новость Путин утвердил план антикризисных мер

07.11.2008
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото http://ibk.ru

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото http://ibk.ru

Премьер-министр России Владимир Путин утвердил "План действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики". План предполагает принятие законопроектов по совершенствованию инфраструктуры финансовых рынков и банковской системы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tapster, 07.11.2008 22:05 (#)

Класна фотка. Найду в оригинале и на принтер, и все стены в гараже, ну не в сортире же!

User alte, 08.11.2008 00:19 (#)

Класна фотка

User tapster, 08.11.2008 01:42 (#)

Настоящую фотку пожалуйста а не мультик. Мультик сильно головка бобо в гараже от лева на право в цикле.

User baron, 08.11.2008 02:26 (#)

"Ученый Совет" утвердил тему кандидатской: "Вбить клин"...

User baron, 08.11.2008 02:33 (#)

Для обозначения алмазов с черными пятнышками углистого материала внутри, используйте "смежный угол".

User baron, 08.11.2008 02:38 (#)

От нерегулярного "спорта" в Европе повышается вес.

User baron, 08.11.2008 02:44 (#)

То, что на Руси раньше люди мыслили потоками, а не частицами, можно подтвердить тем, что русские меры длины строились на основе понимания жизни как потока, а не на основе кем-то выдуманных эталонов.

User moona, 08.11.2008 04:02 (#)

Вот морда ... ну,точно киллер...володька...

Вот морда ... ну,точно киллер...володька...

User liliPutin, 08.11.2008 04:32 (#)

Фотка прикольная. Просто супер. В тему.

Спасибо.

User nikivG, 07.11.2008 22:20 (#)

Я вот не пойму, что можно оздоровить на нашем островке стабильности. Это Америка, строила и жила в долг, зажировала, сам Бог велел на финансовую диету сесть. А вот для большинства Россиян кроме долга исправно платить налоги и долга защищать интересы милитаризированного режима кремля, - другие долги, нормальные долги, к примеру купить машину или квартиру, были не доступны по причине больших% на кредит и маленьких зарплат. Я повторюсь, для большинства россиян, а не тех счастливцев которые попали на трубу или струю из неё московского и нацпроектного баблопила. А как известно погоду делает большинство населения. Так что кремлёвские аналитики правы, - это американское большинство попало в финансовый кризис, а наше большинство, как было малоимущем так и осталось, – стабильность на лицо. А сотрудничество со странами рванувшими в индустриализации нашим советским путём, вообще, постсоветский отстой политиканов в кремле возводит в классные специалисты. Стабильность в низу, стабильность вверху, прав однако нелюдь-путин, он сможет таким макаром «по максимуму реализовать наши стратегические планы» - полит-идиотам, как и идиотам, страх за последствия не ведом.

User baron, 07.11.2008 22:26 (#)

Дорогие французские духи, вылитые "ее отцом"... Кто другой позволял себе так раскошелиться?

User baron, 07.11.2008 22:29 (#)

Ну вылитый Наполеон, считаю "я" "про себя", так как всегда был очень силен в математике.

- ни прайдеть и тыщи лет, как граждане расейцы будуть жить при царстве небесном!Этта гововрю вам я - мое величество Главкровгебнюк!

Вот тока прикарманю по дешевки у вас дураков все оставшееся маломальски ценное добро, вот тогда и стройте себе царство небесное с моей милостью, хе-хе!

User neonig, 08.11.2008 00:03 (#)

Things are different today, as my mother used to say

Это будет безболезненно, но позор будет вечен.

User baron, 08.11.2008 02:12 (#)

Завтра попьете чай без сахара.

livejournal.com str-nika [livejournal.com], 08.11.2008 00:36 (#)

Фотограф молодец, а вот тот кто этот бред написал, ни фига не понимал чего он пишет... или по русски не знает?

" о совершенствовании механизмов регулирования несостоятельности небанковских финансовых организаций;" === aaa??? круто сказано, "регулировать несостоятельность" это тебе не петушки сосать! "и о введении внесудебного порядка погашения требований залоговых кредиторов в случае банкротства компаний." ===== это по типу утюг на живот? гы гы

User baron, 08.11.2008 01:14 (#)

Вечером, в гостинице, заново рассмотрели кинематику движения ролика и довольно быстро "пошли налево"...

User drugoy, 08.11.2008 01:08 (#)

Все планы Путена комгениальны! Труды В.И. Ленина - бледнеют. Вот повезло России, мля!

Все планы Путена комгениальны! Труды В.И. Ленина - бледнеют. Вот повезло России, мля!

User kolx, 08.11.2008 01:13 (#)

nu putana nu i putana

))))))))))

User baron, 08.11.2008 01:45 (#)

Тормоза и переключение скоростей, как уже было сказано выше, "принесены в жертву" супер акции "Land Rover - И целого мира мало...!".

User baron, 08.11.2008 01:47 (#)

Ну кому как, кому-нибудь "триппера" хватит, а кому-то и целого мира мало ...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 08.11.2008 03:51 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/aibolit.shtml

Добрый доктор Айболит снова нам помочь спешит?!..

User liliPutin, 08.11.2008 04:54 (#)

Спасибо за приколы.

Форум удался. Рассмешили. Спасибо.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 08.11.2008 11:05 (#)

Как обычно на гранях пиндосовские сосуны не имея возможности сказать что-то по существу несут всякий бред.

Сборище русофобов не смогло родить не одного внятного комментария.

User nikivG, 08.11.2008 12:52 (#)

Зато вы очень даже внятно выразились. Ведь 70 лет ЧК-КГБ наслаивала во власть партийных паразитов отстой, которые дружно играли в вашу дуду: «пиндосовские сосуны не имея возможности сказать что-то по существу несут всякий бред», - доигрались. Полит-маньяк пут-Ив-Грыз-Мир вновь полит-паразитство спецслужбами вывел на люди – ну-ну, поиграйте, только ведь опять доиграетесь, и намного быстрее чем в прошлом веке.

User fargo, 08.11.2008 13:31 (#)

...а имеющие возможности педриоты просто сосут.

Они -- первые. Некоторым из них "повезёт".Это вот тебе комментарий такой. Соси уж молча..."Родина слышит,Родина знает..."Дальше -- сам найдёшь такую песню...

User liliPutin, 08.11.2008 14:08 (#)

К ydacha1 бригаднику.

То, то я вижу, ты сделал внятный коментарий! С какой помойки ты явился? Иди на зомби-патриотический сайт. Поц.

User alte, 08.11.2008 12:00 (#)

Нашe всё (deutsch)

User fargo, 08.11.2008 13:24 (#)

Россия -- нация рабов.

Возражения есть? "Мудератор" против этих слов?Для слепых:Россия -- нация рабов....Россия -- нация рабов....Россия -- нация рабов....Хватит?"Нас ебут, а мы смеёмся".Здоровый дворовый народный юмор.

User sidoroff, 12.11.2008 12:07 (#)

Кризис в бизнесе

консалтинговая компания оказывает услуги управленческого конслатинга. в условиях кризиса может потребоваться бизнес планы, разработка бизнес планов или маркетинговые исследования (проведение маркетинговых исследований).