новость РНДС: Надо бойкотировать любые выборы в России

13.11.2008
Флаг РНДС

Флаг РНДС

РНДС призывает все независимые политические силы страны и граждан бойкотировать любые выборы до тех пор, пока в соответствии с Конституцией не будет обеспечена свобода общественно-политической деятельности и институт свободного волеизъявления не будет восстановлен в полном объеме.


Комментарии
User liberastam0net, 13.11.2008 20:12 (#)

- Что такое "хорошо"? - Это когда я что-то украл. -А "плохо"? - Когда украли у меня.

Демшизоиды, вспомните 1996 год, честные тогда были выборы? Но тогда все это делали вы, а не с вами. И вы ничего не имели против.

(комментарий удалён)
User raspuKin, 14.11.2008 01:34 (#)

А что такое ЦКС ДС? Там сколько? Около пяти и из одной палаты?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Так мы и поступим, хватит нас использовать, как половую тряпку, крем*ляди!

Страна рушится, народ на пороге голода и глобально вымирает, а эти *уки бледные моли иззаботились, как бы навеки веков воцарится на нашей шее, упыри перепончатокрылые!

User dmo, 13.11.2008 22:01 (#)

Вот и посмотрим, много ли вас

Скоро местные выборы. Если прийдет голосовать больше, чем на пршлых, значит "вы" - отрицательная величина

User raspuKin, 14.11.2008 03:14 (#)

Вот так! Крысяня уже подыхает! Не может собственным поносом прокормиться.

User raspuKin, 14.11.2008 00:21 (#)

С продристом вас, господа! И не забывайте причмокивать, когда... Мудевротер вам объяснит.

User nikivG, 14.11.2008 12:39 (#)

Покуда есть у «голых королей» Такие вот, касьяновы-враги, В политике в почёте дураки. А выборы? Всего лишь национальная игра, Развлечь, отвлечь, мухлюя в «Подкидного дурака».

User raspuKin, 14.11.2008 12:53 (#)

И БУДУТ РВАТЬ В ЭКСТАЗЕ СРАКИ АКТИВИСТЫ-ЛИПЕДЯКИ!

User nikivG, 14.11.2008 14:17 (#)

Дорогой, уберите от компа зеркало, а то слишком паскудны впечатления ваши пальчики отбивают. К примеру, я, ничего против не имею игры в «Подкидного дурака», хотя сам давно перешёл на «Кинга», только и на него время нехватает.