новость Джабраилов переходит на другую работу

07.10.2009
Умар Джабраилов. Фото с сайта russia-today.ru

Умар Джабраилов. Фото с сайта russia-today.ru

Умар Джабраилов оставил пост члена Совета Федерации от исполнительной власти Чечни в связи с переходом на другую работу, сказали в Совфеде. Сам он заявил, что уходит, чтобы была ротация и не было войны. Теперь он хочет быть полезным родине на внешнем фронте.


Комментарии
User potcedav09, 07.10.2009 18:56 (#)

"Теперь он хочет быть полезным родине на внешнем фронте".

"Не стучать! Все ушли на фронт!" Кажется так в самом начале выглядела записка, изображенная на известной картине.

User itrch, 07.10.2009 18:59 (#)

Теперь, как и 6 лет назад, как и 10 - он удут в дугу. И сию секунду удут, и в момент цитируемого заявления был навеселе предельно.

User potcedav09, 07.10.2009 19:03 (#)

Хотя, надо призначться, загадал загадку: "Я за ротацию, за то, чтобы не было войны". Что бы могли означать последние слова? Угроза? Предупреждение? Трёп взбалмошного "конкретного пацана", который не следит за "базаром"?

User potcedav09, 07.10.2009 19:08 (#)

З.Ы.

Честно говоря, в какой-то мере этим людям завидую. Не их положению и богатству, а тому, что они КОЛЛЕКТИВНО могут постоять за любого из своей среды. Попробуй кого-нибудь тронь, - мало не покажется. Поэтому у них многое с легкостью проходит, а почти во всех случаях они остаются безнаказанными вне своего корпоратива. Боятся их московские власти, и это видно невооруженным глазом.

User vigvam, 07.10.2009 20:34 (#)

Завидовать нечему (особенно таким продвинутым людям как ты), бандитско-клановое устройство части чеченского общества

Завидовать нечему (особенно таким продвинутым людям как ты), бандитско-клановое устройство части чеченского общества (не всего) является тормоз в развитии этого народа. Кстати, именно поэтому они являются непримиримыми идейными врагами чеченского сопротивления, которое аннулировало первобытный уклад чеченского общества. И когда русские уйдут с Кавказа между чеченцами (да и остальными) произойдет быстрая разборка полета, где джабраиловым и прочим мало не покажется.

User granenyi, 07.10.2009 21:15 (#)

УБИЙЦА.

И добавить нечего.

User angelina, 07.10.2009 21:24 (#)

По каким пр

...

User granenyi, 07.10.2009 22:35 (#)

ПО КОСВЕННЫМ

Его компаньона-американца расстреляли? Я не суд, мне этого факта достаточно. Если бы было иначе, он бы реального убийцу из-под земли достал. А так не достал...

User angelina, 07.10.2009 23:06 (#)

Я подумала, что Вы назвали убийцей вигвама,

Если бы Вы увидели как он танцует, то у вас отпали бы все подозрения в отношении этого кастрата. Шутка, в которой имеется большая доля правды.

User angelina, 07.10.2009 21:28 (#)

А Вы считаете, что мало трогали чеченцев, чтобы джабраиловы и ему подобные могли

...

User itrch, 07.10.2009 19:09 (#)

Отъебитесь от мен

User potcedav09, 07.10.2009 19:46 (#)

Вполне возможно. Значит, Кадырка достал.

User bislan_72, 07.10.2009 19:58 (#)

может предложили работу в открываюших предстовительствах чични в европе. дип непрекосновенность наркаману в саммый раз за рубежом.

User vigvam, 07.10.2009 20:24 (#)

Похоже похоже, запашок как раз в ту сторону подул!

Похоже похоже, запашок как раз в ту сторону подул!

User angelina, 07.10.2009 20:41 (#)

Даешь Демильханку в Совет Федерации. Почему в Госдуме непосредственные убийцы есть, а в Совете Федерации только опосредованные?!!!

...

User kiborg, 07.10.2009 20:45 (#)

...."У меня нет такой информации, однако нет сомнений, что это будет в любом случае выходец из Чеченской Республики", - заявил Зияд Сабсаби. А вот очень интересно, каким образом этот араб, иностранный гражданин - (Зияд Мухамедович Сабсаби,араб, родился в 1964 в Сирии, Алеппо. Окончил Дамасский университет. В Чечню приехал в 1989, в 1991 году получил российское гражданство[источник не указан 142 дня]), приезжает на готовенькое, в смутное для России время получает российское гражданство (это тогда, когда когда сами же русские, сбежавшие и переехавщие из Чечни в глубь России не могут по сегодняшний день прописаться на постоянное место жительства) и садиться сенатором от Чечни в высшем органе государственной власти чужого для него госудаства. Э-э-э-эй чекисты! Где же Вы? О какой коррупции говорить можно, когда она вот тут!!!. Посмотрите, он же внятно на русском языке свою мысль высказать не может. Сперва думает её на арабском, а потом непонятно для всех переводит на русский язык. Прямь "арап Петра Великого!",хотя и тот, по тем временам до такого не дорос. И ему -арабу, поручено представлять Чечню, думать о её народе здесь в России. Большего лицимерия нигде не увидишь. И не надо говорить мне, что он каких-то чеченских кровей. Никакой он не чечен, не по духу, не по крови. Такое возможно только в России, но не в уважаемом себя государстве. Где же величие этого госудаства? Прямь арабский "Штирлиц" в Совете федерации! Если я не прав, привидите аргументы.

User ahab, 08.10.2009 06:16 (#)

суди человека по поступкам его...

Почитал тут, наркоман, убийца, сексот, чечен - в общем мерзавец. И кто то наверное свечку держал. Начитались желтых страниц... А этот человек потихоньку, не пиарясь, финансирует лечение тяжелых онкологических больных, из своего кармана. Полностью, до копейки, дорогое между прочим. Этого достаточно, чтобы я его уважал. Это так, тема для размышления Вам. Оболгать и облить грязь не трудно...

User dimaden, 08.10.2009 06:19 (#)

ПОртяночко, пнх!

User ahab, 08.10.2009 06:40 (#)

...ну как всегда.

Утомил, быдлота