новость На НТВ закрыли программу "К барьеру!" Владимира Соловьева

28.04.2009
Владимир Соловьев на партийном мероприятии ''Единой России''. Фото с сайта Molgvardia.Ru

Владимир Соловьев на партийном мероприятии ''Единой России''. Фото с сайта Molgvardia.Ru

Программа "К барьеру!" телеканала НТВ снята с эфира. По словам ее ведущего Владимира Соловьева, решение о закрытии программы принято руководством канала в интересах работающих на нем людей. Ранее Соловьева регулярно обвиняли в лоббировании интересов коммерческих структур и хамских выпадах в эфире.


Комментарии
User shackurr, 28.04.2009 19:48 (#)

Ну шо, оттепель?

Ну шо, оттепель? Соловья погнали, теперь ишшо пару сотен холуев из медиа выпереть и дело в шляпе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 28.04.2009 21:57 (#)

"Ну шо, оттепель?"

Ни к оттепели, ни к заморозкам закрытие этой программы отношения не имеет. Чисто внутреннее цеховое дело. Вообще, коли сам ведущий не считает нужным говорить о причинах закрытия программы, коли он сообщил нам, что определяются подобные решения "соображениями корпоративными" то нам-то совать нос во все эти корпоративные шахеры-махеры тем более не пристало. Чёрт их там всех этих пауков в банке разберет с их гонорарами, взаимной борьбой и грызнёй за место под солнцем. Ясно лишь, что Соловьёв прекрасно вписан в корпорацию и не пропадет ни при каком раскладе. Ну и нам горюшка нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuk, 29.04.2009 02:17 (#)

херня

Саловьё-чмо и, абсолютно беспринципный пидор.

User tsukasa, 28.04.2009 19:58 (#)

Туда ему и дорога.

User mauzer, 28.04.2009 20:00 (#)

Мля... жаль, мне нравилась эта передача :(

(комментарий удалён)

Sdert,тебя вообще без клетки выпускать никуда нельзя,а туда же с претензиями.Соловьев -ничтожество самовлюбленное,с задачей обеспечить итог в пользу власти.Еще бы-с таким заработком будешь стилиться перед теми,кто оплачивает гонорары.Но видимо надоел,в чем-то не дотянул,перелизнул:нужны новые программы и новые имена.Рейтинг журналистов- хамских лоббистов,получавших от силовых ведомств информацию,составлен грамотно:после Соловьева идет Хинштейн со бзиками и грязными делами,а заканчивается Пушковым,ярым антизападником.Жаль,что не все попали в этот рейтинг.К сожалению,нет эрзацпатриота Шевченко,Толстого........

Моя ошибка:надо -стЕлиться.

User shGenady, 01.05.2009 15:46 (#)

tiberii2009

Может это совсем и не ошибка , уважаемый tiberii2009 , а напротив Ваше подсознание обнаружило метафизический смысл соловьевской "метОды" . "МетОды" , которая столько времени позволяла ему держаться наплаву со своей программой и вызывать интерес не только у нашего "массового зрителя", но и у нашей ПРЕКРАСНОДУШНОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Причем РАЗВРАЩАЮЩИЙ СМЫСЛ ШУЛЕРСКИХ ПРИЕМЧИКОВ СОЛОВЬЕВА для них был не очень заметен, а их подкупала ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УПАКОВКА, ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ , ДЕМОКРАТИЧЕСКМЙ СТИЛЬ при полном извращении смысла этих понятий. Причем Соловьев это делал более виртуозно , чем даже всем известный ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГОРДОН . Очень было интересно наблюдать как ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ С ИМЕНЕМ , НЕ ЗАМЕЧЕННЫЕ В ДУРНЫХ ПОСТУПКАХ ИЛИ ОСОБОЙ ГЛУПОСТИ , "ВЕЛИСЬ" НА СОЛОВЬЕВСКОЙ МЯКИНЕ и на полном серьезе ОБСУЖДАЛИ "ДОСТОИНСТВА" застарелого параноидального бреда Проханова по отношению к ПРОСТО ТРЕЗВЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ кого-нибудь НЕ СТОЛЬ "ЯРКОГО" или ОДИОЗНОГО , но просто ОСМЫСЛЕННОГО политика или журналиста. КТО У КОГО "УКРАЛ" ЭТУ МЕТОДУ пусть уж БОГ (или Сатана) рассудят , но И РЕЖИМ ВО- ВСЮ УЖЕ ДАВНО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТУ ЖЕ ЛИЦЕМЕРНУЮ "МЕТОДУ" , "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОБОЛВАНИВАНИЯ" НЕ ВИРТУАЛЬНО , А НА УРОВНЕ ПОЛИТИКИ И ЕЖЕДНЕВНОЙ ПРАКТИКИ по отношению к народам России. НО КАЖЕТСЯ НА ГОРИЗОНТЕ ВЗОШЛА НОВАЯ ЗВЕЗДА ЭТОГО "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО" СТИЛЯ С АВТОРИТАРНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ - МАКСИМ ШЕВЧЕНКО И ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ КУДА И ДО КАКИХ ВЫСОТ ДОВЕДЕТ ЯЗЫК ЭТОГО НОВОГО БОЛТЛИВОГО СОЛОВЬЯ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА! =====================2009-04-28 18:58:00 tiberii2009 : "Моя ошибка: надо -стЕлиться"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 29.04.2009 20:46 (#)

Еще б тебе, вшивой пидарасине, не нравилась такая педерача.

User driver, 28.04.2009 20:03 (#)

Владимир Соловьев, телеведущий Я не собираюсь переходить ни в стан оппозиции, ни кричать протесты – ничего такого

Дежавю: вспоминаются письма "верных ленинцев" с признанием в любви и в верности тов. Сталину из предрасстрельных подвалов... Соловьёв, на того же Бухарина аж никак не тянет, но всё же... повторение - мать учения! (для некоторых, правда - ёб-на мать))

User driver, 28.04.2009 20:09 (#)

Соловьёв: "Еще раз скажу, не стесняясь этого, что и сейчас считаю себя сторонником Путина и поддерживаю его полностью..."

Дерьмо хоть и не тонет, но на нём трудно долго удержаться и далеко уплыть... со сливом вас, гр. Соловьёв... Прошли вы и огонь, и воду... а теперь и чугунные трубы...)

В подвале ЧК - передайте товарищу Сталину, что я умираю верным ленинцем

Как это должно звучать на современный лад? Передайте товарищу Медведеву, что я остаюсь верным товарищу Путину!?

User math, 29.04.2009 04:20 (#)

"Еще раз скажу, не стесняясь этого..."

забавно что даже такие вши как соловьёв понимают что называться сторонником путина это постыдно. Но он такой "храбрый" что ничего не стесняется. Лизать самоотверженно - вот девиз героев сегодняшнего дня вроде этого.

User gin, 28.04.2009 20:04 (#)
5316

Это еще что... Вона, в 37-м люди как выпадали из обоймы... Вычеркивали так вычеркивали.

И тоже недоумевали- а знает ли Сам Ну этот хоть и сторонник, но с мозгами - понимает, что наверху фиолетово... Хотя и обидно, что как ни лизал - а всё одно, подтерлись да выкинули. Но такова извечная суть российской власти, так что обижаться глупо. Надо собраться и снова лезть наверх, к сиятельным ягод... (я год назад это говорил :-)

User balaklavarus, 28.04.2009 20:07 (#)

абассака! а передача была хорошей... жаль!

Думаю что его сняли не из-за якобы лобирования интересов кого бы то ни было или обиженных им политиков(кто вообще слушал мнения Соловьева? я лично смотрел передачу чтобы поржать над участниками и удивиться от идиотского хода мыслей тех у нас в стране в фаворе и вообще народа") а из-за фразы "пидорасина")))) ведь на телевидении они в абсолютном большинстве... Не ждал Соловей что его концом станет бональное ругательство... думал поди что его убьют ЦРУшники или олигархи в ходе всемирного массонского антисоловьевского заговора...

User siriys, 28.04.2009 20:14 (#)

А кто нибудь сюда заходил ?

А кто нибудь сюда заходил ? http://promo.ntv.ru/forums/ForumThreadList.jsp?fi=2304 Сайт непуганых идиотов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iskrovskij, 29.04.2009 12:20 (#)

Передача-говно,задумано было неплохо.Одни и те же Жириновские,Прохановы,Затулины-супротив них,как правило,мямли и серые мыши-Нечаев,Манский и даже Новодворская.А еще г-н Соловьев мешается под ногами,а еще все режется и зритель видит кастрированную программу!!!

Не в тему. Вопрос аудитории

Люди! На сайтах новостей, где есть открытое обсуждение читателями, есть постоянный контингент людей, яро отстаивающих правильность политики партии и т.д. вообщем проправительственные ребята. Не всегда их комментарии логичны или хотя бы по делу, но они очень ответственно подходят к своей задаче или хобби, не знаю. Любят уводить разговор в сторону, обвиняют в непатриотизме, обзываются и т.д. А для чего они? Ну не укладывается в голове, что люди, которым этот ресурс чужд по определению, его постоянно читают и комментируют ненавистных с такой яростью. Так вот вопрос: зачем они это делают? Я предполагаю несколько возможных вариантов: - создание видимости противоположного мнения, неважно насколько оно аргументировано, и т.д. - разрядка людей здесь, через комментарии, а не накопление негатива с дальнейшим выплёскиванием в массы.

User driver, 28.04.2009 20:31 (#)

Любят уводить разговор в сторону, обвиняют в непатриотизме, обзываются и т.д. А для чего они?

Ну как же! На своих - "правоверных" сайтах у них дисциплина... а на "гранёных" - воля! Пользуются, так сказать, плодами демократии. А с другой стороны - тут с ними хоть и тошно, но не скучно...)

User mavka, 28.04.2009 20:41 (#)

Даю ссылку по Вашему вопросу

Ответ здесь: http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=674.

User protoplasm4, 28.04.2009 20:55 (#)

Ссылка по вашему вопросу

http://old.russ.ru/politics/20030426-yusup-pr.html

много красивых сло ни о чём.

User chi, 28.04.2009 21:00 (#)

А не верю в "бригадных"....

По-моему это просто такая категория инет-ползователей в России (и не только в ней). Офисные приживалы, которым скучно на работе. В том числе, когорта IT-спецов, у которых по всему миру просто модно иметь левые убеждения - они все равно в них толком не разбираются, но доступ и умение находить быстро информацию для всяких цитат имеют в избытке. Студенты-гуманитарии, которым в вузах щас так мозги промывают, что у них своего мнения прямо таки профессионально не остается, но появляется професиональное умение чужое опровергать. И т.д. и т.п. Не верю, потому что с признаками "бригад", описанных например в этой стате Эксперта, я встречался на форумах, с политикой вообще не связанными. Как-то, например, на форуме любителей комнатных растений кто-то написал, что польские керамические горшки лучше российских, так его так его так заклевали... Именно как по методичке - с теми же самыми приемами, которые используют тут якобы "бригадные". При том, что все, кто могут, все равно покупают польские горшки :).

User mishel, 28.04.2009 21:27 (#)

А как объяснить пребывание здесь тупых банальных ругателей "вини-пуков"? Что и как они опровергают? Какие ссылки находят в инете?

User chi, 29.04.2009 04:01 (#)

Ой, господи... эти то как раз очень легко объясняются

Можно подумать, вы в школе никогда не учились. Вспомните хоть немного психологию среднего подростка. У подростка, если родители что-то сказали, то он за это убить готов, даже если сам понимает, что они не правы. Вот теперь подумайте, сколько людей становятся действительно взрослыми... Много таких вокруг вас? А остальным власть - те же самые папа и мама. Часто даже ненавистные, как это для подростка тоже вполне обычно, но все же родители. Гораздо труднее объяснить присутствие тех, кто умеет грамотно вести беседу с аргументами (уж не важно насколько истинными) и разными приемами, но тоже вполне можно.

User pesticid, 29.04.2009 12:49 (#)

Тупые и банальные это всякого рода "лилипутины", "мишели", "итрчи", "протчи" и "протчие им подобные".

А "вини-пук" не тупой, а очень даже умный. Просто он человек немногословный и не хочет тратить много времени на людей недостойных. Он философски осмыслил феномен русофобствующих здесь, на "Гранях", лузеров, условно именуемых "либерастами" или "липедяками". "Либерасты" слетаются на этот сайт, как мухи на говно, покрасоваться один перед другим и посостязаться, кто из них смачнее плюнет или громче п*рнет в адрес России при обсуждении очередной "граневской затравки". Вот вам образчик, если хотите:https://graniru.org/Events/Crime/d.150227.html?limit=500 "Винни" хорошо понял их суть и вывел формулу, очень точно описывающую то, чем эти сволочи тут занимаются: "липедяки=пуки & каки". Я тут в признание его заслуг написал дружеский шарж для Винни:Он не мечет свиням бисер. Злятся липедяки,Что на каждый ихний высер,Cлышат "пуки-каки".PS. Привет, Винни! Продолжай мочить их в сортире! Русофобствующая липедерастия но пасаран!

User yulia, 29.04.2009 15:41 (#)

Пестик, кончай прикидываться.

Все бригадные постят под разными никами, и то что это ТЫ высупаешь, как Винни, ясно любому, кто давно участвует в форуме, имеет зоркий глаз, чуткое ухо и чувство стиля. А хвалить самого себя, как сказала бы воспитанная протоплазма, не "comme il faut".

User e2e4, 29.04.2009 16:58 (#)

Кстати, да. Я тоже это заметил.Стиль-то один и тот же, а его, как отпечатки пальцев, изменить невозможно.

Не учат этому в школах кгб. Как не учат их там и экономике, как выяснилось в последние десять лет. Тут выше была дана ссылка на очень интересную статью, объясняющую, что делают на сайтах типа "Граней" протоплазма типа пуки-каки-пестицидов. Но дана ссылка только на вторую часть статьи. Даю ссылки полностью:

Итак, "Виртуальное око Старшего Брата":

1-я часть - http://rocich.ru/article.php?sid=284

2-я часть - http://rocich.ru/article.php?sid=283

User pesticid, 30.04.2009 14:37 (#)

Тупой ты парень. Нас в школах кгб всему учат. Могу даже тебе "3-ю часть" написать, будешь давать ссылки.юлька! лизунчик

User terrionisitiess, 30.04.2009 16:11 (#)

Пестициду;

Кто-то тупой,а "пуки и каки " умный. Действительно ,"по емкости замечаний" и словарному запасу- это виртуоз флуда. Вот только удивляют предсказательские способности некоторых вундеркиндов , вроде тебя,дорогой "Пестик", как по "каки" и "пуки" можно определить, чтотам ,чо-то хотят сказать, кроме прилюдного объявления о физиологический птребностях? Мне почему-то кзалось, когда я только читал комментарии , а сам не комментировал( с моим стариковским артритом это хоть и полезная , но болезненная процедура), что человек этот настолькл глуп, что до торчка добраться не догадывается.Подсказки через интернет просит...

User pesticid, 30.04.2009 14:46 (#)

Я могу к твоим двум частям ещё и "3-ю " сочинить. А своя голова у тебя есть? Чтобы думать?

Тупой ты парень е2е4. Нас в школах кгб всему учат. У нас в бригаде с таким интеллектом ты бы всем ботинки чистил. Юлька! Лизунчик е2е4 заслужил награду. Одари его "за бдительность". Сама знаешь чем, а мне говорить такое просто неприлично.

User protch, 28.04.2009 23:53 (#)

Ты имеешь полное право не вреить, только что это меняет в существовании этих бригад?

Твои рассуждения неверны абсолютно. Модные левые убеждения скорее всего напрочь отрицают нацистскую сучность, которой заражены практически все тутошные пидариотики. Студенты-гуманитарии могут иметь промытые мозги, но нельзя себе представить, чтобы кто-то в здравом уме столь безоговорочно поддерживал и оправдывал все (все без изъятия) глупости (мягко говоря) властей, лизал им все соответствующие части тела и искренне утверждал, что те, кто выступает против властей - предатели России (за последнее утверждение, вообще-то надо пидариотикам больно бить их поганые и гнусные хари). Повторяю: все это просто противно нормальной человеческой природе. Вот ругать власти и начальство, собачить их по-всякому, пусть даже несправедливо и с перебором - это в порядке вещей. На то и власти, чтобы их всегда ругать и собачить. У власти, в отличие от отдельно взятого человека, всегда присутствует презумпция виновности, и она обязана всегда доказывать (доказывать, бля, а не голословно декларировать), что для блага народа сделано все, что в человеческих силах, и еще немножко больше. Но когда имеет место быть такое жополизство... Нет, я допускаю, что пара-тройка врожденных копрофилов может найтись, но чтобы их было столько (почти десяток!) в одном месте, как на Гранях? И чтобы они не подолгу службы, а идеи ради активно лизали жопы? Так не бывает! Не верю!

User chi, 29.04.2009 03:48 (#)

Ну, давайте еще по рассуждаем

Во-первых, левые убеждения вовсе не отрицают нацизм. То, что коммунизм это противоположность фашизма это миф, созданный и красными, и коричневыми. История показывает, что эти цвета прекрасно смешиваются в различных пропорциях. Левые убеждения это вождизм. Вождь сказал, что во всем виноваты евреи, чеченцы, американец Бил Гейтц с его виндой - и все - вот вам левые ксенофобы, и чем они отличаются от наци? Во-вторых, копрофилия это способ выживания в любом обществе, и при этом другие способы требуют от человека гораздо больше. Так так что врожденных и приобретенных копрофилов не пара-тройка, а имя им легион, ибо жить все хотят, да еще и лучше, чем остальные.

User chuk, 29.04.2009 07:09 (#)

Насчет копрофелии не скажу, не разбираюсь. Оставлю эту тему копрофилам.

А что насчет левых убеждений, то вы глубоко заблуждаетесь. Левые убеждения и нацизм, вещи абсолютно не совместимые. И про вождизм левых вы попали пальцем в небо. Помните слова "Интернационала"? "Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и ни герой..." Вождизм и нацизм - это приметы крайне правых. Впрочем оговорюсь, что сталинисты, педриоты и прочие ярые государственники левыми не являются. По определению.

User chi, 29.04.2009 14:43 (#)

Да бросьте вы...

"Интернционал" это просто песенка с запоминающейся мелодией. Слова в ней вообще не важны, ибо переводятся на кучу языков. Читать надо работы Маркса с Энгельсом по национальному вопросу и роли лидеров-вождей в истории. Из них ясно видно, что вождизм и ксенофобия это основы левой идеологии, так же как и правой.

User chuk, 30.04.2009 03:02 (#)

Читал, когда-то...

Правда, я не марксист, но когда-то дедушку почитывал. Ну и не затруднит ли вас сказать, где это классики социал-демократии писали о превосходстве одной национальности над другой? Помнится, наоборот Маркс с Энгельсом ставили интернационализм выше национальных интересов. И насчет лидеров-вождей - это вы опять загнули. Например почитайте виднейшего марксисита Г.В.Плеханова "О роли личности в истории". Что-же касается левых не марксистов, например анархистов, то у них ксенофобия и вождизм, мягко говоря, не приветствуются. Так что, любезный chi, советую вам ознакомится с вопросом, прежде чем высказывать свое мнение.

livejournal.com yochicki [livejournal.com], 29.04.2009 15:31 (#)

А я вот против демонизации власти.

И не считаю, что на ней лежит груз презумпции виновности. Все имеют право на презумпцию невиновности, власть - в том числе. И клеветать на кого угодно, пусть и на власть - грешно, и должно быть наказуемо. И не надо после всего сказанного записывать меня в разные "бригады" - глупость это, и нет никаких "бригад"...

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 19:00 (#)

> ...Модные левые убеждения скорее всего напрочь отрицают нацистскую сучность...
Ты, вообще-то, помнишь, что нацизм - это национал-СОЦИАЛИЗМ?

(комментарий удалён)

Ну ты прямо как Станиславский,

красавчег! А вот глупый chi не верит в веб-бригады, ну так польский горшок ему на голову

User cincinnat, 29.04.2009 06:00 (#)

Человек не верит в бригадных. на самом деле это не вопрос веры -

это вопрос логического рассуждения. Во всех, практически, странах, даже в Швеции, существуют правительственные организации, задача которых - укреплят- имидж страны - как за рубежом, так и внутри страны. Эта организация должна работать неявно, ненавязчиво, секретно, чтобы ее усилия заведомо не рассматривались бы как пропаганда. В каких-то странах такие отделы есть при Министерствах Иностранных дел (как в Штатах, например) во многих - при разного рода секретных службах. Иногда существуют и те, и другие. Мне кажется, что это утверждение врядли кто будет оспаривать. как и то, что спецслужбы России, будучи прямыми наследниками ВЧК - ГПУ - НКВД - КГБ считают идеологическую борьбу своим наипервейшим делом. Причем ориентируясь в основном, на имидж власти внутри страны. Было бы странным, если бы нынешняя российская власть, приложившая столько труда и денег для контроля над ТВ, радио, газетами не пыталась бы хотя бы как-то контролировать интернет. Во многих странах есть отделы при идеологических ведомствах, которые занимаются конкретно слежением за наиболее влиятельными форумами и пытаются влиять на дискуссии. Я знаю наверняка, что, например, в Израиле есть такой отдел. Я читал, что есть они и в Штатах. Другое дело, что в странах демократических никто не заинтересован в ликвидации дискуссии и свободного обмена мнениями как таковых. Они пытаются влиять на ход дискуссий с помощью аргументации, фактов, обсуждения и т.п. Российским же наследникам Ягоды, Ежова и Берии такие методы не подходят. Они исторически привыкли не обсуждать, а скрывать факты, не поддерживать дискуссию, а подавлять ее. Во-первых у них не хватает интеллектуального потенциала на более или менее развернутую дискуссию, а во-вторых и факты не на их стороне. Поэтому основная задача российской бригады - всеми силами снижать популярность оппозиционного ресурса, отвращать от него народ. Они делают это согласно правилу прапоршика - что не можешь сп...ть - сломай, что не можешь сломать - обос.и. А Грани, между прочим, один из немногих очень популярных и чисто оппозиционных нынешней власти интернет ресурсов. Ничего удивительного, что здесь сосредоточены серьезные силы. Вот есть некто, кто каждый день на всех ветках форума в течении многих часов постит "пуки" и "каки". Казалось бы - больной человек. Но ведь он делает это уже несколько лет. То-есть совершенно сознательно тратит все свое рабочее время на то, чтобы гадить на форуме - и отвращать от него случайно забредших людей. Еще недавно до введения регистрации форумы были переполнены матом и скатологическими ассоциациями. Цель была одна, отвратить женщин, поскольку мало найдется женщин достаточно сильных духом, чтобы участвовать в подобных дебатах. Все остальные приемы - переход на личности, увод от темы дискуссии и т.п. достаточно банальны. Короче говоря, вопрос не стоит "есть бригадники или их нет". Было бы странно и нелепо, если бы их не было. К сожалению в интернете, а особенно на широко посещаемых сайтах, присутствие людей со специальными интересами - обычное дело. Мы ничего с этим поделать не можем, надо просто отдавать себе в этом отчет. Основная проблема - это методы, которыми пользуются бригадники российские. Однако не бывает ничего плохого без небольшого добавления хорошего. Как раз по этим методам они очень легко узнаются. Как с ними бороться - это личное дело каждого, кто приходит на Грани, чтобы обсудить важные вопросы, обменяться мнениями - а не участвовать в идеологической битве с рыцарями ножа и топора и романтиками с большой дороги. Кто-то предпочитает их полностью игнорировать. Кто-то предпочитает отвечая формально бригадникам - тем из них, кто хоть как-то связно могут изложить посылку из методички - отвечать на самом деле всем посетителям форума, включая и "тихих" - тех, кто не оставляет записей на ветках обсуждения. Самое же главное - зная их конкретные задачи, не позволять им их достигать - не опускаться до личной перебранки, не поддаваться на увод от темы и самим не позволять ругани.

User pesticid, 29.04.2009 13:31 (#)

cincinat! О чём это вы? Не глупите!

Поэтому основная задача российской бригады - всеми силами снижать популярность оппозиционного ресурса, отвращать от него народ. А Грани, между прочим, один из немногих очень популярных и чисто оппозиционных нынешней власти интернет ресурсов. Ничего удивительного, что здесь сосредоточены серьезные силы.Как можно снизить популярность ресурса, если он в основной своей части действительно даёт интересный материал, поднимает острые вопросы, "пуками и каками" в комментах на форуме? Какой смысл отвращать кого-то от форума? Ведь на форумах тусуется небольшая кучка народу, и это отнюдь не какие-то там "искатели истины", а особая порода интернет-пользователей, с твёрдыми установившимися взглядами, которые идут на форум разрядиться и, главным образом, себя показать. Как в свете вышесказанного "отваживание или неотваживание кого-то от форума" влияет на государственную безопасность в лучшую или худшую сторону?Вот есть некто, кто каждый день на всех ветках форума в течении многих часов постит "пуки" и "каки". Казалось бы - больной человек. Но ведь он делает это уже несколько лет. Т.е. совершенно сознательно тратит все свое рабочее время на то, чтобы гадить на форуме - и отвращать от него случайно забредших людей. А вот есть некто "yulia", которая тоже на форуме несколько лет. И постит она материалы, гораздо большие по объёму и затрате времени на их приготовление чем короткие "пуки-каки". Как вы объясните этот феномен? Или вам легче объяснить что здесь делает "цинцинат"?

User protch, 29.04.2009 15:41 (#)

Оправдываться, мой сладенький, ты будешь в милиции.

Я никогда не считал местных пидариотов хоть сколько-нибудь разумными, но что они позволят себе написать такую глупость, как мой лучший друг пиздицид, я не мог себе представить. Лапа, ты зачем свою херню накалякал? Ведь даже ты должен был понимать, что тебе все-равно никто не поверит. Значит, ты написал ее за денежку малую, это ведь совершенно понятно. Так же ясно, что платить свои кровные деньги тебе никто не будет. Вывод: ты и прочие пидариоты сосете (кроме чего-то другого) еще и бюджетные деньги. В смысле, вам позволяют сосать бюджет при условии сосания чего-то еще. Если это не бригадство, то что?

User pesticid, 30.04.2009 15:08 (#)

protch-y

Мандавошки твои друзья. Где ты видишь, что я "оправдываюсь"? Я всегда говорил, что у меняя звание "бригадный генерал". Так ко мне и обращайся впредь. А "сладенький"-это ты к "итрчу", пожалуйста."Итрч" "протчу" говорит:-У меня в задE "итчит".Отвечает "итрчу" "протч": -Да и мне тепреть невмочь."Протыч" "итрча" от-"итрчил""Итрч" у "протча" по-"прочил"Так "тoрчали" до утра,два "трч"-овых пидорА

User dimawint, 29.04.2009 18:38 (#)

for pesticidium

Слушай дуст ты прямо таки пытаешься убедить нас в обратном.Цинцинатти прав и хотя выражение его мысли очень такое философское,но утверждать противоположное ну никак нельзя!!!Грани Ру читает всё русскоязычное население мира потому что обратите внимание что на Гранях имеются ссылки и на Эхо Москвы и на прочие как вы говорите интернет ресурсы(я бы сказал виртуальные трибуны).После того как я прочитал о "Виртуальном оке старшего брата" я призадумался-а какие категории РФ-населения могут заниматься этим.Во-первых РФ-армия.Ведь существует такое дело как альтернативная служба.Какой плюс использовать солдафонов???Это круглосуточность использования их.Допустим Антифашист.Обратите внимание на то,что он бывает на всех свежих новостях Граней,то есть или это два-три человека под одной и той же кличкой или же это три-четыре служивых меняющих друг друга.Военная служба ведь малооплачиваемая и от приказов трудно уйти и для солдафонов лучше перед компом сидеть чем в стройбате или под чеченскими так скажем пулями.Вторая категория-студенты.Я пришёл к выводу что их могут "бесплатно"обучать взамен на интернет-облив грязью.Тем более что в современных ВУЗах вдалбливается любовь к ВВП-ДАМам и возможно эти студенты пишут всякий сброд из-за идеологических соображений.Третья категория-это ученички советской инквизиции КГБ-ФСБ.Их видимо учат уже более профессионально "впиваться" в горло оппозиции.Тем более что чекисты в своих грязных делах используют башковитых и талантливых хакеров.Поймали например такого "вольного каменщика" нагнали жути и он обучает птенчиков из лубянского гнезда своим премудростям.Но это к форумным бригадникам уже не относится.Это как сравнивать грубый сколоченный гвоздями кирзовый сапог и изящный дамский сапожок от известных сапожников так сказать.Но вот в чём дело ведь вся эта сборная бригада отравляет и окружающий воздух.Те кто не закалён идеями СВОБОДЫ подпадают под их влияние,огрубляются и уподобляются им !!! Всякие "Идущие вместе" и Наши" и Румоловцы" тоже видимо бригадничают...

User uranus, 29.04.2009 20:08 (#)

Думаю, что если ФСБ и правда организовала "бригады", то,

Такая идейность или производительность труда? Но я очень сильно сомневаюсь, что "бригадные" из армии смогли бы давать отлуп местным оГРАНИченным либералам... Только идейные борцы с либеральным фашизмом а ля новодворская способны на это... И гордо посмотрел в зеркало...

User cincinnat, 29.04.2009 19:06 (#)

Пестициду:

Что-то как-то контраргументы ваши непродуманны. Неохота даже их опровергать. Вы же не думаете всерьез, что ваши замечания опровергают мой тезис о том, что бригада не может не существовать? Я вам повторю основную мысль - может что-то еще придумаете. Основной метод работы бригады есть действия по правилу прапорщика: если не можешь спиз..ть - сломай, не можешь сломать - обос.и. Это я решил облечь свои соображения в более дотупную форму.

, 30.04.2009 03:06 (#)

Цинцинату

Существует или нет бригада? Вопрос конечно. Я не верю.
Аргументы за: 1) флуд, 2) увод от темы, 3) ругань, 4) перевод стрелок на личности, 5) круглосуточное сидение в интернете и т.д.
Аргументы против: 1) постоянных жителей на Гранях человек сто?!, заглядывают сюда еще пара тыс. Так кого реально может интересовать настроения у этих людей? Слишком нас мало. 2)Мой брат, про которого я могу точно сказать, что он не в бригаде, думает и спорит абсолютно также, как так называемые бригадники. Только флюда поменьше. Но если они и есть, дельные аргументы и правда жизни должны в конце концов перевербовать их в стойких сторонников демократии. А что касается формулировки "если не можешь спиз..ть - сломай, не можешь сломать - обос.и", то все мы в той или иной степени не можем вести споры цивилизованно, и часто применяем аргументы совершенно не обоснованно.

User cincinnat, 30.04.2009 07:55 (#)

Вы не поняли -

основной аргумент "за" - это то, что контроль за интернетными форумами - это распространенная практика спецслужб и идеологических отделов многих стран. Было бы нелепо, если бы их не было в ФСБ, которая идеологическую борьбу традиционно ставит много выше спецслужб Америки, Израиля и, скажем, Франции вместе взятых. То что на Гранях так мало постоянных жителей и не так уж много приходящих говорит еще и о том, что тактика бригады дает определенный результат. Если бы в комментариях к материалам шла бы интересная развернутая дискуссия без мата и флуда, их было бы намного больше. А вот ваш брат, скорее всего, вольно или невольно использует аргументы, почерпнутые у тех же бригадников. И может быть, специально разработанные целыми аналитическими отделами.

User pesticid, 30.04.2009 15:42 (#)

У меня были не контраргументы. У меня были к вам вопросы.

И вы не смогли ответить ни на один из них, даже на последний. А это значит ваши аргументы "не катят". Может ли Интернет использоваться для пропаганды? Конечно. Для этого можно создать сайты, блоги, которые будут делать профессионалы. Пропаганда -это не стрельба в воздух. Она должна быть целенаправленной. Да и "что пропагандировать и для кого"-это ещё вопрос. Россия- государство болше уже не идеологизированное. Вот всё ещё никак "национальную идею" не найдут. А вы по-прежнему мыслите СССР-овскими категорими, когда надо было доказывать преимущество коммунизма и советского образа жизни. Вопросам государственной безопасности, конечно, спецслужбами внимание уделяется, но грызня "либерастов" и "патриотов" на этом форуме к ним никакого отношения не имеет. Такой фигни в Интернете и в прессе- море бескрайнее. Нельзя ведь считать либерастские "пуки и каки" или махание виртуальным кулачком Путину какого-нибудь itrch-a угрозой государству? Так какого хрена стало бы государство содержать "платных форумных пропагандистов"? Я на этом форуме, примерно по тем же мотивам, что и вы, и "протоплазм" с "антифашистом" заходят сюда, примерно затем же, что и "юлия". Только взгляды у людей разные. Кстати, "либерасты" выступают дружной "стаей", сплочёно, "поддакивают", подхваливают и поддерживают друг-друга. Вспомните как они становились в очередь за "юлей" "плюнуть" в "Партокла". А "патриоты" работают в одиночку, каждый сам за себя, почти "не перекликаясь". Так кто же из нас "бригада", если судить по признакам описанным в вами любимой статье?

Спасибо за информацию, но в статье не было описано имеено зачем и как это работает. Может я не понял, в таком случае объясните, пожалуйста, простым языком. Я хочу понять, на что именно это напрвлено. Если мне 100 раз сказать, что Путин - порнозвезда, я в это всё равно не поверю.

User clockman, 28.04.2009 22:47 (#)
3033

Объяснять можно долго. Но

К примеру, если вы 100 раз прочитаете, что Путин порнозвезда, вас уже не хватит, чтобы прочитать, что он - клептократ. Тем более, читать аргументы

User antifashist_ru, 28.04.2009 23:18 (#)

Да все очень просто! Зря Вы себя мучаете!

"Бригадные"- это миф, на котором держатся многие из обитателей этого сайта. Вод представьте на мгновение, что не этой темы! Все ! Крах! За что боролись! Иными словами - это "фишка" или "мулька", как принято теперь говорить, когда нет аргументов, в ход идет "все что под рукой". Правда некоторое время тому назад, на Гранях, было вывешено обьявление о наборе в школу блогера! С какой стороны они теперь воюют, одним Граням и известно!

User kotik, 29.04.2009 00:27 (#)

не мучайте фашиста своими подозрениями

Он чисто за так старается :)))

User protch, 29.04.2009 15:46 (#)

Я тебя забаню нах!!!

Ты должен был заранее предупредить, что напишешь настолько смешную хохму, что с нее уссаться можно! Фашик за так!!! Ё-ё-ё-ё! Впредь стану заходить на форум только предварительно надев памперсы. Фашик за так! Ничего смешнее в жизни не читал!

User mavka, 29.04.2009 02:42 (#)

Неправедный!

Лично я понятия не имела о бригадниках до того, как стала участвовать в этом форуме. И статью о них прочитала тогда, когда сама во всём разобралась. Абсолютно все схемы работы бригадников, описанные в статье, я испытала на себе. Могу привести Вам примеры из жизни здешних бригадников, чтобы было "понагляднее". Итак ===Демо 13=== Согласно легенде, товариСЧ проживает сейчас в Германии, причём не на пособие, а на евро, честно полученные им на работе у Бундесвера. При этом дёмка чаще всего флудит в рабочее время суток, что ещё можно представить себе, когда человек работает в России, но для Германии этот вариант совершенно невозможен. Как невозможно и присутствие в рядовом германском офисе присутствие клавиатуры с кириллицей. На моё прямое указание этого факта дёма прислал мне ссылку на программу транслит, преобразующую латынь в кириллицу. Я сталкивалась с этой программой - она даёт текст с обязательными описками и искажениями, а флуд дёмы, хоть и неграмотен по умолчанию, никогда не носил следов обработки транслитом. ===Патрокл=== он же ред гога, он же клеон, он же патрик, он же клемент, он же кто-то ещё - забыла, как это ЕЩЁ звучит. Банят товариСЧа, судя по многочисленности его псевдонимов, частенько. Меня тоже банили на этом сайте дважды, и я точно знаю, что простая замена никнейма и пароля проблему не решит - надо менять Ай Ти адрес. Не у всякого продвинутого компьютерщика есть такие возможности, а вот у партокла - всё схвачено, причём не раз и не два, а многократно. И это вполне по плечу компьютерному отделу ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЙ организации. Трудно представить себе человека, который ради возможности писать комменты на Гранях постоянно меняет провайдера или бегает по интернет-клубам и друзьям только ради того, чтобы "засветиться" на сайте с чужого компьютера. Это мои личные наблюдения и выводы - их, разумеется, гораздо больше, но я не сторонница слишком больших постов. А на ЧТО направлена работа бригадников - тем, кто пришёл сюда не на работу, объяснять не надо.

User alte, 29.04.2009 11:47 (#)

Уважаeмая mavka, к вопросу об отсутствии русской клавиатуры и прeобразования латиницы в кириллицу. У мeня имeeтся клава только с латиницeй плюс программка RcodePad. И никакой транслит мнe нe нужeн. Успeхов!

User mavka, 29.04.2009 16:40 (#)

Других возражений нет, кроме программных?

.

User mavka, 29.04.2009 16:52 (#)

Возвращаясь к многострадальному демо 13, напомню, что после моего

Об RcodePad речь, знаете ли, даже не заходила. А транслит в использовании даёт те побочные эффекты, которые я описала в своём комменте. Пользуйтесь и дальше своей программой на здоровье, только не надо приписывать её использование бригаднику "задним числом".

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 14:07 (#)

Моя старая (не по возрасту, упаси, Боже) подружка, 18 лет уже живущая в Штатах, Oracle programmer, пользуется на работе клавиатурой с кириллицей. Ей, видишь ли, так удобнее.
Сюрприз?

User pesticid, 29.04.2009 14:42 (#)

мавка дура

Если в компьютере стоит любая версия Windows, то она поддерживает языки почти всех народов мира. Разумеется русский в том числе. Идёте в "start"-меню, открываете "settings", затем "control panel", потом "regional settings and languages" выбирает в меню "language", щёлкаете на "details", и компьютер предлагает вам языки, на которых вы можете печатать. Выбираете один или несколько вам нужных и выводите их на desk top (экран)в виде language bar. Теперь у вас есть символы этих языков "EN" и "RU" внизу на экране, и простым кликом мышки можно преключаться с одного языка на другой. Запомнить, где какие русские буквы на клавиатуре не трудно, а если трудно, наклей на клавиши липучки с русским алфавитом.

User mavka, 29.04.2009 16:38 (#)

Химикалию

Кроме программных наворотов и оскорблений, ещё есть аргументы?

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 18:52 (#)

Вообще-то, mavka имела ввиду кнопки с готовыми нарисованными кириллическими символами. Понятно, что в программных раскладках нет проблемы.

User mavka, 29.04.2009 16:44 (#)

Ваша старая подружка в рабочее время постоянно бродит по Интернету для своего удовольствия?

На любое правило всегда есть исключение, так что ваш пример - разумеется, не сюрприз.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 18:57 (#)

Нет такого правила

Моя старая подружка находится in touch со многими людьми по всему миру и общается, в том числе, по-русски. На кириллице. В том числе по работе. Таких людей много. Транслит и программы-перекодировщики используют люди ленивые или неуважающие своего визави. Из неверных посылок, бывает, можно сделать верный вывод, но только, если ошибиться в логической цепи рассуждений. В взяли неверную посылку и при помощи непротиворечивой логики пришли к неверному выводу.
Ложка есть. Бригады - нет. Но верить... почему нет?

User mavka, 29.04.2009 19:34 (#)

Я не понимаю, зачем вы специально перевираете мои слова?

А ссылка на вашу подружку, которая ОБЩАЕТСЯ ПО РАБОТЕ по русски, более чем подтверждает мои выводы - ДЕМО 13 ЗДЕСЬ НА РАБОТЕ.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 19:59 (#)

Я вижу, с человеком, приверженным своей вере, говорить нужно медленно. Моя подружка - DB-программист, специализирующаяся в Oracle. Она общается на кириллице, когда ей это удобно по работе (указанной мной) и не по работе. Просто - во всех случаях, когда это ей удобно. Клавиатура с кириллицей стоит у людей, КОТОРЫМ ЭТО УДОБНО. Какова бы ни была причина. Таких людей много во всем мире. А также - людей, владеющих клавиатурами с украинским вариантом кириллицы, грузинской и армянской вязью, иероглифической символикой. Готовые клавиатуры с кириллицей и кириллические наклейки на клавиши продаются В ЛЮБОЙ ЛАВКЕ, торгующей IT-ширпотребом. Ergo - наличие клавиатуры с кириллицей не является доказательством принадлежности ее владельца к бригаде. Чисто теоретически - ДЕМО 13 может быть бригадником, может не быть. Как и я. Как и вы. Но клавиатура с кириллицей не имеет к этому никакого отношения.
Теперь вам стало понятно?

Мир не всегда таков, каким кажется.
Относительно того, что я перевираю ваши слова - вы неправы. Если вам так показалось - это означает, что вы еще что-то в моем тексте не поняли. Но, применив упорство и вооружившись терпением, мы и с этим сможем разобраться. Если вы мне укажете на ваши слова, которые я "переврал" - обещаю вам дать необходимые разъяснения.

User mavka, 29.04.2009 20:24 (#)

Прочитайте ещё раз мой коммент, адресованный Неправедному.

Когда я подняла вопрос с кириллицей, демо 13 не стал объяснять мне, что он пользуется клавиатурой с русским алфавитом или что он работает, к примеру, в российском представительстве в Германии - то, что у него есть клава с кириллицей, ВООБЩЕ НЕ ПРОЗВУЧАЛО! Он абсолютно чётко дал понять, что для трансформации латыни в кириллицу использует ТРАНСЛИТ. Точка. Никакая другая программа или клава с кириллицей НЕ УПОМИНАЛИСЬ!!! Транслит, как я уже здесь писала, текст в русском варианте искажает, но посты дёмы НИКОГДА не носили этого характерного искажения. Так что вы правы - он действительно постоянно пользуется клавой с кириллицей, что для России, где он и обретается, вполне естественно, а поскольку аргументированно придумать, почему такая клава стоит у него в офисе якобы в Германии, дёма не смог, возникла версия транслита, на которой я его и "поймала".

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 20:41 (#)

Перечитал ветку. Цитирую:
"...Как невозможно и присутствие в рядовом германском офисе присутствие клавиатуры с кириллицей..." mavka, ведь это ваши слова. Это мнение - ошибочно. Я пытаюсь вам объяснить, что присутствие клавиатуры с кириллицей в офисе в Германии ли, США ли, любой другой ли страны - не нуждается в специальной причине. Я, как вы можете заметить, из ЖЖ сюда хожу. Там народу, живущего по всему миру и комментирующего друг друга исключительно по-русски, причем на хорошем, литературном русском - море разливанное. Причем среди них полно как штампованных "педриотов", "липедяк" (пользуясь здешней терминологией), так и просто вменяемых людей с противоположными убеждениями. Пишут из Германии, из Британии, из Франции... Вы считаете, что поймали ДЕМО 13, так скажите мне, как в рамках вашей логики объяснить активное присутствие в русскоязычном ЖЖ ваших единомышленников (причем пик их активности приходится - сюрприз! - также на рабочее время)? Они из какой бригады, пишущие из Парижа, Мюнхена, Лондона?
Вот подумайте.
И не будьте напористы, как напористый следователь НКВД. Формальные логические построения, основанные на произвольном наборе весьма шатких фактов часто заводят в тупик. Кажущимся противоречиям часто бывает такое нелепое, но совершенно правдивое объяснение... :) Это же просто люди, а люди постоянно в трех словах путаются и сами себе противоречат. Это жизнь :)
Хоть вы и абсолютно не мой единомышленник, пожелаю удачи.

User mavka, 29.04.2009 21:55 (#)

Допускаю, что моё мнение о присутствии клавы с кириллицей в рядовом германском офисе ошибочно. Но демо 13 не указал мне на ошибочность моего мнения, а стал придумывать версию с транслитом. Чего проще - сказать, что клава у него с русским языком! Вы всё время обобщаете, приводя примеры своей подруги, комментаторов, пишущих из Парижа, Мюнхена и Лондона. У меня самой однокурсница переписывается со мной из Парижа с помощью русской клавы. Но она ей нужна, как и вашей подруге, по работе. Две другие мои приятельницы, одна из Лондона, другая из Лос-Анжелеса, переписываются со мной именно с помощью транслита, так что текст, обработанный с его помощью, я всегда узнаю. Это всё просто замечательно, но в моём комменте шёл разговор именно о демо 13, от которого вас всё время "уводит" куда-то в светлые компьютерные дали. И не надо призывать меня подумать - я вообще по жизни к этому занятию очень склонна. На прощание хочу заметить, я в первом посте написала, что все мои выводы о бригадниках на этом форуме - результат МОИХ СОБСТВЕННЫХ наблюдений и выводов, я никого не призываю их разделять и поддерживать. Если на несколько моих аргументов у вас, да и у поддержавших вас моих оппонентов все доводы сводятся к перечислению программ, с помощью которых можно трансформировать латынь в русский язык - что же, желаю вам всем дальнейшего совершенствования в компьютерном программировании. Всего вам наилучшего :-)

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 22:21 (#)

Я вижу, что вы склонны думать. Я призывал вас поразмышлять над конкретным наблюдением, которое и вы можете сделать, если будете внимательны. Мне кажется, что вы, и многие другие ловцы бригад, подгоняете факты под убеждения. Неумышленно, конечно. Так работает сознание, я себя часто на этом ловлю. Наблюдая за многочисленными персонажами с вашей стороны баррикады, можно сделать ровно те же выводы о наличии организованных групп, планомерно, квадратно-гнездовым способом утаптывающей эту и другие делянки. Но я не вижу причин множить сущности. Как не вижу надобности в разборе ваших (я имею ввиду вас всех, убежденных, что вы держите бригаду за хвост) аргументов по существу. В той же мере, в какой не видел бы надобности оппонировать по существу стороннику теории плоской земли. Я просто обратил ваше внимание на конкретную неточность. Это я не для того, чтобы оставить последнее слово за собой, честно :)

User antifashist_ru, 29.04.2009 22:46 (#)

"И не будьте напористы, как напористый следователь НКВД. "-

8)))))))))))))))))))))))))))))))))

User dedbuza, 30.04.2009 12:07 (#)

Цитата: "... Как невозможно и присутствие в рядовом германском офисе присутствие клавиатуры с кириллицей..." Извините ! но вы не правы !!! клаву с киррилицей не проблема купить даже на Бермудских островах... а например клаву с Украинской или Беларуской раскладкой доставляют с континента максимум через 36 часов... и без наценки...

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 28.04.2009 22:28 (#)

зачем они это делают?

Соргласен. Сам об этом думал. Здесь видны "работнички", народ заводить...

User math, 29.04.2009 09:11 (#)

есть ли бригадники?

или тратит ли кремль бюджетные деньги на флуд в интернете? Итак, факт 1: команда "Г" существует. факт 2: есть много русскоязычных сайтов где пропагандирует фашизм ( выкладывают даже клипы с убийством где можно разглядеть лица убийц ), распространяют детскую порнографию, продают фальшивые документы. факт 3: ни один этих сайтов не закрыт. факт 4: на оппозиционных сайтах флудят на порядок больше чем на других. Мой вывод прост: команда "Г" существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для мониторинга, провокаций и диверсий (флуда) на выраженно нелояльных власти сайтах.

User dimaden, 29.04.2009 11:45 (#)

Метко

Хорошо подмечено! Но всё же придерживаюсь немного другого мнения: а) существует бригада; б)но наравне с ними и искренние квазипатриоты-одиночки. Уж если у нас, на квебекских форумах такие попадаются, то на российских их должно быть никак не меньше, чем вменяемых. Другое дело, что на Гранях явно "бригадников" больше, но и из второй категории тоже можно назвать человек 5 постоянных участников.

User terrionisitiess, 30.04.2009 16:01 (#)

Насчёт бригадников не знаю( ну ,т.е., естьли среди форумскихидиотов сговор или нет?), но насчёт того, что часть путиноиды очень схоже думают -это заметно и без очков.

User uranus, 29.04.2009 21:05 (#)

Я на грани пришёл с ИноСми. Там нормально общался с людьми, мнение которых я разделяю. Потом пришла одна наркоманк

Победа будет за нами

User uranus, 29.04.2009 21:47 (#)

иллюзия всеобщего консенсуса на почве либерализма в инете

такие дела

User liliPutin, 28.04.2009 20:24 (#)

Вспомните недавнюю статью Портникова.

О тандеме. Как он тонко заметил, что Соловьёв до боли облизывал Путина в своих блогах и программах. Я очень рад, что эту помойку "К барьеру" закрыли. Могу представить, как он сейчас будет писать в своём блоге, плакаться и бить себя в грудь, Какой он патриот. Читаем на mail.ru

User protoplasm4, 28.04.2009 21:00 (#)

Ну и где теперь будет выступать Новодворская, Боровой, Урнов, Пономарев и пр. и пр.

Толпа липералов и динамократов имела трибуну, говорили что хотели. Вы радуетесь что их не услышат? Гы-гы. Просто они имели трибуну в диалоге и споре. А вы липералы убеждать в споре не любите. Я заметил вам больше нравится декларировать, и чтоб никто не смел возражать.

User mishel, 28.04.2009 21:31 (#)

Потому как спорить уже не имеет смысла, осталось только декларировать.

(комментарий удалён)
User ural, 28.04.2009 22:24 (#)

а вот если "просто плазму-мокроту" на Гранях закрыть

где оно будет тявкать? К Барьеру ему не пробиться-очередь жопилизунов из "фашистиков- ру", "дерьмо-13" и подобных им впереди себя никого к седалищу воблоглазого не пропустит....

User nick551, 28.04.2009 22:35 (#)

протоплазме о хамстве

Всякие либералы-демократы,которых мы наблюдали у (барьера)Соловьева часто проигрывали оппоненту не без помощи ведущего.Его величество ХАМ всегда победит интеллигента.С 1917 года сие ведется.

как можно убедить дурака в том, что он - дурак?

Ни фуя себе рейтинг!!!

1. Vladimir Solovyov - NTV 2. Alexander Khinshteyn - Moskovskiy Komsomolets 3. Andrey Karaulov - TVC Несчастная страна сошла с ума. Далее идут Ксюха с сиськами и Вова на рыбалке?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chi, 28.04.2009 20:48 (#)

Даже странно, что эту кремлевскую агитку прикрыли

Небось Соловьев пролобировал кого-то не того - время неспокойное - седни кто-то друг, а завтра враг, запросто можно случайно облажаться.

(комментарий удалён)
livejournal.com samarzev [livejournal.com], 28.04.2009 20:57 (#)

Твари тварево

Так ему и надо, хамской твари! Будет знать, как сосать у Суркова! Будет занть, как затыкать рты!. Хотя, как говаривала Миладеи в "Трех мушкетерах", "не так, ох, не так я хотела отомстить!". И не с ТЕХ подачи.

User sdert, 28.04.2009 21:08 (#)

Остался один Киселёв?

Его же невозможно смотреть.Я засыпаю когда его смотрю через 3 мин.А музыкальная вставка-в его передаче-дык сразу вздрагиваю и просыпаюсь.Видимо она для этого и есть.Как ещё этого зануду держат на тв?

User skabichevsky, 28.04.2009 23:49 (#)

А где вы, батенька, Киселева нашли на тв?

User dreder, 28.04.2009 21:11 (#)

http://samarzev.livejournal.com/-Хотя, как говаривала Миладеи в "Трех мушкетерах""Ты бы еще одиссею вспомнил!

Был проект-Соловьев -Гордон. Уважаю реально Гордона-интеллигентный образованный... А это что?Вы не можете гаварить против партии! Это уже и так все анали что сольют! тупой и никчемный подлиза может держатся некоторое время-потом его "сливают"-стчто тут обсуждать?

User mishel, 28.04.2009 21:40 (#)

Соловьёв-гондон?! Этто верно!!!

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 28.04.2009 23:00 (#)

Соловьеву не пара

Саша обаятелен только в личной беседе. Он умеет влюбленно слушать. Но его участие в травле Ходорковского и лебедева омерзительно. А из песни слов не выкинешь. Соловьева же он справедливо ненавидит - так говорил нам, с ним работавшим на канале М-1 в 2001.

User shturman, 28.04.2009 23:51 (#)

Да он и сам сволочь очевидная. А что влюбленно слушать умеет - это вторично, это ему лично строить и жить помогает.

А справедливо ли одна сволочь ненавидит другую - это их дела, интересные им и узкому кругу приближенных.

User dimawint, 29.04.2009 10:13 (#)

Леди Винтер Маргарита Терехова помню музицировала песенку следующего содержания:"...У нас в стране на каждой лье,по сто шпионов Ришелье.Ни встать ни сесть известно Кардиналу...".Нельзя забывать что это кино снималось в условиях засилия андроповщины во всех сферах жизни советского человека.Естественно это был намёк на КГБ но завуалированный таким вот ловким способом !!!

User liliPutin, 28.04.2009 21:07 (#)

желательно бы всем ещё раз прочесть предыдущу статью Виталия Портникова.ю

"Как Вова посорился с Димой," или наооборот. Там есть ссылка на блог Соловьёва. Внимательно прочтите блог. Это круто! Так круто Соловей Диму мочит а Вову вылизывает. Короче Целую простынь посвятил, что мокал Диму в дерьме, а Вову до смерти вылизал; Ну, Портников умница,что так тонко подметил. Не зря я его уважаю.

User sdert, 28.04.2009 21:12 (#)

А какая разница Соловьёву

Путин или Дима?Я што-то принципиальной разницы не вижу.Кстати Диму как выдвинули так могут и задвинуть.Пусть не обольщается.

User dreder, 28.04.2009 21:17 (#)

liliPutin-поеду в загородный дом,напьюсь,насупит бодун-тогда прочитаю твоего обмороженного портникова!

Его можно читать только с бодуна! Ему хулиганы нос разбили-теперь все его дерьмо будет поставляться не в био-туалет на тганке,а на Грани.Ловите!.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User driver, 28.04.2009 21:08 (#)

Соловьёв: "Интересно, а Путин знает, что из числа его сторонников меня вычеркнули по чьей-то кремлевской указке?"

Парафраз на тему: Каждый сучок хочет стать Маршальским Жезлом...)

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 28.04.2009 22:56 (#)

Бахмина

А ты мне проспорил))) я же говорил тебе - до 1 мая, как видишь опыт з.к. не пропьешь даже за 25 лет. пока.

User mishel, 28.04.2009 21:09 (#)

Ну и что?

можно и сам НТВ снять с эфира, невелика будет потеря.

User kurva, 28.04.2009 21:12 (#)

Может кто то и растроится А мне по-хер эта програмка !Давно перестал ее смотреть !По-хер по каким причинам ее не будет !Давно уже надоела !Еще надо закрыть Малахова караулова-любозлюда !А лучше все РОССИЙСКОЕ тв закрыть !На х.. такое ТВ !

User mishel, 28.04.2009 21:42 (#)

Поддерживаю 100%.

User liliPutin, 28.04.2009 22:30 (#)

Все эти каналы закрыть надо ОРТ,НТВ,РТР

В 90-х годах это были классные каналы. А сейчас, как в советское время. Нечего смотреть. Одни и те же на манеже. Ничего нового нет. Полный отстой. И у всех этих клоунов ведущих шоуменов мозоль на языке от путлерской жопы. Кто то из патриотов укоряет, что мы не увидим Новодворскую. Мы её увидим и услышим на ЭХО. Всё равно прямых эфиров нет. И многое вырезали из программ. Всю правду не показывают в России. Отстой.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 19:05 (#)

Да что там тв! Я больше скажу! Не пора ли Россию закрыть? Надоела!

User dimawint, 28.04.2009 21:20 (#)

Отсвистался этот Соловей на дубу....

Единственное что я смотрел на современном нам НТВ так вот эту передачу "К барьеру".И действительно Соловушка нет-нет да и вставлял доброе слово в честь Путлера !!!А смотрел я её потому,что интересно же знать что говорят политики в "горячем состоянии".Вспомните рассудительную Светлану Сорокину программы которой было и интересно и в тоже время приятно смотреть.А молодая Марианна Максимовская во "Времечке" !!!Всё. Путлер наложил сначала свои окровавленные лапы на "Куклы" потом замутили скандал вокруг Гусинского рассчитывая на чисто русскую ненависть к евреям.И НТВ оказалось под пятой московского Дракона-Газпрома.А для телезрителей тогдашней ещё России НТВ было воистину народным телеканалом господа-индейцы.Теперь посмотрим как этот Соловьёв выиграет дуэль с двуглавой властью.Ведь он так красиво рассказывает,пардон,рассказывал про дуэли старых времён в своей склочной передаче "К барьеру".Езжай дурак в лондонское изгнание если не хочешь оказаться в лапах карательных РФ-органов....

User golovorez, 28.04.2009 21:25 (#)

Когда закрыли "Свободу Слова" с Шустером - было о чём переживать, а этого самодовольного лизоблюда я уже как года с два не смотрю.

И переживать не о чем. На освободившееся в программе место надо поставить что-нибудь про пидарасов. Адекватная замена будет.

(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.04.2009 22:22 (#)

Юнкер

"На освободившееся в программе место надо поставить что-нибудь про пидарасов". Ну а ты,конешна, хочешь стать ведущим, а участники будут одни либерасты.И появится, наконец, тогда достойная и равноценная замена "Свободе слова" шустрого.

User kotik, 29.04.2009 00:36 (#)

Можешь заменить пидарастов на педриотов,если тебе этот синоним больше нравится

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.04.2009 01:07 (#)

Юнкер

Не! К слову "пидарастам" больше kotik подходит-это их настоящий синоним

(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 28.04.2009 21:40 (#)

Юнкер

Соловьев - талантливый журналист и ведущий.Хотя иногда и раздражал тем, что неоправданно "тянул одеяло на себя" и бесцеремонно перебивал дуэлянтов.В общем не без фанаберии.Но он,конечно, личность.Вот появилась новая передача Познера- унылая нудная жвачка.И Познер в ней какой то жалкий, обиженный. "К барьеру"- одна из самых рейтинговых передач, и жаль, что её не увижу.В ней было основное-она была интересной.Интересной благодаря и таланту ведущего. В данном контексте мне совершенно безразличны политические пристрастия Соловьева.Для либерастов же, напротив, именно это главное.Доказательства -прямо здесь на этой ветке. В этом они те же большевики. Кто не с нами тот против нас. Убогие визгливые волонтеры от либерастии,неудавшиеся борцы с режимом, общечеловеки с комплексом неполноценности, испытывающие мстительную радость при виде неудачи или падения избранного. Презренные рабы русофобы

User marek, 29.04.2009 00:13 (#)

Чё, убогий, в "дурке" так долго был?

Как в своем ЖЖ про "грызунов" и "пиндосов" в августе прошлого года запостил, так с тех пор и пропал. Как там кормят? Ты не в Сербского находился? С Золингеном там не встречался?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 29.04.2009 01:00 (#)

Юнкер

Чё,тоскуешь по любимому учреждению?Оголодал, дуриМарек? Отымают пайку коллеги буйные!Ну так ты ж в обычном...дурдоме. Жалко тебя, ну чего уж, терпи, дурилка поленья

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 29.04.2009 01:46 (#)

Такие хуже чем Пу и Се

Соловьев - наглый и хамский жидяра. Написавший "Евангелие" от себя любимого. Затыкавший рты, откровенно игравший за одну из сторон ВСЕГДА. Позор еврейского народа. Провинциальный сортирный клоун.

User bizon70, 29.04.2009 02:58 (#)

Факт остаётся фактом - "К барьеру" давно превратилось в глупое, низкоинтеллектуальное шоу с диспутами на уровне "сам дурак". А Соловьёв вообще вёл себя как шут гороховый. Так что на талантливого журналиста он никак не тянет.

User forever2009, 28.04.2009 22:01 (#)

Соловья- нагнувши к барьеру

То что Соловей- продажный, это уяснили многие в Самаре тогда, когда он приехал к нам в город перед выборами мэра города. И как он принял одну только сторону Лиманского- чела, который наворовал немеренно и объявлен в международный розыск. Тогда Соловей как хотел так и гадил в сторону нынешнего мэра. Кто бабло ему проплатил- ту песню и поёт. Соловей, повернись к лесу передом, а к Ивану задом, и ... немного наклонись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 28.04.2009 22:29 (#)

Дима!!! Я тя прошу!!! Только не это!!!..)

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 28.04.2009 22:37 (#)

за zolingen

Они нормальные ребята. Есть только одно условие больше 3-х не собираться, народ который был 2000 лет лишен возможности коллективного проживания на равных с другими народами утратил генетически способность нормального восприятия инородцев,три еврея сразу начинают искать врага, или его придумать надо, они уже иначе не могут.

User zolingen, 29.04.2009 02:05 (#)

Спасибо брат...

а то меня забанили сразу...

User chuk, 29.04.2009 07:23 (#)

Антисемитская уйня

User clockman, 28.04.2009 22:22 (#)
3033

Соловей, соловей, пташечка , канареечка жалобно поёт

Найдёт другую ж

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2009 16:50 (#)
3033

Добрыня, я б с удовольствием поволновался, чтобы эта скотина с голоду помер.

Но, боюсь, мы с вами раньше ноги протянем. Тяжёлые времена настают, однако. Кота берегите, мало ли что...

User terrionisitiess, 30.04.2009 14:40 (#)

Только не говорите мне , что Порханов чем-то лучше ,этого урода. Они оба друг друга стоят ,две свиньи у одного корыта. Не думаю, что Соловьёв со скромным Крестом , выглядел бы лучше, чем со звездой Давида( свинья она свинья везде и есть ),Порханов, ко всем своим прелестям, ещё малость полоумный....

User terrionisitiess, 30.04.2009 14:49 (#)

Лично меня ,где-то даже радует факт, что он со мной не одной Веры, но всегда казалось, что значени этого не имеет. Подонки есть свои везде.Но на подонков ни Соловей ,ни Порханчик не тянут, так, мелкие приживалы ,шестёрки.

User terrionisitiess, 30.04.2009 14:54 (#)

А НТВ, давно уже -грязная помойка и если одной свиньёй там станет меньше, общего фона это не меняет...А свинья ли это была жидовская, или православного разлива погоды не делает никакой,"Однако", тоже ведь никто не закрыл, а там тоже жидовская свинья сидит и хрюкает...

User terrionisitiess, 30.04.2009 16:18 (#)

Надеюсь, присутствующие( да и отсутствующие тоже) на форуме евреи , на меня, старика, обиду не затаят? Свинья сионистская и свинья славянско- православная, всё таки братья одной свиноматки, чтобони на себя не цепляли...:).

User lasthero, 28.04.2009 22:32 (#)

Канечно Соловьев не пропадет, но "К барьеру" жаль - хорошая программа. была. :( По НТВ теперь по сути вообще ниче путного не осталось.

User nachorg, 28.04.2009 22:57 (#)

Поддерживаю driver!

Сольют всякую сволочь! Но ведь не пойму, почему "наши" вертухай. Любят такую патриотню, по сути врагов Родины и народа: Соловьёва, эту Беленькую,нач. ОВД Царицино(зтого лучшего мента, ачто тогда худшие?),Лугового,Пушкова,Шевченко "офицеров" медвытрезвителей ГАИ и ППС и всякий позор нации, типа "наши"? И ненавидят боевых, настоящих офицеров ВВС, РВСН, саперов,моряков и тд. Это что-то с психикой?

User marek, 29.04.2009 00:04 (#)

Нет, не с психикой,

тут срабатывает формула:" Дурак, мерзавец, сволочь - но зато свой!"

User alex669, 28.04.2009 23:03 (#)

Этот пропагандон не пропадет. Отстирается. Заштопается. И снова готов к употреблению.

(комментарий удалён)
User ciolkovsky, 28.04.2009 23:10 (#)

доброе утро всем участникам

в этом серпинтарии давно пора открыть пункт заготовки яда ведь его сегодня так трудно найти в аптеках

User oved, 28.04.2009 23:45 (#)

ciolkovsky

Здесь не яд, эдесь хорошо знакомая по русским подъездам и лифтам смесь мочи и блевотины исконных патриотов, приподнявшихся с колен

livejournal.com glyckaj [livejournal.com], 28.04.2009 23:23 (#)

Засуньте подальше...ваших урновых шевченко...

Золя,побереги себя, нето захлебнёшься истинне праведными русофилийскими рвотными массами

User marek, 28.04.2009 23:35 (#)

Состоялось! Опендалили!

Кажется, никто еще не приводил эту цитату: "Появляется цирковой коверный Володька Соловей. Подсаживается к своим, пьет, хмелея быстро, заводит старый разговор: когда его опендалят, то есть, турнут из цирка? Заходится, плачет, оправдывается: – Я же лучший коверный! Лу-у-у-учший! Как они могут?! Успокаивают его цирковые: – Не бзди Вова, не посмеют! – Посмеют! Ох, как и посме-е-е-еют! – блеет Соловей, слезу пуская" ****** Посмели

User satana, 28.04.2009 23:40 (#)

На мой отстранённый взгляд...

Видел эти передачи несколько раз...На меня Соловьёв произвёл впечатление очень скользкой личности..Похож на провокатора,который сталкивает лбами двух людей. В эфире драка,что безусловно многим интересно смотреть..,слюни до пола,фиги в карманах,иногда вынимают,и не только фиги кстати))..Хлеба и зрелищ..Авантюрист по-моему..Вспомните Листьева,тоже вёл провокационные передачи,но какая разница с этим!..Провокатор..

User dimawint, 28.04.2009 23:54 (#)

for satan

Кстати да.И Соловьёв скользкий(этой рыбе только в мутной воде и жить)и Влад Листьев тоже мне не очень нравился.Что то в нём такое михалковское присутствовало(говорю о Никите Сергеевиче).Хотя ведь Влад Листьев по своему и плюсы делал для независимости TV России.А разве Путлер не обязан телеящикам.Ведь это своеобразная трибуна и для проходимцев в том числе.Времена не те чтобы по пивным агитировать идеи национализма.

User pisimistka, 28.04.2009 23:58 (#)

передача давно уже г..венная стала... а ведущий не пропадет - такие не тонут

клоуны надоели

User shturman, 28.04.2009 23:59 (#)

Хорошо, что убрали.

Его смотреть было противопоказано по гигиеническим соображениям. Рвотное, но самодовольное. Только вряд ли чем приличным заменят.

User protch, 29.04.2009 00:10 (#)

Я удивляюсь. Чего тут непонятного? Все кристально ясно.

Соловьева прикрыли потому, что на телевидении появился "Честный понедельник".Да, Соловьев гандон, но гандон одноразовый. У него, как это не смешно звучит, сохранились какие-то моральные принципы, поэтому после каждой передачи он сам себя штопал.Зато Серега Минаев - это супергандон, гандон практически нервущийся, прочнее шины у КАМАЗа. Если кто сомневается в пропагандонской сущности новой звизды телеэкрана, почитайте чего из его гнусно-гандонистых книг. Особенно "Медиа сапиенс", в которой этот ублюдок пытался одновременно и Пелевину подражать, и опосредованно жопу начальству сладострастно лизать. Почитайте, кто не читал, уссыкалово гарантирую.

User pisimistka, 29.04.2009 00:15 (#)

я токо разок на рожу ведущего "Чесного.." посмотрела - чуть не стошнило

а уж его книшки четать - спасибочки, не собираюсь... интересно сказано: пропагандонская сущность... надо запомнить

User pisimistka, 29.04.2009 00:16 (#)

или так: попагандонская сущность

улучшила

User schmuck, 29.04.2009 06:44 (#)

Доигрался хуй на скрипке значит сильно музыку любил.Есть еще один по фамлии Кулистиков находящийся в прямом подчинении у проктолога. А может НТВ вааще закрыть на хуй? Телевиденее работающее на природном газу, пардон, воняет

User marek, 29.04.2009 00:16 (#)

А в электронном виде

в инете эта весчь Минаева не висит? Если висит, сцылко, плз.

User marek, 29.04.2009 00:22 (#)

В общем, нагуглил:

http://depositfiles.com/ru/files/4961368

Но чей-то охота скачивать пропала.

User feodal123, 29.04.2009 00:28 (#)

Россия уже заявляет, что не будет выполнять резолюцию Совета Европы 28.04.2009 Инициированные Россией поправки не были услышаны на заседании миграционного комитета Совета Европы. Первая часть заседания уже завершилась. Основные пункты, касающиеся этнической чистки грузин, а также признания оккупированных территорий Абхазии и Самачабло, остаются в проекте резолюции. Это те пункты, которые вызывают самый жесткие протест со стороны России. Как заявляют представители грузинской делегации, российские поправки, предположительно, не будут учтены в резолюции и во второй части заседания. По заявлению же российской делегации, если в резолюции не будут учтены поправки российской стороны, она останется все также не выполненной. Кроме этого, российская сторона также заявляет, что Совет Европы не сможет установить санкции против России за невыполненные обязательства.

User protch, 29.04.2009 01:06 (#)

НЕ БОИМСЯ БУРЖУАЗНОГО ЗВОНА - ОТВЕТИМ НА УЛЬТИМАТУМ КЕРЗОНА!

Я буквально полчаса назад написал это на другой ветке, но и сюда этот лозунг сгодится тютелька в тютельку. Как же я умен!

User engine, 29.04.2009 00:56 (#)
21927

Туда и дорога!

"Пригодился" - только при нынешней власти... и то - временно. "Мавр сделал свое дело - мавр должен умереть".

livejournal.com netskald [livejournal.com], 29.04.2009 01:35 (#)

Кусок говна - лицо эпохи

Больше сказать нечего

livejournal.com gektod [livejournal.com], 29.04.2009 01:39 (#)

Молодец, Медвед!

Одним кощеем меньше стало!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komsorg, 29.04.2009 02:10 (#)

Жаль, уехал цирк и клоуны разбежались

Вот, оборотень, защищай теперь свой Кремль на улице!

Злорадствую, искренне желаю оказаться каждому подпевале пЕдРосни в той клоаке, которую он заслужил. Каждому своё в царстве гэбэшном: кесарю - кесарево, рабу - его рабское, хоть ты дзигою вертись, хоть колени в кровь изотри. Расплата настигнет каждую подстилку. Аминь.

(комментарий удалён)
User frodovan, 29.04.2009 03:15 (#)

правильный гардон

правильный гардон -партия сказал снять- взял под козырек. лищь бы совсем краника с баблом не лишиться

(комментарий удалён)
User golovorez, 29.04.2009 03:51 (#)

А Блевонтьев всё блюёт... Ща чё-то про "украинских фашистов" вещал...

Уило это блевонтьево, что с него возьмёшь... Тут родной патриотический мент в войну в магазине поиграл - так про это ни слова, низьзьзьзяяяя... ПОСЕМУ БЛЕВОНТЬЕВ НЕ ОТОВАРИВАЕТСЯ В МАГАЗИНЕ "ОСТРОВ" ?!

User rusofil, 29.04.2009 04:11 (#)

Дон Хулио Соловьев

Как-то даже неловко обсуждать эту херню-мурню. Что есть ТВ в России? 99% - это отвратительные програмульки-ток-шоу. Токуют бездарности, пролезшие в шоу-мены и -вумены. Новостные программы - тоже не ахти какие. Сериалы типа "богатые тоже рыдают" российского разлива с российскими же куклами Барби - дерьмо редкостное. Хуже разве что - мексиканские, про дона Хулио. Хулио же Соловьев, лет так пять тому обратно, заменив Савика Шустера и Парфенова был очень даже Хулио: на четверку с минусом. Но скатился "бедолага" на убогий уровень ТВ, почти до дома-2 скатился. А ЭТО ЗНАЧИТ, что был с гнильцой...

Даёшь порку своих, чтоб чужие боялись!

Ибо не 37-ой уже год - некого уже истреблять-то, таварисчи гэбисты! Уничтожайте пригретую шваль - нам потом лечге будет вас придушить. Сами себя и сожрёте, и дай Бог вам в этом сил! Вы как были тупым отребьем, так им и остались. И быть вам в грядущем ничем, и детям вашим никем. Да будет торжествовать справедливость Божья!!!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 29.04.2009 20:01 (#)

Собираетесь работать в Очистке? Рекомендую пока потренироваться на кошках.

Кошки-то чем виноваты? Они дома не взрывали и предприятия не кошмарили.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 30.04.2009 14:14 (#)

Причем же здесь какая-то вина. Мы ведь говорим об удовольствии... Отрывайтесь!

User viz, 29.04.2009 07:31 (#)

Соловьев он и есть Соловьев.

User tabakov, 29.04.2009 13:02 (#)

Туда ему и дорога - Иудушке

Гнидёныш, это крест ..

User miha, 29.04.2009 18:01 (#)

ЧЕКИСТЫ ВСЕГДА КИДАЮТ ПОДПЕРДОХЛОВ,

поэтому всем бригадникам пора знать-соловьёва слили с треском-вас сольют по-тихому.Вскрытие покажет-бригадник умер от вскрытия

User tabakov, 29.04.2009 19:33 (#)

ЧЕКИСТЫ ВСЕГДА КИДАЮТ ПОДПЕРДОХЛОВ,

Совершенно верно. Весьма показательна судьбина теле-звезды по фамилии Парфёнов, которого вышвырнули и даже не дали Орден почётного штрейкбрехера и дают раз в год снять какого-ть гоголя.

User malvar34, 29.04.2009 18:18 (#)

Плохой признак...

Соловьёв, на мой взгляд, человек непорядочный, но талантливый, и своё подлое дело (шоу "К барьеру!") делал вполне профессионально. Давая слово сторонникам pro и contro он - вольно или невольно - давал возможность высказывать прямо противоположные точки зрения, благодара чему можно было услышать вполне аргументированную критику нынешнего путинского режима (его личное мнение можно в расчёт не брать, хотя надо признать, что и он сам нередко высказывался довольно резко и справедливо). Да, это была капля в море, но всё же лучше эта капля, нежели совсем засуха... На мой взгляд (могу ошибаться!), закрытие этого ток - шоу - очень плохой признак, ибо это может означать, что власть боится даже этой капли истины, она - капля эта - страшна власти, а почему - сама власть хорошо знает! И не хочет дозволять даже каплю! Видимо, чует кошка, чьё мясо съела... И еще это - точный посыл всем немногим остальным - "Эху Москвы", RTVi и паре - тройке опозиционных (или даже псевдооппозиционных) газет - мол, финиш близок, скоро и вам всем глотки позатыкаем... Прихлопнут и "Грани"...Интересно, на каких галерах будет потеть вся эта шайка стукачков гэбэшных, которые здесь пытаются заболтать обсуждение любого материала (статьи или новости), мастеров единственно досупного им литературного жанра "пуки - каки"?...

User uranus, 29.04.2009 19:37 (#)

Ссылка на анонимный рес

А раздули, как будто генассамблея ООН объявила...

User demokrat, 29.04.2009 20:19 (#)

Для Чука "Левые убеждения и наци

Вам ,как человеку "разбирающемуся" в общественных науках ,априори всё ясно и понятно.Меня такие люди всегда несколько удивляют.Мне ближе тип людей утверждающих: "Я знаю,что я ничего не знаю",короче людей сомневающихся. Возможно Вы слышали,что общество развивается по определённым законам. Как только государство(в данном случае это кучка мракобесов правдами и неправдами дорвавшаяся до власти) берёт на себя заботу о счастье своего народа и решает за каждого из нас что хорошо ,а что плохо,возникает режим: нацистский,уничтожающий вредные с его точки зрения национальности ,или классовый,как марксистско ленинский,но хрен редьки не слаще.Все щеголяющие на этом сайте словами "либераст", "дерьмократ"Это будущие или уже настоящие фашисты или ленинцы ,короче соколы этих или ещё худших режимов,что бы они о себе не думали.

livejournal.com konstora [livejournal.com], 29.04.2009 21:15 (#)

Мерзкая передачка сдохла!

Отвратительная стряпня "считающего себя порядочным журналиста" (с) Соловьева, дешевого конъюнктурщика и прилипалы, закрыта... Надо же! Как резинка использованная - в сторону. Как говорится, умер максим, и ..й с ним!

User dreder, 30.04.2009 00:16 (#)

http://konstora.livejournal.com/-ваш кумир новодворецкая туда ходила,и с кем то еще спорила!

Сколько русский нео-там бывали? И вдруг -закрылм и дава й пинать ! Совесть то где .горемычные(неьу у них совести=тогда о чем возопить?)Вера то у вас где (нету у них веры-есть программа!) Программа то ваша гдк(нету у них программы-продали за так!) Хули вы тогда орете? Да так,звук нравится!

User zatvornik, 29.04.2009 23:45 (#)

Все течет, все меняется

Некоторые тут пишут, что их банят беспощадно. Иные прорываются на форум, меняяимена, пароли, явки и даже ИТ-адреса. А меня никогда не банят. однажды ваще такую пургу по-пьни написал, и то оставили. На смотрю зомбоящик уже два месяца. Читаю ваши отзывы, невольно вспоминаю те передачи... А сейчас я думаю, что бы такое посмотреть? И мне не хочется видеть НИ ОДНОЙ программы. Я бы ваще все поменял на другое. В принципе другое. С другими ведущими, другим антуражем, с другой подачей инфы.

User svann07, 30.04.2009 02:35 (#)

А когда пришли за мной....

Не защищаю, но уж очень все по стрелочке выстраивается: отменили референдум, отменили выборы губернаторов,приняли закон о снятии избранных мэров- это из одной области. Есть и другая цепочка - взрывы домов,"учения" в Рязани, Норд-Ост (убийство всех террористов),Беслан, убийство Рохлина, Юшенкова,Щекочихина, Литвиненко,Политковской.....ну и так далее..А мы народ - электорат всё скушали , как и подлые выборы с фальсификацией....Так что шоб мы тут ни говорили всё впустую,ничего не изменится... А всё идет к тому, что опять народ, доведенный до отчаяния этой хамской властью, возьмется за вилы..Все клапаны в котле закрутили наглухо,сидят наверное за зубцами радуются... И не понимают,что они сидят на этом котле,хотя вроде иногда заметно, что пятки у них уже поджариваются...Скоро гахнет...

User svann07, 30.04.2009 02:42 (#)

Бойня в ЮАО

Да и эта бойня в универсаме, где один из ихних ( наверняка из Едра) показывает , что это и есть типичный представитель всей этой вертикали.,просто у других ещё страху побольше , хотя сколько народу эти в мигалках (или с погонами или со значками) погубили. Презрение к народу, вседозволенность,хамство , наглость- это все признаки вашей вертикали.

User wrecker, 30.04.2009 10:28 (#)

Ипользованный презерватив

Ипользованный презерватив

User serger, 30.04.2009 11:59 (#)

Передача была отменной, но ведущий часто не просто позволял участникам говорить (орать) одновременно, но и зачастую сам весело участвовал в "перебрехивании". Этакая войнушка, где побеждает та сторона, за которую ведущий.

User siriys, 30.04.2009 13:04 (#)

Да он маньяк !

Соловьёв: "Еще раз скажу, не стесняясь этого, что и сейчас считаю себя сторонником Путина и поддерживаю его полностью..."Господа фсбэшники вас тоже это ждет Поматросят(отимеют) и бросят

User terrionisitiess, 30.04.2009 14:32 (#)

Ну и замечательно.Одну ублюдочную передачу закрыли.Зато полно других, на том же НТВ...

User gogik, 01.05.2009 18:32 (#)

Соловей разбойник

Как журналист,слов нет,талантлив.Но как ребенок которого воспитала еврейская мать,тенденциозен.Он не учитывал того,что телевидение смотрят Россияне,а не кучка евреев проживающих в Москве.Должен заметить,той же болезнью страдает Познер.

User chuk, 01.05.2009 22:17 (#)

Поясните свою мысль

Если она у вас была, конечно. Имеете в виду, что Соловьев слишком демократичен? Или же вы просто мерзкий юдофоб?

User malvar34, 02.05.2009 00:47 (#)

Какая мать воспитала gogika?

Если НТВ смотрит "кучка евреев, проживающих в Москве", то, надо полагать, что РТР, Первый канал и прочее госТV, "смотрят Россияне"... Если учесть качество всего этого государственного агитпропа - лживого,клеветнического и холуйского - то, согласно Вашей логике (а, вернее, Вашей персональной глупости), Россияне эти самые есть стадо, которое - по модному нынче выражению - хавает всю эту телегнусь и добровольно оболванивается и действительно сбивается в быдло... С евреями - то всё ясно, они на Леонтьев, Шевченко и Ко не клюют, но почему Вы так унижаете свой собственный народ - если Вы, конечно, русский, а не просто дешёвый провокатор?... И не поминайте всуе еврейскую Мать - она дала миру Христа...