новость Иса Ямадаев попал в ДТП

01.11.2009
Иса Ямадаев. Фото с сайта www.rospres.com

Иса Ямадаев. Фото с сайта www.rospres.com

Бизнесмен Иса Ямадаев, возглавивший клан Ямадаевых после убийства брата Руслана в Москве и брата Сулима в ОАЭ, попал в ДТП в Подмосковье. Виновником лобового столкновения стал водитель автомобиля Nissan, выехавший на полосу встречного движения. После столкновения с бронированным автомобилем Ямадаева пассажир Nissana погиб, а его водитель впал в кому.


Комментарии
User nazaret, 01.11.2009 20:29 (#)

пока хоть один ямадаев жив,кадырову не будет спокойной жизни.

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:07 (#)

Poka hot' odin nastojashij chechenc zhizn, zaputinskim prodazhnym predateljam vrode Kadyrova i Yamadaevyh ne budet spokojnoj zhizni.

*

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:08 (#)

Пока хоть один настоящий чеченец жив, запутинским продажным предателям вроде Кадырова и Ямадаевых не будет спокойной жизни.

*

User shGenady, 01.11.2009 21:26 (#)

БЛАГОРОДНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ ПУКИНСКИЕ КРЫСЫ, ДАЙ БОГ ИМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В ЭТОМ БОГОУГОДНОМ ДЕЛЕ, а беленький и пушистый просто сидит у ворот!

User ramzan, 01.11.2009 20:37 (#)

справка

Эти люди никогда не воевали на стороне чеченцев.Они были внедрены чтобы дескридитировать чеченских бойцов и их государство.На протяжении всей первой войны занимались бандитизмом.В период между войнами пытались захватить власть в чечне.Во вторую войну их легализовали. В руках предателей ничего не бывает.Не их эта ссора.А их хозяев.Напоминает собачьи бои.А цепи у Путина и у Медведева

User din, 01.11.2009 20:41 (#)

покоя не будет никогда и ни кому кто посмеет себя возомнить всесильным!!! и быка в банку закатывают!!!

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:16 (#)

молодец, рамзан! Есть чеченцы, разум которых еще не окутала античеченская пропаганда Кремля.

***

User et2el, 01.11.2009 22:50 (#)

Это ты так ему подъебнул или в попу лизнул ?

.

User vigvam, 02.11.2009 03:07 (#)

Гэбнявые и не подозревают что кроме лизать сапоги хозяев и их попы, есть еще и другие гаммы чувств.

Гэбнявые и не подозревают что кроме лизать сапоги хозяев и их попы, есть еще и другие гаммы чувств.

User shGenady, 02.11.2009 16:23 (#)

А он как станок с ЧПУ заточен только на эту опперацию !

User gugenot, 01.11.2009 21:34 (#)

Кадырка играет на опережение

!

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:59 (#)

Это - собачьи бои. На Кадыра поставило ФСБ и Путик, а на Ямада - ГРУ и Медведя.

***

User snova_Eesti, 01.11.2009 22:14 (#)

Конституционный процесс в Чечне будет востановлен только с изгнанием российских оккупантов и их пособников.

чеченский (суфи) ислам сильно отличается от ваххабизма и даже от арабского сунни - своей толерантностью, мистицизмом и традиционализмом в хорошем смысле. Извращения, радикализация - это последствия российской агрессиии целенаправленных усилий спецслужб. Уйдет Россия - исчезнет и радикальный ислам, так что не беспокойтесь. Запад, к сожалению, зомбированный российской пропагандой, не понимает этого.

User taboo, 02.11.2009 10:21 (#)

Толерантность доступна только высокоразвитым людям (народам). Косвенно о развитости народа можно судить по развитости, например, промышленности. Ни в России, ни, тем более, в Чечне, промышленности нет. Поэтому, можно сделать вывод - нет и толерантности.

User snova_Eesti, 02.11.2009 21:38 (#)

Не всё человеческое происходит из товарно-денежных отношений, как вам, наверное, внушили советские марксисты.

***

User gentlment2, 01.11.2009 23:28 (#)

Нахрена попу гармонь?

Объясните, если сможете, КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПОЛУЧИЛА РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ ОТ ЗАВОЕВАНИЯ КАВКАЗА? ПОЧЕМУ ИЗОВСЕХ СИЛ УДЕРЖИВАЕТ КАВКАЗ? ДЛЯ ЧЕГО РАСШИРЯЕТ КОНТРОЛИРУЕМУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЗА СЧЕТ ЮО И АБХАЗИИ? РАЗВЕ ЗА СЧЕТ МИРОЛЮБИВОЙ, ДРУЖЕСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ НА КАВКАЗЕ РФ НЕ ДОБИЛАСЬ БЫ БОЛЬШЕГО? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО РОССИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА-ИЗ-ЗА ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ (НЕКЕМ КОМПЛЕКТОВАТЬ АРМИЮ). ИЛИ ЭТА ИНЕРЦИЯ ИМПЕРСКОГО РЕФЛЕКСА: НАХВАТАТЬСЯ ТЕРРИТОРИЙ, ИЗГАДИТЬ ЭКОЛОГИЮ, БРОСИТЬ И СМОТРЕТЬ У КОГО ЧТО ОТНЯТЬ? ГДЕ ЛОГИКА У ПЕДРИОТОВ ИЛИ ИМПЕРЦЕВ?

User snova_Eesti, 02.11.2009 00:33 (#)

Эти вопросы адресованы людям. Кремлевско-чекистской нелюди они - пустой звук.

***

User mttmtt, 02.11.2009 11:55 (#)

Недавно была маленька политическая дискусия с одним российским патриотом, и думаю он как-то ответит на ваш вопрос

Цитирую (убрав ругань, ложь и критику в адресс Грузии и восхваление в адресс россии) НАТО на южной границе нам не надо. А еще нужен выход к Черному морю не ограниченный Новоросийском и Туапсе.Об этом помалкивают по ящику,но я неглупый человек и могу понять чем руководствуются в Кремле.Защита граждан и миротворцев это конечно хорошо,но стратегически важнее не дать занять Грузии побережье Абхазии и встать на Псоу.А югоосетины не знаю нужны ли они нам и их клочок каменистых отрогов...

User mttmtt, 02.11.2009 12:04 (#)

Я уважаю братские чувства Исы, но... Справедливость всевышнего сильнее.

НЕ надо было, хотябы в 080808 чеченцам вставать рядом с осетинами защищать имперские притязания России против Грузии.

User shGenady, 02.11.2009 16:29 (#)

Даже Кадыров это понимает, а двухголовой безголовой курице, напротив, надо замарать и втянуть в грязь как можно больше народу.

User fedr81, 02.11.2009 16:55 (#)

А их никто не спрашивал..если по приказу кремля они воюют против собственного народа,то против грузин они будут воевать и подавно.