новость КПРФ готовит всероссийскую акцию протеста

30.03.2009
Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

Акиця КПРФ в защиту автомобилистов Владивостока. Фото Екатерины Галочки с сайта PrimaMedia

КПРФ готовит намеченную на 4 апреля Всероссийскую акцию протеста, которую коммунисты собираются провести под лозунгом "Правительство в отставку". "Народ - свидетель, мы не спешили с этой формулировкой, но претензии не просто накопились, они уже льются через край", - говорят коммунисты.


Комментарии
User potcedav09, 30.03.2009 23:15 (#)

"Коммунисты требуют от правительства избавиться от тех людей, которые действуют во вред России, в частности, от неэффективного Кудрина, от Сердюкова, проводящего разрушительную реформу армии, от Фурсенко, который ввел систему "угадайки" в преподавание предметов. Если этого не произойдет, придется рано или поздно всему правительству уходить в отставку", - заявил Зюганов. Почему-то Зюганов забыл о самой одиозной фигуре - Лаврушке. Кроме того, если все перечисленные вредители уйдут, то кого же потом отправлять в отставку? Логическая нестыковочка...

User potcedav09, 30.03.2009 23:20 (#)

"забыл о самой одиозной фигуре - Лаврушке"

Тем более, когда речь заходит о месте и роли России в мировом кризисе.

User lerdes, 30.03.2009 23:25 (#)

Ручные коммунисты готовят ручное выступление ручных протестантов. папа Зю не может быть оппозиционером. Его место на пенсии.................

User misVangaDaNet, 31.03.2009 00:45 (#)

Кто им позволит?

Внутренние войска так и ждут, подготовленные к очередной "тренировке" в условиях, приближенным к боевым!

User easi, 31.03.2009 01:45 (#)

В социализьм? С удовольствием. К бесплатной, но не очень навязчивой, медицине, к бесплатному образованию, к праву на труд и на отдых, к жизни без инфляции, к чистым улицам и зелёным городам. Но не с Вами, уважаемый Геннадий Андреевич.

User s53, 31.03.2009 02:12 (#)

Поддерживаю и одобряю. И не хер гавкать из за угла. Прикормленные что ли. До каких пор мы будем друг над другом ёрничать в то время, как суки разворовывают Рассею?

User rum, 02.04.2009 23:28 (#)

К бесплатной, но не очень навязчивой, медицине,

ПРИДУРОК СРАВНИВАТЬ НЕ ЧЕГО У СТАРИКОВ СПРАШАЙ, КОЛЬ САМ МОЛОД. Коддаб в 90-е демократы показали бы нынешнюю мидицину, СССР ещё бы сто лет не развалился.

User dimawint, 31.03.2009 02:53 (#)

ГАЗу веры мало !!!

Да этот ГАЗ совсем недавно Путлеру советы давал от фракции своей.Момент второй-почему же он не требует отставки Воблоглазого Деспота.Вместо этого говорит про Кудрина и Сердюкова.И момент третий-я что то не припомню,чтобы мусора и ОМОН разгоняли митинги и демонстрации КПРФистов.Нацболов даже на нары закидывают,ТИГРовцев побили,на автомобилистов-иномарочников"Зубра" натравили...Зюганов то по ходу пьесы подкупленный казачёк.Они сейчас все там в Думе за очень редким исключением "на службе у Его Величества Путлера".Что то в Геннадии Андреевиче гапоновское проступило...