статья Верхи еще могут, низы не против

Николай Петров, 14.10.2009
Николай Петров. Фото с сайта www.open-forum.ru

Николай Петров. Фото с сайта www.open-forum.ru

Итак, что показали выборы 11 октября? Во-первых, что социальный фон относительно спокоен, что до рядового российского гражданина тяготы, вызванные кризисом, еще в полной мере не дошли. Что он по большому счету равнодушен к выборам вообще и к нарушениям на них в частности, считая выборы своего рода шоу, где, хотя за кого-то можно и поболеть, его, избирателя, лично это не особенно касается.


Комментарии

А чего власти бояться краха страны или системы?Это не желторотые коммуняки,спохватившиеся только на последнем этапе гибели соцсистемы и попытавшиеся сохранить или разделить партийную кассу.Нонешние-то похитрее будут.Эта банда,за небольшим исключением, валюту перевела в банки,приобрела недвижимость на Западе,вложила в акции и долговые бумаги.Готова в любую минуту быть там,где у многих детишки.Но куда им спешить с нашим терпеливым народом,который взрывается 1 раз в столетие.Он способен только перекрыть федеральную трассу,да пить горькую,поливая матом всех и вся.А президент уже поздравил ЕдРО с "заслуженной" победой,еще раз доказав своему единокровному Хозяину преданность.Эта пародия на выборы утвердила их в мысли уже после кризиса,что народишко в их руках и ногах.

Подтасовки, безусловно, были. Но главным, почему победа досталась ЕдРу, я считаю

Дай уверенность ГРАЖДАНИНУ, что его голос услышат - результат очевиден и не в пользу ЕдРа.

(комментарий удалён)
User bableruved, 15.10.2009 13:46 (#)

ГРАЖДАНИН должен ощутить мощь подкроватно-плоскостопой липедерастии!

User nuinu, 15.10.2009 20:02 (#)

Для того, чтобы твой голос услышали, надо хотя бы его подать. А по официальным данным 65%, по неофициальным 80% москвичей (как в других субъектах, не в курсе) поленились оторвать заднее место от дивана и прийти на выборы. Дорогу осилит идущий.

User hrusha, 15.10.2009 21:16 (#)

"по неофициальным 80% москвичей (как в других субъектах, не в курс

User silicbang, 14.10.2009 16:16 (#)

Жертвы

http://caricatura.ru/daily/pozharskij/pic/283.gif

User fanatold, 14.10.2009 17:02 (#)

Карикатура вполне в духе коммуняк. Все виноваты кругом, а они - в шоколаде.

User gusa, 14.10.2009 17:06 (#)

Дык, неудобно в наше время иметь заслуженную репутацию величайших в истории людоедов.

User tomsk_kremen, 14.10.2009 17:11 (#)

Да плевать всем . Это не Украина. Вон и Митрохин " лапки опустил ", из бойцов только Лимонов ( не дай , Бог , ему победы ).

User buzga, 14.10.2009 18:04 (#)

Пока

есть водка и закусь, в России все будет тихо и все будут довольны житухой. В России нет народа, а есть население!!!

User buzga, 14.10.2009 18:10 (#)

Если это не туфта,

Что Путятишны живут на Западе, то это означает только то,что даже ВВП не верит в будущее России.

User vinvegof, 14.10.2009 19:23 (#)

в

Да нет, дружочек, это значит, что он не верит в своих путятишин.

User buzga, 14.10.2009 20:23 (#)

Дорогой Друг!

А причем здесь неверие в путятишен? Просто он (ВВП) старается обеспечить своих дочурок светлым будущем на Западе. Их в лицо знают единицы и например они выехали на Запад под другими фамилиями и делают вид, что они не сестры. Нет, я все-таки считаю, что Вова спасает дочерей от российского рая. Да и деньги Вовы лежат там, куда не дотянется рука российского экспроприатора.

User votjak, 15.10.2009 00:59 (#)

Как Вы правы.ПОйду выпью водки.

User orestdim, 15.10.2009 03:20 (#)

Этот треп только на руку власти

Думается, за эти заявления о фальсификациях, подлогах, подменах и т.п. надо наказывать.... Несмотря на то, что говорящие это люди кажутся мне искренними в своих желаниях... А наказывать надо за отсутствие четких описанных, задокументированных фактов ( в большинстве своем) и состоявшихся решений судов. Хоть российских. хоть независимых европейских, да хоть каких... За треп о походах бассаевцев, взрывах, терактах - вообще растреливать. А за провокацию!!! По3,14здеть извольте, но у себя на кухне. А если вслух, на площади, в газете и в нете, в том числе, будьте любезны - факты... Проверенные, доказанные, и решение судов... Здесь разговор не о том, что лично я думаю про весь этот ужас и как там могло быть... Разговор о том, что во всеуслышанье я никогда не позволю себе говорить, что кто-то там совершил подлость, не имея на руках 100-% доказательств. А тем более про вождей страны, тем более на такие темы, просто предположения в которых вызывают мурашки и непонимание : а как дальше жить.... А так - вроде собака лает, караван идет. Писак и аналитиков расплодилось как чиновников.. Даже вон Сванидце смелее многих вдруг стал. И что? Тема для 3,14здежа на форуме? Гдее же те, за словами которых будут реальные дела. Сказал - докажи!!! Сдохни , но докажи. Тем более коли уж сам себя записал в борцы против власти. А балагурить и дибилами друг друга называть - это и мы можем, паралельно еще и зарабатывая деньги чесным трудом.

User belaruslitvin2, 15.10.2009 05:55 (#)

Лучшее средство от перхоти - гильотина

В логических рассуждениях, orestdim, надо быть последовательным и идти до конца в прямом и переносном смысле. Итого ведь простое. Трахнуть нейтронной бонбой все 150 миллионов и все. Нет людишек - нет базара!

М

Orestdim,научитесь сперва грамотно писать.Надо писать-чесТным,СванидЗе,дЕбил...А после этого указывать,что делать и как жить.Обожаете вождей-так и скажите на весь мир.

User orestdim, 15.10.2009 13:41 (#)

Прошу прощения за ошибки

Да и с пунктуацией проблемы. Признаю . Поскольку , вероятно, моя неуд. грамотность помешала Вам меня понять правильно, тем более мне за нее стыдно. Прошу прощения... Да и за любовь к вождям, о которой я, по видимому, тут говорил, тоже обидно.Как же я это прокололся. На место вы меня поставили четко, а главное аргументированно и по существу. Спасибо.

User cc20, 16.10.2009 20:23 (#)

У Вас проблемы не только с пунктуацией. С орфографией тоже. А самая большая, как Вам уже указали - с логикой.