новость Грызлов отказался от своего заявления шестилетней давности

03.04.2009
Борис Грызлов. Фото АР

Борис Грызлов. Фото АР

Спикер Госдумы Борис Грызлов открестился от своего заявления шестилетней давности о том, что "парламент - не место для дискуссий". "Я впервые слышу об этом", - заявил Грызлов, комментируя выступление главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева на форуме "Стратегия-2020".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alias, 03.04.2009 20:39 (#)

Прожив уже почти полвека,тьму перепробовав работ, я убежден, что человека достоин лишь любовный пот.За то люблю я разгильдяев,блаженных духом, как тюлень,что нет меж ними негодяеви делать пакости им лень. :)

(комментарий удалён)
User alias, 03.04.2009 21:59 (#)

"Нащупайте правой рукой ... . Протисните большой палец под правую ... и немного ее оттяните..."

.

User diletantka, 04.04.2009 02:38 (#)

Вдогонку...

По поводу "парламент - не место для дискуссий".В года растленья, лжи и страха/ узка ДОЗВОЛЕННАЯ сфера:/запретны шутки ниже паха/и размышленья выше хера./(Губерман)

User fomin, 04.04.2009 17:58 (#)

Раньше таких подсвечниками били и в порядочное общество не пускали. Сейчас эта грязь называется элита. Какой народ, такая и власть. Интересно сколько он смог бы продержаться во власти в той же Чехии

User evgenij02, 03.04.2009 21:35 (#)

Льстите лилипутиным!

:).Это - двуногие, у которых был когда-то шанс стать людьми. К сожалению, мы, в большинстве своем, недалеко ушли. Уж тот факт, что такие у власти, говорит все про нас. Только не надо: "Это не я, это все -тупой народ". Кому много дано - с того и спрос.

User valdi, 04.04.2009 05:22 (#)

+5

.

User liliPutin, 04.04.2009 18:15 (#)

Привет Шаман.

Наконец то появился. А то я переживать стал.

За шесть лет впервые услышал?

Он что, ни газет, ни Интернета не читает? Ну, какая же тогда дискуссия может быть в парламенте его имени?

User itrch, 03.04.2009 20:38 (#)

Что ж, ждем заявления: "Рязанские Учения? Какие Рязанские Учения???"

User pospolit, 03.04.2009 20:35 (#)

Главный поПУлизатор страны

User itrch, 03.04.2009 20:39 (#)

Попу лизатор.

User astra2, 04.04.2009 04:08 (#)

Смеялтцо :=))

.

User zvizdec665, 03.04.2009 20:43 (#)

Пора уже брать ответственность на свою шоблу за все ,что натворили в стране....а он фанфары опять включил...

Никто за язык не тянул...Потом не говори,что не поддерживал... Оппозиция в вашей думе такая же поскудная ,как и вы сами... Наверное тяжело жить постоянно лизоблюдствуя и оглядываясь на "своих"...чтоб через парапет не перекинули !!!Убогие вы какие-то там все ...жалко вас...Все мысли только о том как кресло теплое под задницей удержать...Молчал бы лучше,слушать тошно...

User zlodeev, 03.04.2009 20:43 (#)

Ну, зачем же от классики открещиваться??

Конечно, не Черномырдин, не та сила и глубина мысли, но зачем же за банальностями прятаться, когда мог же в свое время! Тов. Грызлов по сути-то одной этой фразой и запомнится в истории страны. Посему, ошибка с его стороны…

User dimawint, 03.04.2009 21:02 (#)

ДАМ...ВВП...и БВГ-ЕДИНЫ в трёх лицах !!!

Я просто поражаюсь кто выдумал посадить этого моржа Грызлова на спик-кресло.Хотя я и недолюбливаю коммунистов,но экс-председатель Геннадий Селезнёв был гораздо лучше и веселее чем этот МЕРТВЕЦ Грызлов.И как это он может отрицать то,что документально зафиксировано !!! Естественно ему и его Хозяину с кровавыми руками хочется видеть Думу не то что бы местом для дискуссий,а вообще с тишиной подобной кладбищенской.Пришла к примеру депеша из Кремля:молча прочитали её проголосовали в полной тишине и замерли в ожидании следующей дерективы...дошли уже до того что даже Жириновский в этом "мёртвом царстве" руки перестал распускать!!!Ведь этот бывший главный полицай страны Грызлов тоже наверное в шикарной резиденции проживает(ДАМ имеет две-Горки Девять и какой то замок в Барвихе с языколомким немецким названием)Воблоглазый сидит за высоким забором в Ново-Огарёво и поговаривают что к нему туда даже ветку метро пркладывают.И этот Сом-Грызлов тоже наверное полёживает в каком-нибудь "государственном омуте" ...Честное слово уже плеваться желание возникает от всех этих "медвежьих физиономий" !!!

User itrch, 03.04.2009 21:41 (#)

Рано или поздно - ревизия "государственных омутов" произойдет.

Боюсь, что скорее поздно, чем рано.

Слишком поздно. Эту публику ничего не учит. Одни понты и гонор: финансист Александр Мамут, открывая заседание форума "Стратегия 2020" провозгласи "Жизнь такого тонкого социального слоя, как элита, важна, чтобы решать задачи, стоящие перед страной, - сказал Мамут. - Мы считали, что элита – это высшая политическая страта. Мы также соглашались, что элита это те, кто занимает места в умах и душах простых людей. Элита несет социальную обязанность". Смею заметить, обязанность исключительно только перед собой. Пока в России правят бал такие вот мамуты с грызловыми надо ждать беды.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 04.04.2009 01:28 (#)

ДАМ ВВП

Вы только посмотрите, вслушайтесь, как это звучит! Вот строчными буквами еще нагляднее: дам ввп. А вы знаете, что ДАМ называет ВВП "папой"? Во всяком случае называл, когда руководил его администрацией. Как сложный вопрос, говорил: "Это к папе". У Фрейда был бы праздник души. А про андроида Грызлова что говорить?

User eskor, 03.04.2009 21:10 (#)

- "Ни в одной из палат не будет иметь место голосование. Палаты являются рабочими органами, а не орудиями голосования." - Грызлов неплохо знает классиков... :-) -

User evgenij02, 03.04.2009 21:51 (#)

ГрЫзЕм ГрЫзЛоВа

Может быть и Вован подкинет чего в понедельник для дерьмометра.

User musikant, 04.04.2009 01:14 (#)
4729

почти Макаревич

Но зовёт нас Путь.. подгоняя ночь и день: "Я сюда ещё вернусь,мне бы только выбрать день"

User potcedav09, 04.04.2009 01:19 (#)

Вована почему-то туда не помещают. Странно, но - факт.

User n_level, 04.04.2009 01:29 (#)

а закон об экстремизме? который стоит на

страже нано-имиджа завхоза-педофила?

User pahanbos, 03.04.2009 21:57 (#)

а по русски...

... по русски таких андроидов называют созвучно слову дискобол.

User dront, 03.04.2009 21:58 (#)

Хорошо быть баранами - они ни за что не отвечают

User diletantka, 04.04.2009 02:31 (#)

...хорошо быть баранами...

Куда уж лучше! Идут бараны,бьют в барабаны./Шкуру на них дают /Те же бараны!/

User vladimirgh, 03.04.2009 22:18 (#)

Этот урод от мамы родной откажется, не только от своих полоумных слов.

Этот урод от мамы родной откажется, не только от своих полоумных слов.

Ну, что ж вы так!

Они там все от одной и той же мамы.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 03.04.2009 22:49 (#)

Какая низость! Окреститься от единственного афоризма, который сам создал когда-то... Ему бы гордиться, что вошел в анналы! Черномырдил бы никогда не открестился. Но и такую глупость не сморозил бы.

User gilbert111, 04.04.2009 01:26 (#)

Черномордин наморозил и не таких глупостей.

Одно только "здесь вам не тут" чего стоит"!

User amateur, 04.04.2009 00:09 (#)

Грызлов - снаружи и внутри

Поразительно, что человек с благородным лицом Атоса из "Двадцать лет спустя" такой болван. Особенно почему-то запомнился "самозванец Санта Клаус". Мне даже кажется, что он несет свою пургу от чистого сердца.

Вряд ли

Откуда у всех этих грызловых чистые сердца? Да и есть ли сердца, в принципе? У них, если несколько переиначить старый анекдот: есть слюнявый язык, а остальное жопа. Прошу прощение за выражение, из анекдота слово не выкинешь.

User nikespb, 04.04.2009 04:50 (#)

Мне даже кажется, что он несет свою пургу от чистого сердца.

Для трибунала не является смягчающим.

User valdi, 04.04.2009 05:31 (#)

"Мне даже кажется, что он несет свою пургу от чистого сердца."

В это как раз и беда, что они уверовали в свою собственную ложь

User fedor_fedorovich, 04.04.2009 00:24 (#)

“Государи не имеют права жаловаться ни на какую ошибку, совершаемую народом

Если проследить историю народов, которые отличались грабежом и другими подобными пороками, то можно видеть, что все произошло от тех, кто управлял". (Макиавелли, Рассуждения о первой декаде Тита Ливия, гл XXIX)

Подлость и жестокость, низость и жадность, лживость и продажность добрались до власти в России - неожиданно взлетели на вершину власти, “высадили десант в Кремле” в результате сговора обеспечивавшего свою безопасность алкоголика Ельцина и честолюбивого олигарха Березовского. И все эти пороки теперь изливаются, – в полном соответствии с Макиавелли, –сверху вниз, доходя до подворотен, откуда они и пришли. Чекистcкие палачи заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, – эффективные средства решения проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Страной правит МРАЗЬ. Ee правление - позор России, гибель России.

В ходе неизбежного крушения вертикали необходима полномасштабная, глубокая, всесторонняя, повсеместная жестокая люстрация. К “неодворянам” и “крюкам” – высшую меру социальной защиты. Без исключений. Как в Румынии в 1989 г. К примкнувшим к ним номенклатурным хрякам, прогебнявым чиновникам – высшую меру социальной защиты. К андроидам и йеху – высшую меру социальной защиты. Они – сообщники, бенефициарии и “копилки” неодворянской мрази. К азиопо-имперствующим подлецам, к корыстным защитникам режима из СМИ – высшую меру социальной защиты. К избивающим наших ветеранов омоновцам и др. “силовикам” – высшую меру социальной защиты. К руководимым этими подонками скинам, ксенофобам, бригадникам, подвортненному хулиганью, – исполняющему заказы правящей мрази на избиения и убийства, – к селигерской мрази – высшую меру социальной защиты.

User ural, 04.04.2009 03:26 (#)

Фёдор Фёдорович, подписываюсь!

под каждой буквой!

User polonii, 04.04.2009 00:47 (#)

Грызлин - как лицо пУтинской рашки

...

User potcedav09, 04.04.2009 01:09 (#)

Этого краснобая надо ловить на слове, как говорят, "не отходя от кассы", и тут же его тыкать носом в собственный кал. Судите сами: подводя итоги четырехлетней работы паралмента, Грызлов констатировал, что "политические дискуссии были, а вот до политических баталий дело не дошло" и тут же, не отдавая только что сказанным словам, заявил - "в нынешней Думе баталии не выходят за рамки приличного". То ли баталий не было, то ли они были, но не выходили за рамки... - черт ногу сломает. Одним словом, - ГОВОРУН!

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 04.04.2009 14:07 (#)

да не говорун

а 3,14здун малосольный

User mur_phy, 04.04.2009 03:05 (#)

Конечно не говорил!

Глядя на это существо, вообще сомневаюсь, что оно способно говорить. Скорее всего это была отрыжка, которую досужие журналисты облекли в слова.

User ural, 04.04.2009 03:18 (#)

идеал-сталинская шарашка!

уж там -то работа шла без дискуссий и была продуктивной и тд))))Даёшь сталинский Верховный Совет))))

livejournal.com gektod [livejournal.com], 04.04.2009 06:35 (#)

К Борису

Окстись!

User kautsky, 04.04.2009 06:38 (#)

Опечатка в начале статьи?

Нужно читать "сТикер Государственной Думы"

User cynicmac, 04.04.2009 06:41 (#)

Такое дерьмо

оставлю без комента.

User belam62, 04.04.2009 11:21 (#)

критикам Грызлова

Не понимаю вашей критики.Сами выбиракте этих великих деятелей и потом недовольны.

User oblako, 04.04.2009 13:07 (#)

Сами выбиракте этих великих деятелей

Вряд ли кто-то из форумчан его выбирал кроме витяни.

User druuk, 04.04.2009 13:16 (#)

А как вам ещё один "экземпляр".

Дело в том, что после беспримерного шага нашего президента, огласившего свои доходы, Сергей Михалыч – хоп – и сделал то же самое. Земельные участки, дома, квартиры, гаражи и иное недвижимое имущество, находящееся в личной собственности, у Сергея Михалыча отсутствует, так написано в декларации. У него есть только автоприцеп и мотовездеход. Ну да! Какое может быть у Сергея Михалыча недвижимое имущество? Он же легок и подвижен, как воздушный шарик. Ум у него тоже подвижный, и доброта подвижна, и кровь, которую он всю, по капле, готов отдать за народ, – тоже подвижна.
http://www.ng.ru/titus/2009-04-03/1_filantropia.html

User diletantka, 04.04.2009 18:38 (#)

...у него только автоприцеп и мотовездеход...

Все точно,более ничего этому убогому не требуется: мотовездеход - это для отслеживания так усердно защищаемых им ВЫХУХОЛЕЙ,которые имеют привычку ныкаться от столь рьяного их защитника по разным секретным и труднодостижимым без мотовездехода местечкам,а автоприцеп - для сваливания в него добытых выхухлячьих тушек и дальнейшей их транспортировки в места секретной переработки сырья в мясо и мех.Ведь выхухоль - это не только ценный мех ,особенно в кризисный период("на пОльты пойдут,из них белок будут делать на рабочий кредит"),но и граммов 300 ценного мяса(как раз - на банку консервов)!

User papaKim, 04.04.2009 13:40 (#)

ХУЙ

.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 04.04.2009 14:05 (#)

К сожалению не помню имени автора

Эпиграмма вторй половины 19 века: Блпгонамеренный, но грустный анекдот "Какие мерины пасут теперь народ"

User inna50, 04.04.2009 15:41 (#)

Забыл основу

Мнение-предложение-постановление-указ-закон-конституция. Страна по убыванию жить не может. Странно, что любой указ восприниматься в России выше, чем закон, а любое постановление превышает силу указа.

User fomin, 04.04.2009 17:43 (#)

Мы,великий и могучий русский народ выбираем таких лучших представителей во власть, чтобы они руководили нами. Если это лучший и достойнейший представитель нации, то представьте какие мы в основной массе. Может лучше и не задумываться - страшно становится. "Оборотень в думе", вроде такие нынче штампы. Пока его еще за мошонку не взяли, пройдет пара лет и нам ТВ родное ВСЮ правду вывалит

User polonii, 05.04.2009 00:55 (#)

"Мне наша парламентская жизнь нравится - это НАША демократия", -

"Мне наша парламентская жизнь нравится - это НАША демократия", - не менее смешнаёе предложение Грыыыызлова. Только слово Наша надо с большой буквы (а может лучше б было сказать ..Наша с Путиным демократия).