новость Российские войска остаются в Белоруссии после учений

09.10.2009
Колонна российских военных. Кадр НТВ

Колонна российских военных. Кадр НТВ

Несколько тысяч российских военнослужащих, принимавших участие в учениях "Запад-2009", остаются на территории Белоруссии. представители оппозиции опасаются, что в стране появятся постоянные части российских войск, поскольку учения планируется проводить регулярно. Это означает "ползучую оккупацию".


Комментарии
User neonig, 09.10.2009 15:20 (#)

Батьке не дают места для политических маневров,

так и Белоруссию во врага можно превратить.Но следует помнить, что белорусы четверть населения потеряли в последней мировой войне, но не сдались.

User irinaau, 09.10.2009 15:25 (#)

Оккупация.

Ну что за бред? Опять "Одесский шум".

User harm, 09.10.2009 15:31 (#)

Готовьте серебрянные вилочки:))

Москалей ждёт новая партизанская война в лесах Белоруссии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

В каком месте окупантов, нахлебался либерального навоза теперь глючит?-))

User mttmtt, 09.10.2009 15:37 (#)

Наверное ждут пока белорусы признают Абхазию и ЮО. Мол мы не торопимся, если вы не торопитесь.

На территории РБ российские войска на постоянное основе находятся не первый год. Причём тут "ползучая оккупация"?

Потому что хочется какуюнить гадость бзднуть.

User burg, 09.10.2009 18:34 (#)

"на постоянное основе находятся"

подробности можно?

Вилейки - узел связи ВМФ.
Ганцевичи - СПРН.

User burg, 09.10.2009 19:02 (#)

Ну да, две РЛС, которые обслуживают несколько сотен российских и белорусских офицеров. Российских солдат там нету.

Два объекта стратегического значения ВС РФ и несколько сотен российских военнослужащих Вам мало?

User frodovan, 10.10.2009 06:33 (#)

Дебил - это все кадрированные батальоны - не полки даже.

А тут целые бригады оставляют. Попроси куратора сменить тебе методичку. У якима небось на скорую лапу делают вам ваше сортироприменимое "оружие информационного противодействия".

доигрался батька.

интересно, где он будет через пять лет? уж явно не в Белоруссии. предателю там не выжить.

User xomsa, 09.10.2009 17:22 (#)

У нас так и говорят: русские приходят в гости, а потом их не выгнать

livejournal.com gektod [livejournal.com], 09.10.2009 18:34 (#)

Да ладно вам...

Что такое несколько тысяч против миллионов партизан? Эти несколько тысяч скоро попросят политическое убежище!

Мож хватит бредить братоубийственой войной и революциями, чай не 20 век-)

User plante, 09.10.2009 19:48 (#)

Если это правда, то

в свете нового закона о применении ВС РФ за рубежом, их оттуда вообще НИКАК выгнать не возможно!

User ya_rysskii, 10.10.2009 05:16 (#)

Русские, Белорусы и Украинцы - один народ.

Партизанские войны - бред полнейший. Идите проспитесь.

User frodovan, 10.10.2009 06:34 (#)

На Селигере сказали?

На Селигере сказали по секрету?

User ya_rysskii, 10.10.2009 13:58 (#)

Да-да именно на Селигере.

А еще я работаю на ФСБ и за каждое высказывание на Гранях мне приплачивают.

User g080808, 17.10.2009 02:32 (#)

Угу, насчет тебя в этом никто и не сомневался. Тут стукачей и жополизов сразу раскусывают. Так что не переживай, правда - она и на Селихеру правда.

User serger, 11.10.2009 00:44 (#)

"Русские, Белорусы и Украинцы - один народ". Брат - значит равный. Оккупанты и насильники нам не братья.