новость Брат Анастасии Приходько подает на МК в суд

13.03.2009
Анастасия Приходько. Фото с сайта israbox.com

Анастасия Приходько. Фото с сайта israbox.com

Брат украинской певицы Анастасии Приходько, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2009", Назар Приходько обвиняет российские СМИ в травле и намерен судиться с газетой "Московский комсомолец".


Комментарии
User protch, 13.03.2009 14:15 (#)

Первый нах!

Это к Евровидению.

User siriys, 13.03.2009 14:49 (#)

Мне жалко ее брата

Он думает что в этой стране можно найти правду Сиди дома и не парься Пока отмашка с верху не пройдет ярлыков навешают тонну И каждому жополизу будет в кайф пнуть Сиятельство разрешает ведь И в первые ряды пидриотов попасть а там глядишь и царь приметит А по сути то евровидиние не чем не лучше конкурса самодеятельности села Кукуево Переп..дяцкого района шо на Х..вщине

User lexeich, 13.03.2009 15:44 (#)

Высокие, высокие отношения

Довольно примтивная работа. Это наши власти решили в микро СССР поигать. Рука об руку Грузия, Россия, Украина, Эстония. Все в одном стакане. Прямо дружба народов внатури. Против такого коктейля даже Путин бы не победил, если бы решил попеть.

User shGenady, 13.03.2009 16:07 (#)

lexeich : "Против такого коктейля даже Путин бы не победил, если бы решил попеть" ==========Поверьте ,уважаемый lexeich, он обязательно запоет очень громко и тоненьким -тоненьким голосочком!

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 13.03.2009 17:16 (#)

Зачем к девочке пристали?

Пусть поет, и очень хорошо, что она пока к российской попсовой тусовке отношения не имеет. Если бы ошибка в голосовании было три процента, тогда стоило может быть Пригожину что-то говорить. Но погрешности вдвое не бывает. На украинском языке (на нормальном, а не галицийском диалекте) у нас говорят несколько областей и краев (от Воронежа до Дальнего Востока) - им приятно будет. Зачем отдавать язык второй по численности этнической группы в России другому государству? Я бы вообще его сделал вторым государственным вместе с татарским (в казанско-булгарском варианте). Нашу страну только бы зауважали. Но это - так, заметки на полях. Маленький, но хороший жест - зачем его оплевывать?

User dimawint, 13.03.2009 19:55 (#)

ани лорак и руслана гораздо лучше

Вы удивляетесь как это так Приходько очутилась в финале Евровидения ??? А как Путин-Воблоглазый "проскочил во власть" будучи тёмной лошадкой?И Анастасию так же провели.Мне жалко и её и брата её,но правит бал крысиный король у нас !!! Одним словом показали себя во всей красе чёрные пиар техноголии путинизма !!!Меня удивило то что выиграл ничтожный Дима Билан на прошлом конкурсе.На него власть наша не пожалела денег налогоплательщиков.Гораздо достойнее и лучше смотрелась украинка Ани Лорак,но её каким то непостижимым образом засудили...ДА ЧТО ЭТО ЗА СУДЬИ ТАКИЕ.Неужели газовые трубы стали настоящим бичом для СВОБОДНОЙ ЕВРОПЫ !!!

User lexeich, 13.03.2009 20:49 (#)

Все Украинское самое лучшее

Поэтому наши взяли в этот раз украинку. Лучше украиньского только американское. Так хохлы?

User jiji50, 13.03.2009 22:27 (#)

что это за страна дураков?

ей богу как в буратино. но главное, как собрались вместе столько идиодов да еще правят страной. сначала грузины им помешали, теперь украинци. наверно чмориками правят, а то достойный народ не позволилбы сидеть у них на голове этим придуркам. а может они сами этого хотят?

User ivanabram, 14.03.2009 01:52 (#)

У парадного входа в Палаты.

--- Говори отрок, это в какой Палате "Евровидение" концерт покажет? --- В шестой, батюшка, в шестой, Ваше Величество.