает, а ни в чем другом мною они не были замечены! Поправьте меня если я что то забыл.

User tomsk_kremen, 07.11.2009 01:35 (#)

Они российские правозащитники ,а не ангольские. Да и как крайними ? Больше они сами крайние, уж больно часто гибнут . ПРочту ответ и отвечу завтра .

User antifa_ru, 07.11.2009 01:39 (#)

"ангольские" - смешно, но по сути так и есть!

А то что гибнут - надо искать кому выгодно это на данный момент. У меня есть большие сомнения, что это выгодно российским властям!

User tomsk_kremen, 08.11.2009 01:06 (#)

Я Анголу подсунул , в том смысле , что ангольские пр.защит. хаят ангольскую власть , российские российскую. А про гибель , то так думаю : гибель выгодна власти , шум - нет . Но в Англиях и прочих Хельсинках правозащитников так "кучно" не касят . Как феномен объясните ?

User zakulisa, 06.11.2009 22:46 (#)

Ты бы идиот радовался, что еще ЛЮДИ в стране остались. с кем ты хочешь чтобы твои внуки в одной стране жили - с внуками подлецов, холуев и дегенератов? Ну выселят правозащитников - так им любая страна будет рада, такими людьми гордятся. а твои потомки перегрызут друг другу глотки среди оставшегося дерьма. Рассуждаешь ты, витяня, как умственно отсталый.

User dyadya1Kolya, 06.11.2009 22:52 (#)

Фу-ты ну-ты! ЛЮДИ, говоришь? То-то им деваться некуда, забегали, засуетились! Вот пусть любая страна и берёт себе насовсем такое "сокровище"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artefact, 06.11.2009 23:24 (#)

Так нашей стране эти люди больше всего нужны

судя по рейтингам

User angelica, 06.11.2009 22:54 (#)

витяня, ты дурный как твоё имя.

Позволь спросить,что это за страна такая?Ненавидящая,убивающая и принимающая свих подданых за лохов.

User witianya, 06.11.2009 23:15 (#)

Россия , чудесная и мирная страна! У нас всех любят, всем

происходит,не так просто перейти от социализма к капитализму! Вот, посмотрите какой кровавый в Америке будет переход от капитализма к социализму. В нашей стране и у нашей страны , ещё много врагов, этим тоже никого не удивишь, вот таких врагов явных и скрытых, соответствующие органы в России , выявляют и выселяют из страны.Это мировая практика, ничего нового или кошмарного в этом нет. Даже Дерипаску в Штаты не пускают, хотя он ничего плохого Штатам не делал, как эти враги России, которые прикрываются званием "правозащитника", а защищают расхитителей страны, боевиков и бандитов.

User angelica, 07.11.2009 00:20 (#)

Большое спасибо!

А я дурак было уши развесил.Нет господа, не перевелись на руси богатыри в лице витяньки.Не голова,а кладезь мудрости.Побольше бы нам таких шустрых симпатяшек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 06.11.2009 23:12 (#)

"Столичные власти" - это надо полагать лично тов. Лужок-Б

"Столичные власти" - это надо полагать лично тов. Лужок-Батуринович - свинья закусила удила, после личных нападок на него. Вопрос: Откуда на свинье лошадиные удила? - какой главный хряк им управляет?

User revizor21, 06.11.2009 23:52 (#)

Золотой мой, Вы, наверное, про себя шепчете "Почему же, почему,- все ругают тут меня?" Ну, не обижайтесь на грубых демократов, они это не со зла, а от понимания того факта, что им очень трудно объясниь Вам степень ВАШЕГО НЕПОНИМАНИЯ обстановки в той стране, из которой, как Вы надеетесь, выселят настоящих, заслуженных и известных в мире правозащитников. Вот эти бяки- демократы и злятся, раздраженные Вашим непониманием. А я Вам по доброму, без ругани, глаголю- голуба моя, их не выселят из Вашей Раши. Просто потому, что у ВАШИХ вождей больше нету той власти, которая была даже у НАШИХ престарелых совковых членов. Политбюро. У них власть была, а у ВАШИХ ее нет. Таков сегодняшний гламурный политес. А того, кто гламур сегодня нарушит, того политесно пригласят в Гаагу. А оне, ну, ВАШИ, того не желают. И потому будут сидеть правозащитники- не в Парижах, а в Москве. И не в Бутырке, а во вполне приличном оффисе, в пределах кольца. Но Вы мечтайте, мечтайте...

User witianya, 07.11.2009 00:25 (#)

Вы, себя так в этом убедили, что и нет смысла сразу же развенчать этот наив.

Надо помнить только одно, а именно, где они живут! А , живут они не в Париже, а это уже что-то да "значит" для них. Во как. А, дни идут , и там видно будет...

User nograni13, 06.11.2009 22:25 (#)

Кедрович, лидер движения "За права человека" !!!!

В нем столько желчи (не путать с моим Кедровичем, он добрый), любому патриоту фору даст...

User vragg, 06.11.2009 22:27 (#)

Одобряешьь, витианйя? (19:11:03)

~

User artefact, 06.11.2009 22:31 (#)

Одобрять выселение правозащитников

может только человек ограниченый В россии от сумы и от тюрьмы не зарекаются.

User nograni13, 06.11.2009 23:05 (#)

Если они называют себя правозащитниками (демократами), совсем не значит, что на самом деле они правозащитники (демократы).

А платить за занимаемое жилье надо всем по рыночной стоимости !!!!

User angelina, 06.11.2009 22:31 (#)

Правозащитников убивают, избивают,не дают митингова

у них не было бы столько проблем, сколько государство создает для правозащитников.Одним словом, позор, такому государству!!!

User nograni13, 06.11.2009 22:38 (#)

Государство российское конечно же не подарок. Но может оно такое, потому что такие правозащитники ???

Простая мысль, почему она вам, Дерьмократам, не приходит никогда в голову ??? Вы все себя святыми считаете, святыми и великими. Уверяю вас - это не соответствует действительности !!!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 22:45 (#)

Охуительная мысль. Проверь свой педигрипал, Жучка. Хозяева тебе в него явно чего-то подсыпают.

User nograni13, 06.11.2009 22:49 (#)

Ты даже никогда не сомневалсяв свое правоте, ведь так, шестилапый !!!!

А это первый признак шизофрении...

livejournal.com posinel [livejournal.com], 06.11.2009 22:52 (#)

Проверь миску, тля. Что-то не так с помоями, которыми тебя кураторы потчуют.

User nograni13, 06.11.2009 22:55 (#)

Что, сегодня на сахарную косточку претендуешь ? Три минуты на ответ, только люди сидящие на работе, дают !!!!

User angelina, 06.11.2009 23:26 (#)

..потому ч

...

User viktorovich, 06.11.2009 23:42 (#)

Вопрос... Пусть эта старая бл...ь из Хельсинской Группы назовёт на память хотя бы одну фамилию из 18 тысяч погибших ребят в Чечне, за которого она ба замолвила слово....

User nograni13, 06.11.2009 23:57 (#)

Еще чего, русских убивать можно, представителей других нацио

http://news.km.ru/miliczionery_protestuyut_protiv_

User artefact, 07.11.2009 01:00 (#)

Вот в этом присоединюсь к нограни 20:57:49

Скоро придется всем русским бросить города и переселиться в провинцию.Начинать придется с Москвы. http://www.eg.ru/daily/melochi/15338/

User angelina, 07.11.2009 00:00 (#)

Правозащитники сутками защищают солдат и военнослужащих от насилия в Армии!!! Кто же вас защитит, если не они??? Может пукин, который послал на смерть в угоду своим амбициям и в угоду быдла, чтобы оно проголосовало за него??? А если человек заключает контракт и ЗА ДЕНЬГИ + СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ едет на войну и там умирает, кто ж ему виноват??? В контракте имеется пункт, что будет выплачено в случае его смерти или ранения, вот если КОНТРАКТ Армия не соблюдает и не выплачивает положенное, то, пожалуйста, пусть обращаются в правозащитные организации, они как правило могут помочь.

User viktorovich, 07.11.2009 00:07 (#)

Правозащитники сутками защищают солдат

Простите, но я задал конкретный вопрос, где на сайте Московской Хельсинской групе указана хотя бы одна фамилия погибшего на Чеченской войне русского солдата? Кого они "защищают"?

User zolingenzol, 07.11.2009 00:18 (#)

Викторович! тут так нельзя. Тут окопы, линия фронта, и надо кидать ГРАНАТУ. Тут 7-% эмигрантишки. Суть уловили?

User zolingenzol, 07.11.2009 00:19 (#)

7=70. Очепятко. скзуи синьеор..

(комментарий удалён)
User angelina, 07.11.2009 00:28 (#)

Значит тебе мало, что они защищают солдат и военнослужащих, тебе важно только, чтобы на их сайте были опубликованы фамилии 18 тысяч погибших в расийско-чеченской войне? Парень, ты не путаешь ничего?

User viktorovich, 07.11.2009 00:41 (#)

т. е , насколько я понимаю из вашего поста Вы мне ответить ничего не можете. Кроме вашего стандартного бла-бла-бла о "защите прав" вы мне сказать по существу что - нибудь можете?

User viktorovich, 07.11.2009 00:43 (#)

что - нибудь можете?

Sorry.... Что-нибудь скажете? Диковатые мы....

User angelina, 07.11.2009 00:48 (#)

Не-а! В аптеке мяса не смогу найти. Извини.

...

User nograni13, 07.11.2009 01:17 (#)

А ты зайди в книжный магазин, может там мясо есть ????

User vadimgl2, 07.11.2009 01:27 (#)

При чём тут списки? Они что отделение МО, что бы вести списки погибших? Их дело заниматься проблемами живых людей, в том числе и в армии, а не тем что кого то убили чеченские боевики. Что Алексеева за ними с калашом наперевес по лесам бегать должна? Это работа военных. А вот если солдат погиб от неуставных отношений, в том числе и в Чечне, или несправедливо был послан туда, тогда этим должны заниматься правозащитники. А вообще они не могут бегать за каждым человеком и спрашивать, всё ли с ним в порядке. Люди сами, если считают свои права нарушенными, должны к ним обращаться. Правозащитники - это практически ваши адвокаты перед властью. Вы же сами идёте к юристу, если у вас проблемы, он вас на улице не подстерегает. Так и правозащитники.

User nograni13, 06.11.2009 23:47 (#)

Да мысли есть, и их много, выскажу лишь то что лежит на поверхности и может быть перепроверено любым посетителем граней.

Правда учитывая то, что у меня нет контактов с "правозащитниками", будем считать Пономарева-Кедровичем, а Новодворскую-Юлей. Ну ну крайняк, пусть это будут представители Новодворской и Пономарева, здесь на гранях. А суть моих логических заключений, состоит в том, что более непримиримых к инакомыслию людей трудно и сыскать. За что они навешивают ярлык бригадника, любому с ними не согласному, можешь прояснить ??? Я не в восторге от действий власти, много и аргументированно критикую ее. А что вытворяют ваши «правозащитники» ??? Любое убийство списывают бездоказательно, на несимпатичного им лидера. Чисто коммерческое выселение, переводят в область политики и раздувают истеричную шумиху. А давно ли они занимались правозащитной деятельностью за пределами садового кольца ??? Думаю достаточно, хотя список деяний ваших так называемых правозащитников, можно продолжать до бесконечности.

User viktorovich, 07.11.2009 00:03 (#)

Тогда позвольте осведомиться , Чьи же права защищает Алексеева, неужели только граждан США?

User dyadya1Kolya, 06.11.2009 22:40 (#)

Ура! Ура!! Долой всю эту шушеру! Н

User vragg, 06.11.2009 22:43 (#)

~

Согласен. Но иногда думаю: а не лучше ли, если гавно будет выглядеть гавном? Это я о столичных властях и остальном мире.

(комментарий удалён)
User volny, 06.11.2009 22:43 (#)

Что лишний раз подтверждает правило: одной жопой на двух стуяльях не уседеть.

Это будет компенсацией всем правозащитникам за медальку (награду) для Алексеевой. Типичный лубянский зазвод для лохов. "Добренький" Кремль хорошо знает, где клинья вбивать, и на какую лошадку ставить.

(комментарий удалён)
User vragg, 06.11.2009 22:47 (#)

Р.S. Согласен с artefact (19:31:51)

~

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vragg, 06.11.2009 22:54 (#)

Для nograni13 (19:38:23). На ЗЕРКАЛО неча пенять, коли рожа крива!

~

User nograni13, 06.11.2009 22:59 (#)

Юра, ты такой тупой, что не понимаешь как функционирует граневый форум, а тоже лезешь погавкать за косточку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 06.11.2009 23:11 (#)

"Столичные власти" - это надо полагать лично тов. Лужок-Б

"Столичные власти" - это надо полагать лично тов. Лужок-Батуринович - свинья закусила удила, после личных нападок на него. Вопрос: Откуда на свинье лошадиные удила? - какой главный хряк им управляет?

(комментарий удалён)
User evgraf, 06.11.2009 23:23 (#)

Да нафиг пацакам права человека?! Тачку в руки, вертухая на вышку!:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vragg, 06.11.2009 23:34 (#)

Для nograni13,,, великого и ужасного.

Я никогда не заявлял, что я умный. Это ты у нас гений – а я так, погулять вышел. А насчёт погавкать за косточку ты не прав. Просто погавкать – это запросто, а вот за косточку – салупу на воротник.

User gamajun, 06.11.2009 23:41 (#)

Ну просто загляденье. Все кремлевско-лубянские клоны прямо заходятся в экстазе. Видимо, им дома рот разевать не да

Ну просто загляденье. Все кремлевско-лубянские клоны прямо заходятся в экстазе. Видимо, им дома рот разевать не дают, они тут и разряжаются.Словесный понос с добавками хамства и мата для особо изысканного вкуса. Вкушайте, вкушайте друг друга, гурманы от Абосруси.

User gabriel888, 06.11.2009 23:46 (#)

А что собственно произошло, всё правильно, г.Алексеева и так называемая правозащитная организация зря проедала деньги европейских и американских налогоплательщиков, ибо они изображали деятельность, при этом ни чего не делая в плане истинной правозащитной деятельностью. Правильно было бы их вместе с Алексеевой распустить и не позориться перед ЕС и США. Все наши так называемые правозащитные организации уже давно под контролем российского политического сыска ЧеКа-ФСБ, что им там скажут то они и выполняют. К стыду нашему такие правозащитники как г.г. Алексеева и Понамарёв разыгрывали правозащитные спектакли под контролем Лубянки и пускали пыль в глаза мировой общественности, стыд и позор таким правозащитникам.

User dyadya1Kolya, 06.11.2009 23:57 (#)

Если б они были под контролем российского

(комментарий удалён)
User belaruslitvin2, 07.11.2009 00:15 (#)

Прямо летка-енка у гебни

Коллектив, однако

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 00:49 (#)

Пусть выговорятся, - изгаляются, юродствуют, глумятся, куражатся, ул

Ведь одно из преступлений режима своры псов и палачей (и его протагонисты, государственные изменники, так или иначе ответят и за него) - это расплод подонков в неслыханном количестве. IQ бригады уже ниже плинтуса, а подлость зашкаливает. Это признак близкого конца: те, что хоть чуточку поумнее, первыми покинули галеру.

User volny, 07.11.2009 00:36 (#)

Если ей (Алексеевой) сегодня где и платят, так это в Кремле.

Вся её "работа" сводится к "НИЧЕГО НЕ ДАЛАНЬЮ", пустой болтовне, да к светским кремлёвским раутам, где она всегда желанный гость....... Конечно, возможно, что её используют "в слепую" (выжила бабка из ума, как и Солженицын последних лет - когда принимал "награды от Путина"), но это тоже по сути своей ничего не меняет, а наоборот, дискредитирует и шельмует нормальную правозащитную деятельность в России и вменяемых правозащитников (таких как Политковская и другие).

User dyadya1Kolya, 07.11.2009 00:59 (#)

О! Вспомнил

User vragg, 06.11.2009 23:48 (#)

В приказе для портянок тема архиважная – вот они и набежали.

~

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vragg, 07.11.2009 00:24 (#)

Предложение кепке и портупейцам.

Не нравится качество работы правозащитников – сделайте их больше – и из количества получите качество.

User johnywalker, 07.11.2009 00:28 (#)

Путинская Россия такими "поступками" позорит себя окончательно. Самой власти на права людей наплевать, наоборот, она готова их нарушать с утра до вечера, а вот горькую правду слушать не хочется. Иное дело сочинятьпро себя "сладкие рейтинги"

User atan, 07.11.2009 00:48 (#)

Приказ

Так! Всем, приветствущим на Гранях выселение правозащитников, построиться и слушать мою команду! Завтра в 15.00 собраться на Красной площади со следующими лозунгами. 1.Требуем возврата из армии незаконно призванных. 2.Требуем прекратить избиение и пытки задержанных в милиции. 3.Требуем прекратить убийства людей нацистами на улицах наших городов.4.Требуем улучшить условия содержания в тюрьмах и прекратить устрашающие избиения заключённых.5.Требуем прекратить дедовщину в армии. 6.Требуем всех положенных материальных выплат военнослужащим за участие в боевых действиях и страховые выплаты в полном объёме семьям погибших солдат.7.Требуем расследования каждого исчезновения и убийства человека на территории Кавказа.8.Требуем прекратить фальсификацию следственных дел.9.Требуем справедливого, зависимого только от закона, суда.10.Требуем освобождения из тюрем невиновных, но осужденных.11.Требуем исполнять Конституцию.12.Требуем свободы собраний и шествий в соответствии с 31-й статьёй Конституции. Там, на Красной площади, вы достойно замените ненавистных вам правозащитников.

User johnywalker, 07.11.2009 00:58 (#)

Ага, выйдут они. Пока указанные двенадцать позиций (а можно и еще дополнить) актуальны, портянкам бабло из Кремля капает. А так, что они умеют? Ни ума, ни образования, ни трудовых навыков.

User artefact, 07.11.2009 01:09 (#)

А зачем нам правозащитники которые никого не защищают?

Почему Алексеева ушла с площади 31. А какой пиар был .Я грешным делом подумал что на этот раз обойдется без задержаний.

User johnywalker, 07.11.2009 01:14 (#)

Утверждение неверно. Правозащитники, как раз, защищают. А вот зачем нужна такая власть, которая нарушает все гражданские права?

User artefact, 07.11.2009 01:22 (#)

Я думаю что надо расставить приоритеты

Защита конституции как ОСНОВНОГО закона должна быть на первом месте. Ведь общественный резонанс этой защиты огромен и если удастся восстановить 31 статью в полном объеме вот это будет весьма реальным и значимым делом.

User babaleruvod, 07.11.2009 01:57 (#)

ПИНДОБКОМ НЕ ПЛАТИТ!!! РЫНОК, БЛИН... ОТСОС, БЛИН...

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 01:01 (#)

Пусть выговорятся, - изгаляются, юродствуют, глумятся, куражатся, ул

Ведь одно из преступлений режима своры псов и палачей (и его протагонисты, государственные изменники, так или иначе ответят и за него) - это расплод подонков в неслыханном количестве. IQ бригады уже ниже плинтуса, а подлость зашкаливает. Это признак близкого конца: те, что хоть чуточку поумнее, первыми покинули галеру.

User babaleruvod, 07.11.2009 02:05 (#)

ФЕДОРА, ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЖИВА? Мгногосотый вопрос, между прочим...

User taboo, 07.11.2009 01:07 (#)

Вот такая вот "Россия вперед"

livejournal.com uglevvi [livejournal.com], 07.11.2009 01:12 (#)

Выселяют...

Нет вы не поняли, вас выселяют не только из здания, вам намекают и очень мягко, что пора съезжать за границу, при чём за свой счёт. Ну разве можно российскую власть критиковать, ходить на марши, тем более президент с такими эпохальными тезисами выступил, а то вы ещё пожалуй и к чему-нибудь более серьёзному призовёте народ... Страшно им там наверху.

User zolingenzol, 07.11.2009 02:04 (#)

Я вас всех

я плачу..по своим братьям....
http://www.youtube.com/watch?v=9UqgNmo1Yig

User frodo, 07.11.2009 02:28 (#)

Золинг- УШЕЛ! Навсегда!

Путаясь в соплях, ушел мальчик...

User zolingenzol, 07.11.2009 02:37 (#)

Да. Пусть да. Но я знаю, чем мне

Ушёл.я. Играйте в аши игры. Мы русичи, выше этого...С нами Бог. Аминь. Золинг ущёл.

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 05:16 (#)

Пусть выговорятся, - изгаляются, юродствуют, глумятся, куражатся, ул

Ведь одно из преступлений режима своры псов и палачей (и его протагонисты, государственные изменники, так или иначе ответят и за него) - это расплод подонков в неслыханном количестве. IQ бригады уже ниже плинтуса, а подлость зашкаливает. Это признак близкого конца: те, что хоть чуточку поумнее, первыми покинули леру.

User pboris, 07.11.2009 12:00 (#)

В СССР

Грозный признак одновременно начата перерегистрация элекросвязи ГАЕЧКА затягивается паскуды