новость Муаммар Каддафи посетит Москву

20.10.2008
Владимир Путин и Муамар Каддафи. Кадр Первого канала

Владимир Путин и Муамар Каддафи. Кадр Первого канала

Ливийский руководитель Муаммар Каддафи посетит Россию с официальным визитом впервые с 1985 года. Вождь ливийской революции прибудет в Москву 31 октября. От визита ждут прорыва в реализации проектов в сфере строительства, транспорта и военно-технического сотрудничества.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2008 14:27 (#)

В Париже-то Кулдафлю арестовывают... Тока в Маскву...

(написано анонимно) 20.10.2008 15:11 (#)

С 85 года? Каддафи, похоже, чует новый передел. Наверное, спешит бабки под шумок выудить.

(написано анонимно) 20.10.2008 14:37 (#)

Весь мусор в гости к нам!

"Отсель грозить мы будем..." Ну, это не отсюда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2008 14:37 (#)

Когда встречаются два великих человека, мир цепенеет, затаив дыхание.

комрадишко 20.10.2008 14:40 (#)

нда, друзья. вот и с чавесом задружили. а друг ким чен ир занемог. а друг боб мугабе в беде, спасать нада

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2008 14:46 (#)

Какой толк в этих проектах? И за эти проекты деьги России не отдадут. Скорее всего это бесплатный проект по принуждению Ливии к признанию ЮОиА.

КуКу 20.10.2008 15:25 (#)

Добро пожаловать , о великий Муаммар Каддафи!

(написано анонимно) 20.10.2008 14:53 (#)

дуо-дуче

нда, полная рио-рита

(написано анонимно) 20.10.2008 15:41 (#)

чита-рита!

(написано анонимно) 20.10.2008 16:07 (#)

Osetia i Abkhazia = poteria avtariteta na mirovoj polit.scene

ROssia+wenesuela+hammaz+hesbolah+nikoragua+Livia= polnyj pisec,nu uz ochen dostojnaija kompania. I podumat tolko ,chto iz za neschastnoj truby na ter. Gruzii unizili ves narod i vystavili nas kak pugalo.

(написано анонимно) 20.10.2008 16:26 (#)

polnyj pisec у тебя в головке!

poteria avtariteta na mirovoj polit.scene - Пиндостан уже настроил против себя Южную Америку, весь арабский мир, Китай, Пакистан, Россию, Юго.Восточную Азию, даже Европа послала их на хер и сама улаживает конфликт в Грузии, устроенный пиндосами!
Практически у пиндосов не осталось друзей в мире!

(написано анонимно) 20.10.2008 17:23 (#)

"практически" нет ни у кого друзей, только интересы...

(написано анонимно) 20.10.2008 18:07 (#)

Свинхедская пидарашка ты малость охладись сам...

..иначе от переоргазмирования будешь охлаждаться в морге:))))! Мечтать не вредно, а вот бред нести - опасно. Сразу понятно - зомбоящик смотришь сверх меры.

(написано анонимно) 20.10.2008 16:02 (#)

Вождь ливийской революции сам себе и правительство, и парламент.

наш "вождь" тоже сам себе и президент и правительство и парламент. А мы все тут не причём...

(написано анонимно) 20.10.2008 16:06 (#)

извиняюсь

возможно "непричём"

(написано анонимно) 20.10.2008 16:15 (#)

Прорыв в реализации проектов! Газпром должен взять на себя обязанность - поставлять весь ливийский газ в Европу!

Это ещё один альтернативный транзит газа в обход России!Путин молодец!

Сикер 20.10.2008 16:21 (#)

Два офицера

Два офицера, запятнавшие терактами свои мундиры, поэтому встреча будет проходить в штатском, но это не значит, что они не будут говорить об оружии. Только Вовану и ЕС все время нужно помнить об отношении России к продаже оружия Украиной Грузии, чтобы не попасть в лажу. Впрочем Вован находится постоянно в состоянии лажи. Но сдругой стороны у России есть возможность заиметь еще одну военную базу на средиземном море.

User philips, 20.10.2008 16:32 (#)

Ливия - чудесная страна

Ливия вместе с Швецией и Швейцарией входит в тройку стран, где действително работает демократическая система. ВВП и уровень жизни в Ливии _в единственной африканской стране_ выше чем в большинстве стран Евросоюза. Каддафи сам выдающийся гуманист, кстати говоря. После Махатмы Ганди. Гениальный мыслитель. Имидж Ливии на Западе - месть за то что их послали под жопу коленом, не позволили грабить страну. Добро пожаловать, Каддафи.

(написано анонимно) 20.10.2008 18:16 (#)

Так он к карлику заместо Ганди едет?

Тогда -- ждём-с!Будет нашему с кем поговорить...

(написано анонимно) 20.10.2008 16:35 (#)

Не, а что? Неплохо, 4,6 списали, на 2,2 новые контракты. Потом и их спишут.

(написано анонимно) 20.10.2008 16:42 (#)

Ноне ано то шо получаитиси. Хорошая дружба с Каддафи - енто не только дружба с Каддафи, а енто и дружба с королем королей усей Ахрики.

Можна сказати, шо вся Ахрика стала дружить с рашей в лице одного бабуина. А енто сила - черная, нищая, но многочисленная. И будети весь мир искать новага компромису, шоб дружить. И найдуть же енти ходы и братами станути.

(написано анонимно) 20.10.2008 16:53 (#)

Возникает нешуточный вопрос. Африка инфицирована СПИДом по самое не балуй. А вдруг дорогим россиянам после интимной части беседы двух лидеров страшно повезет?

(написано анонимно) 20.10.2008 17:21 (#)

Да,

(написано анонимно) 20.10.2008 17:20 (#)

Кадафи не евляется шестёркой США и поэтому он раздражает американских лакеев!

(написано анонимно) 20.10.2008 17:58 (#)

А почему на щее Путина не виден ощейник, которого подарил ему Иванов?

(написано анонимно) 20.10.2008 18:11 (#)

Вот ты являешься путлеровской шестёркой, но ты меня не раздражаешь, а веселишь:)!

Ебут тебя, а ты ещё всем кричишь и хвалишься - "Смотрите как меня ебут":)!

(написано анонимно) 21.10.2008 16:21 (#)

ЭТо ты пидорашка подставляеш жопу за доларии америкосов. А я уважаю свою страну и таких как ты шлюх в ней не будет!!!

(написано анонимно) 20.10.2008 18:14 (#)

К нам едет мавр Кадаври?

Интересно, Ведмепуть на ночь помолся ли?

(написано анонимно) 20.10.2008 18:47 (#)

ИСТОРИЯ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА ГДЕ ЕЁ ЗАБЫВАЮТ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html..............Мы испытывали гордость за наших, покоривших красавицу Прагу, танкистов и презирали осуждающих их, сжигающих себя в знак протеста, отщепенцев. А спустя двадцать пять лет наследники славных традиций бронетанковых войск расстреляют из башенных орудий собственный, под государственным флагом России, парламент и поведут колонны танковых батальонов и полков под командованием грачевых, степашиных, квашниных, пуликовских и будановых на нас - своих соотечественников. Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. ...........http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html