новость Медведков: Вступление России в ВТО откладывается из-за США

02.12.2008
Максим Медведков. Фото с сайта www.eer.ru

Максим Медведков. Фото с сайта www.eer.ru

Вступление России в ВТО снова откладывается. На этот раз главной причиной является смена власти в США, заявил главный российский переговорщик Максим Медведков. "Пока идет смена власти, продолжается период безвременья и пассивности", - сказал Медведков. Впрочем, есть и другие причины.


Комментарии
User kopernik, 02.12.2008 12:00 (#)

А как жа особый путь?!

Прям без мыла лезут в это ВТО. Мировая закулиса днем и ночью строит козни против путинской России, замышляет всякие пакости и заговоры, а она, ба, всё равно в этот клубок так и норовит, так и норовит. Как медом путинцам там намазали. Плюнули бы да шли своей великой дорогой, своим особым путём. Ан нет, лезут, понимаешь, к господам в пробковых шлемах. Вот ведь.

User polonii, 02.12.2008 12:49 (#)

Скажем открыто: - када Россия прекратит воровать сумашедшими темпа

Скажем открыто: - када Россия прекратит воровать сумашедшими темпами интеллектуальную собственность тогда и вступит.....хотя наврядли - тырить приятней и дешевле да и привычней, спросите мИдведева - он знает!

User mishel, 02.12.2008 16:44 (#)

Ну ежели так, то видимо никогда Россия туда не вступит. Ежели принять, то разворует всё ВТО.

User g080808, 02.12.2008 12:07 (#)

Да ну, какая там особая дорога? У них и компас-то пропит уже...

User politex5, 02.12.2008 12:38 (#)

Браво!

Россия уже несколько лет успешно водит противников России за нос. Могу только повторить: ВТО нам даже не то, что не нужен, а прямо-таки категорически противопоказан. Однако, для внешнего наблюдателя все представляется так, что мы готовы вот-вот вступить, но все время что-то мешает - то Саудовская Аравия, то Грузия, теперь вот - США. В общем, в следующем году мы туда не вступим, а к 2010 году ВТО скорее всего вообще прекратит свое существование. Поздравим себя!

User kopernik, 02.12.2008 12:40 (#)

Одобряем и поддерживаем!

И то правильно. Есть великий северокорейский путь. Им и надо брести. В никуда. Это привычней гораздо.

User politex5, 02.12.2008 12:50 (#)

Не пугайте Северной Кореей.

Ибо пройдёт два-три года и обстановка в тех же США вряд ли будет уж так существенно отличаться от обстановки в нынешней КНДР. Попробуйте всё-таки осознать глубину нынешнего экономического кризиса.

(комментарий удалён)
User politex5, 02.12.2008 18:27 (#)

А ты попробуй сделать что-нибудь самостоятельно.

Чтож это выходит - сейчас собственного молока и мяса у нас нет?! Меняем нефть на продовольствие?//// А ты попробуй сам найти данные на сколько мы сейчас обеспечиваем себя молоком и мясом. И заодно данные о том, что мы экспортируем и что мы импортируем. Яндекс всегда под рукой - действуй.

User gggggg, 02.12.2008 16:09 (#)

Это что, собственное сообщение ТАСССССС-? Вчера знакомый ходил в ресторан с друзями(3 человека)пообедат(без выпивки-только апелсиновый сок)и на троих 26,3$ США(без чаевых). А мне в продвинутой и индивидуальной россии обед в фаршивом кафе обходится 350-450 рублей(15$-16$).Еще зарплата у моего знакомого ровно 10 раз больше моего.....

User mishel, 02.12.2008 16:47 (#)

Осознал с ужасом...

Ежели скоро в США будет так как в КНДР, то что же тогда будет с НАМИ???

User ural, 02.12.2008 17:47 (#)

занавес)))))))))))))))!!!!!!

не ЧТО, а КТО??? пи -пи -сееееее -ццц!!!

User politex5, 02.12.2008 18:51 (#)

С нами - это с кем?

Если с нами - это с либералами, то вам будет кирдык. А если с нами - это с Россией, то с Россией всё будет хорошо.

User yulia, 02.12.2008 19:34 (#)

Значит, чтобы и в США было так же " хорошо", как в России, надо, по мысли Политекса, немногое:

уничтожить свое с/х, обрабатывающую промышленность, в т.ч. пищевую, фармацефтическую, строительную, автомобилестроение и проч., свести под корень науку,и начать доить свои недра, а зарплату уменьшить на порядок. Ну, как ни просты эти задачи,но времени все же потребуют. Опять же народ будет сопротивляться, стало быть, придется вводить "суверенную" демократи. А у нас все эти предпосылки процветания уже в наличии! Куда ж США за Россией угнаться? Прав Политекс. Надо бы ему нобелевку выдать.

User agan, 02.12.2008 16:42 (#)

А зачем?

"...для внешнего наблюдателя все представляется так, что мы готовы вот-вот вступить, но все время что-то мешает..." А зачем? Зачем нам так сложно хитрить и обманывать мировое сообщество о своём желании вступить в ВТО?

User politex5, 02.12.2008 18:31 (#)

Нет никакого "мирового сообщества".

Это во-первых. А во-вторых, делаем мы это для того, чтобы к нам не приставали с вопросами: а почему в ВТО не вступайте? Таковы в нынешнем мире правила игры - слава Богу, этим правилам жить осталось годик-другой.

User fargo, 03.12.2008 15:11 (#)

Политех у нас нынче -- объяснятель.

А, возможно, и решатель.Только вот есть ли внутри у него неонка?

User agan, 03.12.2008 16:22 (#)

Я Вас умоляю! :-)

"...чтобы к нам не приставали с вопросами: а почему в ВТО не вступайте? Таковы в нынешнем мире правила игры - слава..." Вы как дитё малолетнее, ей богу. А может так оно и есть? Если не по биологическому возрасту считать, а по умственному развитию?

User tsukasa, 02.12.2008 17:14 (#)

Плохому танцору и яйца мешают. ))

(комментарий удалён)
User fortu128500, 02.12.2008 13:31 (#)

У нас вступление в ВТО будет на особых условиях

И как будто это будет так, как мы и не вступали :-)

User jke, 02.12.2008 13:36 (#)

Я тоже против вступления в ВТО , т.к. Россия сейчас эксп. в основном нефть, газ и производ. от них , металлы , хим. удобрения и др. этот товар всегда будет востребован на мировом рынке , т.е. его и без всяких ВТО купят . Взамен же мы практически полностью уничтожим своего произ. в машиностор , сх и прочих отраслях . Через пару лет ВТО сущест. в нынешнем сост. умрет и все страны перейдут к протекцианизму и стимулир. своего произ во всех отраслях , для приодоления кризиса. В принципе мы уже 15 лет водим запад за нос с этим ВТО , еще помню при первом сроке Ельцина говорили , что вот вот и вступил 15 лет прошло а воз и ныни там. Показателен пример Украины , которая пошла на поводу у сталилитейных компаний и ЮЩа и тупо без всяких уступок вступило в ВТО , что очень негативно скажется на разв её эконом , особенно на с\х...

User belaruslitvin, 02.12.2008 16:16 (#)

есть маленький вопрос к водителям

В связи с вами изложенным хитроумным проектом осветите, пожалуйста, за какую часть тела вы водите население России?@@@ Я тоже против вступления в ВТО , т.к. Россия сейчас эксп. в основном нефть, газ и производ. от них , металлы , хим. удобрения и др. этот товар всегда будет востребован на мировом рынке , т.е. его и без всяких ВТО купят . Взамен же мы практически полностью уничтожим своего произ. в машиносто?р , сх и прочих отраслях . Через пару лет ВТО сущест. в нынешнем сост. умрет и все страны перейдут к протекциа?низму и стимулир. своего произ во всех отраслях , для при?одоления кризиса. В принципе мы уже 15 лет водим запад за нос с этим ВТО , еще помню при первом сроке Ельцина говорили , что вот вот и вступил 15 лет прошло а воз и ныни? там. Показателен пример Украины , которая пошла на поводу у стали?литейных компаний и ЮЩа и тупо без всяких уступок вступило в ВТО , что очень негативно скажется на разв её эконом , особенно на с\х...@@@

User mishel, 02.12.2008 16:51 (#)

А что это вы написали: "Россия сейчас эксп. в основном нефть, газ и производ. от них , металлы , хим. удобрения и др. "? Что означает "и др." ?

User belaruslitvin, 02.12.2008 22:19 (#)

Это из анекдота

В углу скребет мышь. А кто такой скр?

User cojones, 02.12.2008 13:49 (#)

Великий экономический прорыв Китая нача

А России в ВТО не вступить пока с этим не согласится Грузия. Пускай не обманывают россиян, без одобрения всех членов ВТО ни о коком вступление в члены стран цивилизованного мира (а именно так можно охарактеризовать ВТО, если в ВТО вы нормальная страна, не в ВТО вы изгой, которого отовсюду можно гнать поганой метлой, фактически страны нечлены ВТО это страны-бомжи, которые можно не пускать на свои рынки, потому что это нерыночные страны по мнению мирового сообщества) не может быть и речи.

User jke, 02.12.2008 16:10 (#)

Смешной идиот ... Всё совсем наоборот ...

User fargo, 03.12.2008 15:15 (#)

Некоему jke

Грустный идиот... Всё совсем наоборот наоборот...

User eskor, 02.12.2008 15:43 (#)

- На единицу продукции нам объективно требуются бОльшие затраты (холодно) - Поэтому в ВТО - лучше не надо.
-

User komandir, 02.12.2008 15:58 (#)

бедные Норвегия, Швеция, Канада, Исланлия и не догадываются о своём ужасном геоэкономическом положении!

Там ведь так холодно! (правда там лежать пьяной мордой в грязи не принято. может в этом всё-таки дело?)

User mishel, 02.12.2008 16:55 (#)

Вы забыли упомянуть ещё Гренландию, которая скоро к ужасу своему станет самостоятельной. А она вообще вся- сплошной ледник.

User eskor, 02.12.2008 17:38 (#)

- Из перечисленных лишь Канада по климату сравнима - Это означает лишь то, что они (канадцы), работают в том числе и на чужого дядю
-

User mishel, 02.12.2008 16:57 (#)

На ворьё у вас самые большие затраты. Убогие вы....

User yanychar, 02.12.2008 17:57 (#)

Уже 15 лет Россию самым унизительным образом, как побирушку, держат за порогом ВТО.

Может дело в фамилиях? В ООН главный российский переговорщик ЧУРКаИН, в ВТО-МЕДВЕДков, может поменять на МУДРовых? Заодно, может и президенту МЕДВЕДеву сменить фамилию, может принять девичью фамилию жены или сделать сдвоенную?