новость О гибели Умарова сообщат ко Дню России

09.06.2009
Доку Умаров. Фото с сайта ''Кавказ-Центр''

Доку Умаров. Фото с сайта ''Кавказ-Центр''

О гибели чеченского полевого командира Доку Умарова могут сообщить ко Дню России. С этой целью операцию по уничтожению лидера боевиков держат в секрете. Накануне о возможном убийстве Умарова поступали крайне противоречивые сообщения. Комментарий Юлии Латыниной.


Комментарии
User taboo, 09.06.2009 12:51 (#)

Умаров - кошка? Нет? А почему у него столько жизней?

User angelina, 09.06.2009 18:24 (#)

Не знаю кто Умаров, но знаю кто те 3 миллиона спецов в фуражках - пи.... и му.....Если

...

(комментарий удалён)
User kuganak, 09.06.2009 19:53 (#)

Другое дело заокеанские «спецы»! Они уд

User purico, 10.06.2009 01:05 (#)

Разницу не чуешь, между у себя в стране и во вражьих, двуличных, странах-изгоях.

Пойди просохни лучше урод.Кроме как хамить дамам,ничего не умеешь.

User sem45, 09.06.2009 22:00 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Докку Умарова «убили» в ответ на успех моджахедов в ДагестанеПоследнее обновление: Сегодня в 12:25 по Джохару Представитель Векалата Имарата Кавказ сообщил редакции КЦ, что заявление о ранении и гибели амира ИК Докки Абу Усмана не соответствует действительности. По его словам Докка Умаров не был ранен, он жив и никто из числа его охраны не был убит. А возня вокруг вымышленной «смерти» Докки Умароваи и т.н. «экспертизе», которая должна «подтвердить его гибель», является «ответом» оккупантов на уничтожение моджахедами в Дагестане главаря марионеточной банды «МВД» Магомедтагирова. В сообщении, поступившем в адрес редакции КЦ, было указано, что Амир Докка Абу Усман жив и здоров, он не ранен и продолжает руководитель силами моджахедов. Ни один из сотрудников его личной охраны также не погиб и не ранен....идея «убить» Д. Умарова появилась после того, как моджахеды ликвидировали высокопоставленного главаря муртадов Дагестана Адильгерее Магомедтагирова. Информация о «смерти» Докки Умарова была запущена как информационный «перевод стрелок» на «новое» событие, которое должно хотя бы виртуально ослабить эффект от уничтожения главаря «МВД» Дагестана. Это общеизвестная, стандартная практика «информационных спецмероприятий», которая уже многие годы используется российскими спецслужбами. КЦПолный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/09/66094.shtml

User purico, 10.06.2009 00:28 (#)

Браво angelina!

Вот это женщина!

User legioner, 10.06.2009 05:52 (#)

via translit

:))) бля..кий ленг этой больной шл..хи понравилось тебе пид..р?

User legioner, 10.06.2009 05:51 (#)

via translit

Не удивительно, учитывая бля... ленг больной шл..хи под именем " angelina "

User oblak, 09.06.2009 12:57 (#)

О гибели Умарова сообщат ко Дню России

Для меня, как взрослого гражданина Раши всем этим правительственным сообщениям грошь цена в базарный день(День Росии) Нет, может он и погиб, в конце концов и Сталина достали, но это абсолютно не следует из официальных заявлений.

User expertsfa, 09.06.2009 13:05 (#)

"базарный день"

День России настанет только после того,как выпустя ВСЕХ политзаключенных и других узников совести

(комментарий удалён)
User brazer_brazer, 09.06.2009 16:46 (#)

Что ж ты свою страну "Раша" называешь, как какой-нибудь "пиндос"? Не гражданин ты, а сука продажная...

Пестицид,ты осел!Или давно не живешь в России."Наша Раша"-самая веселая и популярная передача на ТВ.Да за Мишу Галустяна,которого ты обзываешь пиндосом и сукой продажной,любой россиянин тебе глаз на жопу натянет.Патриот ты хренов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yuriyk, 09.06.2009 13:13 (#)

Лучшим празднованием "Дня Империи" является труп ее врага.

Традицию заложил крестный отец нашей имперюшки (или имперашки) Чингисхан - у его войска была такая традиция - собрать трупы и раненых воинов врага, настелить над ними доски, и на этом настиле пировать-праздновать победу, наслаждаясь стонами поверженных. Предлагаю так же собрать трупы из холодильников и еще живых боевиков, уложить на Красной площади, настелить над ними щиты и праздновать "День России". Величие России будет во все

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avdolgo, 09.06.2009 16:12 (#)

А что это за день россии?

А что это за день россии? Малопонятен, никто это не разжевал. А день чечни?, а день дагестана, а день путятина? Он же нацпидер!

User someone, 09.06.2009 17:12 (#)

Я понимаю, что к истории ваш пост имеет малое отношение. Но все-таки... Полностью согласен с вашей иронией, но хочу сделать маленькую поправку, дабы не плодить мифы Хочу поправить насчет Чингис Хана: 1) он никогда не был в России, по крайней мере в ее Европейской части; 2) Традиция у монголов была убивать "знатных" врагов "бескровно" (а не под помостом - это уже придумка Субудея). Для справки маленький текст из английской википедии: The Mongols learned from captives of the abundant green pastures beyond the Bulgar territory, allowing for the planning for conquest of Hungary and Europe. The Russian princes then sued for peace. Subutai agreed but was in no mood to pardon the princes. As was customary in Mongol society for nobility, the Russian princes were given a bloodless death. Subutai had a large wooden platform constructed on which he ate his meals along with his other generals. Six Russian princes, including Mstislav III of Kiev, were put under this platform and crushed to death. Для сравнения тоже место из российской: Мстислав III, огородившись тыном, в течение трёх дней после битвы держал оборону, а затем пошёл на соглашение с Джэбэ и Субедаем о сложении оружия и свободном отходе на Русь, как не участвовавший в битве. Однако он, его войско и доверившиеся ему князья были вероломно пленены монголами и жестоко замучены как «изменники собственному войску».

User someone, 09.06.2009 17:28 (#)

Я уж добавлю, есче кусок из российской википедии, что было понятно, почему именно их так казнили. Ох, как же тяжело у России с историей... Даже в Википедии не могут толком написать... Учитывая опыт половцев (которые в 1222 году пошли на уговоры монгол нарушить свой союз с аланами, после чего Джэбэ разбил алан и напал на половцев) Мстислав казнил посланцев. В битве на реке Калка войска Даниила Галицкого, Мстислава Удалого и хана Котяна, не известив остальных князей решили самостоятельно «расправиться» с монголами и переправились на восточный берег, где 31 мая 1223 года были полностью разгромлены при пассивном созерцании этого кровопролитного сражения со стороны основных русских сил во главе с Мстиславом III, расположившимся на возвышенном противоположном берегу Калки.

User yuriyk, 09.06.2009 17:52 (#)

С наступающим Вас "Днем Орды"!

Бог с ними, помостами, там правду так просто не установишь, хотя с психологией монголов сходится... А что Чингисхан не был на территории России - это Вы с логикой чего-нибудь поправьте, а то тогда, раз Ньютон не был в России, то и его законы всемирного тяготения у нас не действуют? Великая монгольская империя и ее улус Джучи (будущая Россия) основана Чингисханом. На данной территории (России) имперская СИСТЕМА появилась только и только с завоеванием Батыя. Далее по сию пору она только совершенствовалась. Вот подробнее О СИСТЕМЕ надо говорить, кто ее организовал, кто ее развивал, как мы ее сохраняем. Без системного подхода не разобраться в историческом российском вранье....

User steinrubin, 09.06.2009 18:13 (#)

С наступающим Вас "Днем Орды"!

"хотя с психологией монголов сходится..." Я после прочтения многих независимых источников, все же склонен к тому что не было у нас монголов. Кочевники не способны создать империю, у них другая ментальность !!! Т.е. было какое-то государство (народность) с возможным местом обитаяния южная Волга - Урал. Ну и конечно же не было ни какого освобождения от злобно-москалевого Ига !!!!

User yuriyk, 09.06.2009 18:25 (#)

Не может быть такого "монголы неспособны". Такой и нации-то не было... СИСТЕМЕ наплевать, на ком паразитировать, хоть на монголах, хоть на папуасах. Она идет своей дорогой.

User kotik, 10.06.2009 04:16 (#)

Cпасибо за ссылку!Начало весьма занимательное.Пошел читать дальше

User someone, 09.06.2009 18:52 (#)

Я имел ввиду, что он лично не был, чтобы подчеркнуть, что задумка была не Чингиз Хана. А казнили их на самом деле за то, что те убили монгольских переговорщиков. Ну да ладно. С современной историей бы разобраться... Vot horoshaya ssylka: Man, John (2004). Genghis Khan: Life, Death and Resurrection. London; New York: Bantam Press. ISBN ISBN 0-593-05044-4.

User zakulisa, 09.06.2009 13:33 (#)

Какое-то варварство, пора людям кольца в нос и перья в жопу и танцевать вокруг костра, если такие "подарки" к праздникам дарят.

Христианская нация блин. Где там Кирюха Гундяев? Пусть выскажет мнение церкви.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rasch, 10.06.2009 07:44 (#)
16253

Какое-то варварство, пора людям кольца в нос и перья в жопу и танцевать вокруг костра, если такие "подарки" к праздникам дарят.

Это- не варварство! Это-сатанизм!

User koho, 09.06.2009 14:56 (#)

Как можно в цивилизованной стране преподносить к праздникам убийства??? А такое уже имелось. Россия просто не доросла ещё до рабовладельческого строя.

User liliPutin, 10.06.2009 14:18 (#)

Если страной правят шизофренники, то всё возможно, и не удивительно!

Политковскую убили к дню рождения нацлидера. Кадыровы всё хотят угодить кремлядям.

User koho, 09.06.2009 15:01 (#)

Кого преподнесут к следующему празднику? Действительно Россия-варварская страна.

(комментарий удалён)
User truefa, 09.06.2009 15:57 (#)

"возня вокруг вымышленной «см

.

(комментарий удалён)
User sem45, 09.06.2009 22:02 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------
Кавказ как фактор распада России. Не знаю - убили москали с марионетками Доку Умарова или брешут как всегда, но очевидно другое: убивают одного - на его место приходит десять. Джихад на Кавказе набирает силу. Скоро он перекинется на юг России, на Татарстан и Башкирию....Московская Орда трещит по швам. Придет времы и "Аллах Акбар!" будет раздаваться под стенами Московского Кремля, а в Сибири будут хозяйничать китайцы. Конец Хамской москальско-монгольской орды один: развал и китайско-мусульманская оккупация:Моджахеды усилили диверсионные удары. Молодежь уходит в горыВремя публикации: 7 июня 2009 г., 17:11 Источник КЦ сообщил о том, что за последние 3 недели по уточненным данным в горы ушло около 25 молодых парней из четырех населенных пунктов Урус-Мартановского района — Гойты, Шалажи, Гехи и Рошни-чу. С начала года из Надтеречного и Наурского района к моджахедам ушли около 50 молодых людей. Не менее 30 человек присоединились к моджахедам в течение одного мая месяца в Ножай-Юртовском районе.Такая же ситуация наблюдается и в других районах вилайята Нохчийчоь. В вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия) по самым приблизительным данным в горы к моджахедам с марта по май месяц ушло более 40 молодых парней. Укажем в этой связи, что все эти данные носят примерный характер и не отражаются реальную картину..."Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/07/66074.shtml

User dreder, 10.06.2009 13:14 (#)

sem45""Аллах

твою любимую хохляндию не тронут?-чему ты радуешься смерд? Мы с Ордой договоримся-вот только Восточная Европа будет под Турками и Крымскими татарами,да и других мусульман там хватает-так что ищи срочно зеленый флаг-старый пердун,а если ты на противоположном континенте-готовься чистить ботинки афро-аамериканцам и латиносам!Удод ты недоделанный,я думал ты бот рожденный Гранями-а ты самостоятельная боевая единица с берданкой? Сиди и помалкивай-ну надоел уже-ты думаешь капля камень точит-одни и теже посты злобный со слюной бешенства--так ты ошибся-эта капля ненависти тебе мозк продырявила уже. тебе в хоспис пора кретин!

User dreder, 10.06.2009 13:16 (#)

.

User rocketbuster, 09.06.2009 16:38 (#)

О гибели чеченского полевого командира Доку Умарова могут сообщить ко Дню России...

Да какая разница,когда об этом официально сообщат. Важней другой вопрос. Что делать дальше? Ведь ясно же,что это не конец...Это в обычной армии,если убит командир,солдаты демарализованы и разбегаются,кто куда. Здесь совсем другое...Скорее всего,его заменит более молодой и более конкретный мужчина...И, что дальше ? Ведь этому нет конца и края...Вам не кажется,что круг замкнулся ?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 09.06.2009 17:02 (#)

Имя следующего президента Чечни все

вот только продолжать бултыхаться в дерьме как-то для Путина ближе, что и понятно, ведь его истинная отчизна Сортир, где он может мочить и направо, и налево...

User deutscher, 09.06.2009 21:46 (#)

Вы российским масс-медиа не верите - так хотя бы "Кавказ-Центр" читайте!

Первым заместителем (наибом) главы Исламского Государства Имарат Кавказ является Амир Супьян (Супьян Абдуллаев).http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/09/06/60823.shtml А Ахмед Закаев вообще не признаёт Имарата Кавказ и называет себя "премьер-министром Ичкерии" в изгнании (не контролируя на Кавказе ничего). Пока "Кавказ-Центр" не признал гибели Умарова, но по Закаеву всё равно прошёлся:Между тем Закаев высказал газете «Коммерсантъ» надежду, что «если Доку Умаров действительно убит, то это означает конец Имарата Кавказ».В этом случае, по мнению Закаева, новый амир «объявит об официальном вхождении возглавляемой им подпольной вооруженной структуры в международную сеть «Аль-Каиды», чего якобы давно добиваются «идеологи чеченских ваххабитов Иса Умаров и его брат Мовлади Удугов».http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/09/66094.shtml

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.06.2009 06:35 (#)

После гибели Масхадова у Ичкерии нет законного президента. А Ахмет Закаев назначен гл

А Сопротивление существует не особо обращая внимания на то, кто кем себя провозглашает. Просто чеченцы прагматики, и все понимают, что они на следующих президентских выборах поддержат того, с кем захочет иметь дело Запад, а представители стран Запада на данный момент имеют дело исключительно с Ахметом Закаевым, потому что он не связан не с какими террористическими структурами и непричастен не к каким преступлениям, и опять-таки, потому что он имеет статус полученный им от законного руководства Чечни

User deutscher, 10.06.2009 20:15 (#)

Из статьи о Закаеве в Википедии

Конфликт с Докку Умаровым и заявления о объявление о назначении премьер-министром ЧРИ30 октября 2007 г. президент ЧРИ Докку Умаров объявил о ликвидации Чечни и всех республик Северного Кавказа и создании на их месте «Кавказского Эмирата», управляемого исключительно на основах шариата. Он также объявил преобразовании ЧРИ в Вилайят Нохчийчоь (Ичкерия) «Кавказского Эмирата» и об упразднении кабинета министров, парламента и института президента ЧРИ. Уже на следующий день, Закаев выступил с резкой критикой Умарова и, по мнению Закаева, стоящих за его спиной «агентов влияния Кремля, спекулирующих религиозной риторикой» (подразумевая исламистских идеологов Мовлади Удугова и Ису Умарова). Он заявил, что провозглашение Кавказского эмирата «призвано перевести законную борьбу чеченского народа за свою свободу и независимость в разряд так называемого международного терроризма, не имеющего ничего общего с интересами чеченского народа и исламскими ценностями», и отказался представлять Умарова, призвав сторонников независимости Ичкерии подчиняться напрямую парламенту. Ранее, 23 октября, Закаев уже выступил с заявлением по поводу готовящегося провозглашения «Эмирата», что расценил как «провокацию по подрыву правовой базы чеченской государственности», организованную российскими властями, выделившими, по словам Закаева, на проведение операции 500 миллионов долларов. Он сравнил «провокационную роль» «Северокавказского Эмирата» с таковой же, по его мнению, ролью международной террористической организации «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана», осуществившей в 1999 году вторжение в Дагестан, ставшее одной из причин «вторичного вторжения российских войск в Чечню». В подготовке операции «Эмират» с чеченской стороны задействованы те же лица, которые учреждали этот Конгресс — заявил Закаев. По его мнению, «в международном плане операция «Эмират» в лишний раз позволит Москве запланированное убийство народов Северного Кавказа подвести под глобальную войну с Аль-Каидой, заглушая тем самым возможные голоса критики и сострадания со стороны международного сообщества».Он потребовал расследования «антигосударственной деятельности лиц, способствующих осуществлению очередных преступных планов Кремля по дискредитации чеченской государственности и законных устремлений порабощенных народов Северного Кавказа» и подал на Умарова в Шариатский суд. При этом Закаев вновь заявил, что с декабря 2006 года располагал информацей о готовящейся российскими спецслужбами «операции Халифат» и поделился ей с рядом чеченских должностных лиц. То же он заявил в интервью радио «Свобода», вновь заявив, что провозглашение эмирата позволяет, по его мнению, российским властям совершать любые преступления против чеченского народа и других народов Северного Кавказа, мотивируя это борьбой с международным терроризмом.6 ноября на сайте Чеченпресс был опубликован текст «Постановление парламента ЧРИ № 1-Б», в котором объявлялось, что парламент прекратил президентские полномочия Умарова «в связи с самопровозглашением Доккой Умаровым себя Эмиром Кавказских Эмиратов, что противоречит Конституции ЧРИ (…) и, соответственно с этим, его самоотстранением от исполнения обязанностей президента и председателя Кабинета министров». Сообщение было подписано Ж. Сарляповым, именуемым в тексте «председателем парламента». Парламентом ЧРИ было принято решение о введении должности премьер-министра, так как назначить президента парламент по конституции ЧРИ не мог. По словам Закаева, члены парламента Ичкерии позвонили ему по телефону и заявили, что он выбран премьер-министром из трех кандидатур, а вечером 22 ноября он получил постановление, подписанное председателем парламента Ж.Сараляповым. Однако он не смог назвать другие кандидатуры (сославшись на то, что «был не в курсе дела»), как и членов парламента, участвовавших в телефонном голосовании. Закаев утверждал, что в голосовании принимали участие 21 из 41 депутата парламента ЧРИ созыва 1997 года. Сторонники Умарова утверждают, что Закаев, которого они называют «телефонным премьером Евроичкерии», опирается на решение не 21, а 5 депутатов-эмигрантов. Со своей стороны Умаров обвинил Закаева в «антигосударственной деятельности», «распространении призывов не подчиняться Амиру Кавказского Эмирата, а также в попытках внести смуту и раскол среди моджахедов», сотрудничестве с российскими спецслужбами, причастности к гибели президентов ЧРИ Аслана Масхадова и Абдул-Халима Садулаева и дал приказ «Мухабарату» (службе безопасности) «Кавказского Эмирата» «покарать отступника». Пресс-служба главы «Кавказского Эмирата» заявила, что «провокационный шум, поднятый некоторыми бывшими членами правительства ЧРИ, находящихся за рубежом» в связи с созданием «Кавказского Эмирата», был использован российскими спецслужбами для организации покушения на Умарова, которое, как сообщается, было предотвращено в результате принятых контрмер. Одновременно Умаров объявил о предании Закаева Шариатскому суду по обвинению в «высказываниях против мусульман, осмеивания Ислама и Шариата, и призывах к Куфру (отступничеству)».Другая группа депутатов парламента во главе с Апти Шахгириевым избрала премьер-министром ЧРИ Ахмеда Хусиханова и возбудила уголовное дело против Сараляпова «за незаконную деятельность».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2,_%D0 %90%D1%85%D0%BC%D0%B5%D0%B4_%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2 %D0%B8%D1%87

User satana, 09.06.2009 17:25 (#)

Вчера тут тема была про зерно,что Египет вернул России..

Обсуждались всякие "гипотезы"-почему?......."Египет вернул 9,1 миллионов закупленных тонн зерна, пожаловавшись на чрезмерно высокий уровень содержания в нем насекомых и тяжелых металлов."(с).....Пушу тут,потому что тема уже убежала...)

User igorku, 09.06.2009 17:35 (#)

Если от меня задумает уйти жена...

..не стану держать силой. Это нормально. Почему Россия столько лет насильно удерживает Кавказ? Это-же оккупация.И то, что там живут этнические русские-не оправдание. Надеюсь, что Докка жив. Впрочем, если нет- на его место прийдут другие. Потому, что за ними правда.

User truefa, 09.06.2009 18:11 (#)

TrueFascist(OfTruth) -extended

Современный герой джихада, Саид Бурятский, так пишет о Умарове: "И сегодня, глядя на этого израненного человека с огромным количеством шрамов, у которого искусственные зубы и челюсть, который взорвался на мине, и поврежденная нога до сих пор не дает нормально ходить, ты многое понимаешь… Что любой другой на его месте мог уйти из джихада из-за этих ранений, но Абу Усман провел годы в этом состоянии, больной, израненный, в холоде и голоде зимы, в непрерывных боях и операциях против него. До сих пор этот человек остается немым укором для здоровых и сильных, которые сидят в своих домах и наслаждаются едой и питьем, покоем и своими женами, и не вышли на джихад" ..... Источник: kavkazcenter ..... Пусть хранит Аллах кавказских муджахидов, ведущих самый справедливый джихад !

User svoboda_slova, 09.06.2009 19:03 (#)

antifashist_ru

"Пусть хранит Аллах кавказских муджахидов, ведущих самый справедливый джихад !"- Ну давайте выйдем все из домов, возьмем оружие у устроим глобальный джихад, верные на неверных, неверные на верных, только ЗАЧЕМ! В чем смысл?

User bislan_72, 10.06.2009 01:00 (#)

Надеюсь, что Докка жив. Впрочем, если нет- на его место прийдут другие. Потому, что за ними правда....VOT ETO PRAVDA ЕСЛИ НЕБУДЕТ ДОККИ БУДЕТ ДРУГОЙ И НЕНУЖНО НА НЁМ ЗАЦЫКЛИВАТСЯ ОН ВСЕГО ЛИШ ГЛОВА.

User xodok1, 09.06.2009 18:07 (#)

Смерть и убийства - лучшие подарки россиянам на праздники

Хорошо бы еще публичные порки и казни организовывать, что бы праздновать было веселее.....

User metatron, 09.06.2009 18:27 (#)

жив он !

Kavkaz_center говорит " Жив Доку Умаров"

User mishel, 09.06.2009 21:02 (#)

Ай-яй-яй-яй! Убили негра, убили! Ай-яй-яй-яй! Ни за что ни про что суки замочили!

User mishel, 09.06.2009 21:05 (#)

добавлю комментарий:

Но мама осталась одна, она позвала колдуна. Колдун ударил в там-там и негр встал и пошёл! Даже мёртвый негр встал и пошёл. Зомби тоже могут играть в "баскетболллл".

User dron22, 09.06.2009 21:28 (#)
21301

Вот Путину на день рождения свеженький трупик Политковской подарили, и ему вполне понравилось.

Ну чЁ вы в натуре - очень хорошая традиция дарить на юбилеи трупы врагов. Не понимаю вяких дурацких возмущениевв россиян. Вот Путину на день рождения свеженький трупик Политковской подарили, и ему вполне понравилось.

User deutscher, 09.06.2009 22:42 (#)

А с чего Вы взяли, что Путину понравилось?

Это убийство напрочь изгадило Путину предстоявшую ему тогда поездку на вторую малую Родину - в Дрезден. Пока Политковская была жива, о её существовании в России вообще мало кто знал, а как убили - тут почти все и узнали. Кое-кто стал и статьи в Интернете смотреть. Надо это было Путину? А вот интересно, понравится ли родным и близким Анны Политковской, что Вы её на одну доску с Доку Умаровым (он же объявивший войну не только России, но ещё США, Англии и Израилю международный террорист-ваххабит "Аль-Каиды" Абу Усман) поставили??? Ведь у покойной Политковской было гражданство США...

Людоеды кадырка да путька не прочь в бредовых мечтаниях видят себя вкушающим его зажаренного, попивающи

Колокол , упыри, звучит по вам!

User luiIVII, 10.06.2009 02:58 (#)

Конец Хамской москальско-монгольской орды один: развал и китайско-мусульманская оккупация:

Ну, а где же вы видите себя, если не секрет?

User vivalaBUSH, 10.06.2009 03:50 (#)

Честно говоря,меня не радует убийство человека,даже ко "дню России",тем более,если он умер за то ,во что верил(если),но он знал на что идет.Ему-память,те кто убили-уважение за профессионализм и оперативность,только вот мусолить эту тему-мерзко,не по-христиански,не по-человечески.

User deutscher, 10.06.2009 05:00 (#)

"Кавказ-Центр" и "Даймохк" пока заявляют: Умаров жив

http://kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/09/66094.shtml http://www.daymohk.info/cgi-bin/orsi3/index.cgi?id=38208 А чей же это труп - тот, что похож на труп Умарова???

User vivalaBUSH, 10.06.2009 05:25 (#)

Адик,говорят,тоже в лат.Америке старость встретил,а ссылки на"центр"....хм,некачественную дилетантскую пропаганду по учебникам 30-х 20в.?Да.

User deutscher, 10.06.2009 06:23 (#)

Пока имеется разве что предположительный труп, который ещё не показали по телевидению

"Кавказ-Центр" уже подставлялся в 2002, когда на сообщения российских СМИ о ликвидации Хаттаба лгал, что Хаттаб жив - вскоре сами сознались, что преднамеренно лгали. На этот раз ещё и "Даймохк" заявляет, что у них независимая от "Кавказ-Центра" информация. Если оба сайта лгут - тем хуже для них. Следующий раз доверия не будет совсем никакого.