новость Трунов: СКП хочет лишить меня статуса адвоката

28.10.2009
Игорь Трунов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Игорь Трунов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

СКП требует у Минюста лишить Игоря Трунова статуса адвоката. В частности, у СКП есть претензии к тому, что он рекомендовал потерпевшему по делу Евсюкова Илье Герасименко не давать показаний по делу до полного возвращения сознания после операции и наркоза.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.10.2009 18:23 (#)

И когда же русский народ выйдет из-под наркоза?..

User neonig, 28.10.2009 18:34 (#)

И.Трунов по профессии адвокат и

в Страсбурге свои права он защитит, но вот шайка из СКП будет полностью опозорена.

User nami, 28.10.2009 18:36 (#)

"повлечь привлечение потерпевших к уголовной ответственности"- в чём может быть уголовная ответственность потерпевших?

User harm, 28.10.2009 18:51 (#)

Государственная машина продолжает

работать дальше. Институт независимых адвокатов теперь тоже не нужен... Так, что Трунов - это первая ласточка. Зачем тоталитарному режиму квалифицированные адвокаты?

User newvitianya, 28.10.2009 19:24 (#)

"Да, ваша голова нуждается в прополке"...

User shGenady, 28.10.2009 20:15 (#)

newvitianya, это после контузии ты НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ ?

User witianya, 29.10.2009 00:22 (#)

Гена! Он трактористом станет! Поля, хлеба, девки розовощёкие кувшины с молоком подносят...

А не СИЗО, постоянная возня в разборе преступления и как обойти закон, обелить преступника.

Не первая.По делу Ходорковского и по другим громким и неудобным для непрофессионального следствия делам было много попыток по отношению к многим известным адвокатам.

User gentlment2, 28.10.2009 18:50 (#)

CКП продемонстрировал:

1. Уродливость российской системы юстиции. 2. Несостоятельность и непрофессиональность самой СКП в рамках этой системы. 3. Готовность российского руководства лишить российских граждан прав и свобод.

User rom, 28.10.2009 19:11 (#)
47562

Уже давно пора сбросить шоры и лишить гебульную шестерку, развалившую все дела (по заказу с Лубянки?) статуса адвоката.

00

User deni, 28.10.2009 20:26 (#)

В вашей пошивочной мастерской им. ФЭДа одни шьют дела, а другие распарывают? Хоть и непроизводительно, но зато работы навалом. До конца вашей никчемной и поганой жизни.

User newvitianya, 28.10.2009 19:20 (#)

Правильно делает! Это уже пародия на адвоката!

Почём сегодня принципы на бирже?

User rom, 28.10.2009 19:34 (#)
47562

Совершенно верно. Адвокат числящийся в куче прикормленных ФСБ организаций, пародия.

00

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.10.2009 20:49 (#)

Причем, что интересно это говорит бригадник... С чего бы чекистам воевать со своей Конторой?..

User rom, 29.10.2009 01:35 (#)
47562

А кто воюет? На

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/118/08.html Если верить сообщению на его личном сайте, является членом Экспертного совета Автоматизированной системы управления Пограничной службы ФСБ, генерал-майором, профессором Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России. Юридически по делу Евсюкова работает его супруга, профессор московского института ФСБ России Людмила Айвар

User vladimirgh, 28.10.2009 23:14 (#)

Парочка гебильных подстилок старается изобразить толпу.

Флудят, по-нынешнему.

User mojsha, 29.10.2009 11:33 (#)

Что можно ожидать от Быстрыкина , если его зам был связан с русской мафией в Испании, уволился и сидит с баблом, и никто его никогда не посадит. Посмотрите пройдёт время и Евсюков будет оправдан , а потерпевших отправят в тюрьму.