новость Клепач: Платным дорогам не нужны бесплатные дублеры

21.10.2009
Андрей Клепач. Фото с сайта www.expert.ru

Андрей Клепач. Фото с сайта www.expert.ru

Минэкономразвития считает необходимым отказаться от обязательного принципа существования альтернативной бесплатной трассы вместе с платной автодорогой. Об этом заявил замминистра экономического развития Андрей Клепач.


Комментарии
User marshamogsha, 21.10.2009 18:18 (#)

Скоро с вас плату за воздух будут брать.

Скоро с вас плату за воздух будут брать. Похоже кризис конкретно стал прижимать. Но быдло и это тоже безропотно скушает. Как сказал ваш поэт Пушкин:Их должно резать или стричь.

User potcedav09, 21.10.2009 22:05 (#)

Не скоро, а уже берут. Правда пока в добровольном порядке и в баночках, похожих на пивные с надписью: "Воздух Москвы эпохи Лужкова". Но лиха беда начало, не далек тот день, когда сделают обязаловкой.

User qwerty111, 22.10.2009 23:44 (#)

Как только такие извращенцы,как Клепач приходят к власти-так начинается монополия,а там где монополия деньги льются рекой.

Как только такие извращенцы,как Клепач приходят к власти-так начинается монополия,а там где монополия деньги льются рекой.А чёж ты Клепач народу не объяснилчто допустим в Германии,Бретании,Голландии и Скандинавсих странах вообще нет платных дорог.Чёж ты не рассказал Путьке,что в США на 6 млн.км дорог приходится всего 50 тысяч км.платных.Что при создании платной дороги из пункта А в пункт В ,обязательно должно быть 3-4 альтернативные дороги бесплатных.А тут куда не сунься везьде МОНОПОЛИЯ(а так то в простонародье коррупция). Для примера наше жильё 1) газ-полная монополия(у меня нет альтернативы заключить договор с другой компанией), 2)электросети-полная монополия,3)отопление-полная монополия и т.д и т.п.Когда-нибудь вы все слетите с кресел.Даже Римская империя рухнула,что и вас ждёт в ближайшее время.

User tttttt, 21.10.2009 18:30 (#)

Платные дороги - еще одна палка в колёса российской экономики: СТОП, Россия!

.

User potcedav09, 21.10.2009 22:18 (#)

В России экономики нет. Имеется только путиномика. Это хорошо всем известно. Если то, о чем вы говорите, - палка, она предназначена в ж.населению. Ведь по этим платным дорогам станут развозить по магазинам хлеб, больницам больных и т.д., а значит повысятся стоимость хлеба, цена медстраховки..., короче, всего без исключения. А вот цена нашей власти в глазах народа - упадет. Как вам нравится 700-граммовая буханка черного хлеба по цене 111 руб. 11 коп., который продают в "Ашане" с весны текущего года? (http://fotki.yandex.ru/users/yozhik-zloj/view/15046/?page=0 ). А будет стоить эта буханка все 200 руб.

User gadenish, 21.10.2009 23:32 (#)

надо сделать дороги платными

раз это принято на западе.пробок будет меньше,дороги будут супер,а на вырученные деньги квартирки нашим ветериранам понастроят.а хлеб есть вредно!

User marshamogsha, 21.10.2009 18:42 (#)

.

Если продолжить слова вашего замминистра:.....как это происходит во многих зарубежных странах.-Помнится также сдирали деньги на автострахование которого нет. Продолжая тему зарубежных стран, почему бы тогда не сделать тв тоже платным? но тв не сделают, есть опасность что люди перестанут смотреть меньше его и больше по сторонам.

User oblak, 21.10.2009 19:22 (#)

должны быть платными, как это происходит во многих зарубежных странах.

Этому пидорасу надо обьяснить, что у нас зарплаты в десятки раз меньше, чем в тех зарубежных странах. Чтоб он сдох, сука.

User wowan, 21.10.2009 19:32 (#)

что это за гандон?

у него что? вообще мозг протек? долбоеб

User vanta, 21.10.2009 19:39 (#)

А НАКОЙ ТОГДА НАЛОГ НА АВТОТРАНСПОРТ ПЛАТИТЬ?

User oblak, 22.10.2009 11:06 (#)

А НАКОЙ ТОГДА НАЛОГ НА АВТОТРАНСПОРТ ПЛАТИТЬ?

А это чтоб провал... не провалился(с)

User potcedav09, 21.10.2009 21:55 (#)

Если этот Клепач попадется на дороге, проутюжу не моргнув глазом! Поц при3,14зднутый!

User potcedav09, 21.10.2009 22:01 (#)

Скажите, на кой ляд России, не имеющей собственной экономики, содержать во властной структуре вредоносный орган - Минэкономразвития? Бред какой-то. Создали бы лучше Минананасрост (Министерство по выращиванию ананасов) - некоторые хотя бы думали, что это что-то связанное с ростом народа, и то хорошо.

User nami, 22.10.2009 12:43 (#)

Такое предложение нужно считать экстремизмом- настоящая провокация народных возмущений, причем, не локальных, как во Владивостоке, а по всей стране. Ой, неосторожный дядя, не ведает, какую яму себе роет.

User nami, 22.10.2009 12:45 (#)

Кстати, в Японии благополучно сосуществуют и платные трассы (скоростные) и бесплатные.