новость Родители Элизы Андре договорились о мировом соглашении

24.04.2009
Элиза Беленькая. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Элиза Беленькая. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Адвокат россиянки Ирины Беленькой Анатолий Кучерена и гражданин Франции Жан-Мишель Андре договорились о мировом соглашении, которое позволит и Андре, и Беленькой видеться с их общим ребенком и принимать участие в воспитании девочки. Помощь представителей государства сторонам не требуется.


Комментарии
User papa, 24.04.2009 22:47 (#)

Интересно

Интересно, что Элиза сказала бы своим родителям лет через 15, если её выгнали из Фронции жить в России...

User shGenady, 24.04.2009 23:08 (#)

Жан-Мишель Андре "Я добиваюсь только сбалансированного решения с самого начала. Я готов сопровождать Элизу в Россию" ==============А вот этого бы господину Жан-Мишель Андре не посоветовал бы никогда делать. Лучше бы в отсталой Венгрии или пережившей яашизм ФРГ . Видимо первые уроки пока не пошли в прок: ученик оказался слабоподготовленным к особеностям нашего менталитета, патологически законопослушен, толерантен и прекраснодушен до глупости . Цена следующего занятия может быть очень высокой.

User shGenady, 24.04.2009 23:10 (#)

З.Ы. "яашизм" читать "фашизм".

User antifashist_ru, 25.04.2009 01:54 (#)

Ну с "Папой" все понятно! А вот ты, Гена тоже

бы променял свою мать на Францию?

User isaev, 25.04.2009 04:07 (#)

у гены нету матери,

он дитя прогресса человечества. хохлодолли его псевдоним в архивах генетических лабораторий, где ставят опыты над Псами и лизопедерастами. органически несовместим с человекоподобными.

User leskey, 25.04.2009 12:02 (#)

isaev у гены нету матери,

он (isaev ) дитя прогресса человечества. хохлодолли его псевдоним в архивах генетических лабораторий, где ставят опыты над Псами и лизопедерастами. органически несовместим с человекоподобными.==================================================== =======================КАК? .. isaev?..... НЕ ПЛОХО? ("НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ").ИМХО

User isaev, 25.04.2009 17:30 (#)

это снова ты?

щгена, сколько ники не меняй, твоя несравненная тупизна выдаёт тебя постоянно. кстати, я подозреваю, что у тебя ещё и женские ники имеются.

User leskey, 25.04.2009 20:22 (#)

isaev дитя прогресса человече

это снова ты? щгена, сколько ники не меняй, твоя несравненная тупизна выдаёт тебя постоянно. кстати, я подозреваю, что у тебя ещё и женские ники имеются. ---------------------------------------------------------------------- ---------------- Я не щгена. За тупизну тем более не ответчик.

User isaev, 26.04.2009 04:06 (#)

конечно ты не щгена,

ты просто shGenady, но это сути не меняет. и хоть "равно" замени на "дефис", да хоть совсем на "тильду" перейди, это не играет роли. ИП адрес можешь не менять, я с модерами не в васьках. но всё равно уши то торчат! эх, ген, ты дал маху, и это испортило тебе "карму". так и умрёшь неудачником. я не хочу никого здесь "нагнуть", иль ещё что, но когда человек оскорбляет и гадит, то наказание неотвратимо. пиши посты уважительно, на Вы, и претензий собирать не будешь.

User rotor, 24.04.2009 22:54 (#)

А откуда бабки у беленькой?

Ездить по европе с нанятыми головорезами, очень недешевый адвокат кучерена, поднять шумиху в сми тоже недешевое удовольствие.

User scorpio, 25.04.2009 01:28 (#)

Типичный вопрос советского лузера. Из шкапчика, родимый, из шкапчика.

LOL

ГЕРОИНЯ РОССИИ

http://www.ej.ru/?a=note&id=9012

User pisimistka, 24.04.2009 23:40 (#)

а Латыниной не стыдно ни за дурацкую притчу о собаке с отрубленным хвостом - ни к селу ни к городу..

ни за издевки над Беленькой... видно, детей у Латыниной нет... а были бы, так небось дралась бы за своего-то птенчика всеми фибрами

User marek, 25.04.2009 01:14 (#)

Ептить!

"так небось дралась бы за своего-то птенчика всеми фибрами" - может, не фибрами, а жабрами? :))

User viking57, 25.04.2009 02:50 (#)

“видно, детей у Латыниной нет... а были бы, так небось дралась бы за своего-то птенчика всеми фибрами” Вы в своем уме?Беленькой на ребенка НАПЛЕВАТЬ. Она первого своего ребенка бросила мужу, чтобы ребенок под ногами не болтался и не мешал ей иностранных женихов побогаче искать с целью общипать их на алименты
- http://www.ej.ru/?a=note&id=9012 “сначала была замужем за русским и родила от него ребенка (которого оставила мужу)“

За дочку от второго брака Беленькая борется с одной целью – побольше содрать денег для себя. Если это было не так- НОРМАЛЬНА мать НИКОГДА бы не бросила своего первого ребенка. Ребенок для Беленькой просто источник наживы.

User pisimistka, 24.04.2009 23:37 (#)

сколько грязи вылили на свою соотечественницу!

оставьте женщину в покое... борется за ребенка - и правильно делает.. никто лучше ее не знает этого г.Андре...а власти сами виноваты - вынесли вердикт о возвращении девочки матери, а французы свой вынесли... так что тут дело не в Беленькой и не в девочке - тут российская фемида удила закусила... хочется быть самой-самой и лицо сохранить, не обосраться

User novodvorski, 25.04.2009 02:22 (#)

Кто выливал? У многих крестьян свиньи грязные, вы думаете что крестьяне их регулярно граязью поливают?

Потому они и граязные, так как свиньи.

женщина, которая нанимает отцу своего ребенка киллеров

Они ведь пытались ему выбить глаз, не смотрится как жертва. Ну её моральный облик тоже под сомнением. Не ляжет русская патриотка в постель к французу.

User scorpio, 25.04.2009 01:23 (#)

"Не ляжет русская патриотка в постель к французу." Господи, сколько же непуганых идиотов бродит по просторам 1/6 части суши.

Я могу согласиться по поводу киллеров. Но кому с кем спать - дело сугубо личное, в том числе в международном масштабе, если вы, конечно, не член кружка Единой России. Ну, или кружок члена, не важно.

(комментарий удалён)
User peppe, 25.04.2009 01:39 (#)

respect

Trot- respect, 100%!:)

User novodvorski, 25.04.2009 02:17 (#)

её цель -вернуть ребёнка....>>>>>.... низменная, паскудная, эгоистичная, я бы сказал асоциальная цель

Если бы вы заявили, что цель этой женщины воспитать честного, справедливого и неущербного человека способного понимать разницу между добрыми людми и моральными уродами, какой кстати сама мамашка и является, то я с вами согласился бы.И запомните на будущее, что ребенок не является собственностью матери что бы его возвращать. Ну не в свою же утробу она собиралась возвращать дочь?!

User peppe, 25.04.2009 02:23 (#)

he?

so, esli mat ne hochet vernut rebenka, ne perejivaet,ne skuchaet, ne muchaetsj,ne poterjala razum ot otchajania, a to ona ok mat?? + too pavosno o vospitanii cheloveka. I ese, ty ne sudia dla etoi jenchine. Ona poshla na ochen smelyj shag, a ty sidish na pc i tolko:P

User reka, 25.04.2009 07:11 (#)

novodvorski ! Не могу удержаться и не спросить: У вас есть дети?

Но мама, надеюсь, есть. Поговорите с ней, может быть что-нибудь поймете. То, ЧТО вы написали и КАК написали - УЖАСНО.

User marek, 25.04.2009 05:03 (#)

Задtrot,

гляди-ка, как тебя Пепик поддерживает. Ну, мля, вы тут два клоуна: цель у шлюхи вернуть ребенка! Ржунимагу, ацки хахачу пацтулом! А как же с первым ребенком - его она почему не хочет вернуть?

User koclov3, 25.04.2009 05:22 (#)

НЕ суди

Мать должна иметь право на ребёнка,кстати,пол Голливуда"шлюхи"и ничего детей воспитывают.

User novodvorski, 25.04.2009 06:48 (#)

Сужу - мать должна иметь право на ребенка - да, но только в том случае если она не отбирает право ребенка иметь своего отца.

Если вы чуть-чуть знакомы с основами права, то должны представлять что ваши права закон если вы не нарушаете прав других.

User aklimov, 25.04.2009 13:23 (#)

Используйте аргументы, понятные собеседнику

Право в России - нечто абстрактное, в реальной жизни веса и действия не имеющее. Россия - страна не только с непредсказуемым прошлым, но и с непредсказуемым "суверенным смыслом" понятий, порой прямо противоположным тому, который используется всей остальной цивилизацией.

User peppe, 25.04.2009 00:51 (#)

eto mama i eto zdorovo!:)

Irina really mama.Ona poshla na muki radi rebenka. Ona v turme, a mnogie terroristy na svobode etc. I eto my doljny terpet.Staryj papa,polnij kompleksov, derjit doch kak poslednuu lubimuu igrushku. On ne nujen nikomu,ososbenno french women.Irina rodila rebenka, a starik polnij kompleksov "man" boretsja s mamoi, vmesto togo stoby sdelat ok dlja rebenka i mamy.I eto on lubit doch?! Sto ona skajet emu v 12, 20 30 let?? he? Devochka vyrastit., V 12 let mojet mnogoe reshat.Vremja ne stoit na meste. Ona mnogoe budet vidit po drugomu. I eto budet menjatsa s vozrast. Mamma, ona vsegda neobhodima(!).. Irina ty reshilas na muki, respect anyway! Eto problema bolee shirokaja kak mojno dumat. My radi, sto est ludi kotorie ne zloslovjat, my na tvoi storone!

User peppe, 25.04.2009 01:08 (#)

zdorovo sto Rossia pomogaet svoemu cheloveku

Eto prosto zdorovo, sto russian authorities help Irina. Ili utonula by ona v french burokratii , kak mnogie drugie, kotorue idut ordinarnim putem i my o nih ne znaem. A french burokratia mashina rabotaet i gubit etih ludej tiho i mirno, est mnogo sluchaev. No ,in general u nas ok, poetomu Latinina ne budet bespokoitsja ob etom rebenke, ved on vo France, ne v Rossia;)

User marek, 25.04.2009 01:17 (#)

Пепик, your banny wrote!

Ну почему ты такой dolboeb?!

User propro, 25.04.2009 02:19 (#)

латиница и забота о русском языке

Манечка, побеспокойтесь в первую очередь о русском языке и проявите уважение к остальным участникам форума,- научитесь в первую очередь писать русской текст кириллицей. Спасибо

User isaev, 25.04.2009 17:37 (#)

для peppe

http://www.translit.ru/

User peppe, 25.04.2009 01:52 (#)

molodez Irina!

Irina postavila ety problemu na verh kak i nas govorjat. Poka drugie gnijut v sudah etc, ona pokazala nam i Vam, sto u Zapadnoi demokratii est i Takoe lizo:( i mnogo chego drugogo, sto moglo sdelat by Latyniny really furious. No v osnovnom u nas ok, my syti i dovolny, poetomu eto ne tema dlja Latinina neinteresna, potomu sto devochka vo France. Interesting, a stoby bylo esli by pappa byl iz North Korea?, he?;)

livejournal.com kondrakr [livejournal.com], 25.04.2009 06:03 (#)

А как можно сочувствовать глупой лгунье, сделавшей все, чтобы лишить себя родительских прав?

Да ещё и напакостившей по полной тем русским теткам, которые живут в этой Франции без всеевропейских скандалов. Вы бы о норальных мамашах подумали, у которых теперь из за этого чучелка смоляного начнутся проблемы с пересечением границ с детьми. А ведь нормальных - подавляющее большинство, в том числе и разведенок.

User reka, 25.04.2009 06:53 (#)

Крикуны! Не судите, да не судимы будете. А то, не дай Бог, в таком же положении окажетесь.

Статья Латыниной очень неприятная. Ерничество. Глумление над чужой трагедией. Сочувствием и не пахнет. Ах, да, сочувствие здесь демонстрируют только к юкосовцам. Этакое заказное сочувствие.

User flying_dutchman, 25.04.2009 07:33 (#)

слава Богу что родители как-то договорились

А ерничающим по этому поводу, из обоих "лагерей", я лично просто сочувствую. Бывают знаете ли такие инвалиды. Инвалиды сердца. Хоть к кардиологии это не относится, но недуг жуткий.

User aklimov, 25.04.2009 13:33 (#)

Знаете, я бы не стал "расслабляться"

Поскольку господин Кучерена за одну неделю только наджелал столько прямо противоположных одно другому заявлений, что относится к его словам с доверием я лично никак не могу. Пока лично Андрэ и Ирина вместе не подтвердят эту информацию в суде (а, насколько меня просветили в этом вопросе, досудебное урегулирование уже невозможно, поскольку предметом судебного разбирательства в числе прочего будет так же неисполнение решения суда, неуважение к суду, похищение ребёнка и разбойное нападение, совершённое группой по предварительному сговору). "Волну", которую гонит Кучерена, можно легко понять - он обязан защищать свою клиентку, кем бы она ни была. Но когда Кучерена, как адвокат Ирины, делает заявления от имени Андрэ - это первый признак обычной лжи. Что-то я пока не видел соответствующих заявлений от адвоката Андрэ. Да и "источник" - новостное агентство, давно уже продемонстрировавшее "суверенную трактовку" происходящего...