новость Срок полномочий главы Конституционного суда увеличат до шести лет

21.05.2009
Валерий Зорькин и Дмитрий Медведев. Фото ''Комсомольской правды''

Валерий Зорькин и Дмитрий Медведев. Фото ''Комсомольской правды''

Председатель КС будет назначаться на шестилетний срок аналогично полномочиям глав Высшего арбитражного и Верховного судов. Соответствующую поправку к уже одобренному Госдумой в первом чтении законопроекту о новом статусе главы КС предложил президент Дмитрий Медведев. Комментарий Генриха Падвы.


Комментарии
User viz, 21.05.2009 13:34 (#)

До сих пор не могу поверить что на фото справа- президент огромной страны...

User antifashist_ru, 21.05.2009 13:43 (#)

Ну вот этот был "красавец"!

http://www.druzei.net/m/2/1.jpg

User viz, 21.05.2009 14:04 (#)

я видел этого человека со спины... МАШИНА

User antifashist_ru, 21.05.2009 14:24 (#)

"МАШИНА"-Терминатор!

8(

User viz, 21.05.2009 14:36 (#)

"МАШИНА"-Терминатор!...для уничтожения кибОргов Зю.

User antifashist_ru, 21.05.2009 14:38 (#)

"для уничтожения кибОргов Зю."- Нет, для уничтожения всего вокруг!

Только старость и болезнь не дали довести дело до конца.

User viz, 21.05.2009 14:44 (#)

Когда стареющий и дряхлеющий уставший от специнъекций от спецмедсестры человек по имени Борис Николаевич в 4 часа утра решил ликвидировать КПРФ вместе с главным киборгом Зю, подъехал Чубайс...

User baron, 21.05.2009 16:38 (#)

Захватили воображение "молодых реформаторов" из группы Гайдара-Чубайса, надолго взяли в руки штурвал российского корабля. Студент 4 курса получил грамоту, разрешающую ему искать в Сибири золото, серебро, медь, железную руду и драгоценные камни.

User baron, 21.05.2009 16:42 (#)

Во время предвыборной гонки на "пост" его полномочия передавались "фюреру", который одновременно оставался главой...

User baron, 21.05.2009 17:14 (#)

«Сегодня Кремль задает повестку дня в отношениях ЕС с Россией, и при этом он все чаще нарушает правила игры», — считает бывший министр иностранных дел Германии Йошка Фишер, сопредседатель ECFR.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 21.05.2009 14:20 (#)

Такое впечатление,

что кроме него, в это никто в мире не верит! В общем, временное явление...